Jump to content
Baku365.com

Задержаны глава Агстафы и его заместитель


Bushido

Recommended Posts

F10

Всё как в шахматах, королева жертвует фигурами идя к своей цели, А потом шах и ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido


Она хорошо начала, буду за нее молиться вместе со Штольцем.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Bushido сказал:

 


Если 100% крал деньги из фонда для семей шахидов расстрелял бы его как бешеную тварь. Это уже самый низкий уровень моральной планки, ниже только шпионаж врагу или изнасилование.

əsgərin yeməyini satan və onu alanlar və yetim uşaq evlərinə gedən yardımları özləri yeyənlər güllələndimi ki, bu da güllələnsin...

əsəbləşməyin, qan təzyiqiniz qalxacaq...Krankenkasse AOK-dur?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Birdman сказал:

əsgərin yeməyini satan və onu alanlar və yetim uşaq evlərinə gedən yardımları özləri yeyənlər güllələndimi ki, bu da güllələnsin...

əsəbləşməyin, qan təzyiqiniz qalxacaq...Krankenkasse AOK-dur?

 

Bu ishleri gören hami güllelenmelidir.

Prinsip etibarile edam cezasina qarshi olan adam kimi yaziram bunu.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

А по тв в кабинете идет передача об острономическом сыччрайыше )))))))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Не жди меня, мама, хорошего сына.
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, artist88 сказал:

Левое видео,какое то, я сомневаюсь что он напрямую брал взятки

Внимательно посмотрел, там вначале в кабинете стоит зам иджра Татаров (тоже арестован).
Потом он говорит, что какой то начальник собирал деньги у предпринимателей (1000-5000 манат), передавал ему, а он передавал Низамеддун мюаллиму (главе).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
14 minutes ago, Bushido said:

Внимательно посмотрел, там вначале в кабинете стоит зам иджра Татаров (тоже арестован).
Потом он говорит, что какой то начальник собирал деньги у предпринимателей (1000-5000 манат), передавал ему, а он передавал Низамеддун мюаллиму (главе).

 

Там есть очень интересные списки, я его заскринил на всякий случай.

Можно примерно подсчитать сколько кто дает долю.

Вообще-то по закону все эти люди должны быть сегодня ночью тоже арестованы. Потому что наказуемо и дача взятки тоже... 

e70b4b7e855dt.jpg
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Werty сказал:

А Эльмара, бывшего главу Гянджи не хотят арестовать?

Зия Мамедов украл в сотни раз больше Акстафинского иджра, а он на свободе.

Эльдар Махмудов годами творил беззаконие и занимался рэкетом  - на свободе.

У сына Ровнага на руках часы за 2.000.000 - но это никого не волнуетю

Фазиль Мамедов - сотни миллионов украл из налогового бюджета, но живет припеваючи.

Я уж не говорю о том, что хотел бы посмотреть налоговую декларацию Фонда ГА, например... )) 

 

Те о ком вы написали достаточно влиятельные люди, очень богатые, и у них связи и много чего знают. Вот вы президент знаете что если уволить, отнять имущество и еще посадит (ну как с Инсановым) показываю его виллы, его имущество и прочее, как же хорошие очки можно зарабатывать у население. "Айе гордуз хорметли президентимиз филанкеси тутуф басды, элиндя нейи вар алды, айе гадан алем ишлейирди бизим президентимиз, онун янындакылар огрудулар." Но он не смог сделать и забрать бонусы. Так почему? С одним выстрелом убить двух зайцев. С одной стороны демонстративно уволить, отнять и посадить и показать народу, видите я царь хороший вот суки воры и преступники окружили меня. Но я делаю все что в моих силах что справедливость была восстановлена моими руками, и все что грабили я вернул стране, и всех преступников наказали по всей строгости. А с другой стороны все что отнимешь останутся тебе и твоей семье. В бюджет же не вернуть лакомый кусочек.

Опять же он не может, максимум что он может поймать какого иджра и показать всей стране видите какого вора мы посадили. Таких мелких чиновников по сравнению с теми кого вы написали будет периодический будут демонстративно ловить. И чернь будет в восторге и попросят Аллаха что бы отнял срок их жизни и отдал спасителю.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Werty сказал:

я его заскринил на всякий случай.

😂 Bax bu faydali skrindir ))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Кто знает родом откуда главы Акстафинского и Евлахского были?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Evol сказал:

Те о ком вы написали достаточно влиятельные люди, очень богатые, и у них связи и много чего знают. Вот вы президент знаете что если уволить, отнять имущество и еще посадит (ну как с Инсановым) показываю его виллы, его имущество и прочее, как же хорошие очки можно зарабатывать у население. "Айе гордуз хорметли президентимиз филанкеси тутуф басды, элиндя нейи вар алды, айе гадан алем ишлейирди бизим президентимиз, онун янындакылар огрудулар." Но он не смог сделать и забрать бонусы. Так почему? С одним выстрелом убить двух зайцев. С одной стороны демонстративно уволить, отнять и посадить и показать народу, видите я царь хороший вот суки воры и преступники окружили меня. Но я делаю все что в моих силах что справедливость была восстановлена моими руками, и все что грабили я вернул стране, и всех преступников наказали по всей строгости. А с другой стороны все что отнимешь останутся тебе и твоей семье. В бюджет же не вернуть лакомый кусочек.

Опять же он не может, максимум что он может поймать какого иджра и показать всей стране видите какого вора мы посадили. Таких мелких чиновников по сравнению с теми кого вы написали будет периодический будут демонстративно ловить. И чернь будет в восторге и попросят Аллаха что бы отнял срок их жизни и отдал спасителю.

 

В стране мошные кланы миллиардеров и если сравнить тех, которые лишились должности с теми, которых на их место поставили, разные министры и топ чиновники в президентском аппарате, то это небо земля.

Вместо всеядных олигархов из кланов приходят однозначно менее коррумпированные или в условиях Азербайджана минимально коррумпированные кадры. 

Учитывая саму систему построенную ГА в Азербайджане это маленькая революция. Доходы семьи не потерпят изменения, но кражи на уровне иджра и министерств будет намного меньше, что конечно окажет позитивное влияние на бюджет страны и на бюджет граждан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bose

Теперь все знают что где сколько стоит))

Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Bushido said:

😂 Bax bu faydali skrindir ))

Сегодня, наверное, по всему Азербайджану "од джюмя ахшамы".

Все чиновники Азербайджана сверху до низу жгут такие же списки и закапывают деньги в своих огородах... ))) 

Абадлыг - 4.000 

Комунхоз - 10.000

Магаза - 1.500

Сяхийя - 5.000

Дюз гышлаг - 5.000

Бахча - 6.000

Хатаи бялядийя - 2.000

Салоглу - 3.000

и так далее по списку.... ))) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, dorian-x said:

Кто знает родом откуда главы Акстафинского и Евлахского были?

Гёранбой и Евлах соответственно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, dorian-x сказал:

Кто знает родом откуда главы Акстафинского и Евлахского были?

один родился в Геранбое другой в Евлахе

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Bushido said:

Кажется Мехрибан ханум из силовиков только руководству КГБ 100% доверяет.

ну естественно ,   B любом районе полиция  полностью  висит на иджре ,    то что  полис  на  улице  клянчит  половина  идет в карман  иджры ,   даже  скажу  так  в некоторых  районах  иджра когда    с  гостями   кушает  в  какой  нибудь  кабабхане или в ресторане , в  конце  открыто  говорит  счет заплатит   шойбе  мюдрю  фланкес  мяллим

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bunlari öz xoshuna etmirler, millete biraz firavanliq, bir az edalet vermeye mecbur qaliblar.

Cünkü xanimdan narazi olan o milyarderler sabah milleti küceye tökmek gücüne qadirdiler. Ona göre milletde öz reytinglerini artirmalidirler.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

Bunlari öz xoshuna etmirler, millete biraz firavanliq, bir az edalet vermeye mecbur qaliblar.

Cünkü xanimdan narazi olan o milyarderler sabah milleti küceye tökmek gücüne qadirdiler. Ona göre milletde öz reytinglerini artirmalidirler.

hem bu sebeb , hemde  ki  axrinci miting ,muxalifet  o  mitingde  hemshekinden   chox  artig  adam  toplamishdi 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

В стране мошные кланы миллиардеров и если сравнить тех, которые лишились должности с теми, которых на их место поставили, разные министры и топ чиновники в президентском аппарате, то это небо земля.

Вместо всеядных олигархов из кланов приходят однозначно менее коррумпированные или в условиях Азербайджана минимально коррумпированные кадры. 

Учитывая саму систему построенную ГА в Азербайджане это маленькая революция. Доходы семьи не потерпят изменения, но кражи на уровне иджра и министерств будет намного меньше, что конечно окажет позитивное влияние на бюджет страны и на бюджет граждан.

Раньше Иджра собирали деньги отдавали Рамизу, не собственноручно но определенные люди собирали. А Рамиз еще выше. Хяр районун оз гиймети вар иди, ве айлыг оз тасы. Мян меселен иджрая башчысы арзум вар. Эгер сяня гарантия верен варса лап йухарыда, данышырлар креслону сатырлар, гийметлер дюрбеджюрдю. Сонра сян квартальный пулу чатдырмалысан. Бах буну Г.А дюзелдиб гедиб. Инди бу ахынын габагыны аладжаглар? Эвезине хардан ахын гелечек? Браводан, Паша холдингден?  Дейирсен дойублар уже?

 

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Evol said:

Раньше Иджра собирали деньги отдавали Рамизу, не собственноручно но определенные люди собирали. А Рамиз еще выше. Хяр районун оз гиймети вар иди, ве айлыг оз тасы. Мян меселен иджрая башчысы арзум вар. Эгер сяня гарантия верен варса лап йухарыда, данышырлар креслону сатырлар, гийметлер дюрбеджюрдю. Сонра сян квартальный пулу чатдырмалысан. Бах буну Г.А дюзелдиб гедиб. Инди бу ахынын габагыны аладжаглар? Эвезине хардан ахын гелечек? Браводан, Паша холдингден?  Дейирсен дойублар уже?

 

Теперь, после отъема всей собственности практически у всех крупных чиновников-олигархов, хозяевам Паша холдинга больше не нужно собирать ежемесячную дань с иджра, поэтому они могут поиграть перед выборами в ММ в борьбу с коррупцией и демократию... )) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

hem bu sebeb , hemde  ki  axrinci miting ,muxalifet  o  mitingde  hemshekinden   chox  artig  adam  toplamishdi 

 

Bundan bele netice cixir ki, avtoritar rejimin özü deyishmese de xalqin veziyyetinin yaxsilasdirilmasi ücün islahat vedleri ciddidir.

Я как сторонник авторитарных режимов для стран третьего мира приветствую такие реформы.
Пусть будет авторитаризм, но с более высоким уровнем жизни населения и меньшим уровнем беспредела со стороны чиновников.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Bushido сказал:

Bunlari öz xoshuna etmirler, millete biraz firavanliq, bir az edalet vermeye mecbur qaliblar.

Cünkü xanimdan narazi olan o milyarderler sabah milleti küceye tökmek gücüne qadirdiler. Ona göre milletde öz reytinglerini artirmalidirler.

Ялан догру бу яхынларда бир кеси иджрая гойублар. Джаванларданды, адыны чекмейим. Президент чагырыб дейиб, эшидим билем джамааты инджидирсен, хагларыны тапдалыйырсан ишден говулачагсан. Тот человек который сказал мне очень близкий друг нового иджра. Если честно я не верю всему этому. Но если это так, то пусть. Лучше будет наверно.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Evol said:

Раньше Иджра собирали деньги отдавали Рамизу, не собственноручно но определенные люди собирали. А Рамиз еще выше. Хяр районун оз гиймети вар иди, ве айлыг оз тасы. Мян меселен иджрая башчысы арзум вар. Эгер сяня гарантия верен варса лап йухарыда, данышырлар креслону сатырлар, гийметлер дюрбеджюрдю. Сонра сян квартальный пулу чатдырмалысан. Бах буну Г.А дюзелдиб гедиб. Инди бу ахынын габагыны аладжаглар? Эвезине хардан ахын гелечек? Браводан, Паша холдингден?  Дейирсен дойублар уже?

 

aileni nezerde tutusansa , onlarin gelir gelen yerleri boldu , azercell, qizil medenleri, silkway , silk way bank , ve daha neler neler )

yani narahat olmaga deymez chorek pullari var ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
Just now, Bushido said:

 

Bundan bele netice cixir ki, avtoritar rejimin özü deyishmese de xalqin veziyyetinin yaxsilasdirilmasi ücün islahat vedleri ciddidir.

Я как сторонник авторитарных режимов для стран третьего мира приветствую такие реформы.
Пусть будет авторитаризм, но с более высоким уровнем жизни населения и меньшим уровнем беспредела со стороны чиновников.

Не уверен, что такой авторитаризм долго продержится у власти в Азербайджане.

Ведь они рушат систему, выстроенную патриархом и работающую без сбоев с 1969-го года. 

Вариант управления страной а-ля "Я Батька Лукашенко" в Азербадйжане может не сработать... )) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Evol сказал:

Инди бу ахынын габагыны аладжаглар? Эвезине хардан ахын гелечек? Браводан, Паша холдингден?  Дейирсен дойублар уже?

Dövlet sifarishleri öz shirketlerine gedecek, meselen bu gün prezident dedi ki, bütün sahibkarlar obyektlerini sigorta etsinler, dövlet artiq yangin zad olursa kompensasiya etmeyecek, cünkü dünyada bele shey yoxdu.

Gedib pasha sigortaya pul qazandiracaqlar. 

Sahibkarlardan 1000 manat almayacaqlar, o gedecek sigortaya, ona buna. Ele qüvvetli korporasiyalari var ki, sahibkardan dilenmeye ehtiyac yoxdu. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Задержан сын главы ЙАП Сабирабада

 

Сын председателя Сабирабадской районной организации правящей партии «Ени Азербайджан» Малейки Агаевой - Фариз Агаев задержан сотрудниками полиции. При обыске при нем обнаружены наркотики, сообщает Report.

Отмечается, что Фариз Агаев является кандидатом в главы муниципалитета села Гаратепе Сабирабадского района на предстоящих 23 декабря выборах.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Evol said:

Ялан догру бу яхынларда бир кеси иджрая гойублар. Джаванларданды, адыны чекмейим. Президент чагырыб дейиб, эшидим билем джамааты инджидирсен, хагларыны тапдалыйырсан ишден говулачагсан. Тот человек который сказал мне очень близкий друг нового иджра. Если честно я не верю всему этому. Но если это так, то пусть. Лучше будет наверно.

кроме ижра надо бы и другим такой же тапшырыг сделать. Районун положениясына текче ижра бахмыр. Ирайонлар рахат нефес алсынлар дейе, бутун соз сахиби хесаб олунан инстансияларын башында оланлара гулаг бурмасы верселер яхшы олар везифейе гетиренде. Бир де герек монополия олмасын.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions