Jump to content
Baku365.com

Психолог будет подметать улицы


Sugar

Recommended Posts

Murad Ali
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Ты видать много инфы упустил будучи забанненным на другом ресурсе

отнюдь)

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Murad Ali said:

отнюдь)

Клонировался?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, VətənDaş сказал:

Клонировался?

нет, то бишь, я не много потерял... будучи забаненным) клон ярадмаг да ки = западлоду)

Link to comment
Share on other sites

Sugar
18 минут назад, VətənDaş сказал:

Это как понимать вообще? Открыли тему про ту что осудили и не знаете за что? ))) ну так нет да? Гдп логика вообще?

 

Это статья с сайта. Я ее и выложил, что бы по обсуждать. Виноват, исправлюсь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
42 минуты назад, VətənDaş сказал:

Не чуствуешь разницу в работе которая поощряется и в работе за которую ты ничего не получаешь? Если не чуствуешь тогда смело можешь присоединиться к ней )))

Если честно, то я готов поработать на такой работе пару часов в неделю, ради общественного блага)) то есть безвозмездно. Но в условиях справедливого общества. А не воровской олигархии, как у нас.

Я месяц работал дворником в Москве. Правда только снег чистил))

Мусор мне западло подметать за свиньями гражданами))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
26 minutes ago, Murad Ali said:

беля пис чыхмасын, апарсын о пулу версин шяхидин анасына, согбети халал хатирнян багласын... 

 Мурад Али - инчимяйин лакин - пис чыхыр ......

анасы ряхмятя гедиб - Аллах ряхмят елясин ! Хейля мярд , игид , вятянпярвяр огул дюньяя гятириб .Рухлары шад олсун !!!

атасы сагды - лакин мян инана билмярям ки лап гозюмлядя горсям ки Гяхраман Атасы оглуну пула сата биляр ........

разве можно откупиться от такого оскорбления Героя- бумажками - пусть даже зелеными ???

НАМ БЫ ТАКИХ ГЕРОЕВ ПОБОЛЬШЕ

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я месяц работал дворником в Москве. Правда только снег чистил))

и в снегу ни разу не попался мусор ? ну хотя бы в виде бутылки из под агдама :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Если честно, то я готов поработать на такой работе пару часов в неделю, ради общественного блага)) то есть безвозмездно. Но в условиях справедливого общества. А не воровской олигархии, как у нас.

Я месяц работал дворником в Москве. Правда только снег чистил))

Мусор мне западло подметать за свиньями гражданами))

Я от социала был направлен на общественно полезные работы в лес шишки и сухие ветки собирать за 1, - Евро в час к социалу бабки "зарабатывал", кто на социале разрешаестся до 160, - Евро подрабатывать, плюс проездной на все зоны оплачивали, шикарное время было, самое лучшее, с алкашами и бомжами ходили по лесу, а летом где нибудь на полянке прилечь можно было. Грибы, ягоды, в фляге с собой зимой коньяк приносили. Еххх ушло время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Sirius191 сказал:

и в снегу ни разу не попался мусор ? ну хотя бы в виде бутылки из под агдама :cheers:

Мусора много. Листья прошлогодние итд. Бутылки не помню, может и были. Скорее нет. Наоборот за бутылками охотились пенсионеры и алкоголики. Сдавать чтоб.

Никакой труд не зазорен. Дайте мне 2000 в месяц за работу дворником, и не раздумывая пойду))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я от социала был направлен на общественно полезные работы в лес шишки и сухие ветки собирать за 1, - Евро в час к социалу бабки "зарабатывал", кто на социале разрешаестся до 160, - Евро подрабатывать, плюс проездной на все зоны оплачивали, шикарное время было, самое лучшее, с алкашами и бомжами ходили по лесу, а летом где нибудь на полянке прилечь можно было. Грибы, ягоды, в фляге с собой зимой коньяк приносили. Еххх ушло время. 

Счастье не когда много денег, а когда их хватает))

В 1996 году я на полтора месяца от универа поехал собирать виноград в Буденновский район. 20 мальчиков на 150 девочек, жратва от пуза, вино домашнее везде, план растет везде. Это был рай, который буду вспоминать до конца дней))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20 минут назад, Sirius191 сказал:

разве можно откупиться от такого оскорбления Героя- бумажками - пусть даже зелеными ???

вот именно, каждому свое... таких как она, нужно так наказывать... ну это моя точка зрения.

улицу подметать это несерьезный штраф, типа за хулиганство, студентов так наказывать можно, а она взрослый человек, или пусть платит или 3 месяца отсиживается в Локбатане, или где там женская у нас. 

опять же не обессудьте, речь не в том что бы бросить родителям деньги в зубы, речь о том что бы их у нее отнять... ибо сегодня для нас самое ценное это то что мы имеем, вы думаете, она беспокоилась о своей чести, когда писала свою ахинею?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, VətənDaş сказал:

Научится

Не можешь - заставим, не хочешь - научим ? 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
30 минут назад, Murad Ali сказал:

вот именно, каждому свое... таких как она, нужно так наказывать... ну это моя точка зрения.

улицу подметать это несерьезный штраф, типа за хулиганство, студентов так наказывать можно, а она взрослый человек, или пусть платит или 3 месяца отсиживается в Локбатане, или где там женская у нас. 

опять же не обессудьте, речь не в том что бы бросить родителям деньги в зубы, речь о том что бы их у нее отнять... ибо сегодня для нас самое ценное это то что мы имеем, вы думаете, она беспокоилась о своей чести, когда писала свою ахинею?

Подметание улиц вернёт героя? Герою будет приятно преследование человека за его мысли ("мыслепреступление" по Оруэллу)?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

По какой статье ее наказали?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, Bushido said:

По какой статье ее наказали?

наверно Оскорбление

148 если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

в такой форме будет подметать? 😏

 

79545520_2496816007272796_1182655627621564416_o.jpg

Edited by God_bless_you
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Yazig Mübariz... Allah sənə rəhmət eləsin...kimlər sənə söz deyir..

7ed8a6e0-4005-4f78-a7c5-3e4eb7ef2797.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar

Bad Bitch Drinking... ) Всегда подразумевал, что у каждого психолого есть свой фетиш ) Этой нужен хороший мужик. Ну или баба. Я толерантный сегодня 😅

А грудь на пушапе ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Sugar said:

Bad Bitch Drinking... ) Всегда подразумевал, что у каждого психолого есть свой фетиш ) Этой нужен хороший мужик. Ну или баба. Я толерантный сегодня 😅

А грудь на пушапе ?)

Она ещё учавствовала на митинге ЛГБТ и защищала их права.... так что вы не ошиблись в своих догадках...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, God_bless_you сказал:

Она ещё учавствовала на митинге ЛГБТ и защищала их права.... так что вы не ошиблись в своих догадках...

У меня уже взгляд намётан Севка 🙂 Ей внимания не хватает в жизни, вот она и привлекает его таким образом. Я думаю, все идет с детства и психологических проблем. 

ЗЫ: Если у женщины нет мозгов, у нее всегда есть второй вариант - показать сиськи)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

За языком следить надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Кто нибудь вспомнит как гаджибобби опустил всех мужчин страны одним своим  афоризмом   ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Она ещё учавствовала на митинге ЛГБТ и защищала их права.... так что вы не ошиблись в своих догадках...

А выступать за права людей разве плохо ?
Или для вас секс-меньшинства не люди ?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, Sugar said:

У меня уже взгляд намётан Севка 🙂 Ей внимания не хватает в жизни, вот она и привлекает его таким образом. Я думаю, все идет с детства и психологических проблем. 

ЗЫ: Если у женщины нет мозгов, у нее всегда есть второй вариант - показать сиськи)

Открой личико Гюлчатай...😛

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, God_bless_you said:

Открой личико Гюлчатай...😛

Это бывший модератор  мужского раздела им. Пярвиза Самедова - Соленый Сахар.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 hours ago, Murad Ali said:

клон ярадмаг да ки = западлоду)

Hərü, hərü...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, Da Vinci сказал:

Ничего умнее не придумала что ли?

ехх...Вы не знакомы с методами наших умных...сперва улицы подметать, а потом машина сбивает и всё...нет человека нет проблемы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
37 минут назад, Wisdom сказал:

Это бывший модератор  мужского раздела им. Пярвиза Самедова - Соленый Сахар.

А как вы их различаете? То бишь кто есть кто?)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

мəмəдан это brassiere?

типа сахар, сахар держатель или  qəfədan

типа шам, шам держатель, шамдан

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions