Jump to content
Baku365.com

Почему азербайджанские девушки падки на иностранцев?


VətənDaş

Recommended Posts

Mar de Sad

Я б сказал - не только азербайджанки, а постсоветские женщины. Насмотрелись Красотку и в каждом иностранце теперь видят Ричарда Гира :) Хотя на проверку многие иностранцы бы их разочаровали, заплатив в ресторане только за себя, пукая зырта-пырт в обществе, рыгаясь после пива или колы или трусами со следами фекалий ибо туалетная бумага. У нас в фирме иностранцы вон с Альбиона - в 3 метрах от урны кидают окурки под машины, зато получают 300-400 фунтов в день сильно не парясь, тогда как местные работают в поте лица и получают в 5-10 раз меньше...

В Стамбуле стою как-то в очереди, какой-то нежного вида толстячок приторно культурный покупает сигареты. Продавщица лет 25-30 в хиджабе поёт ему деферамбы, ай ня билим I love foreign people... дошла очередь до меня и стоящей за мной турчанки - кроме захермара нам ничего от её любви не досталось :) Так что даже и не постсоюз... Просто в недоразвитых странах иностранцы ассоциируются с хорошей жизнью, а переехав туда многие так и не могут вынуть из себя деревню. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Mar de Sad сказал:

Я б сказал - не только азербайджанки, а постсоветские женщины. Насмотрелись Красотку и в каждом иностранце теперь видят Ричарда Гира 🙂 Хотя на проверку многие иностранцы бы их разочаровали, заплатив в ресторане только за себя, пукая зырта-пырт в обществе, рыгаясь после пива или колы или трусами со следами фекалий ибо туалетная бумага. У нас в фирме иностранцы вон с Альбиона - в 3 метрах от урны кидают окурки под машины, зато получают 300-400 фунтов в день сильно не парясь, тогда как местные работают в поте лица и получают в 5-10 раз меньше...

В Стамбуле стою как-то в очереди, какой-то нежного вида толстячок приторно культурный покупает сигареты. Продавщица лет 25-30 в хиджабе поёт ему деферамбы, ай ня билим I love foreign people... дошла очередь до меня и стоящей за мной турчанки - кроме захермара нам ничего от её любви не досталось 🙂 Так что даже и не постсоюз... Просто в недоразвитых странах иностранцы ассоциируются с хорошей жизнью, а переехав туда многие так и не могут вынуть из себя деревню. 

Шаблоны, стереотипы. 

Все люди разные, и иностранцы в том числе.

Женщины, думаю, хотят в первую очередь даже не денег и достатка, а возможности быть полноценным человеком, равноправным, иметь возможность самореализоваться.

В патриархальном обществе , как у нас,  это невозможно в большинстве случаев. 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
35 минут назад, Mar de Sad сказал:

Я б сказал - не только азербайджанки, а постсоветские женщины. Насмотрелись Красотку и в каждом иностранце теперь видят Ричарда Гира :) Хотя на проверку многие иностранцы бы их разочаровали, заплатив в ресторане только за себя, пукая зырта-пырт в обществе, рыгаясь после пива или колы или трусами со следами фекалий ибо туалетная бумага. У нас в фирме иностранцы вон с Альбиона - в 3 метрах от урны кидают окурки под машины, зато получают 300-400 фунтов в день сильно не парясь, тогда как местные работают в поте лица и получают в 5-10 раз меньше...

В Стамбуле стою как-то в очереди, какой-то нежного вида толстячок приторно культурный покупает сигареты. Продавщица лет 25-30 в хиджабе поёт ему деферамбы, ай ня билим I love foreign people... дошла очередь до меня и стоящей за мной турчанки - кроме захермара нам ничего от её любви не досталось :) Так что даже и не постсоюз... Просто в недоразвитых странах иностранцы ассоциируются с хорошей жизнью, а переехав туда многие так и не могут вынуть из себя деревню. 

Совершено верно!

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Рыба ищет где глубже,человек где лучше. Правильно делают, что ищут иностранцев. Мужчины смотрят на украинок и русских, а девочки на турков. Турки действительно симпатичней наших и в разы современнее.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, dama8080 сказал:

Рыба ищет где глубже,человек где лучше. Правильно делают, что ищут иностранцев. Мужчины смотрят на украинок и русских, а девочки на турков. Турки действительно симпатичней наших и в разы современнее.

А что им даст турок? Турки в массе такие же бедные как и азербайджанские мужчины финансово, а сама Турция также страна бедная и экономически относится к категории развитых стран. Богатые и европеизированные же турки женятся на француженках и англичанках в массе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions