Jump to content
Baku365.com

Курение марихуаны в Азербайджане (18+)


Sugar

Курят ли ваши друзья марихуану? (закрытый опрос)  

31 members have voted

  1. 1. Курят ли ваши друзья марихуану?

    • Да, иногда
      6
    • Да, но редко
      6
    • Нет, не курят и не курили
      6
    • Я курю сам, но по праздникам
      3
    • Я курю сам, часто и мне это нравится
      2
    • Как траву и то, что послал Аллах в виде растения, можно называть наркотиком?
      2
    • Я очень хочу попробовать, но не знаю, где достать.
      1
    • Я очень хочу попробовать, но боюсь, что меня затянет.
      0
    • Я предпочитаю водку.
      5


Recommended Posts

Ромашка
9 минут назад, artist88 сказал:

порой легче донести свои мысли матом,особенно ,когда живешь в России,сразу всем все понятно

когда я устроилась на работу, начала общаться с людьми значительно старше меня, они обещали, что мы научим тебя пить-курить-материться по-русски))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, artist88 said:

порой легче донести свои мысли матом,особенно ,когда живешь в России,сразу всем все понятно

Только русский человек знает, что между "холодно!" и "холодно б*я!" разница - минимум в 15 градусов Цельсия. ©

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
16 minutes ago, Al Pacino said:

ладно, а теперь серьезно

многое зависит от человека, от того на сколько он "крепок"

все ведь любят и хотят расслабляться и у каждого свой метод

на мой взгдляд тут есть несколько моментов

1. есть разница, делаешь ли ты это просто чтоб расслабиться или чтоб заглушить боль?

2. удовлетворяет ли тебя такой метод или тебе с каждым разом становится нужно больше?

3. можешь и умеешь ли расслабится по-другому?

все верно,зависит от человека,те кого я знаю употребляют в основном что бы расслабиться, конечно же чем чаще употребляешь тем и доза становится больше,в Азербайджане я курил чаще,чем здесь,хотя тут в доступности и стоит копейки,было время по молодости курили,как поровоз,но в один день осознал,что начинают тупеть в прямом этом смысле,провалы в памяти,отказался от маришки,а щас иногда раз в 2 или 4 месяца ,что успокоить нервную систему,снять напряжение,от постоянных утомлений,переработок на работе,автотраффика

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

А зачем нужна травка? Чтобы почувствовать иллюзию счастья и кайфа?.

Нет )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ifti said:

даже Шерлок Холмс был наркоманом. У всех свои слабости. Гынамырам. Ялныз теессюф едирем. Ким ки догрудан истифаде едир андырдан ве не вахтса топикде языланлары муталие едежек, инжимесин.

Сайгыларла. 

Шерлок вымышленный персонаж )) Конан Дойль - да. И есть еще масса талантливых людей, которые от чего то подтарчивают.

На траве плотно сидит Шадэ, напрмер. Длгое время. И незаметно, что это ей или кому то мешет. Скорее наоборот ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Артисты и певцы оченьчасто перед выступлениями травку курят))Чтоб войти в образ))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Не правильно проголосовал, да простит меня Бог Каннабис :praygg:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Adina said:

И есть еще масса талантливых людей, которые от чего то подтарчивают.

Да, масса талантливых людей.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31 minutes ago, Al Pacino said:

ладно, а теперь серьезно

многое зависит от человека, от того на сколько он "крепок"

все ведь любят и хотят расслабляться и у каждого свой метод

на мой взгдляд тут есть несколько моментов

1. есть разница, делаешь ли ты это просто чтоб расслабиться или чтоб заглушить боль?

2. удовлетворяет ли тебя такой метод или тебе с каждым разом становится нужно больше?

3. можешь и умеешь ли расслабится по-другому?

Аааааай саааааг оооолллл

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Adina said:

Нет )))

Гёзюм айдын :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
40 minutes ago, Walter White said:

👁‍🗨Психологи утверждают, что люди, ругающиеся матом, более честные. ©

Бир дяфя знакомая сказала что мат или какие то грубые слова плохо влияют на ауру человека. Мол даже эн невинный тяхгир  дейендя дя, ты себе хуже делаешь. Будь терпеливой ня билим ня. 1 хяфтя я даже в душе никого не ругала. Сонра баша дюшдюм ки беле гется сойду с ума. О ки, кимяся демядюн ит оглунун баласы,сяни гара йеря сохум еле-о ня йашайыш олду? 🤦‍♀️

Edited by Дюймовочка
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

3. можешь и умеешь ли расслабится по-другому?

Вооот! Верно. У меня кайф в другом. Мне никогда не нужно было выпить, закурить или чем то другим накормить мозги чтоб было хорошо. Я умею по другому получать кайф от жизни. Правда не всегда это получается как по дуновению волшебной палочки, но я точно знаю что какой то дурман не даст мне этого кайфа. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Вооот! Верно. У меня кайф в другом. Мне никогда не нужно было выпить, закурить или чем то другим накормить мозги чтоб было хорошо. Я умею по другому получать кайф от жизни. Правда не всегда это получается как по дуновению волшебной палочки, но я точно знаю что какой то дурман не даст мне этого кайфа. 

Какого "этого"? ))

Link to comment
Share on other sites

Sugar

Я смотрю покуривающих не мало 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Gun-smith сказал:

У меня знакомая в Баку была плановая, посадила кустик у себя дома в горшке, пришла к ней мама и говорит, ой какое красивое растение, где взела? Я тоже такое хочу))) 

У меня отец за 6 месяцев до смерти курил и дома в ведре выращивал, ему помогало от боли. Сейчас тут у нас около 3 лет есть закон, врачи выписывают пациентам с хроническими болями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Вооот! Верно. У меня кайф в другом. Мне никогда не нужно было выпить, закурить или чем то другим накормить мозги чтоб было хорошо. Я умею по другому получать кайф от жизни. Правда не всегда это получается как по дуновению волшебной палочки, но я точно знаю что какой то дурман не даст мне этого кайфа. 

Вот да вот воттттт. На корпоративе или на свадьбе говорю коллегам дур ойнайаг говорят гой бир румка ичяк сонра беле утанырыг. Вообще заметила что мужчинам для храбрости нужно выпить что то))) мян махны ешидян кими дурурам сахлайа билмирляр мяни))))))

мне тоже для кайфа не нужны такие вот средства)) 

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, artist88 сказал:

все верно,зависит от человека,те кого я знаю употребляют в основном что бы расслабиться, конечно же чем чаще употребляешь тем и доза становится больше,в Азербайджане я курил чаще,чем здесь,хотя тут в доступности и стоит копейки,было время по молодости курили,как поровоз,но в один день осознал,что начинают тупеть в прямом этом смысле,провалы в памяти,отказался от маришки,а щас иногда раз в 2 или 4 месяца ,что успокоить нервную систему,снять напряжение,от постоянных утомлений,переработок на работе,автотраффика

все верно, но есть одно но, если часто курить, то трава превращается в обычный сигаретный дым, и человек уже просто брезгает курить, после относительного перерыва когда начинаешь заново курить, ловишь себя на мысли что уже прежнего эффекта нет и как бы пешман олурсан, доза диендеки у меня никогда не было особого желания выкурить второй косяк за день, даже если второй косяк будет сильнее первого, он не даст того эффекта как первый за день, по этому смысла выкуривать второй -третий  нет... просто по молодости многим нравится/интересен  сам процесс  эксперимента над своим же организмом, и не только с травой, но так же с алкоголем и к примеру с сексом,  типа "я могу столько то выпить, выкурить  и т.д ", но когда уже узнаешь вкус всего особой тяги ко всему этому не бывает,  айда бир ики дефе для релакса вполне хватает, яда салан олмаса хеч ядувада дющмюр...  

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Sugar сказал:

Я смотрю покуривающих не мало 😎

а покуривших   и так глаза воду не пьет с вас)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Adina сказал:

Какого "этого"? ))

Ну вот почему люди любят курить травку или пить водку? Какой то кайф получаете же от этого? То ли расслабляетесь, то ли веселей становитесь, то ли забываете о проблемах. Нет разве? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мене сердечко дает, Аллах ахырыны хеир элесюн))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вот да вот воттттт. На корпоративе или на свадьбе говорю коллегам дур ойнайаг говорят гой бир румка ичяк сонра беле утанырыг. Вообще заметила что мужчинам для храбрости нужно выпить что то))) мян махны ешидян кими дурурам сахлайа билмирляр мяни))))))

мне тоже для кайфа не нужны такие вот средства)) 

Да, да. Иногда для смелости или для храбрости. Алкоголь выключает некоторые тормоза. То что чел хотел сделать но не мог, в алкогольном опьянении делает без проблем. Поэтому говорят что у пьяного на языке то у трезвого в голове. У меня тоже этого нет. И без водки что думаю то и говорю))) мнетнаоборот надо что то для молчания принимать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот почему люди любят курить травку или пить водку? Какой то кайф получаете же от этого? То ли расслабляетесь, то ли веселей становитесь, то ли забываете о проблемах. Нет разве? 

Да. Да. Да. Но что в этом плохого ? В Европе нормально выпить бокал вина, даже на обед во время работы, в  США глушат по черному...Вы знаете, что Корейцы, одна из самых пьющих вдрызг наций? И вроде очень даже развиваются. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

весь Маштаги перехал на форум )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

я если не выпью ,то меня убей танцевать не стану,цох утанджагам

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sugar сказал:

Да. Да. Да. Но что в этом плохого ? В Европе нормально выпить бокал вина, даже на обед во время работы, в  США глушат по черному...Вы знаете, что Корейцы, одна из самых пьющих вдрызг наций? И вроде очень даже развиваются. 

Но вы же не думаете что они так развились только потому что водку тоннами олушили))) 

Бокал вина пьют как апперитив, а не для того чтобы напиться вдрызг и потерять ключи.

Есть еще один момент. Дисциплинированный чел сегодня выпьет, завтра проттезвее , одеет свой галстук и на работу свершать подвиги. Бир дя вар ки, забулдыга какой то, он и в трезвом виде нормально не соображал, выпил вообще невминяемым стал. Вот рлядя на них говорят что пить плохо.

Не знаю правдивая ли история, то ли выдуманная притча, как то давно слышала. Тима Мухаммед как то шел дорогой, видит на окраине ребята сели кушают, на сюфре еда, вино итд. Он сказал нуш олсун халал олсун, пошел дальше. Когда возвращался видит все пьяные, подрались, валяются на земле как свиньи и тогда он сказал - харам олсун. И вот с тех пор вино считается харам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

мне нравится слушать музыку под кайфом,она замедляется ,чувствуешь каждую ноту)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

май фифти сент (

вы всё так тут романтично описываете НО не дай Бог никому в семье иметь наркомана брата мужа дочь сына. Это очень несчастные по себе и делающие всё вокруг себя таким же несчастными и беспомощными!

пс. Никого не собралась задеть, 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Не знаю правдивая ли история, то ли выдуманная притча, как то давно слышала. Тима Мухаммед как то шел дорогой, видит на окраине ребята сели кушают, на сюфре еда, вино итд. Он сказал нуш олсун халал олсун, пошел дальше. Когда возвращался видит все пьяные, подрались, валяются на земле как свиньи и тогда он сказал - харам олсун. И вот с тех пор вино считается харам.

Честно говоря, я мало верующий в разных Богов человек, но Иисус вроде превращал воду в вино и люди его пили. Не буду настаивать, что Иисус и Иса это одна и та же личность, боюсь @Adina замочит меня своими доводами)))

Но! Только работая на износ, можно добиться результата для страны и для себя (я о Корейцах). Работая 5 дней по 10-12 часов, надо разгрузить мозг. А как? Алкоголь. Просто выключить мозг. Ну или травка, что по мне лучше, чем разрушать желудок. После травки никого убивать не хочется, всем улыбаешься)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, www mona liza сказал:

май фифти сент (

вы всё так тут романтично описываете НО не дай Бог никому в семье иметь наркомана брата мужа дочь сына. Это очень несчастные по себе и делающие всё вокруг себя таким же несчастными и беспомощными!

пс. Никого не собралась задеть, 

Вам не кажется, что это кара и наказания, за какие то деяния родителей или родителей родителей, за их проступки в жизни? Карма своего рода. Ведь вы правы, когда говорите, что наркоманы делают несчастными всех вокруг, пока не уйдут в другой мир.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions