Jump to content
Baku365.com

Про женщин и как их сделать счастливыми


Риночка

Recommended Posts

Evol
7 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Только так и нужно...с принцесской.

По другому нельзя,нарушиться гармония и все сломается

озюню пис апарыб?) йола вер гедсин))

Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, Evol сказал:

озюню пис апарыб?) йола вер гедсин))

Да...

Так и сделаю пожалуй бро

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 hours ago, Stolz said:

у каждого свои планки по быть счастливой. 

Целую твою душу)) Она как там еще?)))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
43 минуты назад, Adina сказал:

Недавно одна женщина под полтос причитала, мол стареешь и не замечаешь на себе мужских взглядов, бяс трудно к этому привыкнуть и без этого плохо. Дедим, когда молодая была и мужчины смотрели нравилось? Подумала немного и говорит: "Раздражало, жаловалась"

И сидит с выражением "трудно нас женщин понять, да?"

Одним словом шяпля гетсин!
Мы мужчины как животыне одни рефлексы, а чувства - да чувства прибудут.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 hours ago, Сева ИМ said:

У вас какой то сбой. Чувство вины  только для женщин. У мужчин обычно чувство "бачардыгым буду, хошун гялмир дур езюн еля" ))))))

Мож у вас сбой?))) Всех разделили на черное и белое))))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Stolz said:

Одним словом шяпля гетсин!
Мы мужчины как животыне одни рефлексы, а чувства - да чувства прибудут.

Не пишите пожалуйста за всех))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Konatus сказал:

Мож у вас сбой?))) Всех разделили на черное и белое))))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Не пишите пожалуйста за всех))

Я солгашусь с Вами, Вы правы, как и юзер Александра писала, мне мол о  "я Украине я не в  в праве писатъ за всю Украину", солглашаюсь !!! Извиняюсь, не буду писать за всех.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Тему листаешь одни категории, мужчина беляди, женщина беляди, как сделать женщину счастливой, как сделать мужчину счастливым)) Когда ты сам сияешь все само будет прилипать, все остальное просто ментальный прости меня онанизм))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Stolz said:

Я солгашусь с Вами, Вы правы, как и юзер Александра писала, мне мол о  "я Украине я не в  в праве писатъ за всю Украину", солглашаюсь !!! Извиняюсь, не буду писать за всех.

Я вам не скажу за всю Одессу :classic_laugh:

Обычно когда пишут МЫ, это завуалированное Я)) просто веса придать надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

Тему листаешь одни категории, мужчина беляди, женщина беляди, как сделать женщину счастливой, как сделать мужчину счастливым)) Когда ты сам сияешь все само будет прилипать, все остальное просто ментальный прости меня онанизм))))

При чем спецы - и там и там - с противоположной стороны ))

Как сделать мужчину счастливым? Оставьте его в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не оставляйте её в покое, но старайтесь не переборщить ))

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 hours ago, Вредный Крыс said:

У меня наоборот всегда. Я если люблю, то обожаю до последней пяточки. 

Таким людям и повезло и не повезло одновременно)) Причем не важно М или Ж, если наткнулся на тварь то тварь и есть тварь, которая никогда ничего не испытывает к другим))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Adina said:

При чем спецы - и там и там - с противоположной стороны ))

Как сделать мужчину счастливым? Оставьте его в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не оставляйте её в покое, но старайтесь не переборщить ))

Мысль на которую пока нет ответа, по себе посужу, когда было всяческое минное поле, был более деятельный, пусть и порой разрушителен, щас не петь, не писать, не снимать, не рисовать не тянет, делаю что-то чисто потому что знаю что есть умение, но желанием не горю, вот теперь суть: чем человек неудовлетворенней тем больше шума?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Konatus сказал:

Тему листаешь одни категории, мужчина беляди, женщина беляди, как сделать женщину счастливой, как сделать мужчину счастливым)) Когда ты сам сияешь все само будет прилипать, все остальное просто ментальный прости меня онанизм))))

Еля дёй.

Ты всю жизнь можешь сиять?  Ты же не лампочка. Иногда бывает что ты устал, ты опустел, или просто ты молчишь. Тебе хорошо и ты молчишь. А женщина не в голове же твоей. Откуда ей знать что с тобой? Ты с работы пришел угрюмый, с начальством проблемы. А она думает что больше не нравится тебе. И чем больше ты будешь молчать тем больше она будет убеждаться что больше не нужна тебе. Будет угасать. Чахнуть. Больше не будет сиять. 

Она не будет сиять - ты больше не будешь торопиться домой.  Ни что тебя не тянет, не подпитывает. В конце скажете - мы не сошлись с характерами.

А всего то надо было  прийти домой, даже когда плохо и нет настроения, просто обнять и сказать - ты у меня такая красивая! )))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Konatus сказал:

Тему листаешь одни категории, мужчина беляди, женщина беляди, как сделать женщину счастливой, как сделать мужчину счастливым)) Когда ты сам сияешь все само будет прилипать, все остальное просто ментальный прости меня онанизм))))

При чем ты, всех судишь по себе. А ведь есть разные люди.  Есть мужики, которые считают слабостью проявлять нежность к женщине - что я тряпка чтоли каждый день говорить люблю?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Сева ИМ said:

Еля дёй.

Ты всю жизнь можешь сиять?  Ты же не лампочка.

Я не волшебник, но учусь))

1 minute ago, Сева ИМ said:

Иногда бывает что ты устал, ты опустел, или просто ты молчишь. Тебе хорошо и ты молчишь. А женщина не в голове же твоей. Откуда ей знать что с тобой? Ты с работы пришел угрюмый, с начальством проблемы. А она думает что больше не нравится тебе.

К счастью мою женщина знает меня лучше чем я сам))

2 minutes ago, Сева ИМ said:

И чем больше ты будешь молчать тем больше она будет убеждаться что больше не нужна тебе. Будет угасать. Чахнуть. Больше не будет сиять. 

Она не будет сиять - ты больше не будешь торопиться домой.  Ни что тебя не тянет, не подпитывает. В конце скажете - мы не сошлись с характерами.

А всего то надо было  прийти домой, даже когда плохо и нет настроения, просто обнять и сказать - ты у меня такая красивая! )))

Ты же помнишь что писал о том что все проблемы от недоговоренности...

Мне кажется что проще когда один не пытается решить свои проблемы за счет другого, если у меня какая-то хрень в голове я отдаю себе отчет что в этом жена не виновата))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

Мысль на которую пока нет ответа, по себе посужу, когда было всяческое минное поле, был более деятельный, пусть и порой разрушителен, щас не петь, не писать, не снимать, не рисовать не тянет, делаю что-то чисто потому что знаю что есть умение, но желанием не горю, вот теперь суть: чем человек неудовлетворенней тем больше шума?

Да

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

При чем ты, всех судишь по себе. А ведь есть разные люди.  Есть мужики, которые считают слабостью проявлять нежность к женщине - что я тряпка чтоли каждый день говорить люблю?

Севиндж не то что "тряпка", а просто накой каждый день об этом говорить, ну сказал и хватит. Отсутствует чувство внимания, нежности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Ответы на вопросы : зачем ей ежедневные признания? в соседней теме))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 minutes ago, Сева ИМ said:

При чем ты, всех судишь по себе. А ведь есть разные люди.  Есть мужики, которые считают слабостью проявлять нежность к женщине - что я тряпка чтоли каждый день говорить люблю?

Хз, возможно, каждый заперт в рамках своего восприятия)) Ну сужу, а сравниваю с собой, но как раз таки мой спич и заключался в том что твержу что все разные и универсальной формулы нет и не будет, любой даже самый неотесанный человек это множество граней))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Adina said:

Да

Ну блин, не может быть универсальных правил(((

Я следил за творчеством Бабкина, вощим у него все путем было, потом он развелся, женился второй раз, стал счастливым, и все... такую ерунду пишет)) не музыка а филип киркоров какой-то :classic_laugh:

Короче нужно в этой жизни выбирать....

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

Ну блин, не может быть универсальных правил(((

Их нет, и никогда не было, и вряд ли будут ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Stolz said:

Севиндж не то что "тряпка", а просто накой каждый день об этом говорить, ну сказал и хватит. Отсутствует чувство внимания, нежности. 

Тут скорее о понимании человека что все чего становится слишком много теряет свою значимость)) Как писал Кастанеда, если ты поймал три перепела, ты наешься двумя, третьего отпусти. Думаю чувство голода (не еда имеется ввиду))) зависит не от количества сказанных слов, это скорее баг в сознании у самого индивида, тут только личную карту смотреть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Adina said:

Их нет, и никогда не было, и вряд ли будут ))

Но все же я попробую))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 minutes ago, Риночка said:

Ответы на вопросы : зачем ей ежедневные признания? в соседней теме))))

Мы обязательно еще поболтаем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Konatus сказал:

счастью мою женщина знает меня лучше чем я сам))

Иногда надо чтоб и ты знал ее лучше чем она))

 

26 минут назад, Konatus сказал:

Ты же помнишь что писал о том что все проблемы от недоговоренности...

Мне кажется что проще когда один не пытается решить свои проблемы за счет другого, если у меня какая-то хрень в голове я отдаю себе отчет что в этом жена не виновата))

Да, это верно. Но не всегда получается все говорить. Иногда если скажешь смысл теряется. Простой пример. У меня скоро ДР. Я хочу чтоб он уделил внимание этому событию. Если я скажу ему об этом уже смысл теряется. Что сказать? Купи мне цветы и своди куда то? А где тогда подарок где сюрприз? Я ведь сама напросилась )))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Stolz сказал:

Севиндж не то что "тряпка", а просто накой каждый день об этом говорить, ну сказал и хватит. Отсутствует чувство внимания, нежности. 

Так это все женщины понимают, но не все мужчины с этим согласны))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Риночка сказал:

Ответы на вопросы : зачем ей ежедневные признания? в соседней теме))))

 

Кажется в с той темой поторопились. Мы эту еще не размусолили)) и до той очередь дойдет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Adina сказал:

Их нет, и никогда не было, и вряд ли будут ))

На самом деле все просто. Дайте женщине чувство нужности и важности. И все будет в порядке)))

Как вы это сделаете уже пусть каждый сам решает.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Иногда надо чтоб и ты знал ее лучше чем она))

-"А где голова?"

-"А оно тебе надо?"

))

11 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, это верно. Но не всегда получается все говорить. Иногда если скажешь смысл теряется. Простой пример. У меня скоро ДР. Я хочу чтоб он уделил внимание этому событию. Если я скажу ему об этом уже смысл теряется. Что сказать? Купи мне цветы и своди куда то? А где тогда подарок где сюрприз? Я ведь сама напросилась )))))) 

Так не один год живем уже, почему не сказать потом, мне не нравится то-то и то-то, в тебе мне хочется таких и таких качеств, а я говорю мне не нравится это и это, а тут так не делать, я вижу что ей трудно это дается и у меня тоже не айс получается))))) вот и дружно забиваем, понимая что требуя идеала от пассии самому сначала нужно стать безупречным)) К самому себе мы ведь не такие требовательные.. правда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions