Jump to content
Baku365.com

Интервью Горбачева.


Brazil

Recommended Posts

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

 

Распад таких империй всегда кровавое событие.
Знаешь сколь миллионов людей погибли и были переселены, когда Индия обрела независимость.
Или когда османская империя или австро-венгрия рухнули.

Знаю, но там были другие причины, здесь было предательство..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Bushido said:

 

Говорю да ты застойный человек )))
Тебе надо было родиться в 1921 году, в 1941 пойти на войну, в 1981 году с украшенными орденами и медалями костюме московского комбината выступать перед школьниками.

А вот я бы не хотел чтоб ты уехал из АзССР, работали бы мы с тобой на одном предприятие, тайно посещая лезги или джумя месчети, на нас бы донесли в органы и нас депортировали, писти беям, без шума и пыли)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Знаю, но там были другие причины, здесь было предательство..

Это очень простой и извини обывательский взгляд на сложные процессы.
Не считаю что Горбачев был агентом темных сил. К 1985 СССР однозначно нуждался в реформах, система дала сбой. Но реформировать можно было по разному, его вариант оказался таким, можно конечно критиковать. Но оставить все и жить по прежнему было невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

Это очень простой и извини обывательский взгляд на сложные процессы.
Не считаю что Горбачев был агентом темных сил. К 1985 СССР однозначно нуждался в реформах, система дала сбой. Но реформировать можно было по разному, его вариант оказался таким, можно конечно критиковать. Но оставить все и жить по прежнему было невозможно. 

Бушидо об этом много фактов есть и свидетели ещё живы..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Gun-smith сказал:

А вот я бы не хотел чтоб ты уехал из АзССР, работали бы мы с тобой на одном предприятие, тайно посещая лезги или джумя месчети, на нас бы донесли в органы и нас депортировали, писти беям, без шума и пыли)))

 

Я задыхался в СССР 80х от всей серости и лжи.


Мне было 14-15 лет и я от и до читал доклады Горбачева на разных пленумах. Папа издевался надо мной. ))) Потом писал Горбачеву письма, писал письма в Комсомольскую Правду, тогда на русском более грамотно писал, серьезным юношей был и считал что участвую в великих переменах и мой долг внести свою лепту. 

Поэтому я все еше благодарен ему за его реформы, когда умрет Горбачев дома поставлю свечу и за его душу и за душу всех невинных жертв его политики конца 80х начала 90х.

Link to comment
Share on other sites

Brazil

И он, и многие другие сыграли под совершенно другую флейту.

О Раисе, что сказать, женщина-всегда женщина. Она, по сравнению с другими, хотя бы элегантно одевалась. Со вкусом. Все, что делал, делал муж, это был ее лотерейный билет.

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Bushido сказал:

Раиса Максимовна была намного умнее и культурнее, чем МГ.
Поэтому простые советские бабы ее ненавидели.

она была,всего лишь,продажнее...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Все сказанное им в статье абсолютная правда !

Моё отношение к нему лично могу выразить парой крылатых фраз русского ненормативного фольклора, но то что в статье еще раз повторю - абсолютная, неопровержимая правда.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Bushido сказал:

 

Не знаю сколько ему лет, но могу посоветовать книги Виктора Суворова о второй мировой и об истории СССР 30х годов. У него своебразный и интересный взгляд на все и пишет не сухо, а увлекательно.
Ингилисдже де вар, эйэр ушаг ингилисдже даха рахат охуюрса.

У него есть много перегибов, а взгляд да своеобразный и по своему интересный, как сказал бы В.В.Путин взгляд предателя родины!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, Bushido said:

 

Я задыхался в СССР 80х от всей серости и лжи.


Мне было 14-15 лет и я от и до читал доклады Горбачева на разных пленумах. Папа издевался надо мной. ))) Потом писал Горбачеву письма, писал письма в Комсомольскую Правду, тогда на русском более грамотно писал, серьезным юношей был и считал что участвую в великих переменах и мой долг внести свою лепту. 

Поэтому я все еше благодарен ему за его реформы, когда умрет Горбачев дома поставлю свечу и за его душу и за душу всех невинных жертв его политики конца 80х начала 90х.

 

LURKMORE.TO

Горбачёв Михал Сергеич/Раисович (комм...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Bushido said:

Это очень простой и извини обывательский взгляд на сложные процессы.
Не считаю что Горбачев был агентом темных сил. К 1985 СССР однозначно нуждался в реформах, система дала сбой. Но реформировать можно было по разному, его вариант оказался таким, можно конечно критиковать. Но оставить все и жить по прежнему было невозможно. 

Буковский о преступлениях Горбачева против человечности

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.12.2019 в 18:38, Stolz сказал:

Горбачев попал в больницу

 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Мое здоровье требует нахождения в больнице», — сказал Горбачев журналистам.

В предыдущий раз сообщения о плохом самочувствии последнего советского лидера появлялись в августе. Тогда об этом рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, отметив, что Горбачев последние полгода живет в больнице. По словам Венедиктова, у первого и единственного президента СССР «с головой все в порядке», но он очень тяжело ходит из-за накопившихся болезней.

При этом в пресс-службе Горбачева удивились подобной информации, отметив, что оснований для сообщений о плохом состоянии здоровья бывшего президента СССР нет.

 

https://haqqin.az/news/165705

 

Горбачев рассказал об улучшении здоровья: «Не падаю духом»

Состояние здоровья экс-президента СССР Михаила Горбачева улучшается. В интервью Интерфаксу он отметил, что «болезнь отступает», и он «идет на поправку».

386678_src.jpg

«И хотя, конечно, общее состояние желает быть лучшим, но я не падаю духом, продолжаю работать», - сказал Горбачев, подчеркнув, что в уходящем году ему удалось сделать много. Его многочисленные интервью размещены в мировой прессе, в основном они касались вопросов ядерного разоружения.

«В этом году также вышла моя книга», - сказал Горбачев, добавив, что называет ее «раздумьями о судьбах мира».

19 декабря сообщалось, что Горбачев попал в больницу с воспалением легких.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +Manaman
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions