Jump to content
Baku365.com

Германия и Россия против США


Bushido

Recommended Posts

Brazil
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

посмотреть бы на вас, будь у вас в руках столько же власти сколько у него) 

Я, знаете, в тюрьму не захочу. А он, видимо, думает,что пронесет.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Да здравствует аз-газ для Европы,ура товарищи,Ура!!!А местному населению по лимит,ура товарищи,Ура!!!И да как ни странно в России газ хоть и не везде есть,но по лимиту ещё не додумались,ура товарищи,Ура!!!Санкции,санкции,я рад.Модет и в России газ снизит,хотя жопой чую что поднимут 😂

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Bushido said:

 

Эта труба жизненно необходима для Германии.
Она была проектирована после газовой войны между Россией и Украиной, помните тогда Украина закрыла транзитную трубу в Европу в середине зимы. Тогда здесь была паника.

Энергетическая безопасность Германии не должна зависеть от настроения ее восточных соседей.

На дня проезжал мимо закрытой, вернее законсервированной угольной станции, смотрю все градирни в пару и труба на полную чадит, уже год как никакого шевеления там не было в свете сокращения угольной генерации, а тут вроде и холодов не видно, значит были опасения с газовыми перебоями.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 часа назад, Indokitay сказал:

Я, знаете, в тюрьму не захочу. А он, видимо, думает,что пронесет.

Вы не знаете что такое тюрьма,а я там служил и ведел все воочию.Так что упаси бог каждого от этого,тем более строгий режим крытого типа.

Edited by Spaun_78
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Нет никаких "Россия и Германия". Каждый сам за себя. А то, что против США, России можно даже наплевать на вложенные в газопровод бабки. То, что США уже несколько лет усиленно мочат своих европейских союзников, перевешивает эти потери.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Царь сказал:

Нет никаких "Россия и Германия". Каждый сам за себя. А то, что против США, России можно даже наплевать на вложенные в газопровод бабки. То, что США уже несколько лет усиленно мочат своих европейских союзников, перевешивает эти потери.

А говорили, это Россия "мочит" Францию. Там, жёлтые жилеты, то да сё.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 часа назад, Indokitay сказал:

Россия пусть лучше уберет своих шпионов со всего мира. 

то есть другим странам можно? вы думаете ваших по миру мало? хе! 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
42 минуты назад, ultramarin сказал:

то есть другим странам можно? вы думаете ваших по миру мало? хе! 

А "ваших", вы кого имеете в виду? Я гражданка Азербайджана, мне кажется, азербайджанских шпионов вообще в природе не существует. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 минут назад, Indokitay сказал:

А "ваших", вы кого имеете в виду? Я гражданка Азербайджана, мне кажется, азербайджанских шпионов вообще в природе не существует. 

зря вы так плохо думаете о людях...у нас столько смышленных людей

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 минут назад, Indokitay сказал:

 

инооутка это тоже вы?

Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, ultramarin сказал:

зря вы так плохо думаете о людях...у нас столько смышленных людей

Вы мне нравитесь. Я, если найду, дам вам номер дежурного милиционера. Будем все докладывать ему. Он спасет Россию от подлых шпионов. Заодно и мир, от российских шпионов. Глядишь, и войны не будет.  Знаете,почему? Шпионы отупели. От интернета. И ловятся, как мышки-норушки.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 часов назад, Indokitay сказал:

Вы мне нравитесь. Я, если найду, дам вам номер дежурного милиционера. Будем все докладывать ему. Он спасет Россию от подлых шпионов. Заодно и мир, от российских шпионов. Глядишь, и войны не будет.  Знаете,почему? Шпионы отупели. От интернета. И ловятся, как мышки-норушки.

:classic_biggrin:а может быть ловятся подставные лица чтоб самих шпиенов не заподозрили?

 

войны не прекратятся даже если Россия отзовет всех своих шпионов закроется вместе с ними в свой кокон. Людей-то как то уничтожать надо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bushido

Bu ne axmaq adamdi. 6 ilden sonra deyir, boru ise indi tikilmelidir.

 

Российская объединенная судостроительная корпорация заявляет, что готова спроектировать и построить судно-трубоукладчик для завершения строительства газопровода «Северный поток -2». Об этом сказал президент корпорации Алексей Рахманов, сообщает Радио Свобода.

По словам А.Рахманова, корпорации понадобится около двух лет для проектирования российского трубоукладчика и еще около четырех - для строительства такого судна.

Президент российской корпорации отметил, что для двух веток «Северного потока-2» осталось проложить 160 километров труб. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Bushido said:

Bu ne axmaq adamdi. 6 ilden sonra deyir, boru ise indi tikilmelidir.

 

Российская объединенная судостроительная корпорация заявляет, что готова спроектировать и построить судно-трубоукладчик для завершения строительства газопровода «Северный поток -2». Об этом сказал президент корпорации Алексей Рахманов, сообщает Радио Свобода.

По словам А.Рахманова, корпорации понадобится около двух лет для проектирования российского трубоукладчика и еще около четырех - для строительства такого судна.

Президент российской корпорации отметил, что для двух веток «Северного потока-2» осталось проложить 160 километров труб. 

Прибыльный проект намечается. Интересно, кому из друзей Путина его отдадут? И как сильно вырастет его стоимость пока не завершат прокладку труб?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions