Jump to content
Baku365.com

Интервью с Обломовым или привет АзССР, коммунистический интернационал и братство товарищей с дружбой народов!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Poor Yorick

Зашел пожелать @Oblomov и его украинке долгих лет совместной жизни, но тут оказывается отписались все кроме него :14:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Poor Yorick said:

Зашел пожелать @Oblomov и его украинке долгих лет совместной жизни, но тут оказывается отписались все кроме него :14:

Бедные, бедные Йорик и Демьян! (покачивая головой)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 часов назад, Obozrevatel сказал:

Сдается мне, Обломовы, это тоже два разных человека. Американский Обломов обещал вернуться в Баку только тогда, когда трёхкомнатная сталинка на Азнефти будет стоить 50 000 вечнозелёных. Кто знает, какие сейчас цены на недвижимость в том районе?

Раза в 5 больше чем он предполагал

За эти деньги что у него есть только в чемберикенде

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Poor Yorick сказал:

Зашел пожелать @Oblomov и его украинке долгих лет совместной жизни, но тут оказывается отписались все кроме него :14:

Какой ещё украинке???

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

 Обломыч ты украинку привез в Баку в сталинку ?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, www mona liza said:

вопрос - Обломов, возможно ли вы когда нибудь измените манеру преподнесения пороков общества?

Я уже изменил свою методику, вспомнив завет школьного учителя математики Д.Я.Цилевича: учитесь у двоечников. Я узнал недавно, что двоечники, которых я знал лично, стали академиками, послами и депутатами за время моей эмиграции. Поинтересовался: как им это удалось? Оказалось, что по скудости ума их методика была весьма и весьма примитивной, т.е. и мне это сделать было бы раз плюнуть. но в результате они добились успеха, а я нет со своими сложными перипетиями. И теперь я повторяю все их методы, приёмы и действия, ибо всё гениальное просто и эффективно. Первым делом я записался в мусульмане, далее начал ремонт в сталинке, а идеологически повторяю все их утверждения типа Иван Грозный был татарином, а Кремль построил азербайджанин. И знаете, так легче жить и спать по ночам.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Maks1974 said:

 Обломыч ты украинку привез в Баку в сталинку ?

Украинка осталась в Америке.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Turbo said:

Раза в 5 больше чем он предполагал

За эти деньги что у него есть только в чемберикенде

А мне дальше Чемберикенда и не надо.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Господин Обломов как узнаете что есть квартира на Азнефте за 50 тыс. дол. скажите мне тоже,

Чемберикенд  не предлагать.))

Дело в том , что хоть и азербайджанцы, но обрусевшие. Как ни прискорбно , но это факт.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, gylya said:

Господин Обломов как узнаете что есть квартира на Азнефте за 50 тыс. дол. скажите мне тоже,

Чемберикенд  не предлагать.))

Дело в том , что хоть и азербайджанцы, но обрусевшие. Как ни прискорбно , но это факт.

Не верится, что Обломов изменил своей мечте и купил квартиру не на Азнефти. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Oblomov said:

Украинка осталась в Америке.

А сына как назвали? Не Шимоном случайно? ))
Это бы многое объяснило.

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Obozrevatel said:

Не верится, что      Обломов изменил       своей мечте и купил квартиру не на Азнефти. 

Интересно, сколько раз и в каких извращенных формах, и по отношению к каким людям, странам, обществам он это сделал?

@Oblomov у Вас есть ответ или Вы даже не считали?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Oblomov said:

в результате они добились успеха, а я нет со своими сложными перипетиями.

ВЫ считаете себя безуспешным  в таком возрасте?

Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, A_12 said:

Интересно, сколько раз и в каких извращенных формах, и по отношению к каким людям, странам, обществам он это сделал?

@Oblomov у Вас есть ответ или Вы даже не считали?

у вас есть сведения,что Обломов изменил людям,странам,обществам?можете поделиться?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
9 hours ago, Oblomov said:

Украинка осталась в Америке.

Очень жаль, откровенно говоря я ей очень симпатизировал, виртуально конечно, терпеть рядом человека с непростым и амбициозным характером, на такую жертвенность мало кто способен. Надеюсь вы не расстались с концами.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Poor Yorick said:

Очень жаль, откровенно говоря я ей очень симпатизировал, виртуально конечно, терпеть рядом человека с непростым и амбициозным характером, на такую жертвенность мало кто способен. Надеюсь вы не расстались с концами.

Вы думаете, у него не один? :thinking: Тогда это уникальный случай с точки зрения медицины.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, gylya said:

Господин Обломов как узнаете что есть квартира на Азнефте за 50 тыс. дол. скажите мне тоже, Чемберикенд  не предлагать.)) Дело в том , что хоть и азербайджанцы, но обрусевшие. Как ни прискорбно , но это факт.

Я вам дам знать, как только начнут продавать. Обрусевшие азербайджане это пятая колонна.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, A_12 said:

Интересно, сколько раз и в каких извращенных формах, и по отношению к каким людям, странам, обществам он это сделал?

@Oblomov у Вас есть ответ или Вы даже не считали?

Я следую принципу Такия, провозглашённому дедушкой Мухаммедом (ф.к.л.) в одном из хадисов: он сказал, что надо притворяться кем угодно до поры, чтобы выжить и окрепнуть, а потом вонзить нож в спину врага. Так поступают последователи Евроислама, чтобы уничтожить потом белого человека, на пособия от которого они живут в Европе. Этого же принципа придерживалось 99% отцов нашей нации в годы коммунизма, которые вонзили в спину нож СССР в 1991 году. Уверен, что 90% участников форума придерживаются того же принципа: как только эрмены постучат в ворота, они им их откроют и заявят, что все эти годы они любили и прятали хаев. Вот и я так.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, Obozrevatel said:

Не верится, что Обломов изменил своей мечте и купил квартиру не на Азнефти. 

Я купил сталинку на Ереванском переулке.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, www mona liza said:

ВЫ считаете себя безуспешным  в таком возрасте?

Я лузер, не могу сейчас, например поехать в Бильгя на фестиваль Жара, а люди постят фотографии из Парижа и Женевы.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Poor Yorick said:

Очень жаль, откровенно говоря я ей очень симпатизировал, виртуально конечно, терпеть рядом человека с непростым и амбициозным характером, на такую жертвенность мало кто способен. Надеюсь вы не расстались с концами.

Женщины не прощают измены, особенно украинки.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Oblomov said:

Я следую принципу Такия, провозглашённому дедушкой Мухаммедом (ф.к.л.) в одном из хадисов: он сказал, что надо притворяться кем угодно до поры, чтобы выжить и окрепнуть, а потом вонзить нож в спину врага. Так поступают последователи Евроислама, чтобы уничтожить потом белого человека, на пособия от которого они живут в Европе. Этого же принципа придерживалось 99% отцов нашей нации в годы коммунизма, которые вонзили в спину нож СССР в 1991 году. Уверен, что 90% участников форума придерживаются того же принципа: как только эрмены постучат в ворота, они им их откроют и заявят, что все эти годы они любили и прятали хаев. Вот и я так.

После такого ответа, сижу и думаю, бить тебя наотмашь и наповал, или пожалеть старика. Не хотел, сам напрашиваешься. Ничего. Утро вечера мудреннее. Завтра решу.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
56 минут назад, Oblomov сказал:

Я следую принципу Такия, провозглашённому дедушкой Мухаммедом (ф.к.л.) в одном из хадисов: он сказал, что надо притворяться кем угодно до поры, чтобы выжить и окрепнуть, а потом вонзить нож в спину врага. Так поступают последователи Евроислама, чтобы уничтожить потом белого человека, на пособия от которого они живут в Европе. Этого же принципа придерживалось 99% отцов нашей нации в годы коммунизма, которые вонзили в спину нож СССР в 1991 году. Уверен, что 90% участников форума придерживаются того же принципа: как только эрмены постучат в ворота, они им их откроют и заявят, что все эти годы они любили и прятали хаев. Вот и я так.

А что такое (ф.к.л.)?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
32 minutes ago, A_12 said:

После такого ответа, сижу и думаю, бить тебя наотмашь и наповал, или пожалеть старика. Не хотел, сам напрашиваешься. Ничего. Утро вечера мудреннее. Завтра решу.

Я сам тебя приёмом самбо уложу, просто ещё время не настало.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
20 minutes ago, Despina said:

А что такое (ф.к.л.)?

Это какие-то арабские слова, я взял их у наших бородачей -- они их пишут после имени дедушки.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Oblomov сказал:

Я сам тебя приёмом самбо уложу, просто ещё время не настало.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Despina said:

А что такое (ф.к.л.)?

Не обращайте внимания. Это он так юродствует.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Heydar Ali said:

 

Яман биедеб ойнайыллар амма...
(Мешади Ибадын сесийле)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:

Яман биедеб ойнайыллар амма...
(Мешади Ибадын сесийле)

Арада рекламная пауза лазымдыр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions