Jump to content
Baku365.com

Актуальна ли у нас


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin
10 часов назад, Gun-smith сказал:

Так вас дискриминировали или нет? 

есть-есть! и еще какая! обижают меня здесь вредные противные молодые зазнобы! :bawling: дискриминация по возрасту существует у них? на работу не берут...молодые прохода не дают...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ultramarin said:

есть-есть! и еще какая! обижают меня здесь вредные противные молодые зазнобы! :bawling: дискриминация по возрасту существует у них? на работу не берут...молодые прохода не дают...

Сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ultramarin сказал:

есть-есть! и еще какая! обижают меня здесь вредные противные молодые зазнобы! :bawling: дискриминация по возрасту существует у них? на работу не берут...молодые прохода не дают...

А вы на них свою любовь к мужчинам спроекцируейте. И не будут Вас обижать.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, ultramarin сказал:

я с вами не разговариваю,но спрошу...дискриминация чего именно должна быть? ее надо еще доказать? она может быть индивидуальной (личной) или только групповой? в лагере с арабами/сирийцами и нашими беженцами? ....и долго жить? вообще вариант беженца меня нн устраивает...мы пойдем другим путем но на всякий не откажемся и от этого.

Я просто напомнил Бушидо о таких лазейках: если захочет, он вам все пояснит. О карте поляка, думаю, можете поинтересоваться у Мадатовой - у неё вроде бы есть польские корни 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Lochte сказал:

Я просто напомнил Бушидо о таких лазейках: если захочет, он вам все пояснит. О карте поляка, думаю, можете поинтересоваться у Мадатовой - у неё вроде бы есть польские корни 🙂

Подружка моей супруги сразу напротив АСАН хидмяти на Ясамале живёт Сабина, по маме польские корно, сейчас тоже мечтает уехатьв Польшу, говорит своего супруга здесь оставлю, так как он якобы не хочет, но она больше не может, вот с детьми загвоска, они уже взрослые 20 и 16 лет. Но как семья может да получится. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10 hours ago, ultramarin said:

Что предъявить наглядным примером?

ни чего. Ровным счетом ни чего. Нет преследования тех кто одевается светски, пьет, курит, по барам ходит, в пляж ходит, ночью домой не приходит и т.д. В Школах учителя на 99 % женщины. Медучреждения, тоже работают много женщин. В магазинах тоже девушки. Супермаркетах девушки. В других учреждениях тоже девушки. Оптовики отправляют товары с водителем и девушкой экспедитором. Стюардессы девушки, красивее некуда. Так сложилось что установлен матриархат повсюду. Наглядного примера не найдете. Вице президент женщина. Омбудсмен женщина. В судах полно женщин судей. Адвокатов женщин тоже предостаточно. Женщин мало только в Армии и Полиции. А это не дискриминация по половому признаку, так сложилось.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Stolz сказал:

Подружка моей супруги сразу напротив АСАН хидмяти на Ясамале живёт Сабина, по маме польские корно, сейчас тоже мечтает уехатьв Польшу, говорит своего супруга здесь оставлю, так как он якобы не хочет, но она больше не может, вот с детьми загвоска, они уже взрослые 20 и 16 лет. Но как семья может да получится. 

Там ещё язык надо знать, да и расходы будут 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
30 minutes ago, ultramarin said:

есть-есть! и еще какая! обижают меня здесь вредные противные молодые зазнобы! :bawling: дискриминация по возрасту существует у них? на работу не берут...молодые прохода не дают...

по возрасту да, дискриминация существует. И это не только по отношению женщин, по отношению мужчин тоже. Берут в основном молодых и красивых. Остальным трудновато найти работу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Ifti сказал:

по возрасту да, дискриминация существует. И это не только по отношению женщин, по отношению мужчин тоже. Берут в основном молодых и красивых. Остальным трудновато найти работу. 

Согласен, такое и в России есть. У нас слава Богу нет такого. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 час назад, Stolz сказал:

Вам только по голубой карте, как специалист какой нибудьобласти, или гринку выигрывать надо. 

:thinking: то есть если я докажу что меня тут притесняют это не пройдет? ни политика ни всякие меньшенства тут не причем...чисто притеснение меня...такое не работает? например если засниму на телефон как всякие идиотки разворачивают свое морду и специально измеряют меня во весь рост глазами типа с презрением ко мне относятся а мужская часть сюсукается и пытается пройти мимо коснувшись меня это не пройдет? то что словами пристают тоже не пройдет? притеснение же!  если не пройдет то какого черта тогда всякие декларации по правам человека понапридумывали?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 час назад, Gun-smith сказал:

Сколько вам лет?

когда до пенсии еще дожить надо а на работу уже не принимают..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ultramarin сказал:

:thinking: то есть если я докажу что меня тут притесняют это не пройдет? ни политика ни всякие меньшенства тут не причем...чисто притеснение меня...такое не работает? например если засниму на телефон как всякие идиотки разворачивают свое морду и специально измеряют меня во весь рост глазами типа с презрением ко мне относятся а мужская часть сюсукается и пытается пройти мимо коснувшись меня это не пройдет? то что словами пристают тоже не пройдет? притеснение же!  если не пройдет то какого черта тогда всякие декларации по правам человека понапридумывали?

Если докажете, то у вас есть шанс. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ultramarin said:

когда до пенсии еще дожить надо а на работу уже не принимают..

Займитесь Тай Ци, в Европе будет тоже самое, никто вас не ждет(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 час назад, Stolz сказал:

А вы на них свою любовь к мужчинам спроекцируейте. И не будут Вас обижать.

я выгоду найти хочу а вы примиряете меня с ними....кто меня потом дискриминировать будет? я ж так в европу не попаду

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ultramarin сказал:

я выгоду найти хочу а вы примиряете меня с ними....кто меня потом дискриминировать будет? я ж так в европу не попаду

Мне трудно Вам дать ответ, я не торгую переездами за бугор, мне этот гемморой не нужен. Вы поясните точно кто и как Вас притесняет, ну например у Вас рост 59 см, лилипут, ничего страшного такие люди есть во всём Мире, и я уверен в Азербайджане их достаточно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Stolz сказал:

Если докажете, то у вас есть шанс. 

:thinking: то есть найти  сетьевую запись с моими фотками где меня очернили за зря?  блин надо когда будут приставать у них же и спросить где она....быстрее будет...только какое название дать этой дискриминации?

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 часов назад, ultramarin сказал:

странный вы какой однако..

Хотел узнать, есть ли еще силы, чтоб испытать себя в такой авантюре. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ultramarin сказал:

:thinking: то есть найти  сетьевую запись с моими фотками где меня очернили за зря?  блин надо когда будут приставать у них же и спросить где она....быстрее будет...только какое название дать этой дискриминации?

 

Такой моббинг есть везде, вон у нас позавчера в Баварии парня 14 лет взяли под аррест, из за того, что он в газете местной дал объявление траурное о смерти своего одноклассника, который жив и здоров, и тот же шкод через интернет заказал дорогие путёвки для своих одноклассников по всем странам Мира. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Stolz сказал:

Мне трудно Вам дать ответ, я не торгую переездами за бугор, мне этот гемморой не нужен. Вы поясните точно кто и как Вас притесняет, ну например у Вас рост 59 см, лилипут, ничего страшного такие люди есть во всём Мире, и я уверен в Азербайджане их достаточно. 

я написала до этого- пристают /отмеряют глазами и шушукаются....нее у меня рост обычный,вид обычный...кто-то просто подпоганил репутацию и судя по тому что на лицо знают и прродолжают фоткать то  выставили мои фотки в сеть ,вот не знаю уже звездой азерб. инета себя считать чтоли что столько людей снимают и фоткают.По ходу мои приколы по ориентации в серьез восприняли....потому как объявляют мне что они полигамны чтоб я услышала это....

 

ну я и подумала чего бы не воспользоваться моментом?  мне то до их селфи со мной по барабану ....но грех же не вооспользоваться!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, WOLF сказал:

Хотел узнать, есть ли еще силы, чтоб испытать себя в такой авантюре. Вот и все.

почему авантюре? :bawling: меня обижают тут!!! вот сниму на телефон если получитсячсами увидите

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ultramarin сказал:

я написала до этого- пристают /отмеряют глазами и шушукаются....нее у меня рост обычный,вид обычный...кто-то просто подпоганил репутацию и судя по тому что на лицо знают и прродолжают фоткать то  выставили мои фотки в сеть ,вот не знаю уже звездой азерб. инета себя считать чтоли что столько людей снимают и фоткают.По ходу мои приколы по ориентации в серьез восприняли....потому как объявляют мне что они полигамны чтоб я услышала это....

 

ну я и подумала чего бы не воспользоваться моментом?  мне то до их селфи со мной по барабану ....но грех же не вооспользоваться!

Это не будет поводом, чтобы сдаться в европе. Вам в полицию надо обратиться и я уверен Вам помогут. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
12 минут назад, Gun-smith сказал:

Займитесь Тай Ци, в Европе будет тоже самое, никто вас не ждет(((

меня ждать не надо! я сама приду!  эх вы! ни во что хорошее не верующие

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Stolz сказал:

Это не будет поводом, чтобы сдаться в европе. 

ок тогда подскажите повод

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 час назад, Ifti сказал:

 А это не дискриминация по половому признаку, так сложилось.

предложите любую дискриминацию действенную в европе

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ultramarin сказал:

ок тогда подскажите повод

Ну например Вы отсидели срок в тюрьме из за своих религиозных соображений, как свидетель Йегова, после того, как вас аррестовали во время религиозной молитвы в каком нибудь доме с литературой именно от свидетелей Йегова, ваххабизм не пойдёт. Вот Вам один пример. Но я не ручаюсь за то, что это сработает, я не адвокат и не Бог чтобы быть так уверенным. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Stolz сказал:

Ну например Вы отсидели срок в тюрьме из за своих религиозных соображений, как свидетель Йегова, после того, как вас аррестовали во время религиозной молитвы в каком нибудь доме с литературой именно от свидетелей Йегова, ваххабизм не пойдёт. Вот Вам один пример. Но я не ручаюсь за то, что это сработает, я не адвокат и не Бог чтобы быть так уверенным. 

лучше я еще тут поживу....вы что? какая егова? какая религия? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, ultramarin сказал:

почему авантюре? :bawling: меня обижают тут!!! вот сниму на телефон если получитсячсами увидите

Кто обижает? 

Лучше сразу замуж, не?

Так практичней.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если по этой линии,то вам наверное и по судам надо пройтись, в полиции засветиться,  и обществах по защите прав женщин состоять. Предоставить факты/доказательства. Это время и деньги...в реалиях Азербайджана, особенно деньги.

Леночка,  лучше замуж.Азиатки, там нынче в моде. Сможете,косите под.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, ultramarin said:

предложите любую дискриминацию действенную в европе

нынче Европа сыта по горло от приезжих. Просто так вряд ли примут, даже если найдете весомую причину что бы предъявит им.

***

У меня вопрос личного характера. Если не ответите пойму. Какая у Вас специальность, или есть какие то навыки, выпечка сладостей, шитье, набор текстов и пр.? С уважением.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Ifti сказал:

нынче Европа сыта по горло от приезжих. Просто так вряд ли примут, даже если найдете весомую причину что бы предъявит им.

***

У меня вопрос личного характера. Если не ответите пойму. Какая у Вас специальность, или есть какие то навыки, выпечка сладостей, шитье, набор текстов и пр.? С уважением.

учуся на кондитеера...правда говорят в европе маникюрщицами лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 91 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • +Drako
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions