Jump to content
Baku365.com

Курение марихуаны в Азербайджане (18+)


Sugar

Курят ли ваши друзья марихуану? (закрытый опрос)  

31 members have voted

  1. 1. Курят ли ваши друзья марихуану?

    • Да, иногда
      6
    • Да, но редко
      6
    • Нет, не курят и не курили
      6
    • Я курю сам, но по праздникам
      3
    • Я курю сам, часто и мне это нравится
      2
    • Как траву и то, что послал Аллах в виде растения, можно называть наркотиком?
      2
    • Я очень хочу попробовать, но не знаю, где достать.
      1
    • Я очень хочу попробовать, но боюсь, что меня затянет.
      0
    • Я предпочитаю водку.
      5


Recommended Posts

Grisbi
18.11.2022 в 01:29, Agakerim сказал:

На измену сели всмысле?

 


Не, под дым попал 

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Когда человек зарегился и первая тема который он открыл оказался этот:

Прикольные картинки про удивление (35 фото) • Прикольные картинки и позитив

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 12/13/2019 at 11:35 AM, Sugar said:

Ну марихуана не всегда и даже почти никогда не вызывает ломки. А хим наркотики да, заставляют человека идти на многое.

 

послушайте.... 10 -ая минута... говорит все наркоманы начинали с марихуаны... 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/18/2022 at 8:10 AM, God_bless_you said:

 

послушайте.... 10 -ая минута... говорит все наркоманы начинали с марихуаны... 

    
    Лучше не слушайте их/его. 
Читайте исследования/статистику. 
    

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Дайте знать, когда начнете обсуждение MDMA и "Adderal"-a. 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 12/12/2019 at 11:17 PM, Sugar said:

Что скажете вы, о том, что наше население, стало чаще выезжать в Грузию за травкой, стало больше употреблять тут и последнее время не стесняется того, что употребляют марихуану? Куда мы идем?

а в чем проблема употребления? еибди или что?

 

хотят курить пусть курят, хотят пить пусть пьют... если не курили то и вам советую... не понравится не продолжайте, понравится на выходные расслабитесь... 

 

весь мир уже о легализации психотропов говорит а мы еще на траву плохо смотрим... 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/18/2022 at 10:38 AM, electrizz said:

а в чем проблема употребления? еибди или что?

 

хотят курить пусть курят, хотят пить пусть пьют... если не курили то и вам советую... не понравится не продолжайте, понравится на выходные расслабитесь... 

 

весь мир уже о легализации психотропов говорит а мы еще на траву плохо смотрим... 

   Analoqu olmayanский подход в Азербайджане ))))

 

 

что касается gateway drugs:

9400AFE5-A723-421B-B1DF-7F6F477F1BD5.thumb.png.1971ef040e5bbe98d5da91a31f77f57b.png

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 11/18/2022 at 5:10 AM, God_bless_you said:

 

послушайте.... 10 -ая минута... говорит все наркоманы начинали с марихуаны... 

зависит от человека... скажу так.. по его логике население стран где легалайз уже давно все на героине должны сидеть

 

эти  все криминалы так называемые очень слабы с психической точки зрения и очень падки на "слабо" вот и садятся на тяжелую наркоту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

...

Edited by electrizz
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 11/18/2022 at 7:40 AM, KASTEEL said:

   Analoqu olmayanский подход в Азербайджане ))))

 

 

что касается gateway drugs:

9400AFE5-A723-421B-B1DF-7F6F477F1BD5.thumb.png.1971ef040e5bbe98d5da91a31f77f57b.png

у нас почему то слишком замарачиваются, типа ой какой ужас курит травку, хотя курят я бы сказал ооочень многие... 

 

я лично за легалайз (который не выгоден полиции) так как после этого появится качество и чистая прибыль в бюджет. 

 

что касается перехода на тяжелые то это зависит намного от больших факторов чем курение травки

 

вот если бы наша ненаглядная дочурка сделала каминг аут то думаю сразу бы отношение изменилось

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 12/13/2019 at 10:59 AM, artist88 said:

В последнее время балдею от того что покурив выхожу на улицу,еду в автобусе,затем в метро ,в ушах наушники в душе гармония и конечно же измена

глаза прокапать не забывайте)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 12/13/2019 at 11:16 AM, F10 said:

Вот тут писали что под кайфом хорошо слушать музыку, смотреть тв, но никто не сказал о том, что заниматься сексом под травой это просто нереальный космос, а когда ты это делаешь с девушкой которую реально хочешь и нет никакого денежного интереса и всё взаимно, это настолько нереальный кайф, что я даже не знаю какими словами это описать, потому что просто не смогу, это надо ощутить, никакие слова не смогут передать чувства которые испытываешь, мало того замечал что действие марихуаны в сексе даёт дополнительно силы, хотя может это только у меня так выражается. 

не пробуйте MDMA ни в коем случае))) тогда вы поймете что всё что было в сексе до этого это был как невинный поцелуй)))) и я сейчас именно про психологическую составляющую а не о физической. (хотя и с физической части всё может на час и более затянуться)

 

ПЫСЫ я против наркотиков и никому не советую их использовать!!!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 11/18/2022 at 7:16 AM, Monseigneur said:

 

 

Дайте знать, когда начнете обсуждение MDMA и "Adderal"-a. 

 

 

 

MDMA это красота ))) особенно чувство благодарности которое оно вызывает))))) 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/18/2022 at 11:00 AM, electrizz said:

не пробуйте MDMA ни в коем случае))) тогда вы поймете что всё что было в сексе до этого это был как невинный поцелуй)))) и я сейчас именно про психологическую составляющую а не о физической. (хотя и с физической части всё может на час и более затянуться)

 

ПЫСЫ я против наркотиков и никому не советую их использовать!!!!!

   Molly beyini yaman qurudur. Если делать это, то очень редко. Давно не пробовал, так как со временем все больше и больше думаю о здоровье. 
Принять MDMA, это как высушить целый бензобак машины, катаясь на максимальной скорости по аэропортскому автобану. Это очень много нагрузок на сердце и кардиоваскулярную систему. Плюс мозги сильно высушиваются. Это очень плохо. 
Согласен с юзером F10 по поводу weed, но он звучит как человек, который не пробовал дальше травы. ) 

 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 11/18/2022 at 8:04 AM, KASTEEL said:

   Molly beyini yaman qurudur. Если делать это, то очень редко. Давно не пробовал, так как со временем все больше и больше думаю о здоровье. 
Принять MDMA, это как высушить целый бензобак машины, катаясь на максимальной скорости по аэропортскому автобану. Это очень много нагрузок на сердце и кардиоваскулярную систему. Плюс мозги сильно высушиваются. Это очень плохо. 
Согласен с юзером F10 по поводу weed, но он звучит как человек, который не пробовал дальше травы. ) 

 

согласен.... это только на новый год условно)))

 

как и всё остальное при частом использовании во первых вредит а во вторых теряется то чувство которое было в первый раз. поэтому чтоб насладиться надо делать только тогда когда вы сможете получить от этого максимальную отдачу.... то есть дома вечерком тот же molly это уже наркоманство))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/18/2022 at 11:10 AM, electrizz said:

согласен.... это только на новый год условно)))

 

как и всё остальное при частом использовании во первых вредит а во вторых теряется то чувство которое было в первый раз. поэтому чтоб насладиться надо делать только тогда когда вы сможете получить от этого максимальную отдачу.... то есть дома вечерком тот же molly это уже наркоманство))))) 

    Даже раз в год уже не хочется. ))))

После того как исполнилось 30, отношение ко всему этому изменилось. 
Здоровье играет важную роль. Понимание того, какие процессы происходят в организме, меняет наше отношение к подобным вещам. 
Работа/семья, необходимость всегда быть в строю, с ясной головой, необходимость отвечать за важные вопросы в любое время дня и т.д. , есть много факторов, которые против. 
 

 

    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.11.2022 в 19:19, KASTEEL сказал:

    Даже раз в год уже не хочется. ))))

После того как исполнилось 30, отношение ко всему этому изменилось. 
Здоровье играет важную роль. Понимание того, какие процессы происходят в организме, меняет наше отношение к подобным вещам. 
Работа/семья, необходимость всегда быть в строю, с ясной головой, необходимость отвечать за важные вопросы в любое время дня и т.д. , есть много факторов, которые против. 

Аналогично. 
Марию могу, но я банально не пью больше алкоголь. Док пару лет назад сказал что у меня печень в "пред-цирозном состоянии".  Теперь совсем не пью уже давно. Лучше покурить)) На мяджлисе сидишь условном, все пьяные - а ты покурил. 3-4 часа и ты на 100% в норме, садишься за руль и едешь, наблюдая как все ждут Айыг сюрюджю))) 

 

Типа под машей даже если срочный звонок и т.д - можно легко собраться и придти в себя. В отличии от алкашки. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/18/2022 at 11:22 AM, TruePick said:

Аналогично. 
Марию могу, но я банально не пью больше алкоголь. Док пару лет назад сказал что у меня печень в "пред-цирозном состоянии".  Теперь совсем не пью уже давно. Лучше покурить)) На мяджлисе сидишь условном, все пьяные - а ты покурил. 3-4 часа и ты на 100% в норме, садишься за руль и едешь, наблюдая как все ждут Айыг сюрюджю))) 

 

Типа под машей даже если срочный звонок и т.д - можно легко собраться и придти в себя. В отличии от алкашки. 

   100% )))

Алкоголь в меймуна превращает полюбому. )Под маришей все намного солиднее. ) 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.11.2022 в 19:25, KASTEEL сказал:

   100% )))

Алкоголь в меймуна превращает полюбому. )Под маришей все намного солиднее. ) 

Я десятки раз под алкашкой творил дичь. Но никогда не делал групостей под машей.

Наоборот всем нравлюсь)) Хожу, комплименты дамам галантные делаю, общаюсь со всеми 😄

Хочу что бы все всегда были укуренные вместо алкоголя. 
А какой качественный секс после нее! В отличии от алкоголя, там может быть осечка)) 

Edited by TruePick
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/18/2022 at 11:27 AM, TruePick said:

Я десятки раз под алкашкой творил дичь. Но никогда не делал групостей под машей.

Наоборот всем нравлюсь)) Хожу, комплименты дамам галантные делаю, общаюсь со всеми 😄

Хочу что бы все всегда были укуренные вместо алкоголя. 
А какой качественный секс после нее! В отличии от алкоголя, там может быть осечка)) 

   Hahah ))

Точно, точно. ))) 

Сколько всего было связано и с тем и с другим. Не для форумских ушей, с неокрепшей психикой ) 

Алкоголь - зло. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Сколько видано, сколько испытано... 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

Не умеете бухать - не бухайте)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions