Jump to content
Baku365.com

Задержаны глава Агстафы и его заместитель


Bushido

Recommended Posts

dorian-x

Так что зарубите себе на носу, умники,если не увольняют не сажают чиновников из  властного региона то это не реформы,а косметические процедуры,внимательно посмотрите кто будет назначен на их места.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Сейчас все "бывшие" будут активизироваться. Все старые пердуны.

Дайте дорогу молодым. Пока они ещё не пердуны. Имеют нормальное пищеварение.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кому то лучше жить стало?)) сколько нужно произвести реформ, что бы швейцары нам завидовать стали) по сути что у них есть?)) горы коровы и банки.. ни гранатов, ни лимонов, нихрена не растет кроме эдельвейсов... осетрина есть у них? а нефть? может у них помидоры огурцы растут где не посади их? может они обеспечивают какие то страны энергоносителями? Засели в центре Европы, вооружились до зубов и кормятся за счет воров которые грабят у себя и свозят все отжатое добро туда..  Мяндя беля истиирям)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Али Нагиев взял быков за рога))

меня лично радует арест этих чиновников.. надеюсь будет продолжение...

тем паче каждый Ичра башы грешит воровством из бюджета и сбором дани.. а оказывается они ещё мертвых душ и инвалидов деньги присваивают.. всех как один посадить , лишить всех званий и регалии, имущество конфисковать .. если возьмутся за Ичра башы городов и районов могут бюджет страны на несколько лет собрать

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
5 hours ago, dorian-x said:

99,9% глав исполнительных властей не родом из тех мест где они  являются главами.  Я не верю что они родом оттуда. Если они там главы то это не значит что они оттуда.

Где родились их отцы. Это самый главный вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Очередные предвыборные аресты. К парламентским выборам могут арестовать и кого-то по-крупнее, чем иджракомовцы, входящие в систему администрации президента 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Lochte сказал:

Очередные предвыборные аресты. К парламентским выборам могут арестовать и кого-то по-крупнее, чем иджракомовцы, входящие в систему администрации президента 🙂

так отмашка оттуда и пошла...у нас все согласовывают..

все таки не зря Али Нагыева назначили, не зря)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 hours ago, Bushido said:

 

Bu ishleri gören hami güllelenmelidir.

Prinsip etibarile edam cezasina qarshi olan adam kimi yaziram bunu.

Bushido а что делать с директорами детдомов (и детсадов), интернатов,  которые продукты которые выделяет государство воруют из этих учреждений и перепродают в маркеты и скармливают своим детям дома. кроме продуктов еще и вещи и одежду. 

И вообще главный вопрос сейчас для меня - а есть ли у нас в стране СТОЛЬКО тюрем?  )) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И главное это Акстафа - приграничный район - там вообще всё должно работать идеально.

по моей интуиции чистка началась именно по этому принципу )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Baku2018 сказал:

Bushido а что делать с директорами детдомов (и детсадов), интернатов,  которые продукты которые выделяет государство воруют из этих учреждений и перепродают в маркеты и скармливают своим детям дома. кроме продуктов еще и вещи и одежду. 

И вообще главный вопрос сейчас для меня - а есть ли у нас в стране СТОЛЬКО тюрем?  )) 

есть Тюрьмы..минЮст даже современные как в Авропах тюрьмы строит)

сеюшден башга, когда читаю такого плана новости , ничего дилиме гелмир...

деня бах гормемиш оглу гормемиш, инвалидун пулунда, йетимин продуктунда не ишивиз вар..воруете да бюджет, йетим йюсернен не ишивиз...скоты да и только

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Zlaw said:

есть Тюрьмы..минЮст даже современные как в Авропах тюрьмы строит)

сеюшден башга, когда читаю такого плана новости , ничего дилиме гелмир...

деня бах гормемиш оглу гормемиш, инвалидун пулунда, йетимин продуктунда не ишивиз вар..воруете да бюджет, йетим йюсернен не ишивиз...скоты да и только

я тут писала пост о том что надо помочь девушке из детдома которой МА выделила квартиру,  но из соц обеспечения у неё попросили 2000 азн. 

её два года мучали, но потом (после звонков) все же дали и вместо 2-х комнатной - 1.

НОГ с другой стороны эти дебилы говорят миллион вериб ишя д.зялмиший а откуда нам отработать этот миллион???

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split

вспьминается пророчество Обломова о "трупах проплывающих по бухте"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

я тут писала пост о том что надо помочь девушке из детдома которой МА выделила квартиру,  но из соц обеспечения у неё попросили 2000 азн. 

её два года мучали, но потом (после звонков) все же дали и вместо 2-х комнатной - 1.

НОГ с другой стороны эти дебилы говорят миллион вериб ишя д.зялмиший а откуда нам отработать этот миллион???

Только ругательства гелир аглыма..неужели они все думают, что киминсе хаггын йиеб рахат яшыйачаглар..все же бумерангом возвращается..деня уроды себя не жаль, детей своих пожалейте

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, Baku2018 сказал:

И главное это Акстафа - приграничный район - там вообще всё должно работать идеально.

по моей интуиции чистка началась именно по этому принципу )))

Не поможет. Там контрабанда - единственная реальная валюта Азербайджана за пределами нефтегазового сектора. Даже, полагаю, превосходящая по экономической значимости нефтянку 😞

Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Zlaw said:

Только ругательства гелир аглыма..неужели они все думают, что киминсе хаггын йиеб рахат яшыйачаглар..все же бумерангом возвращается..деня уроды себя не жаль, детей своих пожалейте

они и потом, когда нагрянет беда, не винят себя самого, которые джамаатын хаггына гирирдилер, даже в таких безобидных местах как детдом и пр. Они будут винить всех подряд, даже кота во дворе в своих бедах, когда дети в аварию попали и ушли из жизни, или из за передоза, или из за чего то еще, у кого то дети больные, неизлечимо больные, у кого то вообще дети не рождаются, у кого то совсем другие проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

если был бы ум, вложили бы миллион в какую то Республику, где экономика и законы работают, производили что то, продавали что то, вместо того что бы дать миллион за паршивое кресло. Это все отговорки, вермишем, йыгмалыям я йох. Это чистый расчет. Дал миллион. Арифметика простая, буду у руля 5-10 лет, каждый лет пособираю столько то, ух ты шайтан, какой профит. Потом адым ит дефтерине дюшер ки, меним де омбам греслоя дейиб. Устрою родственников и отпрысков на хорошие работы. И т.д. Везифени пулнан аланы да, верени де дерин гетсин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Муху тоже будет оценивать по ихним местам рождения (отцовскую линию) или как? Узде олан муханын башчылары, комекчилери, руководящий состав с каких краев будут? Не наблюдается ли йерлиперестлик и в муха джебхеси? Или там полная демократия?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

тут Вангой не надо быть. Япрак докюмю давам едечек. Тех кого будут ловить, будут ловить по "зас-лугам", у всех найдутся грешки, громадные грешки.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

...математика простая. Что бы понять, кто коррумпирован.

У человека зарплата 2.000 манат.

Виллу купил за лимон. Он/она не только виллу купил/купила, но и еще много чего. Но, мы люди простые, ставим акцент и ударение только на виллу.

41 год с хвостиком, если не тратить всю зарплату и накопить на виллу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а Государство, знает все, у кого где что да как. Думали черный гресло это все, "Весь мир у твоих ног"? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Ifti сказал:

а Государство, знает все, у кого где что да как. Думали черный гресло это все, "Весь мир у твоих ног"? 

там где надо, все всё знают..ведут учёт так сказать..на всех есть папочки)) и когда надо, кто надо достает Джокер)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Ifti сказал:

...математика простая. Что бы понять, кто коррумпирован.

У человека зарплата 2.000 манат.

Виллу купил за лимон. Он/она не только виллу купил/купила, но и еще много чего. Но, мы люди простые, ставим акцент и ударение только на виллу.

41 год с хвостиком, если не тратить всю зарплату и накопить на виллу. 

В иппотеку оформил человек виллу,что такого)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Da Vinci said:

В иппотеку оформил человек виллу,что такого)))

они мне могу сказать это, про ипотеку. Амма ггб-ден олан гадровиклере бу созю дейе билмейежеклер. Белке полис инанды, мутешеккилдеки ушаглар инанды, амма ггб серьезны йерди. Егер кадровиклер ишлейирсе, полисден ордан бурдан геленлер йох, сырф чекист мектеби гормюшлер, онлара ипотека сохбети кечмейежек я Вам скажу ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
41 минуту назад, Ifti сказал:

если был бы ум, вложили бы миллион в какую то Республику, где экономика и законы работают, производили что то, продавали что то, вместо того что бы дать миллион за паршивое кресло. Это все отговорки, вермишем, йыгмалыям я йох. Это чистый расчет. Дал миллион. Арифметика простая, буду у руля 5-10 лет, каждый лет пособираю столько то, ух ты шайтан, какой профит. Потом адым ит дефтерине дюшер ки, меним де омбам греслоя дейиб. Устрою родственников и отпрысков на хорошие работы. И т.д. Везифени пулнан аланы да, верени де дерин гетсин.

я ровно отношусь к Силовикам..но ДЮП не люблю, хоть и признаю, что без них беспредел..вся страна знает, то что, чтобы устроиться инспектором ДЮП стоит от 30000 манат..так идут дают эти деньги, с тем условием, чтобы потом с людей собирать:angry:..бах дене харувуз агрыйер..вложите во что то хорошее..шерифсиздилер..и таких примеров как ДЮП к сожалению полно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 "За год они причинили ущерб, разграбили, похитили, прикарманили миллиарды долларов, после чего трусливо дезертировали, оставив власть, заморозили свои должности, и сегодня своими позорными действиями вызывают чувство отвращения в обществе."

Про фронтистов, доходная часть годового бюджета при которых составила  порядка всего триста пятьдесят миллионов манат. Ну и масштабы!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Ifti сказал:

они мне могу сказать это, про ипотеку. Амма ггб-ден олан гадровиклере бу созю дейе билмейежеклер. Белке полис инанды, мутешеккилдеки ушаглар инанды, амма ггб серьезны йерди. Егер кадровиклер ишлейирсе, полисден ордан бурдан геленлер йох, сырф чекист мектеби гормюшлер, онлара ипотека сохбети кечмейежек я Вам скажу ))

Вот поэтому надо было Виллу не на себя оформлять,а в ипотеку и платить в месяц,чтоб сказать,ай кгб муаллим,бах,мяндя чекляр вар)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Da Vinci said:

Вот поэтому надо было Виллу не на себя оформлять,а в ипотеку и платить в месяц,чтоб сказать,ай кгб муаллим,бах,мяндя чекляр вар)))

бомба фильмди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добряк

Я думаю эти аресты не связаны "реформами" или с тем что они воровали. Ибо зачем тогда в апреле его назначили на эту должность, в 2014-ом наградили орденом? Что они раньше не воровали? Скорее всего они болтали лишнее или своими действиями показывали, что играют по старым правилам. И порка будет жестокая,в назидание другим. Потому что другого языка этот контингент не понимает.

Edited by Добряк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Рыба гниёт с головы, есть знакомые в ИВ, говорят мы в системе, в газетах по ТВ пишут мол президент выделил на этот район столько то млн,а на деле до нас доходят тысячи ,и все остальное приходится делать за счёт бизнесменов ещё и дань на вверх просят

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

А разве все поголовно причём остальные дидрахма заняты не тем же самым? Или они не такие же преступники? 
почему же сажают выборочно?  Можно было б хотя освободить от должности скопом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions