Jump to content
Baku365.com

Курение марихуаны в Азербайджане (18+)


Sugar

Курят ли ваши друзья марихуану? (закрытый опрос)  

31 members have voted

  1. 1. Курят ли ваши друзья марихуану?

    • Да, иногда
      6
    • Да, но редко
      6
    • Нет, не курят и не курили
      6
    • Я курю сам, но по праздникам
      3
    • Я курю сам, часто и мне это нравится
      2
    • Как траву и то, что послал Аллах в виде растения, можно называть наркотиком?
      2
    • Я очень хочу попробовать, но не знаю, где достать.
      1
    • Я очень хочу попробовать, но боюсь, что меня затянет.
      0
    • Я предпочитаю водку.
      5


Recommended Posts

artist88
14 minutes ago, www mona liza said:

май фифти сент (

вы всё так тут романтично описываете НО не дай Бог никому в семье иметь наркомана брата мужа дочь сына. Это очень несчастные по себе и делающие всё вокруг себя таким же несчастными и беспомощными!

пс. Никого не собралась задеть, 

у меня в семье 2 наркомана,один отошел в мир иной,друг еще жив,я их считаю слабыми людьми, эгоистами,у них было все,но подсев один раз на иглу,с нее слезть никак не могут...

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
21 minutes ago, Sugar said:

Вам не кажется, что это кара и наказания, за какие то деяния родителей или родителей родителей, за их проступки в жизни? Карма своего рода. Ведь вы правы, когда говорите, что наркоманы делают несчастными всех вокруг, пока не уйдут в другой мир.

Даже уйдя в другой мир они всех делают несчастными (

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 minutes ago, artist88 said:

у меня в семье 2 наркомана,один отошел в мир иной,друг еще жив,я их считаю слабыми людьми, эгоистами,у них было все,но подсев один раз на иглу,с нее слезть никак не могут...

Очень жаль. Поэтому не стоит с такой легкостью говорить об этом зле или даже шутить на эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, www mona liza said:

Очень жаль. Поэтому не стоит с такой легкостью говорить об этом зле или даже шутить на эту тему.

каждый сам кузнец своего счастья,судьбы....

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, artist88 said:

каждый сам кузнец своего счастья,судьбы....

гисмят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Ну вот почему люди любят курить травку или пить водку? Какой то кайф получаете же от этого? То ли расслабляетесь, то ли веселей становитесь, то ли забываете о проблемах. Нет разве? 

Нет ))

Link to comment
Share on other sites

Sugar
8 минут назад, www mona liza сказал:

Даже уйдя в другой мир они всех делают несчастными (

Согласен Мона, но у каждого своя судьба. Нити судьбы уже сплетены.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Наркоман и тот, кто курит траву - не одно и то же

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, Sugar said:

Согласен Мона, но у каждого своя судьба. Нити судьбы уже сплетены.

Али, там 50/50 - человек сам тоже играет на маловажную роль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

Нет ))

А для чего тогда?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Adina сказал:

Наркоман и тот, кто курит траву - не одно и то же

единственные люди которым я с охотой взялся объяснить разницу между травой и тяжелыми наркотиками это мои родные, и то не ради того что бы оправдаться, а только чтоб они не переживали и были уверены что я полностью осознаю опасность тяжелых и никогда не перейду на них 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

А для чего тогда?

Для чего ты слушаешь музыку? Твоё описание ведь подходит и для этого. Расслабляешься, испытываешь какие-то эмоции (веселье или грусть), "отключаешься" от внешнего мира, сохраняя с ним связь и так далее. 

Кто то другой получает этот же набор от чего то другого. Курение марихуаны один из дополнительных способов. Всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

Для чего ты слушаешь музыку? Твоё описание ведь подходит и для этого. Расслабляешься, испытываешь какие-то эмоции (веселье или грусть), "отключаешься" от внешнего мира, сохраняя с ним связь и так далее. 

Кто то другой получает этот же набор от чего то другого. Курение марихуаны один из дополнительных способов. Всего лишь.

Да. Я от музыки получаю удовольствие, где то забываюсь, где то расслабляюсь, где то веселюсь. А ты говоришь что удовольствия не получаешь.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Walter White said:

👁‍🗨Психологи утверждают, что люди, ругающиеся матом, более честные. ©

Лябудунеправда)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

единственные люди которым я с охотой взялся объяснить разницу между травой и тяжелыми наркотиками это мои родные, и то не ради того что бы оправдаться, а только чтоб они не переживали и были уверены что я полностью осознаю опасность тяжелых и никогда не перейду на них 

Нет зависимости, нет физического или психологического износа - не тяжелые. Двумя этими факторами обладает только трава. 

До сих пор не зафиксировано ни одного негативного последствия от курения травы. Вред от курения травы никогда и никем не был обоснован или доказан.

Ничего, кроме целенаправленно вбитой в голову "это вредно и опасно". 

На досуге найдите посмотрите полную версию

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Да. Я от музыки получаю удовольствие, где то забываюсь, где то расслабляюсь, где то веселюсь. А ты говоришь что удовольствия не получаешь.

Я сказал "нет" потому что это описание подходит ко многому )) Ты выше пишешь "мне этого не надо". Видишь? Надо )) Просто у тебя способы достичь этого другие. У меня, в отличие от тебя, на один способ больше )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Какие-то  самозанятые учёные  сказали, что марихуана облегчает шизофрению. Это единственная причина, по которой я когда-нибудь доберусь до этой чудо травки. Остальные недомогания успешно лечатся водкой. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Марихуана дает хорошие ошушения, но если употреблять каждый день, то у человека исчезает мотивированность, откладывает важные дела на потом, дисциплинированность страдает.

А так раз в неделю, то ок и вреда нет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

исчезает мотивированность, откладывает важные дела на потом, дисциплинированность страдает.

Этого у меня и без марихуаны нет и не было))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Adina сказал:

Я сказал "нет" потому что это описание подходит ко многому )) Ты выше пишешь "мне этого не надо". Видишь? Надо )) Просто у тебя способы достичь этого другие. У меня, в отличие от тебя, на один способ больше )))

Нифига)) это же не одно и тоже. 

Ты же не сидишь и не куришь это в темной комнате в одиночестве в полной изоляции от внешнего мира.  Ты куришь чтобы получать удовльствие от этого мира. Ну может чтобы в компании было весело, или ну я не знаю, включаешь музыку и под "это дело" получаешь кайф. Без "этого" может музыка тебе не так много доставит удовольствия.

А мне дополнительный вспомогатель не нужен. Я и без него могу быть счастливой. Так что мне лучше чем тебе)))

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Scarlett сказал:

Не употребляла и не собираюсь употреблять. В окружении моем нет людей, которые употребляют или балуются наркотиками. А так, каждый сам решает как ему прожить свою жизнь.


Неужели в вашем кругу нет никого, кто курит сигареты? К ней есть привыкание, а к травке нет. Тоже самое, как вкусное мороженое, хотите съедите, хотите нет, не будете ради него сходить с ума, просить у кого то деньги например, в долг и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ты же не сидишь и не куришь это в темной комнате в одиночестве в полной изоляции от внешнего мира. 

 

Я обычно так курил.
Слушаешь музыку или смотришь фильм.
Столда чай, мюреббе, в холодильнике мороженое. Кеф эле.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
46 минут назад, www mona liza сказал:

Очень жаль. Поэтому не стоит с такой легкостью говорить об этом зле или даже шутить на эту тему.

Только здесь некорректно сравнивают травку с иглой. Травку курило или пробовало очень много людей, также, как и сигареты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Никогда не курила табак, не говоря уже о марихуане, но отношусь спокойно к тем, кто курит...Это личное дело каждого...не оцениваю людей по этому признаку...:smoking:))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

если честно, удивлена демократичному взгляду форумчан на курение марихуаны :)

я и против сигарет)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 hours ago, -=laziale=- said:

Не знаю, но если что, я никогда не курил и чякянляря пис бахырам, гёряндя дя мютляг хябяр веряЖям :classic_biggrin:

6a3fa10dd6d17518c5a55a98f819015b.jpg

Я тоже никогда не курил. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Считаю, что марихуану в Азербайджане давно пора декриминализировать. 

Вреда от марихуаны куда меньше, чем от алкоголя. Плюс пользы приносит организму при многих болезнях. 

Декриминализация марихуана навредит только полицейским, которые лишаться большого дохода.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ОЛМАЗ! :cheers: лучше спивайтесь... шяряят гурублар 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Люди, а как финансовая сторона? Сколько это стоит? Как часто? Хорошая плохая?

Link to comment
Share on other sites

Sugar
25 минут назад, Ромашка сказал:

если честно, удивлена демократичному взгляду форумчан на курение марихуаны 🙂

 

Сам в шоке 😉

Еще больше мне понравилось, что тему культурно обсуждали.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions