Jump to content
Baku365.com

Задержаны глава Агстафы и его заместитель


Bushido

Recommended Posts

Bushido
4 минуты назад, Evol сказал:

Ялан догру бу яхынларда бир кеси иджрая гойублар. Джаванларданды, адыны чекмейим. Президент чагырыб дейиб, эшидим билем джамааты инджидирсен, хагларыны тапдалыйырсан ишден говулачагсан. Тот человек который сказал мне очень близкий друг нового иджра. Если честно я не верю всему этому. Но если это так, то пусть. Лучше будет наверно.

 

Ailenin bashqa yolu yoxdur.

Milletin ekser hissesi razi olar ki, aile en zengin ve avtoritar aile kimi qalsin, amma orta ve ashagi tebeqrlerde korrupsiya ve özbashinaliq olmasin.

Dubay kimi, Qatar kimi meselen.

Emirin, sheyxin ailesi en zengindir, avtoritardir, amma millete de zülûm yoxdur. Bunlar da ele isteyirler, daha dogrusu bunlar yox, Xanimefendi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Bushido said:

 

Bundan bele netice cixir ki, avtoritar rejimin özü deyishmese de xalqin veziyyetinin yaxsilasdirilmasi ücün islahat vedleri ciddidir.

Я как сторонник авторитарных режимов для стран третьего мира приветствую такие реформы.
Пусть будет авторитаризм, но с более высоким уровнем жизни населения и меньшим уровнем беспредела со стороны чиновников.

tam raziyam , bizim  millete  orta  babat  yashayish  lazimdi ,  prezident  kim  olursa  olsun

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

tam raziyam , bizim  millete  orta  babat  yashayish  lazimdi ,  prezident  kim  olursa  olsun

 

Если у тебя сворованные миллиарды, то тебе легко зарабатывать и без продолжения диленчилик у сахибкаров. Пулдан пул чыхард. А довольный сахибкар, таксист, парикмахер, официант, фермер это опора твоего режима и гарантия сохранности твоих миллиардов. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

tam raziyam , bizim  millete  orta  babat  yashayish  lazimdi ,  prezident  kim  olursa  olsun

 

Vallah millet maddi cehetden babat yashasa, dogurdan da tibbi sigortasi olsa, ona zülüm olunmasa, gece gündüz padishaha ve ailesine dua eder.

Men bir qatarliya demokratiyani sorushdum, dedi ki, dövlet idaresinde rahat ishim var, ayda 5000 avro neqd qazancim, o biri vetendashlar da ashagi yuxari bele veziyyetde, bizim neyimize lazimdi demokratiya?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

индики мерхеледе позитив мегамды, егер юхарыда дейилен кими олса (Бушидонун посту). Хелелик президент хеч хара гетмир, амма гурумлар ве везифелилер джамааты рахат бурахыр, монополия йыгышдырылыр, джамаат гомрюкден рахат мал ве авто кечире билир адекват гомрбк русуму иле. Егер джамаат яхшы яшаса, хер кол дибинден чыхан да гелиб права качать етмесе кентде, ирайонда, шехерде, яхшы олар. Сонрадан хакимиййетин динж йолла, сечкилерле техвил теслими де хансыса тарихи мегамда мюмкюн олажаг.

Бир де имкан олан кими, Гарабагы хеч олмаса хиссе хиссе азад етмейе хунерлери чата, емр верердилер, йыгышыб гедиб илде бир район азад едердик, дюшменин башыны езиб, меним хеч дердим олмазды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Ахаха. На видео с 7.20-ой минуты прикольный момент. Импозантный архитектор с печалью в глазах и досадой в душе докладывает, что алчный и бессердечный глава Евлаха не позволял ему обговаривать цену с потенциальными покупателями даже на вшивые 40-50 квадратов. Все конторолировал Сам. Тьфу на вас))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

егер беле башлайыбларса, парламент сечкилеринде гюман ки 25 бабат адам парламентде темсил олунажаг. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
35 минут назад, Ifti сказал:

Гёранбой и Евлах соответственно.

99,9% глав исполнительных властей не родом из тех мест где они  являются главами.  Я не верю что они родом оттуда. Если они там главы то это не значит что они оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Kent сказал:

Ахаха. На видео с 7.20-ой минуты прикольный момент. Импозантный архитектор с печалью в глазах и досадой в душе докладывает, что алчный и бессердечный глава Евлаха не позволял ему обговаривать цену с потенциальными покупателями даже на вшивые 40-50 квадратов. Все конторолировал Сам. Тьфу на вас))))

 

 

Евлах украл сотни тысяч (минимум дейирем), а брал еше 8 тысяч в месяц из фонда шехидов. Пожимать руку таких нельзя, мундарды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, dorian-x said:

99,9% глав исполнительных властей не родом из тех мест где они  являются главами.  Я не верю что они родом оттуда. Если они там главы то это не значит что они оттуда.

понимаю Вас. Я по месту рождения ответил, а откуда по настоящему родом, этого я не знаю. Могут быть откуда угодно. Принимая во внимание то что, после создания на территории Западного Азербайджана нынешней Армении усилиями Российской Империи, и дальнейшего выдворения наших оттуда, многие могут быть родом оттуда не смотря на место рождения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Запомните и зарубите себе на носу. Если будут снимать еразов,нахчиванцев то тогда президент и пашаевцы реально наводят порядок и все очень серьезноесли же снимают не выходцев из тех районов,то это просто чтобы гара джамаат увидел мол работает президент.Изменения в стране будут после того как будут сняты большинство выходцев из тез мест. А если нет то это просто смена для вида для назидания и показухи,особенно если на их места поставят еразов и нахч.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Bushido said:

 

Евлах украл сотни тысяч (минимум дейирем), а брал еше 8 тысяч в месяц из фонда шехидов. Пожимать руку таких нельзя, мундарды.

алчаглыгын  ян  ашагы  дереджесиди, озюда  яшды  башды  адам ды (((  

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интересно  коснется  ли  сынкам косяк иджры  Акстафы ?  вот  если  коснется   то  можно  надеяться  что   Ханым настроен  резать и дальше 

Link to comment
Share on other sites

Kent
5 minutes ago, Bushido said:

 

Евлах украл сотни тысяч (минимум дейирем), а брал еше 8 тысяч в месяц из фонда шехидов. Пожимать руку таких нельзя, мундарды.

Признаться, я уже ничему не удивляюсь. Для нас это уже стало правилом, а не исключением. А то, что все эти процессы носят показательный характер я даже не сомневаюсь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
47 минут назад, Bushido сказал:

 

В стране мошные кланы миллиардеров и если сравнить тех, которые лишились должности с теми, которых на их место поставили, разные министры и топ чиновники в президентском аппарате, то это небо земля.

Вместо всеядных олигархов из кланов приходят однозначно менее коррумпированные или в условиях Азербайджана минимально коррумпированные кадры. 

Учитывая саму систему построенную ГА в Азербайджане это маленькая революция. Доходы семьи не потерпят изменения, но кражи на уровне иджра и министерств будет намного меньше, что конечно окажет позитивное влияние на бюджет страны и на бюджет граждан.

Глупости все это, убирают менее защищенных не еразов и не нахч. а на их место будут ставить лояльных но из западного азна и малой земли. Так что вот так. Косметический ремонт. Вы так и не понимаете что один регион окупировал всю страну

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, dorian-x said:

Запомните и зарубите себе на носу. Если будут снимать еразов,нахчиванцев то тогда президент и пашаевцы реально наводят порядок и все очень серьезноесли же снимают не выходцев из тех районов,то это просто чтобы гара джамаат увидел мол работает президент.Изменения в стране будут после того как будут сняты большинство выходцев из тез мест. А если нет то это просто смена для вида для назидания и показухи,особенно если на их места поставят еразов и нахч.

новый  глава  налоговый  тоже  нахчыванец , навел порядок, за  год  600 миллион $ доход  бюджету  , проблема  не  в этом !

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

интересно  коснется  ли  сынкам косяк иджры  Акстафы ?  вот  если  коснется   то  можно  надеяться  что   Ханым настроен  резать и дальше 

Как раз сегодня в мальтийских газетах появилась информация, что дети Ханым перевели 14 миллионов долларов со счетов банка Пилатос на счет какой-то левой фирмы в Дубае.

Но с ними же точно никто ничего не сделает, и не спросит откуда бабло... )) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, dorian-x сказал:

Запомните и зарубите себе на носу. Если будут снимать еразов,нахчиванцев то тогда президент и пашаевцы реально наводят порядок и все очень серьезноесли же снимают не выходцев из тех районов,то это просто чтобы гара джамаат увидел мол работает президент.Изменения в стране будут после того как будут сняты большинство выходцев из тез мест. А если нет то это просто смена для вида для назидания и показухи,особенно если на их места поставят еразов и нахч.

 

Арестованный экс глава Евлаха троюродный брат Эльмара Велиева (экс гянджа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

новый  глава  налоговый  тоже  нахчыванец , навел порядок, за  год  600 миллион $ доход  бюджету  , проблема  не  в этом !

Я незнаю,не считал . проблема именно в этом.

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Bushido said:

 

Арестованный экс глава Евлаха троюродный брат Эльмара Велиева (экс гянджа)

 

А арестованная зам иджра Акстафы - племянница Ягуба Эюбова, действующего вице-премьера. 

Так что все относительно... )) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, dorian-x said:

Я незнаю,не считал . проблема именно в этом.

ну вот  и почитайте , воруют  все ,   власть не  состоит  исключительно  из  еразов,нахцыванцев,  т.д

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Арестованный экс глава Евлаха троюродный брат Эльмара Велиева (экс гянджа)

Троюродный? Надо проверить. Опять повторяю ,не будет будущего у страны и народа если 99% верхов будут из малой земли и запада или в других регионпх бестолочи живут?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, dorian-x сказал:

Троюродный? Надо проверить. Опять повторяю ,не будет будущего у страны и народа если 99% верхов будут из малой земли и запада или в других регионпх бестолочи живут?

 

"Yevlax rayon icra hakimiyyətinin başçısı Qoca Səmədovun anası Elmar Vəliyevin atasının bibisiqızıdır."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну вот  и почитайте , воруют  все ,   власть не  состоит  исключительно  из  еразов,нахцыванцев,  т.д

Власть состоит исключительно из тех кого вы назвали. Вы сказки другим рассказывайте

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, dorian-x said:

Власть состоит исключительно из тех кого вы назвали. Вы сказки другим рассказывайте

у вас  в  голове  землячество , и  разделение , я  вам пример  привел на  верху , я  понял что  вы сами  за  талышей  )
ну  будьте  уверены    есть  и талыши у власти  и  они  тоже  охотно  воруют )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Bushido said:

 

"Yevlax rayon icra hakimiyyətinin başçısı Qoca Səmədovun anası Elmar Vəliyevin atasının bibisiqızıdır."

bu uje  korpu  meselesidi )

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Не будет никаких перемен в стране пока монополия на власть у ер-нахч.региона, вот и вся правда.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у вас  в  голове  землячество , и  разделение , я  вам пример  привел на  верху , я  понял что  вы сами  за  талышей  )
ну  будьте  уверены    есть  и талыши у власти  и  они  тоже  охотно  воруют )

Причем тут талыши? Я не талыш и родства с ними не имел. Я такой же талыш как вы индус. Землячество и раскол в народе привели в Азерб именно выходцы тех мест. И не надо тут гнать пургу. Дураков тут нет. Наверное сами из тех мест. Повторяю никогда не будет  у народа улучшения пока 90%чобанов из тех мест не уйдут. Они тормоз в развитии Азерб. Особенно мне смешно слушать тех которые говорят что этого нет))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Бир де горюрсен, кимсе Шекилиди, бура тейин етдилер, амма догма йерине чан яндырмыр, тикиб чевирир. Неслини-ежабетини йохлайырсан, горюрсен орадан бурадан гарышыгы йохду, зыр Шекилиди, 7 арха донени де шекилиди. 

Уважаемые, по моему суб. мнению, тут дело ментальности, а не кто откуда родом. Хакимиййетин хер уч голунда истенилен региондан везифеде олан адамлар вар. Хамысы да бир бири иле йарышыр, у кого больше зехримара на лице. 

среди Нахчыванцев и Западных Азербайджанцев тоже немало нормальных людей. Я не по наслышке. Долгое время работал где мог, и контактировал со многими людьми. Когда работал штатла и без штата, контактировал и с ижра, и с полицией, и с прокурорлуг, а беледиййе, и концерны и корпорации, и прочее.

елелери вар ки, системе дюшюб, системи дейишмек игтидарында дейил, по инерции работает. Амма инсан кими йол йолдашы олсан, горюрсен ки, нормал чувак я чувихады. Яхшы техсили, дунягорюшю вар.

бу йолдаш еслен дейесен Нахчыван терефденди. Амма РыФыда догулуб. 

неже инсанды? Дяф кими инсанды. Ишини де билир. Пешекарды. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

За свои немалые годы и опыт я заметил одну вещь, если для еразов и нахч, курдов не важен какой человек а важно чтобы он имел корни оттуда,то лица из других регионов строят из себя таких мам Терез,поцифистов,аж смешно и противно. Что из других регионов порядочных людей нет? Разве мы не гражд одной страны? Или только одному региону позволено работать наверху а мы все предатели и тупые?  Кого вы обманываете? А правда такова что лица одного региона окупировали всю страну,раком поставили, и вы еще смеете говорить что не так? Кого вы обманываете?класть хотели на вас малоземельцы с западными а вы как пешки перед ними. Никто не внес такое раслоение в народ как внесли они,разделив нас . мы для них чужие. Да да да,это так, и пусть слепые глухие знают это. Пока у власти еразнахчкурд клан ничего и никаких изменений не будет. Найдут взяточника гянджинца,бакинца,ширванца,сабирабадца, уволят посадят,шум наведут,а вместо него посадят человека клана и по новому начнется.

Edited by dorian-x
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions