Jump to content
Baku365.com

All You Can Eat


R.M.

Recommended Posts

Yukiko

У меня не грузятся фотки почему-то. Но я тут выставляла где-то. В ресторане итальянского шеф-повара. Он каждый раз устраивает что-то оригинальное, то у него мясной день, то рыбный, то исключительно морепродукты. Подача оригинальна тем, что подаётся в маленьких тарелочках, красиво оформленная. Ну так, чтобы не обжираться, а дегустировать.Места продаются заранее. Цену сказать не могу, фиксированная, думаю не очень-то дёшево. Когда все посетители собираются, он выходит при полном параде и начинает презентовать блюда, рассказывая, что в составе, из каких продуктов приготовлено. Все слушают, могут задать вопросы, в конце аплодируют и приступают к дегустации. И столько всего много, несмотря на маленькие порции, что всё равно (лично мне) не удаётся попробовать абсолютно все кулинарные шедевры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Habibi сказал:

Даже боюсь представить чек )))

Как правило в пределах 30-35 евро с человека,без напитков,2 часа.

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

У меня не грузятся фотки почему-то. Но я тут выставляла где-то. В ресторане итальянского шеф-повара. Он каждый раз устраивает что-то оригинальное, то у него мясной день, то рыбный, то исключительно морепродукты. Подача оригинальна тем, что подаётся в маленьких тарелочках, красиво оформленная. Ну так, чтобы не обжираться, а дегустировать.Места продаются заранее. Цену сказать не могу, фиксированная, думаю не очень-то дёшево. Когда все посетители собираются, он выходит при полном параде и начинает презентовать блюда, рассказывая, что в составе, из каких продуктов приготовлено. Все слушают, могут задать вопросы, в конце аплодируют и приступают к дегустации. И столько всего много, несмотря на маленькие порции, что всё равно (лично мне) не удаётся попробовать абсолютно все кулинарные шедевры.

Перешли к опубликованию. Места полно...

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я в этой теме чувствую себя как маленький мальчик из горного аула, который оказался перед морем... Оно так красиво и манит, люди плавают, катаются на катерах и водных велосипедах, ныряют и всякие прибамбасы пляжные у них... а я не разбираюсь, но глаз оторвать не могу и плескаюсь на мелководье побережье )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, R.M. сказал:

Как правило в пределах 30-35 евро с человека,без напитков. 

Меня часто приглашают в такого рода заведения в Европе, где можно есть и пить пока не упадешь замертво. Идея может и хорошая. Но для тех, кто любит много наедаться и напиваться. Скажу вам откровенно, сама бы только один раз для любопытства пошла бы в такой ресторан. Практически ем очень мало и пригласившая сторона постоянно сокрушается, что я невыгодная компаньонка по жратве и питью. Хотя сама гурман и люблю застолья, и много разнообразной  еды. :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ТС, надеюсь  будет что-то оригинальное, обязательно посещу такой ресторанчик, если дадите адресок. А вам желаю успеха, удачи и больше интересных идей.:classic_smile:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, в Баку около стадиона Спартак есть какой-то ресторан, типа бразильский, 50 манат с человека и ешь сколько хочешь/можешь пока сам не скажешь стоп каким-то символическим знаком с цветом красным...

Я там не был, был по соседству в том который ближе по духу))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Возле старого универмага открыли сыроварню. Говорят, можно самому варить...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31 minutes ago, R.M. said:

Сами)всё сами)

Удачи. Если что хябяр елейин)) придем посмотрим покушаем)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions