Jump to content
Baku365.com

Нужны ли семейные друзья?


Yukiko

Recommended Posts

Ленц

Блин ( а мы вообще никого не обсуждаем ( недавно вот одна знакомая наша семья разводилась, мой меня переодически расспрашивает о жене, с которой я общаюсь. А я только в общих чертах расскажу, а потом раздражаться начинаю, потому что он у меня какие-то детали начинает спрашивать, я их не знаю, потому что мне неинтересно а ему наоборот (

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Так он своих же домой не тащит. Или тащит? )

Однажды всего. И то умудрился новый год с новосельем объединить. Там не отмазаться было. И вроде нам понравилось)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Однажды всего. И то умудрился новый год с новосельем объединить. Там не отмазаться было. И вроде нам понравилось)))

Ню-ню)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

переодически

:angry:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, haEmatoLogist said:

Да.😂

Мы постоянно перемываем косточки моим и его приятелям.

Представляю, как они о тебе отзываются. А чем обосновываешь свои действия? Мой бы начал обижаться.

Мой супруг очень внушаемый, например, я, как Гасига, сворачиваюсь рядом в клубочек и нашёптываю о том, кто неправильно поступил, таким образом добилась того, что перестал общаться с некоторыми козлами.😂

У меня муж жалостливый. Пару раз проплакалась, что спинушка болит, все убирать, пару раз, что детям режим сбили , пару раз давление и вуаля))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

:angry:

Так он спроситам как она в целом, я говорю ок, например. А потом расспросы и я раздражаюсь и пресекаю. Вот и все. Обсуждать не получается у меня( я равнодушная к деталям и мотивам 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
56 минут назад, Yukiko сказал:

Ну некоторые мужчины считают,что могут и дети наши дружить, если ровесники, то вообще подфартило, жены могут обсудить сериалы, а мы можем про сорта пива мнениями делиться. 

Вот мне всегда нравилось - приятели. Именно, а не друзья, тем более близкие. Хотя многие наверное не согласятся и будут расхваливать своих семейных друзей.

а вы никогда не задумывались над тем, почему мы стали в некотором роде зависимы от форумской жизни?, думаю  тут в большинстве собрались интроверты на данный момент жизни, хотя многие просто не признаются или называют себя экстравертами(хотят быть экстравертами), только потому что думают что это более успешный тип личности..

вопщем думаю многие просто поддержат ваше мнение по этому вопросу..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Yukiko said:

Совет всем,всем,всем! Не дружите семейно с коллегами по работе! Опасно для жизни!.

Наверно это отстой. Ни там ни тут не спастись.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

Так он спроситам как она в целом, я говорю ок, например. А потом расспросы и я раздражаюсь и пресекаю. Вот и все. Обсуждать не получается у меня( я равнодушная к деталям и мотивам 

Я про перЕодически :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Блин ( а мы вообще никого не обсуждаем ( недавно вот одна знакомая наша семья разводилась, мой меня переодически расспрашивает о жене, с которой я общаюсь. А я только в общих чертах расскажу, а потом раздражаться начинаю, потому что он у меня какие-то детали начинает спрашивать, я их не знаю, потому что мне неинтересно а ему наоборот (

Слушай, какая интересная черта. Я тоже у мужа расспрашиваю какие то подробности о рожденных у друзей детях, о разводах, а он вечно ничего не помнит. Ну и какие же вы после этого экстраверты? Толку от вашей общительности никакой((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

а вы никогда не задумывались над тем, почему мы стали в некотором роде зависимы от форумской жизни?, думаю  тут в большинстве собрались интроверты на данный момент жизни, хотя многие просто не признаются или называют себя экстравертами(хотят быть экстравертами), только потому что думают что это более успешный тип личности..

вопщем думаю многие просто поддержат ваше мнение по этому вопросу..

Конечно)) я удивлюсь если здесь хотя бы три экстраверта))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Гороскоп смотреть надо, все индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

Слушай, какая интересная черта. Я тоже у мужа расспрашиваю какие то подробности о рожденных у друзей детях, о разводах, а он вечно ничего не помнит. Ну и какие же вы после этого экстраверты? Толку от вашей общительности никакой((

А что вы за интроверт который расспрашивает?)))

С кем приходится работать....:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, perepelka сказал:

Слушай, какая интересная черта. Я тоже у мужа расспрашиваю какие то подробности о рожденных у друзей детях, о разводах, а он вечно ничего не помнит. Ну и какие же вы после этого экстраверты? Толку от вашей общительности никакой((

И только мы два интроверта перемываем в подробностях всем косточки.😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Наверно это отстой. Ни там ни тут не спастись.

На собственной шкуре испытала, как только послали подальше так называемых  семейных друзей - коллег мужа подальше, на следующий же день цвет нашего унитаза, рисунок постельного белья и марка утюга стали достоянием общественности. :classic_laugh: 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно)) я удивлюсь если здесь хотя бы три экстраверта))))

Знаешь, это одна из главных причин, почему я стараюсь не знакомиться в сети, ики дене интроверт пофигист ортая бир ферли щей чыхарда бильмез.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Yukiko said:

На собственной шкуре испытала, как только послали подальше так называемых  семейных друзей - коллег мужа подальше, на следующий же день цвет нашего унитаза, рисунок постельного белья и марка утюга стали достоянием общественности. :classic_laugh: 

Индивидуальным предпринимательством надо заниматься.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

На собственной шкуре испытала, как только послали подальше так называемых  семейных друзей - коллег мужа подальше, на следующий же день цвет нашего унитаза, рисунок постельного белья и марка утюга стали достоянием общественности. :classic_laugh: 

Несомненно. А утюг какой? Мне для гороскопа...:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

Знаешь, это одна из главных причин, почему я стараюсь не знакомиться в сети, ики дене интроверт пофигист ортая бир ферли щей чыхарда бильмез.. 

Что значит не стараюсь?)) Надо избегать и игнорировать)))))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, gasiga сказал:

Я про перЕодически :angry:

Я думаю и вам и мне все-таки придётся смириться с особенностью этого слова для меня (

11 минут назад, perepelka сказал:

Слушай, какая интересная черта. Я тоже у мужа расспрашиваю какие то подробности о рожденных у друзей детях, о разводах, а он вечно ничего не помнит. Ну и какие же вы после этого экстраверты? Толку от вашей общительности никакой((

Мы внимательны к другому. Я заметив концом 25й ресницы один раз или просто послушав, что мне рассказывают, неосознанно считываю, анализирую и запоминаю поведение, манеры, реакции и ещё кучу всякого невербального, поэтому почти всегда знаю кто как где и почему вероятнее всего сделает и что скажет. Даже если я только слушала рассказы о ком-то. 

Поэтому они все ко мне идут и звонят и спрашивают спрашивают спрашивают.

Мне пользы никакой, ага. Вам есть, мне нет.

Edited by Ленц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и вообще время другое, я хорошо помню свое детство, келан гонаг гедердик и к нам келан гонаг гелерди, это еще родственники, с соседями семейно дружили и все такое, сейчас мы люди более "холодными" стали, гедиш гелиш азалыб, тойдан тоя, ясдан яса герющюрюк...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

думаю и вам и мне все-таки придётся смириться с особенностью этого слова для меня (

Тогда надо открыть и мой секрет. 15 лет не могу запомнить слово view. Руки печатают wiev быстрее мозга((

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

А что вы за интроверт который расспрашивает?)))

С кем приходится работать....:facepalm:

Любопытный интроверт-наблюдатель-исследователь человеческой сущности.:25:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Что значит не стараюсь?)) Надо избегать и игнорировать)))))

я про девушек, а не про все знакомства) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Любопытный интроверт-наблюдатель-исследователь человеческой сущности.:25:

Подлой душонки забыли дописать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Тогда надо открыть и мой секрет. 15 лет не могу запомнить слово view. Руки печатают wiev быстрее мозга((

Это слова-засланцы!)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

я про девушек, а не про все знакомства) 

Йахцы гыз интернетдя отурмаз (с)

...конец мне))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, gasiga сказал:

Тогда надо открыть и мой секрет. 15 лет не могу запомнить слово view. Руки печатают wiev быстрее мозга((

 одну часть от дабла, печает мозг, а другую мышечная или зрительная память, в итоге получает W, ты или  думай или доверься и пиши на автомате))  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Я думаю и вам и мне все-таки придётся смириться с особенностью этого слова для меня (

Мы внимательны к другому. Я заметив концом 25й ресницы один раз или просто послушав, что мне рассказывают, неосознанно считываю, анализирую и запоминаю поведение, манеры, реакции и ещё кучу всякого невербального, поэтому почти всегда знаю кто как где и почему вероятнее всего себудет поедет,  что сделает и что скажет. Даже если я только слушала рассказы о ком-то. 

Поэтому они все ко мне идут и звонят и спрашивают спрашивают спрашивают.

Мне пользы никакой, ага. Вам есть, мне нет.

Так дай другим пользу, чего вредничаете?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Йахцы гыз интернетдя отурмаз (с)

...конец мне))))))

скоц тебе на рот)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions