Jump to content
Baku365.com

Найдено лекарство от рака


LiyA_

Recommended Posts

Stolz

Ни в какие лекарства от рака лично я ен верю. Правильное питание, движение умеренное, устранение стресса, могут поспособствовать тому чтобы избежать этой поганой болезни. А дальше как карта ляжет, если повезло, то не затронит, и своей смертью после 85 помирают. А все новые лекарства якобы от болезни, просто методы очередные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, LiyA_ сказал:

Замечу...Доктор Юман Фонг создал вирус, который убивает все типы раковых клеток. Он назвал это CF-33. Препарат уже продемонстрировал свою высокую эффективность на мышах и крысах. В начале 2020 года начнется испытания вируса на людях и к концу года он должен стать доступен всем больным. Никто больше не умрет от рака! 

П.с. если это действительно так, то низкий ему поклон...

Screenshot_20191216-210905_Samsung Internet.jpg

Очередное фуфло - такие сообщения появляются ежемесячно. Постоянно ищу среди выплачиваемых заболеваний мой тип рака, и ... не нахожу даже о его упоминании. Даже о причинах моего типа рака никому из врачей не то, что неизвестно, у них даже гипотез на этот счёт нет 🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Carcosa
11 hours ago, Da Vinci said:

Мы на одно всего лекарство,один укол в 2 недели,платили 11 тыс долларовИ это за один только укол,не говорю об остальнос уже.Как думаешь,кто то откажется от такой прибыли в пользу дешевых средств борьбы с раком?

Да пусть будет не дешевое, главное 100% действенное. Хотя бы будем знать сколько стоит наша жизнь... Ну или детям можно будет помочь совместно собрав средства.

То, что сейчас применяют химиотерапию или облучения это же просто издевательство над организмом... И не всегда эффективное..

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, Carcosa сказал:

Да пусть будет не дешевое, главное 100% действенное. Хотя бы будем знать сколько стоит наша жизнь... Ну или детям можно будет помочь совместно собрав средства.

То, что сейчас применяют химиотерапию или облучения это же просто издевательство над организмом... И не всегда эффективное..

Химиотерапия мне очень помогла (опухоль уменьшилась на треть, восстановился хабитус). Правда, не за три курса, как ожидалось, а за 10 курсов: уже год живу благодаря химиотерапии 🙂

Link to comment
Share on other sites

Carcosa
5 minutes ago, Lochte said:

Химиотерапия мне очень помогла (опухоль уменьшилась на треть, восстановился хабитус). Правда, не за три курса, как ожидалось, а за 10 курсов: уже год живу благодаря химиотерапии 🙂

Здоровья вам! Надеюсь найдут также хорошую альтернативу и этому способу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Carcosa сказал:

Здоровья вам! Надеюсь найдут также хорошую альтернативу и этому способу.

Пока мне надо найти денег на операцию - без удаления пары опухолей шансы на жизнь минимальные 🙂

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 часов назад, Wisdom сказал:

 

Прочесть не помешало бы текст прежде, чем затрачивать сейчас вот энегрию на повторное толкование.  Лечебный вирус строго избирателен в направлении атаки раковых триггеров  плюс еще индивидуальная система джипэс. Все там схвачено.

 

Написать можно что угодно. Лекарства от СПИДА, арменикум, 30 лет назад громко заявили на весь мир. И где оно сейчас?

Принцип действия объяснили бы. А то , что вы выделили йод , вы сами не поняли и сами не в теме. Йод - это маркировка для тех, кто наглядно смотрит распространение вируса против рака. Речь же о другом. Организм воспринимает раковые клетки как свои.  Если вирус будет их уничтожать, то также будет уничтожать и здоровые клетки.

Грубо говоря, так действует химиотерапия, как атомная бомба.  Я же говорю о маркировке раковых клеток, вот это важнейшая задача, а не то, как уничтожить опухоль - с этим легче придумать.

И вот как они будут маркировать разные виды раковых клеток, если их немало видов?.

Поэтому, когда пишут о том, что уничтожает все виды рака, это сомнительно. Ждем дальнейшие результаты.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Аквилон сказал:

Написать можно что угодно. Лекарства от СПИДА, арменикум, 30 лет назад громко заявили на весь мир. И где оно сейчас?

Принцип действия объяснили бы. А то , что вы выделили йод , вы сами не поняли и сами не в теме. Йод - это маркировка для тех, кто наглядно смотрит распространение вируса против рака. Речь же о другом. Организм воспринимает раковые клетки как свои.  Если вирус будет их уничтожать, то также будет уничтожать и здоровые клетки.

Грубо говоря, так действует химиотерапия, как атомная бомба.  Я же говорю о маркировке раковых клеток, вот это важнейшая задача, а не то, как уничтожить опухоль - с этим легче придумать.

И вот как они будут маркировать разные виды раковых клеток, если их немало видов?.

Поэтому, когда пишут о том, что уничтожает все виды рака, это сомнительно. Ждем дальнейшие результаты.

Я тоже так думал, пока на практике не убедился: при проведении химиотерапии ни один орган не пострадал 🙂

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Lochte сказал:

Очередное фуфло - такие сообщения появляются ежемесячно. Постоянно ищу среди выплачиваемых заболеваний мой тип рака, и ... не нахожу даже о его упоминании. Даже о причинах моего типа рака никому из врачей не то, что неизвестно, у них даже гипотез на этот счёт нет 🙂


Если бы в сообщении написали, что излечивает 2-3 вида рака, доверия этому сообщению было бы гораздо больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Lochte сказал:

Я тоже так думал, пока на практике не убедился: при проведении химиотерапии ни один орган не пострадал 🙂

А волосы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Аквилон сказал:

А волосы?

Прозвучало некорректно, не отвечайте, если не хотите, извиняюсь, не подумал

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Аквилон сказал:

А волосы?

Ну к моменту лечения я уже был с лысиной, а так остатки волос не выпали полностью - лишь истончились и чуть поредели. Волосяной покров на теле стал вообще эластичным как шелк, сейчас всё восстановилось на уровне до начала курсов 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Осталось узнать как скоро простой народ получит доступ к этим препаратам. Или надо будет продавать квартиры и машины чтобы вылечиться?

А не простой народ уже получает это эффективное лечение? На сегодняшний день лечение рака все ещё предполагает два способа: радикальное хирургическое и/или химиотерапия. Эффективность лечения для более состоятельных граждан состоит лишь в качестве хирургии и щадящей химиотерапии.

Всё остальное пока разговоры, маркетинговые ходы. Фарминдустрия вообще не заинтересовано в препаратах излечивающих рак

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
45 минут назад, Lochte сказал:

Химиотерапия мне очень помогла (опухоль уменьшилась на треть, восстановился хабитус). Правда, не за три курса, как ожидалось, а за 10 курсов: уже год живу благодаря химиотерапии 🙂

Здоровья Вам! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Всё остальное пока разговоры, маркетинговые ходы. Фарминдустрия вообще не заинтересовано в препаратах излечивающих рак

Если люди будут знать хотя бы в общих чертах, принцип образования и распространения рака, тогда меньше будет подобных пиар ходов.

Напоминает ситуацию с вечным двигателем. Надурить можно не учившегося в школе) 
И вот покажут какой то двигатель, он может неделю работать без видимых причин. Найти сразу в чем хитрость не получается, и дилетанты тычут - вот, ты не можешь ответить, значит, это настоящий вечный двигатель.. 

Но если знать принцип, помнить школьные знания про закон сохранения энергии, ты понимаешь, что это очередная туфта, просто секрет хитро спрятан.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Думаю, что все вакцины и все лекарства давно изучены и прошли все проверки, только вот не всем выгодно чтоб люди были здоровыми, а как же деньги колотить? Фарммафия не допустит.

время и здоровье - самое драгоценное, что есть у человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Аквилона, принцип образования рака даже учёные не могу понять до сих пор)))) 

Простому человеку нужно регулярно обследоваться и все!!!! И ещё не смотреть сквозь пальцы на недомогания, быть чутким к своему самочувствию. Простому человеку нужно знать что при ранних стадиях лечение более чем эффективное. 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
43 минуты назад, Lochte сказал:

Я тоже так думал, пока на практике не убедился: при проведении химиотерапии ни один орган не пострадал 🙂

здоровья вам!

на моих глазах есть другой пример, коллега по работе будучи молодой заболела раком млечной железы, повезло что были деньги, вовремя спасили, прошла химиотерапию и сделали операцию по удалению млечной железы. Так вот, выпали волосы, во время приема химиопрепаратов, человеку было очень плохо, вплоть до рвоты и периодически повышения температуры. Никому не желаю испытания со здоровьем.

Но химиятерапия однозначно не вкусняшка ((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Scarlett сказал:

Думаю, что все вакцины и все лекарства давно изучены и прошли все проверки, только вот не всем выгодно чтоб люди были здоровыми, а как же деньги колотить? Фарммафия не допустит.

время и здоровье - самое драгоценное, что есть у человека.

Против рака, всякого, вакцины быть не может, просто по принципу действия, могу только предпожить вакцину против рака желудка и кишечника. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Аквилона, принцип образования рака даже учёные не могу понять до сих пор)))

 

Почему же, как раз знают именно принцип, а технические детали не знают. Сам рак говорит нам о том, что эволюция есть и существует - побочное доказательство для сомневающихся.
Милиарды клеток ежесекундно делятся, какие то из них отбраковываются - логичный и естетсвенный момент эволюции. Какие то клетки со сломанным механизмом саморегуляции, и поэтому бесконтрольно делятся.

А лекарства нет, потому что организм раковые клетки воспринимает за свои родные и не трогает их. 
Борятся с отдельными видами рака. Но эволюция не стоит на месте и каждый раз появляются новые формы.
Если изобретатьлекарство на ом уровне, на каком привыкли, это ничего не даст.

Ученые копают глубже - научиться маркировать раковые клетки так, чтобы они были чужаками. Тогда никакого лекарства не надо, организм сам убьет все раковые клетки.
Этот принцип понятен и эффективен, только придумать пока еще не могут

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Аквилон сказал:

Почему же, как раз знают именно принцип, а технические детали не знают. Сам рак говорит нам о том, что эволюция есть и существует - побочное доказательство для сомневающихся.
Милиарды клеток ежесекундно делятся, какие то из них отбраковываются - логичный и естетсвенный момент эволюции. Какие то клетки со сломанным механизмом саморегуляции, и поэтому бесконтрольно делятся.

А лекарства нет, потому что организм раковые клетки воспринимает за свои родные и не трогает их. 
Борятся с отдельными видами рака. Но эволюция не стоит на месте и каждый раз появляются новые формы.
Если изобретатьлекарство на ом уровне, на каком привыкли, это ничего не даст.

Ученые копают глубже - научиться маркировать раковые клетки так, чтобы они были чужаками. Тогда никакого лекарства не надо, организм сам убьет все раковые клетки.
Этот принцип понятен и эффективен, только придумать пока еще не могут

Да, учёные знают механизм, процесс развития рака, но до сих пор не знают почему вдруг в организме свои же клетки начинают развиваться атипично, в каждом случае это индивидуально. 

Что касается обычного человека, давай по-простому, как он может понять принцип образования рака??? Как он может понять что он заболел? Да никак.... Что он может сделать, чтобы не заболеть? Правильное питание, здоровый образ жизни и т.п.? Фигня все это, никакой гарантии. Единственное что он может сделать, быть бдительным к своему здоровью, как выше уже сказала 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Фигня все это, никакой гарантии.

Гарантий нет, это жизнь. Но это уменьшает риск.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 часов назад, Zlaw сказал:

Дай Бог придумают действительно.. я как и многие из за этой болезни потерял близких.. согласен с мнением , что особо беспомощным чувствуешь себя когда это касается детей.. мисал вар, ушаг валейдейнин чийнинде гетмаз..

отдельно хотел бы выразить человеческое спасибо людям, которые не безразлично чужое горе.. Аллах мин евизин версин.. Дай Аллах всем Здоровья и благополучия

ИншАллах  придумают,медицина не стоит на месте,дай Аллах чтоб не болели дети.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions