Jump to content
Baku365.com

Курение марихуаны в Азербайджане (18+)


Sugar

Курят ли ваши друзья марихуану? (закрытый опрос)  

31 members have voted

  1. 1. Курят ли ваши друзья марихуану?

    • Да, иногда
      6
    • Да, но редко
      6
    • Нет, не курят и не курили
      6
    • Я курю сам, но по праздникам
      3
    • Я курю сам, часто и мне это нравится
      2
    • Как траву и то, что послал Аллах в виде растения, можно называть наркотиком?
      2
    • Я очень хочу попробовать, но не знаю, где достать.
      1
    • Я очень хочу попробовать, но боюсь, что меня затянет.
      0
    • Я предпочитаю водку.
      5


Recommended Posts

Editor
25 minutes ago, Al Pacino said:

Бонг полтора метра в нем чистоганом гидра
Делаю три подряд ни хапки с утра
Сори братан мир на связи нам пора до завтра
Я курю как и курил похожу буду дуть всегда
Досадно правда факт остается фактом
Пока я не скручу я не могу позавтракать
Я не усну пока не взорву бланта
Я как то пробовал подвязывать
И было дело держался полгода но все шло как то не так
Все было хорошо я ловил бодряк был добряк
Говорят даже взгляд стал приятным
Но за полгода не небыло и дня
Чтобы я не мечтал о той маленькой спрятанной пятке
Не слушайте этого дядю ребятки с ним давно все понятно
Он поет только про бяки
А я возьму в руки мазафакин факел в трубке травка
И мне пофиг ю ноу ай лайк ит
Давай ка приходи
Да я люблю подуть один но не суть вдвоем посидим
Как мы любим на берегу Москвы реки
С легкой руки сочиним стихи про косяки
Не ну ты прикинь приколотил себе пару штакетов
Покурил на крыше потупил там до рассвета
По шурику нашевелил про это пару куплетов
Проще ничо нету но все же я бы не советовал

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Форумский собирун)))

 

 

)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Walter White, самый смак раз ещё оставить мне ссылку на замечательный очерк :-))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, M.ALIYEV said:

Если есть друг из Ширвана, то бесплатно... ))))

Гаджигабулда пись деиль)

Link to comment
Share on other sites

artist88

В последнее время балдею от того что покурив выхожу на улицу,еду в автобусе,затем в метро ,в ушах наушники в душе гармония и конечно же измена

Link to comment
Share on other sites

F10

Совсем не люблю алкоголь, ну кроме как летом на даче у бассейна пару бутылок пива или вечерком в беседке. Алкоголь не люблю за его отходняк, за то что воняет изо рта, ты как будто парализован, на работу в таком состоянии не пойдешь, машину не поводишь, трезвым людям ты мягко скажем противен, мозг не работает. С травой всё наоборот. Курить люблю, в Баку правда редко это делаю. Все знакомые и друзья курят, по крайней мере когда предлагаешь никто еще не отказывался) Вот тут писали что под кайфом хорошо слушать музыку, смотреть тв, но никто не сказал о том, что заниматься сексом под травой это просто нереальный космос, а когда ты это делаешь с девушкой которую реально хочешь и нет никакого денежного интереса и всё взаимно, это настолько нереальный кайф, что я даже не знаю какими словами это описать, потому что просто не смогу, это надо ощутить, никакие слова не смогут передать чувства которые испытываешь, мало того замечал что действие марихуаны в сексе даёт дополнительно силы, хотя может это только у меня так выражается. Поэтому, была бы моя воля, конкретно у нас в стране я бы напрочь запретил водку, чем траву, водка бизим милляти йыхыр вя олдюрюр. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 minutes ago, F10 said:

Совсем не люблю алкоголь, ну кроме как летом на даче у бассейна пару бутылок пива или вечерком в беседке. Алкоголь не люблю за его отходняк, за то что воняет изо рта, ты как будто парализован, на работу в таком состоянии не пойдешь, машину не поводишь, трезвым людям ты мягко скажем противен, мозг не работает. С травой всё наоборот. Курить люблю, в Баку правда редко это делаю. Все знакомые и друзья курят, по крайней мере когда предлагаешь никто еще не отказывался) Вот тут писали что под кайфом хорошо слушать музыку, смотреть тв, но никто не сказал о том, что заниматься сексом под травой это просто нереальный космос, а когда ты это делаешь с девушкой которую реально хочешь и нет никакого денежного интереса и всё взаимно, это настолько нереальный кайф, что я даже не знаю какими словами это описать, потому что просто не смогу, это надо ощутить, никакие слова не смогут передать чувства которые испытываешь, мало того замечал что действие марихуаны в сексе даёт дополнительно силы, хотя может это только у меня так выражается. Поэтому, была бы моя воля, конкретно у нас в стране я бы напрочь запретил водку, чем траву, водка бизим милляти йыхыр вя олдюрюр. 

Постеснялись да))) оргазм космический

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, artist88 said:

Постеснялись да))) оргазм космический

А чего стесняться? Все взрослые люди, что естественно - то не безобразно, постарался высказаться в рамках приличия, но не упомянуть это я не смог)) Не знаю как вы ребята, музыка, тв, путешествия в метро и в автобусе может и прикольно, но меня чуть в другую сторону тянет под этим делом)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Меня по молодости однажды подруги однокурсницы красавицы из краснодарского края накормили кашей из семян конопли,я тогда понятия не имел что это.Причём так вкусно пожарены на сливочном масле и сверху сахарным песком присыпаны,прям пальчики оближешь.Ну они мне говорят,только одну столовую ложку и всё.Ну я же кавказец,понты-монты.как это одну ложку,есть так есть,и навернул пол тарелки.Хорошо что тогда мобильных и ютуба не было.Вообщем меня так торкнуло,что я с утра до вечера потом ходил вокруг стеллы на малой земле,там такой памятник героям десантникам 1941-1945 год, есть на берегу моря,типа нос корабля торчит прямо из моря,устремлённый вверх,высота где то метров 20 точно есть,ну как бы при штурме там десантники высадились на берег в этом месте и спрашивал у прохожих,- а где десантники с этого корабля.Потом я залез на самую макушку памятника и стал кричать,-эй мужики,десантура мать вашу.вы где??.Вообщем кто то позвонил в милицию из прохожих и за мной послали бобик с нарядом.Когда они подьехали с мигалками и стали кричать снизу,- ты мудак.ты чё туда залез,а ну слазь давай быстро..... А я говорю я на луну смотрю отсюда,отсюда ближе к луне ( это потом мне рассказали понятые) А мент тоже с юмором оказался,поняв видать что меня конкретно торкнуло и кричит мне,спускайся мы тебя на своём луноходе подбросим на луну,спускайся давай.Вообщем,трое суток ареста +30 рубликов штраф впаяли.По тем временам большие деньги были.На этом завязал раз и навсегда,а то мало ли,на нашу телебашню потянет,на самую макушку,а там тучи постоянно и ветер.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 часа назад, F10 сказал:

Совсем не люблю алкоголь, ну кроме как летом на даче у бассейна пару бутылок пива или вечерком в беседке. Алкоголь не люблю за его отходняк, за то что воняет изо рта, ты как будто парализован, на работу в таком состоянии не пойдешь, машину не поводишь, трезвым людям ты мягко скажем противен, мозг не работает. С травой всё наоборот. Курить люблю, в Баку правда редко это делаю. Все знакомые и друзья курят, по крайней мере когда предлагаешь никто еще не отказывался) Вот тут писали что под кайфом хорошо слушать музыку, смотреть тв, но никто не сказал о том, что заниматься сексом под травой это просто нереальный космос, а когда ты это делаешь с девушкой которую реально хочешь и нет никакого денежного интереса и всё взаимно, это настолько нереальный кайф, что я даже не знаю какими словами это описать, потому что просто не смогу, это надо ощутить, никакие слова не смогут передать чувства которые испытываешь, мало того замечал что действие марихуаны в сексе даёт дополнительно силы, хотя может это только у меня так выражается. Поэтому, была бы моя воля, конкретно у нас в стране я бы напрочь запретил водку, чем траву, водка бизим милляти йыхыр вя олдюрюр. 

Наверное, отсюда и пошел лозунг хиппи ‘мэйк лав нот вар’)) В то время как антидепрессанты, которых прописывают врачи, значительно понижают либидо,  каннабис оказывает обратный эффект: обостряется чувственность, минимум скованности, максимум телесной и эмоциональной близости с возюбленной/нным

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 hours ago, Wisdom said:

Христиания (Свободный город Христиания, Вольный город Христиания) — частично самоуправляемое, неофициальное «государство внутри государства», расположившееся в районе Кристиансхаун Копенгагена, столицы Дании.

 

Дорогая там трава. 

Оптимально в Испании.

20 евро заплатил за годовое членство в клубе и кури себе нехочу. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Коллега , болен раком, тот ещё точек, говорит после употребления каннабиса ,результаты анализов улучшились ...перед каждой терапией ,он пару затяжек и вперед

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, artist88 said:

Коллега , болен раком, тот ещё точек, говорит после употребления каннабиса ,результаты анализов улучшились ...перед каждой терапией ,он пару затяжек и вперед

Рак, паркинсонизм, депрессию, бессонницу и плохое настроение - все лечит трава.

В свое время запрет марихуаны пролоббировали производители алкоголя, чтобы вытеснить конкурентов и продавать свое бухло народу подороже. 

Edited by Werty
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
18 hours ago, missUnderstanding said:

Наверное, отсюда и пошел лозунг хиппи ‘мэйк лав нот вар’)) В то время как антидепрессанты, которых прописывают врачи, значительно понижают либидо,  каннабис оказывает обратный эффект: обостряется чувственность, минимум скованности, максимум телесной и эмоциональной близости с возюбленной/нным

Вы просто поняли меня без слов, за что вам и спасибо! Всё так и есть)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Спонсор темы)

the-starbucks-of-pot-is-on-the-way.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 hours ago, Werty said:

Рак, паркинсонизм, депрессию, бессонницу и плохое настроение - все лечит трава.

В свое время запрет марихуаны пролоббировали производители алкоголя, чтобы вытеснить конкурентов и продавать свое бухло народу подороже. 

Однозначно,  а почему одержало победу вино над гашишем описал еще в своей поэме "Бенгу Бадэ" Мухаммед Физули.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дели шейтан дейир, чыхард Чанунпу и пусти по кругу:)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
23 hours ago, Иосиф said:

типа нос корабля торчит прямо из моря,устремлённый вверх,высота где то метров 20 точно есть,ну как бы при штурме там десантники высадились на берег в этом месте и спрашивал у прохожих,- а где десантники с этого корабля.Потом я залез на самую макушку памятника

Интересно, зачем Вам это было так нужно? 

Link to comment
Share on other sites

Werty
4 hours ago, gasiga said:

Спонсор темы)

the-starbucks-of-pot-is-on-the-way.jpg

Никто еще не сказал, что после травы еда кажется нереально вкусной. 
Особенно если это что-то остренькое типа мексиканской кухни... ))

Edited by Werty
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
38 минут назад, Werty сказал:

Никто еще не сказал, что после травы еда кажется нереально вкусной. 
Особенно если это что-то остренькое типа мексиканской кухни... ))

после травы, острое или кислое = шей бурахды, бириндя бас)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 hours ago, Murad Ali said:

после травы, острое или кислое = шей бурахды, бириндя бас)

Обычно такое бывает после сладкого... )) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, Murad Ali said:

после травы, острое или кислое = шей бурахды, бириндя бас)

 

Just now, Werty said:

Обычно такое бывает после сладкого... )) 

Трава понижает сахар. Еда его восстанавливает. Поэтому "бурахыр, бириндя бас" )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 минут назад, Adina сказал:

Поэтому "бурахыр, бириндя бас"

мяндя фуфельди бу дяфя)) егибдю)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Joko

Всем привет, народ а кто может подсказать где и как в Азербайджане купить травку, я когда приезжал никто ничего не говорил, лишь ой не знаю, с этим все строго. Такое чувство, что никто не курит в Азербайджане. В России с этим проблем нет, куча интернет сайтов, где можно купить анонимно. Надеюсь поможете, спасибо. Ах да, ещё слышал в Гобу, обычай на свадьбах гостям к столу дают травку

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Mloko

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста как купить траву в Азербайджане(Баку). Никто ничего не знает или не говорит. Через интернет одни мошенники. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/17/2022 at 4:36 PM, Mloko said:

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста как купить траву в Азербайджане(Баку). Никто ничего не знает или не говорит. Через интернет одни мошенники. Спасибо 

На Азадлыге есть. Ниже американского посольства, на другой стороне улицы. Там синие машинки ещё стоят. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

С дуру прочитал всю тему.. сейчас сижу на диване как обкуренный 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

        t4323.gif

UID211286_1566501265_40.jpg.51f62679707149dc8795925c306cab35.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/17/2022 at 5:34 PM, Grisbi said:

С дуру прочитал всю тему.. сейчас сижу на диване как обкуренный 😎

На измену сели всмысле?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Vitaliy
    • +Tipsgeek
    • +Толстяк
    • +invariant
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions