Jump to content
Baku365.com

Про женщин и как их сделать счастливыми


Риночка

Recommended Posts

gasiga

Шедевр))))))

Твоя девушка должна нравиться только тебе, а не твоим родителям, друзьям и тем более жене.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Stolz сказал:

Доброе утро Вольф,
моя супруга часто в слезах говорит:"Будь проклят тот день, когда я за тебя подонка вышла замуж". Но потом успокаивается и говорит вечером, а как же супружеский долг, на что я говорю вечером долги не отдают, шучу конечно. Но довожу я мою супругу часто, я далеко не ангел. Вот например я могу опуститься до того, что совершаю ошибку и посылаю её на три буквы, или оскорбляю, она в долгу не остаётся, угрожает, ничего ничего  говорит жрать захочешь, сам прибежишь.А когда меня совесть сжирает, то я сам подхожу и извиняюсь, и говорю, извени, я больше не буду, и якобы это было в последний раз, обнимаю её, пытаюсь поцеловать, она пытается уклониться, но в итоге у меня проходит чувство сожаления и я прихожу к мнению что всё сглажено и я "заслужил" прощения. Подонок да что скажешь. Я нёс такую пургу в самый первый день знакомства с моей будущей супругой, самому сейчас странно вспоминать, пахабные анекдоты, словесный понос был. Серьёзным человеком назвать меня даже язык не поворачивается. Но а в доме сейчас скорее всего супруга хозяин, да и я не против, слушаю её, а поступаю по свойму. 

У тебя очень необычные отношения. Если она с тобой, значит все же есть в тебе что-то, что удерживает ее рядом. Твоя супруга тоже настолько прямолинейна, что ТРЕБУЕТ супружеский долг? Крутизна!!!! 

Так, какие советы можешь дать современной молодежи? 

Может, послание детям всего мира?

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Кому нужен совет как себя с женщинами вести?)

Мне, Крысу, Бенцу.

Все мы на штрафной части поля. :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, WOLF сказал:

У тебя очень необычные отношения. Если она с тобой, значит все же есть в тебе что-то, что удерживает ее рядом. Твоя супруга тоже настолько прямолинейна, что ТРЕБУЕТ супружеский долг? Крутизна!!!! 

Так, какие советы можешь дать современной молодежи? 

Может, послание детям всего мира?

Ачылды Сандыг, Токулдю Памбыг:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

У тебя очень необычные отношения. Если она с тобой, значит все же есть в тебе что-то, что удерживает ее рядом. Твоя супруга тоже настолько прямолинейна, что ТРЕБУЕТ супружеский долг? Крутизна!!!! 

Так, какие советы можешь дать современной молодежи? 

Может, послание детям всего мира?

Да я посгхутил так Вольф. сли в плане секса, то мне секс уже не нужен совершенно, нет я не импотент, без виагры и домкрата всё хорошо. Ну 1 от силы 2 раза в месяц и никакой потребности физической и психической. Молодёжи я не знаю что попветовать, смотрю на сына, ему 20 лет (31 Июля будет 21 год) он имеет всё что движется, вспоминаю себе да и я был таким в его возврасте, правда я ещё и пил всё что горит. Сперма из ушей у молодый фонтаном бьёт что нормально для их возвраста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, WOLF сказал:

На колесе обозрения? Быстрый же ты парень, скажу я тебе. :classic_laugh:

- 20 ---- это уже глупость, ведь вы рискуете тем, что кто-то может выйти из строя.

Есть понятие тайминга - оно пришло из спорта. В отношениях это тоже действует.

Там полчаса времени. Но не успел, если честно((. Половину времени только настраивался)))

В Москве да, молодой был, глупый. Гормоны играли(

Еще в поездах было в туалете и на полке, тихо, без палева))

Еще где? 🤔на Девичьей Башне так и не получилось ни разу, всегда народ там. Внутри на лестницах немного было))) блин, ты такие стыдные вопросы задаешь(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Zlaw сказал:

Ачылды Сандыг, Токулдю Памбыг:classic_biggrin:

Волк, чья философия тебе больше понравилась?

Крыс или Штольц? Кого выберем сексологом сайта?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, WOLF сказал:

Волк, чья философия тебе больше понравилась?

Крыс или Штольц? Кого выберем сексологом сайта?:thinking:

Никого:evilgrin1: бири гедиф шахтата минусовой температурата гезир, о бириси де аз гала тарих надир китабыны язды:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да я посгхутил так Вольф. сли в плане секса, то мне секс уже не нужен совершенно, нет я не импотент, без виагры и домкрата всё хорошо. Ну 1 от силы 2 раза в месяц и никакой потребности физической и психической. Молодёжи я не знаю что попветовать, смотрю на сына, ему 20 лет (31 Июля будет 21 год) он имеет всё что движется, вспоминаю себе да и я был таким в его возврасте, правда я ещё и пил всё что горит. Сперма из ушей у молодый фонтаном бьёт что нормально для их возвраста. 

Ты же молод, Штольц! 

Что же жизнь в браке с тобой сделала?

Ты стал асексуальным. :thinking:

С какого возраста возник спад?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Там полчаса времени. Но не успел, если честно((. Половину времени только настраивался)))

В Москве да, молодой был, глупый. Гормоны играли(

Еще в поездах было в туалете и на полке, тихо, без палева))

Еще где? 🤔на Девичьей Башне так и не получилось ни разу, всегда народ там. Внутри на лестницах немного было))) блин, ты такие стыдные вопросы задаешь(

Ок. А скажи мне, почему ты решил, что женщинам нравится жесткость? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, WOLF сказал:

Волк, чья философия тебе больше понравилась?

Крыс или Штольц? Кого выберем сексологом сайта?:thinking:

Не знаю, мне кажется, что вы пользуетесь открытостью граждан северной национальности+(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ты же молод, Штольц! 

Что же жизнь в браке с тобой сделала?

Ты стал асексуальным. :thinking:

С какого возраста возник спад?

"Старый конь борозды не портит" - это на русском, а на немецком "на старой лошади хорошо транироваться". 

Лет 5 как я потерял интерес к сексу, вродебы физически всё хорошо. Как отец моей супруги хвалился пару лет тому назад, я его в квачу повёз на машине (он лет 9 совсем не ходит в инвалидной коляске), короче ему надо было на одно мести с яичками одеть оромную резиновую Шапку", чтобы делать какуюто процедуру и рентген, он сидит пыхтит, я стою в стороне ехиндо улыбаюсь и смеюсь, мед сестра говорит давайте я вам помогу, помогла, а он на обратном пути говорит это ещё что я ещё могу свою супругу 1 раз удовлетворить. Я рассказал супруге, она маме своей рассказала, долго смеялись они. Я счастлив в браке, мне удобно, хорошо, мне другой женщины не надо. Мы имеем двух детей и наслаждаемся тем, как они взрослеют. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Никого:evilgrin1: бири гедиф шахтата минусовой температурата гезир, о бириси де аз гала тарих надир китабыны язды:classic_biggrin:

Хахахаха! 

Играй ГОРМОН! 😁

Штольц более простой и прямолинейны, а Крыс новатор во взаимоотношениях, пытался ставить сценки из фильмов Тинто Брасса.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, WOLF сказал:

Ок. А скажи мне, почему ты решил, что женщинам нравится жесткость? 

Я люблю отдавать себя а им надо жестко, мой комплекс. Могу э жестко. Но редко.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю, мне кажется, что вы пользуетесь открытостью граждан северной национальности+(((

Вообще-то шутим. Северная или южная национальность - без разницы. Не надо домысливать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я люблю отдавать себя а им надо жестко, мой комплекс. Могу э жестко. Но редко.

Наверное, от женщины тоже зависит. 

То, чего никто не сумеет купить - темперамент. Он либо есть, либо нет.

И партнера, соответственно, надо искать с такими же запросами.

Лед погасит огонь - это реальность.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Stolz сказал:

"Старый конь борозды не портит" - это на русском, а на немецком "на старой лошади хорошо транироваться". 

Лет 5 как я потерял интерес к сексу, вродебы физически всё хорошо. Как отец моей супруги хвалился пару лет тому назад, я его в квачу повёз на машине (он лет 9 совсем не ходит в инвалидной коляске), короче ему надо было на одно мести с яичками одеть оромную резиновую Шапку", чтобы делать какуюто процедуру и рентген, он сидит пыхтит, я стою в стороне ехиндо улыбаюсь и смеюсь, мед сестра говорит давайте я вам помогу, помогла, а он на обратном пути говорит это ещё что я ещё могу свою супругу 1 раз удовлетворить. Я рассказал супруге, она маме своей рассказала, долго смеялись они. Я счастлив в браке, мне удобно, хорошо, мне другой женщины не надо. Мы имеем двух детей и наслаждаемся тем, как они взрослеют. 

Рад за тебя, родной. Хороший ты мужик и семья у тебя отличная.

Я часто улыбаюсь, когда читаю тебя. Нет той фальши и лицемерия, какую я вижу среди большинства людей. Ты никогда не пытаешься нравиться, произвести какое-то впечатление, выставить себя особенным. Это я ценю в людях. Да, порой излишне искренен, но это и придает тебе особого шарма и индивидуальности. Жму руку!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, WOLF сказал:

Вообще-то шутим. Северная или южная национальность - без разницы. Не надо домысливать. 

Знаю Вольф, не обижайся. Все мы тут и не смотрим на нации. Лишь бы человек был хорошим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вредный и Штольц ..прекращайте словоблудие..окаянные в какую степь тему увели:evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Состояние них@неделать для некоторых женщин является занятие любимым делом который для многих других является роскошью. Можно релакснуться перед плитой в процессе готовки такого блюда о котором мечтает любимый человек или сама она, или просто состояние приятной усталости, облегчения, после уборки свинарника в доме, или по возвращению домой застать чистую квартиру и горячий обед на плите, купить после долгих походов по магазинам любимую обувь, шубку, или получить нежданный подарок итд и тп. От таких мелких приятностей и складываются наши маленькие счастики. Но как это сорганизовать не многие мужчины знают, или знают но не делают, или делают но не правильно, или правильно но по своему, а по своему это не так как хотелось бы женщине))))... сложно, до безумия сложно)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Риночка said:

Cовместимы и в больших масштабах)

А человек из Магадана, не имеет право на внутреннее чувство свободы и выхода из зоны комфорта?) у него тоже голос есть))

Как показывает практика - лучше бы он сидел на месте )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Baku2018 сказал:

Как показывает практика - лучше бы он сидел на месте )))

Нравится мне ваш юмор)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
41 минуту назад, Baku2018 сказал:

Как показывает практика - лучше бы он сидел на месте )))

можно результаты статистики?)))где показывают ?))

1 час назад, JaFlour сказал:

Состояние них@неделать для некоторых женщин является занятие любимым делом который для многих других является роскошью. Можно релакснуться перед плитой в процессе готовки такого блюда о котором мечтает любимый человек или сама она, или просто состояние приятной усталости, облегчения, после уборки свинарника в доме, или по возвращению домой застать чистую квартиру и горячий обед на плите, купить после долгих походов по магазинам любимую обувь, шубку, или получить нежданный подарок итд и тп. От таких мелких приятностей и складываются наши маленькие счастики. Но как это сорганизовать не многие мужчины знают, или знают но не делают, или делают но не правильно, или правильно но по своему, а по своему это не так как хотелось бы женщине))))... сложно, до безумия сложно)))

Ярки пример чувства вины, по поводу следования своим желаниям.Можно все, также как и ничегоднеделать.))

Для большинства ничегонеделание, роскошь. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Решил поделиться одним случаем из жизни. Есть у моей супруги знакомая хорошая, Лена Вебер, с которй они 18 - 10 лет тому назад делали признание своего диплома в Германии, целых 2,5 года ходили в одну школу о признании. Короче говоря сейчас Лена сосвоим мужчиной поссорилась. У лена давно небыло человека /партнёра. И как то познакомилась через знакомых с одним человеком на 2 года моложе чем она. Работает на стройке рабочим, получает не плохо, с переработками часов гдето 2200, - Евро нетто, но платит алименты детям от первых отношений, до 700, - Евро на двоих, кредиты, коммуналка и т.д. Завязались отношения, лена в восторге от его ласк и внимания. Только за этот год он её 4 раза в отпуска возил, всё оплатил, что странно, обычно счета пополам. Сейчас она придралась к нему настаивает мол, когда съезжаться будем, он говорит моя квартира, моя квартира, твоя квартира - твоя квартира. Ко всяким мелочам придирается, он права водительские потерял по пьяни и новые сделать время и нервотрёпка, плюс около 4500, - Евро бабок. Она его каждое утро в 5:00 на работу возит, и забирает, наверное и это ей надоело. Вродебы расстались, но вчера он к ней сам позвонил и говорит, ты успокоилась, а она скорее всего успокоилась, и пошла на разговор. Она ему о своих проблемах на работе рассказаывает, на что он ей говорит, может ты не ту профессию выбрала, на что она обижается, сколько людей, столько характеров, у каждого свои тараканы в голове, и у каждого свои планки по быть счастливой. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
39 minutes ago, Риночка said:

можно результаты статистики?)))где показывают ?))

 

Достаточно проехать пару остановок в метро (или пригородных автобусах)  и можно убедиться в этом воочию...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 час назад, Baku2018 сказал:

Достаточно проехать пару остановок в метро (или пригородных автобусах)  и можно убедиться в этом воочию...

слова ради слов. понятно.) 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Недавно одна женщина под полтос причитала, мол стареешь и не замечаешь на себе мужских взглядов, бяс трудно к этому привыкнуть и без этого плохо. Дедим, когда молодая была и мужчины смотрели нравилось? Подумала немного и говорит: "Раздражало, жаловалась"

И сидит с выражением "трудно нас женщин понять, да?"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Рехметлик Несибя демиш, З5 ил башымызы ейни ястыга гойдух Киши бир дефеде олсун Мач еламяди:)))

а у некоторых погляжу башдан айага мач мач гуч гуч)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
16 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Обли, а мне что скажешь. Люблю, обожаю, пылинки сдуваю. Так нельзя, да?

Надо отвлеченно, пусть она обожает, да?)))

Только так и нужно...с принцесской.

По другому нельзя,нарушиться гармония и все сломается

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
6 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Я люблю отдавать себя а им надо жестко, мой комплекс. Могу э жестко. Но редко.

Ух ты...

Прям настольгия какая пошла у тебя😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions