Jump to content
Baku365.com

Самая богатая и таинственная семья в Германии


Bushido

Recommended Posts

ultramarin

мне почему то кажется что такие люди спонсируют  всякие эксперименты над людьми ) все что связано с космосом и с биохимией) в общем это мое мнение) ну не со скуки же им обмирать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ultramarin сказал:

так вы не ответили на вопрос-кто рассекретил их? и как именно удалось если они скрывают?

Не так же скрываются, что никаких документов не подписывают.
Фирма зарегестриривана ведь на их имя, это же не анонимный оффшор))

Знают что есть Марианна, ей принадлежат 25% фирмы.
Но кто она, как выглядит, где работает, где отдыхает никто не знает.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
34 минуты назад, Stolz сказал:

(фольксваген 1975 года) машины

ооу да он любитель раритета... я б тоже ездила именно на ниве и разукрашивала бы ее во все цвета радуги....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, ultramarin сказал:

мне почему то кажется что такие люди спонсируют  всякие эксперименты над людьми ) все что связано с космосом и с биохимией) в общем это мое мнение) ну не со скуки же им обмирать

Они ходят инкогнито по улицам, находят нищих. Приодевают их, маникюр, педикюр и прочий марафет наводят, и назначают их в наблюдательные советы различных предприятий и организаций в третьи страны:classic_biggrin:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, Bushido сказал:

Знают что есть Марианна, ей принадлежат 25% фирмы.
Но кто она, как выглядит, где работает, где отдыхает никто не знает

сглаза боятся :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Stolz сказал:

Бушидо, но надо признать, что у них была "параноя", после того, как одного украли и дали выкуп в 5 миллионов марок, и бабки так не нашли. После этого они юг и север Германи разделили на Юг Альди и север Альди, и ездили в бронерованном 600 мерцедес. 

 


Так и до похишения они публично не показывались, хотя богачи еше с 60х годов.
Ты видел представителей фирмы Oetker, миллиардеров, где нибудь в газете или ТВ, я нет.
Брата и сестру владеюших BMW редко бывает вижу в Медиа, но очень редко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, ultramarin сказал:

сглаза боятся :classic_biggrin:

Желтухи боятся. В смысле прессы. И правильно делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Bushido сказал:

 

В протестантской этике работа считается добродетелью, поклонением Богу.
Если они даже не веруюшие сейчас, этот менталитет остался.

А в нашем менталитете по другому, работаешь, не работаешь не совсем важно, ибо рузини Аллаха киме истейир она верир.

У русских вообше братья работяги не стали богатыми, а ленивый Иванушка, который лежал на печи стал.

Да, согласна, менталитет играет не последнюю роль. Но большие деньги выводят человека на другой уровень, где он может позволить себе пренебречь общественным мнением и даже сам формировать общественное мнение.

У нас ведь тоже есть очень много аталар сезляри, что у нас что у русских о том что скромность украшает человека, что агач бар гятиряндя башын ашагы яйяр. Но в жизни это ни как не находит отражения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

вот читаю я такие статьи и жить перестает хотется....:classic_sad: ну отчего одним ум и руководство как им пользоваться а другим ничего? обидно даже

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 


Так и до похишения они публично не показывались, хотя богачи еше с 60х годов.
Ты видел представителей фирмы Oetker, миллиардеров, где нибудь в газете или ТВ, я нет.
Брата и сестру владеюших BMW редко бывает вижу в Медиа, но очень редко.

БМВ конкретно ограши последние, рабский труд пленных и евреев использовали, фамилия Квант, по сей день памятника и ни какой доски не поставили в отличии от порше и Мерцедеса с Ауди и Опелем. Друие хотябы признали, а сколько других захваченных - отобраных фирм, уйма, тот же Кауфхоф, конкретно еврейской семье принадлежал, отобрали, я не знаю как у Вас в городе Бушидо, но у нас если челен еврейской гемайнды и открываешь бизнес, ну например Путцколлонию (фирму по уборке мусора в бюро), то освобождают от налогов на 15-20 лет, или делают другие каки нибудь поблажки.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да, согласна, менталитет играет не последнюю роль. Но большие деньги выводят человека на другой уровень, где он может позволить себе пренебречь общественным мнением и даже сам формировать общественное мнение.

У нас ведь тоже есть очень много аталар сезляри, что у нас что у русских о том что скромность украшает человека, что агач бар гятиряндя башын ашагы яйяр. Но в жизни это ни как не находит отражения.

 

Один раз немцу на работе в немецком переводе сказал: работа не волк, в лес не убежит.
Он не понял.
Объяснил, не понял.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

меня вот интересует и серьезно это интересует а конституцию они обходят стороной? ну например присвоение) нечаяное убийство) ну не знаю что там еще такого ?....

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да, согласна, менталитет играет не последнюю роль. Но большие деньги выводят человека на другой уровень, где он может позволить себе пренебречь общественным мнением и даже сам формировать общественное мнение.

У нас ведь тоже есть очень много аталар сезляри, что у нас что у русских о том что скромность украшает человека, что агач бар гятиряндя башын ашагы яйяр. Но в жизни это ни как не находит отражения.

Наверное, умные, понимают, что у них цель - сформировать мнение, а не рассказать о том, что они круче пареной репы и могут формировать мнение...

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, Stolz сказал:

тот же Кауфхоф, конкретно еврейской семье принадлежал, отобрали, я не знаю как у Вас в городе Бушидо, но у нас если челен еврейской гемайнды и открываешь бизнес, ну например Путцколлонию (фирму по уборке мусора в бюро), то освобождают от налогов на 15-20 лет, или делают другие каки нибудь поблажки.

такое впечатление что на самом деле миром правят одни евреи) других никого кто был бы так же богат и титулован?

Билл Гейц не еврей случайно?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Хотел написать,что живём один раз надо наслаждаться жизнью,но потом подумал этот миллиардер гражданин ,такой прекрасной страны,ему и без миллиардов живётся не плохо в отличии от нас тут в Азербайджане

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ultramarin сказал:

такое впечатление что на самом деле миром правят одни евреи) других никого кто был бы так же богат и титулован?

Билл Гейц не еврей случайно?

Да нет не они только правят, по всему Миру достаточно богатых и влиятельных людей, но следует признать что лобби у евреев одно из самых сильнейших в Мире. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Один раз немцу на работе в немецком переводе сказал: работа не волк, в лес не убежит.
Он не понял.
Объяснил, не понял.

Ха, у нас немцу командированному тоже эту поговорку рассказали - не понял. Рассказали другой вариант "Работа не волк, в лес не загонишь" - понял.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, ultramarin сказал:

меня вот интересует и серьезно это интересует а конституцию они обходят стороной? ну например присвоение) нечаяное убийство) ну не знаю что там еще такого ?....

В Германии нет конституции, страна если так посмотреть по сей день захвачена США, есть Грундгезетц. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Царь сказал:

Ха, у нас немцу командированному тоже эту поговорку рассказали - не понял. Рассказали другой вариант "Работа не волк, в лес не загонишь" - понял.

 

Тогда были первые годы Интернет покупок, мы продaвали запчасти для компютеров.
Я ему эту пословицу объясняю, он мне причем убежит, мы должны в 16 закончить и отправить, я не хочу выйти отсюда в 16.30
Говорю, ну если кое что не успеем, завтра утром сделаем и отправим. Он: завтра будут другие заказы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 минуты назад, Stolz сказал:

В Германии нет конституции, страна если так посмотреть по сей день захвачена США, есть Грундгезетц. 

Ну каких то законов они придурживаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Один раз немцу на работе в немецком переводе сказал: работа не волк, в лес не убежит.
Он не понял.
Объяснил, не понял.

Бушидо. вот вы тему в интересном направлении открыли.  Меня всегда мучает вопрос - почему они такие а мы такие? Неужели только в религии дело? До религии было се иначе? Ведь по сути люди хоть и называют себя религиозными но таковыми не являются. 

Я могу предположить что средневековая инквизиция сформировала такой образ жизни , когда люди боялись вырисовываться из толпы. А у нас этого не было. Была сталинская репрессия относительно очень короткий срок. 

Каковы по вашему главные причины такого различия?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ultramarin сказал:

Ну каких то законов они придурживаются

Конечно ещё как, причём фанатично. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Бушидо. вот вы тему в интересном направлении открыли.  Меня всегда мучает вопрос - почему они такие а мы такие? Неужели только в религии дело? До религии было се иначе? Ведь по сути люди хоть и называют себя религиозными но таковыми не являются. 

Я могу предположить что средневековая инквизиция сформировала такой образ жизни , когда люди боялись вырисовываться из толпы. А у нас этого не было. Была сталинская репрессия относительно очень короткий срок. 

Каковы по вашему главные причины такого различия?

Плюс была реформа церкви, сначало очень критиковали, а сейчас благотворят реформатора. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Тогда были первые годы Интернет покупок, мы продовали запчасти для компютеров.
Я ему эту пословицу объясняю, он мне причем убежит, мы должны в 16 закончить и отправить, я не хочу выйти отсюда в 16.30
Говорю, ну если кое что не успеем, завтра утром сделаем и отправим. Он: завтра будут другие заказы.

У нас оборудование налаживал и обучал. Тоже поначалу был весь регламентированный до ужаса:) народ как начинал рабочий день - Приходил, курилка, чайку попить, лясы поточить - а уж потом работать. Злился. Но потом, увидев, что все успевают и даже время остается на послеобеденные и перед концом рабочего дня курения и чаи, сломался и сказал, что понимает теперь поговорку "Русские долго запрягают, но быстро едут"

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Плюс была реформа церкви, сначало очень критиковали, а сейчас благотворят реформатора. 

Что за реформы? Т.е. что изменилось? И как это повлияло на формирование  характера людей?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Я могу предположить что средневековая инквизиция сформировала такой образ жизни , когда люди боялись вырисовываться из толпы.

 

Инквизия особо ютила в Испании, а у них половина дня сиеста, и менталитет немножко восточный. Во Франции или Бельгии я схожу с ума от медленности и пренебрежительной работы официантов.

Имхо, дисциплинированность и трудолюбивость северян (немцы, британцы, скандинавы, голландцы итд) связаны с протестантской моралью и этикой. Отношение к труду совершенно другое. Эти ценности основа их менталитета.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бушидо. вот вы тему в интересном направлении открыли.  Меня всегда мучает вопрос - почему они такие а мы такие? Неужели только в религии дело? До религии было се иначе? Ведь по сути люди хоть и называют себя религиозными но таковыми не являются. 

Я могу предположить что средневековая инквизиция сформировала такой образ жизни , когда люди боялись вырисовываться из толпы. А у нас этого не было. Была сталинская репрессия относительно очень короткий срок. 

Каковы по вашему главные причины такого различия?

Говорят, что Гитлер приучил.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Каковы по вашему главные причины такого различия?

раз уж задели религиб0-еврейский Бог кому отдел властвовать над землей? ну вот они и воплощают это в жизнь

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

У нас оборудование налаживал и обучал. Тоже поначалу был весь регламентированный до ужаса:) народ как начинал рабочий день - Приходил, курилка, чайку попить, лясы поточить - а уж потом работать. Злился. Но потом, увидев, что все успевают и даже время остается на послеобеденные и перед концом рабочего дня курения и чаи сломался и сказал, что понимает теперь поговорку "Русские долго запрягают, но быстро едут"

В общем из всего 8 часового рабочего дня полноценно  все работают от силы 4-5 часов. Если брать по месяцу. то пару недель напряженной работы. под конец месяца. Остальное время протирание штанов.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Что за реформы? Т.е. что изменилось? И как это повлияло на формирование  характера людей?

Мартин Лютер. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions