Jump to content
Baku365.com

Типы поведения женщин в отношении мужчин


Риночка

Recommended Posts

Konatus
5 minutes ago, Риночка said:

Дайте возможность девушкам увидить себя

Пытаюсь :classic_laugh:

5 minutes ago, Риночка said:

Кстати это еще не все типы поведения к мужчинам.)

А вы еще хотите все типы разобрать?))))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Konatus said:

Смотря что он для тебя значит, опять таки- для тебя))

Ну да) тоже верно) сойду с темы пока))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, gasiga said:

Я нашел картинку со строгой учительницей. Потом подумал что и меня указкой побьют за неё)) и не поставил))

Не самоутверждайся, пожалей))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Konatus сказал:

Пытаюсь :classic_laugh:

А вы еще хотите все типы разобрать?))))))))

Вы не разрешаете? против и почему? 

Жаль что такое поле для размышления станет не интересным. за оффтопом. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Риночка said:

Вы не разрешаете? против и почему? 

Жаль что такое поле для размышления станет не интересным. за оффтопом. 

Я такого не говорил, мы на то и общаемся с другими чтобы не заблудиться в своих же убеждениях)) свои болячки и симпатии нужно уметь отключать если хочешь чему либо научиться

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Konatus сказал:

Я такого не говорил, мы на то и общаемся с другими чтобы не заблудиться в своих же убеждениях)) свои болячки и симпатии нужно уметь отключать если хочешь чему либо научиться

когда начнете следовать своим же нравоучениям?) Реакция у всех на все разное, этим психология и интересна.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Риночка said:

когда начнете следовать своим же нравоучениям?) Реакция у всех на все разное, этим психология и интересна.))

А разве у меня есть проблемы в отношениях?))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
18 минут назад, Evol сказал:

Всех казнить )) ночью придет подмога))

Не 🙈 лишены )))

Только что, Konatus сказал:

А разве у меня есть проблемы в отношениях?))

Я не психиатр, не психолог , к сожалению определить и тем более лечить не уполномочена) . 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Риночка said:

Не 🙈 лишены )))

Я не психиатр, не психолог , к сожалению определить и тем более лечить не уполномочена) . 

К счастью))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

У меня знакомая была. Отец у нее был классическим тираном. Мать и дочь с детства натерпелись от него. Все время говорила - я выйду замуж за подкаблучника. Нафик мне не сдался такой муж. Хочу мужа подкаблучника. Чтоб был тихий и покладистый. Но так получалось что все с кем у нее получались отношения были копией ее отца. Ее как будто магнитом к таким тянуло. 

Как то познакомилась с парнем. Тот был без ума от нее. Со всех сторон положительный, мечта любой невесты. Через месяц спрашиваю - как там у вас? Говорит  - расстались. Он грит вообще никакой. В день по 50 раз говорит "люблю тебя" Все говорит - как скажешь так и сделаем. Хочешь в кино пойдем, хочешь в ресторан, не хочешь не пойдем. Хочешь мороженное- пожалуйста! Хочешь этот цветок? На тебе роскошьный букет. Скажешь умри - умру!  Она сказала - мне надоело. Как можно с таким жить? Мне скучно. 

 

Так что, от "отца" не убежать. Это реально работает. Недаром же народная поговорка -  мы выходим замуж за своих "отцов".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Так что, от "отца" не убежать. Это реально работает. Недаром же народная поговорка -  мы выходим замуж за своих "отцов".

Привычка страшная вещь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
14 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ее как будто магнитом к таким тянуло. 

Большую часть своей жизни, нами движет бессознательное, а оно таит много сюрпризов. Часто люди задаются вопросами: почему она так сделал. как она могла, неужели не понимает.. Нет, она не осознает. Если человек сам задатся вопросами, проанализирует свои опыты и начнет копать себя, то поймет и свои поступки и поступки родителей и поступки тех с кем жил или кого любил . На мой взгляд. крайне полезная вещь.

Также есть вещи, которые повторяются немного меняясь из поколение в поколение в одной семье. Как раз потому что мы не разбираем опыты. И они передаются по наследству. Нужно разбирать такие вещи. чтобы они не передались нашим детям. 

Не помню в каком то великом храме. при входе была надпись:Познай себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

6. Понимающая женщина

Выше мы обсуждали. что женщине тяжело терпеть формальное присутствие мужчины. Когда он формально присутствует. а эмоционально отсутствует. Его желание не с ней, он где то но не рядом. 

Причиной скандалов, может быть тревога, от эмоционального сближения когда близость пугает. Пугает привязанность , которая возникает. Когда возникает привязанность. многие женщины начинают устраивать скандалы. Ест постоянный страх когда ты привязана. что тебе причинят боль.И лучше я начну войну. Конечно не осознает. Есть еще страх эмоционального оголения. Переживания. что увидев тебя  в тебе разочаруются. Этот страх фундаментальный и свойственен любому человеку. 

Такой внутренний конфликт, быть увиденным, узнаным. признанным, понятым. И в тоже время мучительным страхом что тебя увидят. Некоторые прячутся за скандалами. Прятаться можно в алкоголь, в безостановочную речь, и даже в психотеории.

Маленькое отступление: Когда будете смотреть ролик, обратите внимание как истерическая женщина Дори в студии,  тешит нарциссическую часть доктора) Всем мужчинам нравится когда ими восхищаются, доктор не нарцисс, но балдеет ) 

Молчаливая атмосфера между людьми гораздо более искренняя, чем безостановочная речь. Очень многие прячутся в постоянные разговоры. Гораздо сложнее бывает не скандалить. не отвечать, не выяснять отношения . а просто замолчать. И выдержать это молчание. Спорим, скандалим мы именно тогда, когда молчать невыносимо. 

Разговор часто не для установления взаимоотношений,а чтобы спрятаться. 

Даже внутри в своей  головы , человек постоянно размышляет, спорит, воспроизводит конфликтные ситуации и т д из страха остаться наедине с собой. 

Понимающая женщина, часто выбирает мужчину депрессивного, которому было плохо в прошлом браке. Их привлекают страдающие мужчины,которому плохо. которого никто не понимает. Растерянный, не нашедший себя в жизни. Часто она преувеличивает его несчастье, проецируя на него свои собственные чувства. 
Ему так нужна забота. понимание. он без меня погибнет... 

С детства эти девочки спасают бездомных животных, выхаживают, спасают. 

В отношениях с мужчинами проецируют на мужчину сои чувства ненужности ,которые у них были. например в отношениях с матерью. Начинают заботится о мужчине. как о части самой себя. 

Она старается этого мужчину понимать. Потому что его прошлые женщины. жены его не понимали его тонкую душу. И они спасают его из несчастливого брака как им кажется. Спасла из несчастливого брака и как то уже нет точек соприкосновения. 
Это результат примера родителей девочки. которые были несчастны в браке. И вот взрослой, будучи в роли любовницы например. она спасает мужчину из несчастного брака. Конечно преувеличивая эту самую несчастье. 

Хочет стать его музой, мол вот я то, его вдохновлю... Его до меня не понимали,  теперь в его жизни есть я и я то его пойму. 

Такая позиция не ведет ни к чему хорошему. Потому что этот растерянный мужчина в поисках себя, может просто расслабится и лежать на диване. Вообще ничего не делает. Расслабился и сел ей на шею. В какой то момент она может начать это осознавать. Что она его все понимала и понимала, а он все сидит и все ищет и ищет себя. Таким образом на первых порах отношений. она старается быть лучшей женщиной, которые у него когда-либо были. Но такое понимание. есть отказ от действительного понимания событий. Она отказывается видеть свою реальную роль во всем этом. И что ей сели на шею. совсем не без ее участия. 

Она бессознательно это организует. Часто она до предела. отказывается видеть реальность. Ее мужчина. может быть совершенно неадекватным партнером. Эти отношения могут быть совсем бесперспективные. и очень болезненные для нее . Но до тех пор, пока она чувствует что ему еще нужна будет помощь, она будет рядом с ним. Самоотверженно выдерживая все его недостатки. 


Истоки такого поведения: 
Позиция, моя мать не понимала моего отца. Она не дала ему то. в чем он нуждался.Поэтому он не смог быть сильным, могущественным. И она пытается это скомпенсировать. Она пытается эту фигуру воссоздать. Достоинство отца. поддерживать таким образом. Через свои отношения с мужчиной. эту фигуру восстановить. Которая отсутствовала в ее семье. ее детстве. 

Кроме того. у многих девушек есть убеждение что они должны быть опорой своих слабых родителей. Они очень рано начинают думать что родитель, беспомощен. Что родитель не способен выполнять функцию, поддержки. опоры. Что они сами нуждаются в опоре. Открытие слабости родителя,  имеет очень травматический эффект. Потому что ты сам нуждаешься в этих больших,  идеализированных образах, и вынужден стать на их место. Без тыла, без опоры остается ребенок один на один. 

Такие родители, часто говорят : ты с детства была такая самостоятельная, тебе нельзя было перечить.. Говоря таким образом: тебе не нужна опора. это мы нуждаемся в опоре. 

Результат такой отцовской слабости может быть двояким. Она может взвалить на себя роль опоры, она может стать тем кто поддерживает то. что само не стоит. И есть другая сторона. она может испытывать отвращение к любой мужской слабости. Она не сможет переносить никакое проявление мужской слабости. Она сразу разочаровывается в мужчине. если он не такой сильный как ей хотелось бы. не такой гениальный. не восхищает, не могущественный и т д 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вот тут в видео поведение некоторых женщих по отношению к мужчине:

 

WWW.YAPLAKAL.COM

Вот прямо копия моей бывшей жены!! Ни секунды спокойствия мне не давала подумать о глобальных...

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

просто отметилась.....

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я всегда писал, что именно женщина должна бороться за мужчину:

 

Сяoцзин устроила Сяоке свидание в месте, где была их первая романтическая встреча год назад — на выставке в Хэнани. Но в этот раз девушка надела свадебное платье и пришла не с пустыми руками. Сяоцзин решила сама сделать возлюбленному предложение руки и сердца. И подарила ему ключи от BMW, документы на дом и букет цветов. «Мы вместе уже год, надеюсь, так будет и дальше. Вот что я для тебя приготовила — дом и машину. Ты женишься на мне?»

И обескураженный Сяоке, конечно, не смог сказать нет. При этом находчивая девушка объяснила, что с подарками ей помогли богатые родители.
 

 

24-летняя китаянка сделала парню предложение, подарив машину и дом

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Stolz сказал:

Я всегда писал, что именно женщина должна бороться за мужчину:

 

Сяoцзин устроила Сяоке свидание в месте, где была их первая романтическая встреча год назад — на выставке в Хэнани. Но в этот раз девушка надела свадебное платье и пришла не с пустыми руками. Сяоцзин решила сама сделать возлюбленному предложение руки и сердца. И подарила ему ключи от BMW, документы на дом и букет цветов. «Мы вместе уже год, надеюсь, так будет и дальше. Вот что я для тебя приготовила — дом и машину. Ты женишься на мне?»

И обескураженный Сяоке, конечно, не смог сказать нет. При этом находчивая девушка объяснила, что с подарками ей помогли богатые родители.
 

 

24-летняя китаянка сделала парню предложение, подарив машину и дом

 

Штольц, привет. 

Это похоже на влажные мечты китайца.

Ты в курсе, что у них на одну девушку приходится 3 мужчин?

Они готовы сбросить маму с поезда, лишь бы добиться руки любой особи женского пола.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

Штольц, привет. 

Это похоже на влажные мечты китайца.

Ты в курсе, что у них на одну девушку приходится 3 мужчин?

Они готовы сбросить маму с поезда, лишь бы добиться руки любой особи женского пола.

Под катринкой данного поста должна быть вот эта:

24-летняя китаянка сделала парню предложение, подарив машину и дом

 

 

 

 

 

 

 

Кстати а вот и сылка на статью с ещё одной фотографией:

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

В Китае девушка сама сделала предложение парню. Да так, что он не мог отказаться. Еще бы - она же...

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Под катринкой данного поста должна быть вот эта:

24-летняя китаянка сделала парню предложение, подарив машину и дом

 

 

 

 

 

 

 

Кстати а вот и сылка на статью с ещё одной фотографией:

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

В Китае девушка сама сделала предложение парню. Да так, что он не мог отказаться. Еще бы - она же...

 

Не верь в желтые газетенки, которые пестрят сказками.

Реальность гораздо более суровей.

 

По последним официальным данным, сегодня в Китайской Народной Республике живут более 1 миллиарда 404 миллионов человек, и из них мужчин как минимум на 34 миллиона больше, чем женщин. При этом самый большой гендерный разрыв наблюдается среди молодежи – по данным ООН, в 2018 году в Китае на 100 женщин в возрасте от 15 до 29 лет приходилось 280 мужчин, то есть соотношение полов составляло три к одному. По прогнозам, к 2026 году на каждую женщину в возрасте от 15 до 19 лет в Китае будет приходиться более трех мужчин, и на устранение этого разрыва потребуется несколько десятилетий.

В результате китайские мужчины, особенно уроженцы сельской местности из бедных семей, не могут найти себе невест. Некоторые китайские юноши, надеясь на удачный брак, тратят огромные средства на строительство собственных домов, что приводит к повышению цен на недвижимость. В дополнение к затратам на свадьбу выкуп за невесту может достигать 30 тысяч долларов, что для большинства населения – совершенно фантастическая сумма. Как сообщают Госдепартамент США и ООН, некоторые китайские мужчины поэтому предпочитают пользоваться дорогостоящими услугами брачных посредников для того, чтобы заключить брак с иностранкой. Для покрытия расходов многие потом принуждают своих жен к сексуальному рабству или к подневольному сельскохозяйственному труду.

 

55C18576-8157-4F99-92CF-7273578E5DC8_w12
WWW.SVOBODA.ORG

Гендерный дисбаланс в Китае в пользу мужчин все чаще способствует тому, что женщин, в том числе иностранок...

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, WOLF сказал:

Не верь в желтые газетенки, которые пестрят сказками.

Реальность гораздо более суровей.

 

По последним официальным данным, сегодня в Китайской Народной Республике живут более 1 миллиарда 404 миллионов человек, и из них мужчин как минимум на 34 миллиона больше, чем женщин. При этом самый большой гендерный разрыв наблюдается среди молодежи – по данным ООН, в 2018 году в Китае на 100 женщин в возрасте от 15 до 29 лет приходилось 280 мужчин, то есть соотношение полов составляло три к одному. По прогнозам, к 2026 году на каждую женщину в возрасте от 15 до 19 лет в Китае будет приходиться более трех мужчин, и на устранение этого разрыва потребуется несколько десятилетий.

В результате китайские мужчины, особенно уроженцы сельской местности из бедных семей, не могут найти себе невест. Некоторые китайские юноши, надеясь на удачный брак, тратят огромные средства на строительство собственных домов, что приводит к повышению цен на недвижимость. В дополнение к затратам на свадьбу выкуп за невесту может достигать 30 тысяч долларов, что для большинства населения – совершенно фантастическая сумма. Как сообщают Госдепартамент США и ООН, некоторые китайские мужчины поэтому предпочитают пользоваться дорогостоящими услугами брачных посредников для того, чтобы заключить брак с иностранкой. Для покрытия расходов многие потом принуждают своих жен к сексуальному рабству или к подневольному сельскохозяйственному труду.

 

55C18576-8157-4F99-92CF-7273578E5DC8_w12
WWW.SVOBODA.ORG

Гендерный дисбаланс в Китае в пользу мужчин все чаще способствует тому, что женщин, в том числе иностранок...

 

Кстати я читал в нете что 1,4 миллиарда слишком завышенные цифры, миллиард, но не больше, и даже Индия их по населению перегнала. Незнаю на сколько это правда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Кстати я читал в нете что 1,4 миллиарда слишком завышенные цифры, миллиард, но не больше, и даже Индия их по населению перегнала. Незнаю на сколько это правда.

Их только в других странах около 40 млн. Это официально. Здесь целые кварталы китайцев, у них свои рестораны, магазины, бутики. Как бы маленький Шанхай. 

Их гораздо больше 1 млрд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

Их только в других странах около 40 млн. Это официально. Здесь целые кварталы китайцев, у них свои рестораны, магазины, бутики. Как бы маленький Шанхай. 

Их гораздо больше 1 млрд. 

У нас репортаж по ТВ ARD показывали, что только в одном городе какойто африканской страны на восточном побережье Африки китайцем там почто 6 миллионов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions