Jump to content
Baku365.com

Задержаны глава Агстафы и его заместитель


Bushido

Recommended Posts

Stolz

Знаете что "смешно" - люди не возмущаются что воруют, люди возмущаются что за это сажают.

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кстати, а в Azerspace аресты будут? А у сборщиков беспилотников?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Bushido сказал:


Она хорошо начала, буду за нее молиться вместе со Штольцем.))

Пускай знают где раки зимуют, и не просто боятся и уважают, а в мозгах будет жирним шрифтом написанно, что при "моей" власти воровство не потерпим. Яшасын Мехрибан ханум.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Stolz сказал:

Пускай знают где раки зимуют, и не просто боятся и уважают, а в мозгах будет жирним шрифтом написанно, что при "моей" власти воровство не потерпим. Яшасын Мехрибан ханум.

Кстати, в Azerbaijan supermarket тоже будут аресты? Если нет, то неинтересно 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

Кстати, в Azerbaijan supermarket тоже будут аресты? Если нет, то неинтересно 🙂

Я о таком супермаркете не слышал. Браво и Базарстор видел, хорошие магазины. Но если волна, цунами арестов сдвинет с места мозги берущих взятки, то я не против.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я о таком супермаркете не слышал. Браво и Базарстор видел, хорошие магазины. Но если волна, цунами арестов сдвинет с места мозги берущих взятки, то я не против.

Azerbaijan supermarket - это управляющая компания, продвигающая сеть забегаловок Браво :). Они крадут очень много 🙂

Edited by Lochte
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

не знаю ставили это..если ставили, то уберете)

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

продолжение будет, или все остальные святые неприкасаемые?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Очередной обман "зрения" для масс,  когда жертвуют вассалами.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, nospa2019 сказал:

продолжение будет, или все остальные святые неприкасаемые?

хотелось бы, чтобы Дубина Закона работала для всех, везде и всегда:rolleyes:

2 минуты назад, Undina сказал:

Очередной обман "зрения" для масс,  когда жертвуют вассалами.

хеля билирсюз бу вассал азду...их много..надо многих вассалов охай еламяк:buba:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

создаешь бир дене Группу, из соответствующих Ведомств..руководство группой отдаешь ДТХ..и  во все Администрации городов и районов, мол вот и Ваш Юрьев день настал:classic_biggrin:...это сколько же всего найти можно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

не можно, нельзя, потому что дубина закона не может работать в коррупционной системе.

куда и кому деньги шли из иджры наверх, как устраивались в антикоррупционное управление прокуратуры, как устраивались в наримановский суд расследовать не будут. имхо.

3 минуты назад, Zlaw сказал:

это сколько же всего найти можно))

 

Edited by nospa2019
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

создаешь бир дене Группу, из соответствующих Ведомств..руководство группой отдаешь ДТХ..и  во все Администрации городов и районов, мол вот и Ваш Юрьев день настал:classic_biggrin:...это сколько же всего найти можно))

Такое было созданно военной полицией в 1998 году, группы с проверкой военных следователей ну например на моей памяти в Кусарах и Кала за воровство и продаже ГСМ посадило некоторое колличество людей. Нас особистов подключали.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Роскошный свадебный кортеж сына главы ИВ - ВИДЕО

 

В то время как на повестке дня стоит задержание правоохранительными органами коррумпированных глав Исполнительной власти, все обсуждают свадьбу сына главы ИВ Гейчайского района Азербайджана.

Как пишет Yeni Sabah, глава ИВ района Мехди Салимзаде на днях женил сына.

 

Видео роскошного свадебного кортежа быстро распространилось в соцсетях.

Караван сопровождают люксовые автомобили с "мигалками" (что запрещено законом).

Представляем вам данное видео:

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMjAvMDkvNDgvMjcvMTll
RU.OXU.AZ

В то время как на повестке дня стоит задержание...
 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, nospa2019 сказал:

не можно, нельзя, потому что дубина закона не может работать в коррупционной системе.

куда и кому деньги шли из иджры наверх, как устраивались в антикоррупционное управление прокуратуры, как устраивались в наримановский суд расследовать не будут. имхо.

 

из суда и прокуратуры они наверное самоликвидируются..ибо возбуждение уголовного дела супротив отца и так далее и тому подобное...

поэтому и написал, что хотелось бы, чтобы Дубина работала постоянно, то бишь сагы да солуда кессин...

 

4 минуты назад, Stolz сказал:

Такое было созданно военной полицией в 1998 году, группы с проверкой военных следователей ну например на моей памяти в Кусарах и Кала за воровство и продаже ГСМ посадило некоторое колличество людей. Нас особистов подключали.

было бы Желание, Воля, очень легко сделать то, что я написал в своем посту

 

2 минуты назад, Stolz сказал:

Роскошный свадебный кортеж сына главы ИВ - ВИДЕО

 

В то время как на повестке дня стоит задержание правоохранительными органами коррумпированных глав Исполнительной власти, все обсуждают свадьбу сына главы ИВ Гейчайского района Азербайджана.

Как пишет Yeni Sabah, глава ИВ района Мехди Салимзаде на днях женил сына.

 

Видео роскошного свадебного кортежа быстро распространилось в соцсетях.

Караван сопровождают люксовые автомобили с "мигалками" (что запрещено законом).

Представляем вам данное видео:

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMjAvMDkvNDgvMjcvMTll
RU.OXU.AZ

В то время как на повестке дня стоит задержание...
 

 

теперь на любого чиновника какой есть компромат будут сливать в сеть:classic_biggrin:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

из суда и прокуратуры они наверное самоликвидируются..ибо возбуждение уголовного дела супротив отца и так далее и тому подобное...

поэтому и написал, что хотелось бы, чтобы Дубина работала постоянно, то бишь сагы да солуда кессин...

 

было бы Желание, Воля, очень легко сделать то, что я написал в своем посту

 

теперь на любого чиновника какой есть компромат будут сливать в сеть:classic_biggrin:

Так пускя будут скромне,е как во времена великой страны СССР, бабки были, но не задирали нос, прятали, скрывали, старались походить на других. Белке явашлаярых.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Так пускя будут скромне,е как во времена великой страны СССР, бабки были, но не задирали нос, прятали, скрывали, старались походить на других. Белке явашлаярых.

какой смысл воровать и быть скромнее:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ifti

тут даже можно в плебисците участвовать 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMjAvMTAvNDMvMTQvMmY4
OXU.AZ

Ötən gün Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti Ağstafa Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı Nizaməddin Quliyevin və müavini Ramazan Tatarovun tutulmasının əməliyyat...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

какой смысл воровать и быть скромнее:classic_biggrin:

Так общественность негодует, мы все люди, и когда простой обыватель смотрит в окно или на улице видит, как сын какого нибудь чиновника с офицальным окладом в 690, - Манат разъезжает на гелике за 100 000, - Евро, люди начинают задаваться вопросом откуда бабки, как построить бизнес, как и где навариться. и изминение морали, понятия чесности начинает деградировать и видоизменяться, и дети в начальных классах простой школы уже мечтают о карьере полицейского, чиновника, никто не мечтает стать инженером, строителем, фермером, полным полно и других профессий, псециальностей. А когда есть страх, боязнь, как когдато боялись Москвы и жалобы туда, или разбирательства в Парткоме, на обсуждении товарищеского суда коллектива, то и прятали, меньше воровали, старались не афишировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Минздрав о видео, на котором врач райбольницы берет взятку

 

Министерство здравоохранения прокомментировало появившееся в СМИ видео, на котором врач Центральной районной больницы Гусара получает взятку.

Как заявили в министерстве в ответ на запрос Oxu.Az, вопрос получения врачом взятки в данной больнице уже расследован.

 

"Врачу дали три маната. Тот, кто дал деньги, и тот, кто снимал видео, - разные люди. Человек, который заплатил деньги, на врача не жаловался. Несмотря на это, проводится внутреннее расследование и в отношении врача будут приняты меры", - отметили в ведомстве.

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTkvMTcvMDEvMDYvYzA1
RU.OXU.AZ

Министерство здравоохранения прокомментировало появившееся в СМИ видео, на котором врач...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Штольц с Германии движение делает в Азербайджане))))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Будут наказывать на всеобщее обозрение некоторых слабых чиновников, выходцев не западных и не малоземельцев а  на их места назначать лиц оттуда.  Главное сохранить власть того региона.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Штольц с Германии движение делает в Азербайджане))))

Я всего лишь простой обыватель, который поддерживает тему, путём вливания информации из милли СМИ. С Азербайджаном меня связывает там находящаеся родня и моё прошлое, я с уважением отношусь к стране, языку, культуре, и не желаю плохого, мало того, я желаю Азербайджану процветание, Мира и стабильности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник

Наивные все таки у нас люди. И с другой стороны несгибаемо верящие в хорошее, "реформы". Вангую пойманный иджра выложит кругленькую сумму и после того как шум уляжется выйдет на свободу. Ну а если удвоит сумму вернется корольком в другой район. Но оказывается все эти цирковые постановки на наш народ действуют. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
23 hours ago, Bushido said:

 

Гoranboy cebheye yaxindir, orda yeqin nese olub.

орда бир хякими доюб пячярядян атыб , но преподнесли как самоубиийство (прикрыли это)

а затем его еще каким-то орденом наградили и посадили в др. район - агстафу ......

вот где справедливость и гуманность ......:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Stolz

А вот и ответ на мой вчершний заданный вопрос на данной теме:

 

Деятельность какого главы ИВ вызывает наибольшее недовольство? - ОПРОС Oxu.Az

 

Вчера появилась видеозапись операции по задержанию сотрудниками Службы государственной безопасности Азербайджана главы Исполнительной власти Агстафинского района Низамеддина Гулиева и его заместителя Рамиза Татарова.

На кадрах видно, как Р.Татаров по указанию Н.Гулиева берет взятки у лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, и передает деньги главе ИВ.

20 декабря распоряжением главы государства Низамеддин Гулиев был освобожден от должности главы Исполнительной власти Агстафинского района.

 

Инцидент в Агстафинском районе снова актуализировал вопрос о работе глав Исполнительной власти. Тем более, что в СМИ часто появляются сообщения о недовольстве деятельностью многих руководителей районов Азербайджана. В редакцию Oxu.Az регулярно поступают подобные жалобы.

Принимая это во внимание, мы решили провести опрос. Призываем наших читателей принять в нем активное участие. 

Деятельностью какого главы ИВ вы недовольны больше всего?

 
Адиль Велиев - глава ИВ Сабунчинского района города БакуЗакир Фараджов - глава ИВ города СумгайытИрада Гюльмамедова - глава ИВ Абшеронского районаМустагим Мамедов - глава ИВ Тертерского районаАхад Абыев - глава ИВ Дашкесанского районаЗияддин Алиев - глава ИВ Губинского районаСевиндик Хатамов - глава ИВ Сальянского районаРовшан Багиров - глава ИВ Лерикского районаРаджаб Бабашов - глава ИВ Газахзского районаВидади Исаев - глава ИВ Бардинского районаАбдин Фарзалиев - глава ИВ Наримановского района города БакуСулейман Микаилов - глава ИВ Гарадагского района города БакуЭльхан Усубов - глава ИВ города ШекиАлимпаша Мамедов - глава ИВ Шамкирского районаТалех Гарашов - глава ИВ города ЛянкяранМехти Селимзаде - глава ИВ Гейчайского районаИсмаил Велиев - глава ИВ Нефтчалинского районаАриф Сеидов - глава ИВ Гейгельского районаДжейхун Джафаров - глава ИВ Кюрдамирского районаМахир Гулиев - глава ИВ Билясуварского районаЭльшад Гасанов - глава ИВ Ясмамальского района города БакуЭльхан Аллахвердиев - глава ИВ Бинагадинского района города БакуВугар Зейналов - глава ИВ Сабаильского района города БакуЭльшан Салахов - глава ИВ Хазарского района БакуАзиз Азизов - глава ИВ Сураханского района города БакуАриф Гасымов - глава ИВ Низаминского района города БакуАсиф Аскеров - глава ИВ Насиминского района города БакуРафиг Гулиев - глава ИВ Хатаинского района города БакуВасиф Иманов - глава ИВ Пираллахинского района города БакуГолосовать
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
56 минут назад, Zlaw сказал:

создаешь бир дене Группу, из соответствующих Ведомств..руководство группой отдаешь ДТХ..и  во все Администрации городов и районов, мол вот и Ваш Юрьев день настал:classic_biggrin:...это сколько же всего найти можно))

Руководство группой отдаешь мне))))Полгода и в стране порядок)))ДТХ может заниматься более важными делами))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Zlaw сказал:

 

хеля билирсюз бу вассал азду...их много..надо многих вассалов охай еламяк:buba:

Разве дело в количестве? Цель иная. Дело в том шумном мусоре и белье,  который они поднимут вокруг одного-двух. Отводят народ от основных вещей. Хотя и в основных вещах,например в идее свободы давно подменили понятия:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
11 часов назад, Evol сказал:

Ялан догру бу яхынларда бир кеси иджрая гойублар. Джаванларданды, адыны чекмейим. Президент чагырыб дейиб, эшидим билем джамааты инджидирсен, хагларыны тапдалыйырсан ишден говулачагсан. 

Ну, а что, собственно, он должен был сказать? Разве президент когда-то кому-то говорил что-то другое?

11 часов назад, Bushido сказал:

 

Арестованный экс глава Евлаха троюродный брат Эльмара Велиева (экс гянджа)

Да, смотреть нужно не на место рождения, смотреть нужно на имена и фамилии. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Хамаль сказал:

Ну, а что, собственно, он должен был сказать? Разве президент когда-то кому-то говорил что-то другое?

Раньше говорил идите работайте, а сейчас с угрозами. Шаг налево, направо уволю.

Если будет принцип я не беру, значит никто не будет брать. То все измениться. Пока этого нет, все слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Stolz
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions