Jump to content
Baku365.com

Что происходит в стране?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw

Теперь ППХ не будет штрафовать пешеходов... даже не знаю порадоваться или сгрустнуть?

https://report.az/ru/proisshestviya/sotrudnikov-pps-lishili-polnomochiy-shtrafovat-peshehodov-na-ulicah-baku/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lochte

    90

  • 114

    65

  • Victor Howardsson

    38

  • Zlaw

    36

gylya
On 13.09.2019 at 19:12, Zlaw said:

Теперь ППХ не будет штрафовать пешеходов... даже не знаю порадоваться или сгрустнуть?

https://report.az/ru/proisshestviya/sotrudnikov-pps-lishili-polnomochiy-shtrafovat-peshehodov-na-ulicah-baku/

Ну они не будут другие будут)))

Это хорошо, что штрафуют, нечего где попало улицу перебегать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gylya сказал:

Ну они не будут другие будут)))

Это хорошо, что штрафуют, нечего где попало улицу перебегать.

Некоторые говорят, что вместо ППХ, теперь гаишники будут этим заниматься... тоже думаю свято место не пустует:)) 

у нас Транспорт, что общественный, что личный, что Пешеходы большая проблема, наравне с Медициной, Образованием

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
5 часов назад, Zlaw сказал:

у нас Транспорт, что общественный, что личный, что Пешеходы большая проблема, наравне с Медициной, Образованием

Дявядян сорушурлар:                               - Сянин бойунун ния беля эйридир?                                                  - Мяним няйим дюздюр ки?

Edited by Хамаль
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Werty
On 11.09.2019 at 13:17, 114 said:

Совмещая слухи и грядущее начало учебного года:

"Перемен! - требуют наши сердца

Перемен! - мы ждем перемен" 

 

Перемены могут быть разные.

Я вот, например, заметил, что первый вице-президент стала ездить по районам без мужа, но почему-то с дочерью.

К чему бы это? 

W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTQvMjEvMTkvMzIvNTZl
OXU.AZ

Azərbaycan Respublikasının Birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva və qızı Leyla Əliyeva sentyabrın 14-də ulu öndər Heydər...

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Werty сказал:

 

Перемены могут быть разные.

Я вот, например, заметил, что первый вице-президент стала ездить по районам без мужа, но почему-то с дочерью.

К чему бы это? 

W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMTQvMjEvMTkvMzIvNTZl
OXU.AZ

Azərbaycan Respublikasının Birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva və qızı Leyla Əliyeva sentyabrın 14-də ulu öndər Heydər...

 

Она и в Ивановку успела вчера заехать. В последние дни первая леди часто посещает разные мероприятия и выходит к народу. 

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Stolz said:

В последние дни первая леди часто посещает разные мероприятия и выходит к народу. 

Вот это как раз и странно. 

Народ ведь выбирал президента, а не первую вице-леди... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Werty сказал:

Вот это как раз и странно. 

Народ ведь выбирал президента, а не первую вице-леди... 

Так были же вроде бы изминения в конституции (если я ошибаюсь то поправте меня), плюсн она уже не просто первая леди, но и занимает офицально юридический статус. И дело идёт к тому что она скоро станет президентом страны. Почему бы и нет ?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Stolz said:

Так были же вроде бы изминения в конституции (если я ошибаюсь то поправте меня), плюсн она уже не просто первая леди, но и занимает офицально юридический статус. И дело идёт к тому что она скоро станет президентом страны. Почему бы и нет ?

Выбора ей не оставляют. Иначе, сожрут и не подавятся бывшие преданные соратники.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Выбора ей не оставляют. Иначе, сожрут и не подавятся бывшие преданные соратники.

Лучшая защита, это нападение. Но у неё наверняка огромный тыл в лице России. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
33 minutes ago, Stolz said:

Так были же вроде бы изминения в конституции (если я ошибаюсь то поправте меня), плюсн она уже не просто первая леди, но и занимает офицально юридический статус. И дело идёт к тому что она скоро станет президентом страны. Почему бы и нет ?

 

Так проблема в том, что юридически первого вице-президента народ не выбирает, в отличие, скажем от США.

Это просто должность, на которую назначает президент. И круг ее полномочий никак не определен, кроме того, что в случае смерти первого лица она автоматически становится на ее место.

А то, что дело идет к том, что она скоро станет президентом говорят все громче и громче.

Я только не могу понять почему она должна скоро стать президентом?

Ильхам вроде жив, встречается с послами.

Странно все это. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Werty сказал:

 

Так проблема в том, что юридически первого вице-президента народ не выбирает, в отличие, скажем от США.

Это просто должность, на которую назначает президент. И круг ее полномочий никак не определен, кроме того, что в случае смерти первого лица она автоматически становится на ее место.

А то, что дело идет к том, что она скоро станет президентом говорят все громче и громче.

Я только не могу понять почему она должна скоро стать президентом?

Ильхам вроде жив, встречается с послами.

Странно все это. 

 

 

Дай Бог всем здоровья, желать смерти это плохо. Лучшее наказание судебное разбирательство, и в случаи доказанной вины, срок в тюрьме. Народ любит Мехрибан Алиеву (Пашаеву), и если завтра президент скажет я устал, я ухожу, то скорее всего 98 % населения проголосует за Мехрибан Алиеву (Пашаеву). Но время покажет. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Werty said:

Вот это как раз и странно. 

Народ ведь выбирал президента, а не первую вице-леди... 

В нормальном государстве, как мне кажется, так и должно быть. Президент должен заниматься внешней политикой, вице-президент - внутренней.

Незнаю, чем занимается наш премьер-министр...Его должность, по идее, полностью копирует должность вице-президента. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Stolz said:

Лучшая защита, это нападение. Но у неё наверняка огромный тыл в лице России. 

Но , дело в том , что тыл этот сам о себе сейчас должен заботиться.Его ведь сметают и не хило над этим работают.Так , что и тут  надо ухо держать в остро.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

в стране произвол, как и вчера ... нет специалистов, как и вчера ... нет кнута, как и вчера ... все реформации и деформации, как и вчера, бесполезны - покуда в креслах развалились полусгнившие пережитки своего времени... радикальные меры... это чистка керосином и хлором, вшей вообще выводят разве что сжигая в огне печей революции.. 

Edited by Murad Ali
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

В самое прелестное время сна в 4-5 ночи... какая то армянская шваль под окнами на честно купленном галенвагене выжимает газ на полную... как итог грохот как от десятка пушек 

есть старики есть дети есть беременные есть просто спящие в конце концов... если тварь этого не понимает не думает ему пофиг... где порядок где целомудрие?) 

главное что людей которые этим недовольны куча... а вот звука от этой кучи не громче писка комара, который сейчас пишет этот меседж. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15.09.2019 в 10:28, Stolz сказал:

Почему бы и нет ?

Ты гражданин другой страны, желай нам лучшей жизни

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
15.09.2019 в 12:09, Stolz сказал:

и если завтра президент скажет я устал, я ухожу,

Ждем Нового года)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Ждем Нового года)))

Какого -  общепринятого, или китайского ну на крайняк новруз байрам.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вчера смотрю любимый АзТв..открытие чемпионата или олимпиада по гимнастике..досмотрел репортаж...спустился за сигаретами, как обычно соседи в беседке..агсаггал шурасы ( они себя самопровозгласили)..вощем хош беш онбеш...бес хеберюн вар Саламатды..бундан габах олан сехбет лоры дильде десяк Фиша чыхды))) 

Дедим, ай агсаггаллар Шаяйелере уймайын..уймаг истесез гедин айры ишле мешгул олун:classic_biggrin: 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
On 16.09.2019 at 22:04, SophieL said:

Кстати, после этой новости глава государства как то ненадолго исчез из новостей. 

 

Я еще обратил внимание, что глава государства уже несколько месяцев никуда не выезжает за границу.

Сейчас Генассамблея ООН идет, весь политический бомонд там, а наш сидит в Баку.

До этого в Сочи с Путиным и Роухани встреча отменилась.

И в  отпуск летом никуда не поехал. Хотя все предыдущие года  по несколько месяцев всегда заграницей отдыхал. 

Боится отлучаться или всё-таки здоровье? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Werty сказал:

Я еще обратил внимание, что глава государства уже несколько месяцев никуда не выезжает за границу.

Сейчас Генассамблея ООН идет, весь политический бомонд там, а наш сидит в Баку.

До этого в Сочи с Путиным и Роухани встреча отменилась.

И в  отпуск летом никуда не поехал. Хотя все предыдущие года  по несколько месяцев всегда заграницей отдыхал. 

Боится отлучаться или всё-таки здоровье? 

Характер показывает. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19 minutes ago, SophieL said:

Характер показывает. 

Не ну реально что связываться с этими дармоедами оон пасе шмасе, жрут икру а потом прикидываются шлангами . Я бы на его месте тоже не поехала)

Link to comment
Share on other sites

SophieL
15 минут назад, Baku2018 сказал:

Не ну реально что связываться с этими дармоедами оон пасе шмасе, жрут икру а потом прикидываются шлангами . Я бы на его месте тоже не поехала)

)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
16 часов назад, Werty сказал:

Я еще обратил внимание, что глава государства уже несколько месяцев никуда не выезжает за границу.

Сейчас Генассамблея ООН идет, весь политический бомонд там, а наш сидит в Баку.

До этого в Сочи с Путиным и Роухани встреча отменилась.

И в  отпуск летом никуда не поехал. Хотя все предыдущие года  по несколько месяцев всегда заграницей отдыхал. 

Боится отлучаться или всё-таки здоровье? 

На следующей недели встретиться с "большим братом".Интересно, что будут обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Maks1974 said:

На следующей недели встретиться с "большим братом".Интересно, что будут обсуждать?

передачу трона жене

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
23 минуты назад, Maks1974 сказал:

На следующей недели встретиться с "большим братом".Интересно, что будут обсуждать?

Может место и время проведения дня рождения? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, artist88 сказал:

передачу трона жене

Скорей бы уже . Двоевластие надоедает :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
5 hours ago, artist88 said:

передачу трона жене

Свёкор в могиле перевернётся.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions