Jump to content
Baku365.com

В Татарстане зарегистрировали брак трансгендеров


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

*Jolie*
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

ты уже определись что ли...  Так против или нет?

Столько нормальных семей готовых усыновить ребенка, зачем именно однополым? Они что лучше нормальных?

Согласна,ребенок должен расти в семье где есть папа и мама,ничто на свете не заменит ребенку материнской любви и крепкого отцовского плеча...По мне так лучше в дет .доме  жить чем в семье с двумя папами или мамами. .ИМХО.

В Азербайджане очень тяжело взять с дет .дома ребенка ,при всех условиях ,при всех возможностях,просят определенную сумму..:facepalm:

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Согласна,ребенок должен расти в семье где есть папа и мама,ничто на свете не заменит ребенку материнской любви и крепкого отцовского плеча...По мне так лучше в дет .доме  жить чем в семье с двумя папами или мамами. .ИМХО.

В Азербайджане очень тяжело взять с дет .дома ребенка ,при всех условиях ,при всех возможностях,просят определенную сумму..:facepalm:

За сколько продают детей?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Gun-smith сказал:

За сколько продают детей?

5 лет назад было около 10000-15000ман

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
5 часов назад, -=laziale=- сказал:

Сангачалу не показывайте тему

Он напишет,-жаль ШаМсутДиновА нет.... наЭТих МудаКоФФФ !!!????....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

шиворот навыворот))) 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
17 часов назад, Adina сказал:

@Al Pacino помнишь Gridlock'd - они сидят обдолбанные и смотрят какое-то ток-шоу, где мужик сделал операцию по смене пола, стал женщиной и теперь он - лесбиянка.

- Почему его не устраивало спать с женщинами, пока он был мужиком? (С)

Соло Тупака на электрогитаре под рэп в конце фильма шикарно получилось.

Кстати, из похожего жанра, тоже с Тупаком + Микки Рурк , я "Пуля" , помню, раз 15 пересматривал в свое время))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

судя по внешнему виду мужчины-хорошшооичто он стал мужчиной а то бы бала пара с симпотяшкой мужчиной и толстой некрасивой  бабой

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
20.12.2019 в 20:25, Сева ИМ сказал:

Столько нормальных семей готовых усыновить ребенка,

поочему гетеро считается нормой? посчитайте сколько мужчина приносит вреда и боли женщине за время супружеской жизни но почему то это считается нормой..:thinking:

у меня из-за этих 2 противоречащих ситуаций мозг пухнет.Потому что с 1 стороны я также как и вы зомбирована социумом и религией что гетеро это правильно а с другой стороны давайте порассуждаем..женщина-хранительница очага...то есть ответственность за распад или продолжения существования семьи возлагается полностью на плечи женщины.Тут и внешний вид и ты должна быть одновременно сильной и нежно-слабой чтоб зависить от мужчины. Дальше...вынашивание детей (выброс своего времени в никуда) боль родов и бессоные ночи с детьми это тоже на плечах женщины которая должна быть одновременно и мягкой-слабой.Ну с детьми ладно...Аборты...их до сих пор делают...:facepalm:  то есть женщина знает что жить секс жизнью с мужчиной чревато последствиями нанесения вреда своему организму и все равно идут на это. а слезы от измен? много еще какой боли... но это воспринимается почему то правильным! кстати тело женщины стареет быстрее...это тож к сведению...

по мне так самое лучшее приходящий муж...и мужик есть и под ногами не мешается...а другим другое хорошо

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, ultramarin сказал:

поочему гетеро считается нормой? посчитайте сколько мужчина приносит вреда и боли женщине за время супружеской жизни но почему то это считается нормой..:thinking:

у меня из-за этих 2 противоречащих ситуаций мозг пухнет.Потому что с 1 стороны я также как и вы зомбирована социумом и религией что гетеро это правильно а с другой стороны давайте порассуждаем..женщина-хранительница очага...то есть ответственность за распад или продолжения существования семьи возлагается полностью на плечи женщины.Тут и внешний вид и ты должна быть одновременно сильной и нежно-слабой чтоб зависить от мужчины. Дальше...вынашивание детей (выброс своего времени в никуда) боль родов и бессоные ночи с детьми это тоже на плечах женщины которая должна быть одновременно и мягкой-слабой.Ну с детьми ладно...Аборты...их до сих пор делают...:facepalm:  то есть женщина знает что жить секс жизнью с мужчиной чревато последствиями нанесения вреда своему организму и все равно идут на это. а слезы от измен? много еще какой боли... но это воспринимается почему то правильным! кстати тело женщины стареет быстрее...это тож к сведению...

по мне так самое лучшее приходящий муж...и мужик есть и под ногами не мешается...а другим другое хорошо

Признаю я пью кровь своей супруги, каждый день играю на нервах, но я научился определятьмомент, когда планка вот вот будет достугнута и удаляюсьиз дома - с глаз долой. Иначе мне влетит по пятое число. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions