Jump to content
Baku365.com

Что происходит в стране?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Lochte
56 минут назад, Werty сказал:

Красные пятна под волосами неужели не замечаете? 

И?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lochte

    90

  • 114

    65

  • Victor Howardsson

    38

  • Zlaw

    36

Mar de Sad

я тоже недавно сказал родственникам и друзьям, которые достали со своими забей мне гвоздь, сделай мне чертеж, покрась мне стену, отрежь мне кафель, что я меняю место жительства и номер телефона и меня лучше не искать... :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, Obozrevatel сказал:

А она ему нужна? 🙂

maaş alırsa, deməli pensiya pulunu da gözləyir...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDUvMTIvMTIvMDUvMjRi
RU.OXU.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 5 сентября принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию электростанции "Шимал-2" в...

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, RAINMAN сказал:
W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDUvMTIvMTIvMDUvMjRi
RU.OXU.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 5 сентября принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию электростанции "Шимал-2" в...

 

Ну наконец-то! Газ уже начали выключать, чтобы протопить эту станцию? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

W1siZiIsIjIwMTkvMDkvMDUvMTMvMTUvNTMvMmYxODJlMDktYWRiMy00NWE1LWJmNDQtYTVhZmM4OWY0MmMxLzE1Njc2NzMzOTMxMjA3MzE0MjQ1XzEwMDB4NjY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=012ecffde75d2b87

широко шагает Азербайджан!:romashka:

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

На электростанциях самое главное... гёз мунджуг :14:

15676733925077715516_1000x669.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

9.000.000.000$ (по википедии)

Делим на 16.5 лет.

Полтора миллиона в день

62000$ в час.

1038$ в минуту.

17.3$ в секунду.

Я бы с удовольствием посидел.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Zlaw said:

Пойду несерьёзную тему открою.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
5 часов назад, Mar de Sad сказал:

На электростанциях самое главное... гёз мунджуг :14:

15676733925077715516_1000x669.jpg

Даже страшно подумать по какой цене его в смету внесли. Не иначе как в категорию обеспечение безопасности записали, как третий контур защиты 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Целый день в WhatsApp группе моих однокурсников обсуждается муссируемый слух об отставке Ширалиева.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

114

Кто то на собственной персоне почувствовал уровень нашей медицины)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 04.09.2019 at 20:56, Werty said:

Красные пятна под волосами неужели не замечаете? 

Это сиборея.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sonicka
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Целый день в WhatsApp группе моих однокурсников обсуждается муссируемый слух об отставке Ширалиева.

Интересно это просто слух или все таки не бывает дыма без огня? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Sonicka said:

Интересно это просто слух или все таки не бывает дыма без огня? 

Тем же вопросом задаются мои бывшие однокурсники.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
4 hours ago, Sonicka said:

Интересно это просто слух или все таки не бывает дыма без огня? 

Этот дым периодически  появляется без огня

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Тем же вопросом задаются мои бывшие однокурсники.

А мои знакомые даже уже имя приемника называют.. между прочим, имя приёмника и тут в какой то из тем мелькало)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Zlaw сказал:

А мои знакомые даже уже имя приемника называют.. между прочим, имя приёмника и тут в какой то из тем мелькало)))

Неужели ICP? Хотя я бы выступил за Джамиля-онколога: как организатор здравоохранения (за это и отвечает министр) он очень даже неплох, антураж Национального онкологического центра не даст соврать, особенно больницы при нем 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Lochte сказал:

Неужели ICP? Хотя я бы выступил за Джамиля-онколога: как организатор здравоохранения (за это и отвечает министр) он очень даже неплох, антураж Национального онкологического центра не даст соврать, особенно больницы при нем 🙂

Есть такой Надир... он тоже родственник.. на данный момент, якобы все поликлиники, затем страховая медицина всем под ним...  опять таки слухи:)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Есть такой Надир... он тоже родственник.. на данный момент, якобы все поликлиники, затем страховая медицина всем под ним...  опять таки слухи:)

Не дай бог! Худшего медучреждения, чем поликлиники, паразитирующие на больницах, нет: это звено здравоохранения вообще не работает, но бабло дерет. Торговля инвалидностью за 3 тыс манат с человека - их рук дело 😞

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Lochte сказал:

Не дай бог! Худшего медучреждения, чем поликлиники, паразитирующие на больницах, нет: это звено здравоохранения вообще не работает, но бабло дерет. Торговля инвалидностью за 3 тыс манат с человека - их рук дело 😞

Честно гря знаю, что он в мед универе преподаёт, поликлиники недавно передали в его курацию, после проступка Ширика, хотя он башдан айага проступок))))

у нас в здравоохранение Ужас, это мягко сказано.. что в универе, что в больницах, что в поликлиниках...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
36 minutes ago, Zlaw said:

Есть такой Надир... он тоже родственник.. на данный момент, якобы все поликлиники, затем страховая медицина всем под ним...  опять таки слухи:)

Он внук брата З.Алиевой, как врач и хирург хороший, студенты уважают, как руководитель время покажет )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Честно гря знаю, что он в мед универе преподаёт, поликлиники недавно передали в его курацию, после проступка Ширика, хотя он башдан айага проступок))))

у нас в здравоохранение Ужас, это мягко сказано.. что в универе, что в больницах, что в поликлиниках...

Как понимаю, вам посчастливилось не соприкасаться плотно с местной медициной . Иначе бы вы понимали всю иерархию его падения. Поясню на своем примере. Поликлиники просто отстой. Поликлиники почти 20 лет (столько росла моя опухоль) говорили мне на боли в почке - у вас там песочек накапливается , пока опухоль не достигла 14 сантиметров. Поликлиника Национального онкологического центра также не поставила диагноз, а когда я пришел к ним с диагнозом и протоколом лечения - отказала в лечении. Спасибо врачу этой поликлиники - она помогла мне добиться осмотра в больнице центра, и там правильно провели химиотерапию. Университетские клиники тоже плохо тем, что при хорошем оснащении и неплохих специалистах у них не правильно организована система доступа к услугам. Больницы же зависят от конкретного специалиста - своего доктора Хауса. В онкоцентре есть Джамиль, и центр работает, в обычных больницах такого авторитета нет, и качество услуг оставляет желать. Напомню, доктор Семашко был не лучшим медиком, но проявил себя одним из лучших в мире организаторов здравоохранения 😞

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nineliya сказал:

Он внук брата З.Алиевой, как врач и хирург хороший, студенты уважают, как руководитель время покажет )

 Знаю, кто он)  

Просто у нас здравоохранение в очень плохом гоне.. эти авгиевы конюшни, сложно прочистить)

помню когда Ахлимана назначили ректором, все радовались Светила Онкологии ( кстати он хороший специалист, многие на Каширке в Москве удивляются, когда наши к ним ездют), хороший администратор... пришёл тоже под систему настроился)))

назначили , нового, то что Психиатр( не Ераз, а Бакылы), ученик Агабека, так он вообще не справляется... кстати Ширик и назначил.. вот мырт будет, если новый его снимет)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

ахлиман светила онкологии ...

да уж   ... какой он светила, если в москве деньги зарабатывал за счет госпитализации соотечественников и жителей среднеазиатских республик, а не лечением и операциями? чем он зарабатывал здесь тоже всем известно. джамил был средней руки оператором и не более того, а капитал оба заработали совсем не медицинским умом и способностями.

административные и организаторские способности ахлимана каждый может узнать в его онкоклиники на самеда вургуна - это настоящий адъ.

все организаторские способности джамиля - это возможность получения ОГРОМНЫХ бюджетных бабок без контроля и прессинга минздрава. без них он ноль без палочки, хотя конечно надо признать, что он лучше своего зятя, который вообще чистой воды придурок и жулик, который угробил институт офтальмологии.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
46 минут назад, nospa2019 сказал:

ахлиман светила онкологии ...

да уж   ... какой он светила, если в москве деньги зарабатывал за счет госпитализации соотечественников и жителей среднеазиатских республик, а не лечением и операциями? чем он зарабатывал здесь тоже всем известно. джамил был средней руки оператором и не более того, а капитал оба заработали совсем не медицинским умом и способностями.

административные и организаторские способности ахлимана каждый может узнать в его онкоклиники на самеда вургуна - это настоящий адъ.

все организаторские способности джамиля - это возможность получения ОГРОМНЫХ бюджетных бабок без контроля и прессинга минздрава. без них он ноль без палочки, хотя конечно надо признать, что он лучше своего зятя, который вообще чистой воды придурок и жулик, который угробил институт офтальмологии.

Ваши кандидаты кто? Мне действительно интересно как пациенту 🙂

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

по мне любой, кто знает медицину изнутри, сам работал на земле, сам поднялся без волосатой лапы и главное не родственник семьи.

если не будут нарушать фундаментальные законы медицины, не будут разрушать саму систему здравоохранения и нормально распределять ресурсы, пусть даже маленькие и позорные для углеводородной страны, то будет в разы лучше и население это обязательно почувствует.

если назначат очередного семейного гениального кадра, то пиши пропало.

хотя, если на должность зам/министра, отвечающий за сан-эпид режим назначают невропатолога с кафедры, который близкий знакомый сестры министра, то понимаешь, что никакой надежды на здравый смысл нет.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114
12 минут назад, nospa2019 сказал:

по мне любой, кто знает медицину изнутри, сам работал на земле, сам поднялся без волосатой лапы и главное не родственник семьи.

Какая разница, если систему он перемолоть не сможет?

В лучшем случае, не будет очевидно глупых решений. Здравоохранение, наряду с образованием преднамеренно держится в плачевном состоянии, причем от желания солнцеликих тут мало что зависит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions