Jump to content
Baku365.com

Новогодние хлопоты.


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Приехал! 

FA9B7860-E6FC-453C-A24E-EC31E38BA829.jpeg

ааа это пихты. какие же красавицы..... Ган, вы же ее потом не выкинете? Посадите потом в землю?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Gun-smith said:

Приехал! 

FA9B7860-E6FC-453C-A24E-EC31E38BA829.jpeg

Бях бях..)) Какие красавицы..))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Не убивайте ребенка внутри себя. Деда Мороза нет. Но, за то есть много людей, которые творят добро не хуже чем Дед Мороз. Праздничного настроения Всем Вам ув. юзеры.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

У меня тоже самое...Это видимо потому что мы уже большие девочки и чудеса творим сами..)

 

2 минуты назад, Риночка сказал:

Совершенно верно🌷

Девочки, так ведь это и есть праздник)) Это и радует же. Да мы теперь взрослые, да мы сами творим чудеса, но разве это мало? 

Вот сидим с мужем соображаем кому что подарить, как тайком пойти чтоб не догадались что мы за подарками, как потом их спрятать чтоб не нашли до праздника. А потом когда дарим?! Это же отдельная тема! Не дай бог он отдаст подарки без меня. Если я не увижу их лица, если я не увижу их радость - это расценивается как предательство))) 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Ifti said:

.

Очень добрая авка...не меняйте..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, LiyA_ said:

Очень добрая авка...не меняйте..))

Баш усте!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я верю в Деда Мороза. Сколько бы мне не было лет. Обожаю этот праздник. ❤️

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

если доживу до 50 лет, сам буду таким как мой аватар )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я верю в Деда Мороза. Сколько бы мне не было лет. Обожаю этот праздник. ❤️

Ня истямисян оннан бу ил..?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Сева ИМ said:

ааа это пихты. какие же красавицы..... Ган, вы же ее потом не выкинете? Посадите потом в землю?

Как посадить ?

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
21 минуту назад, Риночка сказал:

Уже пару лет как мечтаю не парится новым годом, который к слову наступает в феврале и мало кто отмечает его вступление)

Иллюзия сказки завораживает в детстве, когда ты веришь в Деда мороза) Сейчас появилась вера совсем в другое.

Пару лет как не хочу ничего готовить и не праздновать, но пока дети дома(хоть уже взрослые) заставляют😊

 

Это где так наступает Новый Год??) В Эстонии?)

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, LiyA_ said:

Ня истямисян оннан бу ил..?)

Гой гятирсин скажу))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Ifti сказал:

Не убивайте ребенка внутри себя. Деда Мороза нет. Но, за то есть много людей, которые творят добро не хуже чем Дед Мороз. Праздничного настроения Всем Вам ув. юзеры.

Ифти, верите)) старшей доче скоро 20, младшей 17. До сих пор бойнума алмырам. Говорю что Дед Мороз есть, и что подарки он приносит. Что они только не говорили мне. Мама, какой смысл так делать, ты же сама знаешь что мы понимаем, зачем ты врешь лицемеришь, ня билим ня. Дейирям йох эээ. Есть Дед Мороз и все!))  Они меня даже верующей религиозницей называли из за этого)) бойнума алмадым все равно))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Как посадить ?

Вы ее с землей покупаете? В горшке, с корнями? Или она срезанная?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Это где так наступает Новый Год??) В Эстонии?)

 

везде.) Данная таблица показывает 60-летний цикл, сопоставляемый с григорианским календарем за 1924—2043 годы. По словам некоторых астрологических источников, 60-летний цикл начинается около 4 февраля

ссылка выше есть

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мама да бойнуна алмыр))) до сих пор дейир ки,это не я вам покупала подарки) это было так волшебно просыпаться первого числа и видеть подарки под елкой ❤️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ифти, верите)) старшей доче скоро 20, младшей 17. До сих пор бойнума алмырам. Говорю что Дед Мороз есть, и что подарки он приносит. Что они только не говорили мне. Мама, какой смысл так делать, ты же сама знаешь что мы понимаем, зачем ты врешь лицемеришь, ня билим ня. Дейирям йох эээ. Есть Дед Мороз и все!))  Они меня даже верующей религиозницей называли из за этого)) бойнума алмадым все равно))

А Вы у них спросите: Вы верите в Доброту? Искреннюю? Безвозмездную? Они поймут. Дед Мороз - это не человек, а состояние души. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

старшей доче скоро 20, младшей 17

Моим также😀прикольно

Не они знают что подарки им дарят мама и папа)

Если старшая легко говорит список желаемого, то для младшей нужно думать, вспоминать что она хотела, говорила когда либо😀

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Девочки, так ведь это и есть праздник)) Это и радует же. Да мы теперь взрослые, да мы сами творим чудеса, но разве это мало? 

праздник каждый день, но простой день мы принимаем как должное. А он не менее ценен. )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мама да бойнуна алмыр))) до сих пор дейир ки,это не я вам покупала подарки) это было так волшебно просыпаться первого числа и видеть подарки под елкой ❤️

Бир дяфя когда они еще маленькие были, но уже соображали что где то в доме есть подарки)) евдя дешик галмырды ахтармадыглары. Купила младшей шапочку с помпушками, спрятала во дворе под лесницей, тозлу баглы йерди, хеч адамын аглына гялмяйян бир йер.  Бир сяхяр мяктябя хазырлашыр, дейир - мама, если Дед Мороз собирается мне шапочку дарить, скажи ему что мне она не нравится ))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

хороший анимационный фильм для детей и всей семьи.

все смотрели наверное, может кто еще не смотрел. Советую.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Bushido сказал:

Мы к рождеству готовимся.
 

Бушидо, расскажите как у вас там рождество отмечают? Новый год 31-го декабря не так торжественно как рождество? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Ifti сказал:

хороший анимационный фильм для детей и всей семьи.

все смотрели наверное, может кто еще не смотрел. Советую.

Вот хорошо напомнили. Мы уже много лет перед НГ ходим на какой нибудь мультик новогодний.  Хранителей снов смотрели в кинотеатре года два назад кажется. До этого смотрели"Полярный экспресс", а еще до этого "Рождественская история"  Все три потрясные. и очень новогодние)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Сева ИМ said:

Вот хорошо напомнили. Мы уже много лет перед НГ ходим на какой нибудь мультик новогодний.  Хранителей снов смотрели в кинотеатре года два назад кажется. До этого смотрели"Полярный экспресс", а еще до этого "Рождественская история"  Все три потрясные. и очень новогодние)) 

я с детьми без настроения сидели, переключались между каналами, и вдруг АРБ Гюнеш, даже не ожидал, увидел Хранителей снов. Смотрели на одном дыхании. Я даже в одно время забыл простуду и грипп. Да, есть у меня такое дело, до сих пор смотрю мультики. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

новогодние советские мультфильмы тоже очень красивые. Если есть возможность, дайте посмотреть детям. Они сперва начнут агыз бурун еймейе, так как научились смотреть 3 мерную графику, или более качественную 2х мерную. Но потом привыкнут. Есть опыт, у меня 3 растут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Теманын йарашыгы ханы..?🤔))

+22-де ня новый год? )))

Таныш-тунуш тут не особо, дети не рядом, родня тоже, так что я от этих хлопот далеко )) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бушидо, расскажите как у вас там рождество отмечают? Новый год 31-го декабря не так торжественно как рождество? 

 


Рождество не только главный праздник в стране, но и самый семейный праздник.
К нам придут в гости друзья, разного рода бинамаз мусульмане, в том числе одинокий сосед беженец иz Сирии.

Арвад сегодня погребовалa 100 евро на покупки для праздничного стола, я в шутку повернул стольник вокруг головы и дал ей и она: опять мусульманское колдовство делаешь.
Балкон и окна давно уже украшены светильниками, завтра вечером сделаю фото. Она в таких вешах как ребенок и сама как ребенок радуется.
Хе ону да дейим ки, светильниклере 24 евро гетди.

Новый год отмечаем в более скромных масштабах. Обычно нас куда-то приглашают.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Ifti сказал:

я с детьми без настроения сидели, переключались между каналами, и вдруг АРБ Гюнеш, даже не ожидал, увидел Хранителей снов. Смотрели на одном дыхании. Я даже в одно время забыл простуду и грипп. Да, есть у меня такое дело, до сих пор смотрю мультики. 

Я тоже смотрю)) смотрю няди ээ, аглайырам)) Вот не помню когда над фильмом плакала, а над мультфильмами часто плачу. Дети когда видят делаю вид что гезюмя няся дюшюб, йа сойугладым бурнум ахды)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Bushido сказал:

Балкон и окна давно уже украшены светильниками, завтра вечером сделаю фото. Она в таких вешах как ребенок и сама как ребенок радуется.

Обязательно ждем фото!

А то что она радуется это хорошо, это и есть то что делает нас живыми)) Но я так понимаю что это не столько религиозный праздник для европейцев как просто новый год? или я ошибаюсь? Ну вот Новруз к примеру, по сути это религиозный праздник. но отмечаем мы его как начало весны. или все же они ходят в церковь, проводят ритуалы какие то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Но я так понимаю что это не столько религиозный праздник для европейцев как просто новый год?

 

Ehalinin 90-95% ücün dini anlam dashimir.

Adet enenedir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Drako
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Ага
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • Zaur_I
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions