Jump to content
Baku365.com

Актуальна ли у нас


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin
2 минуты назад, Undina сказал:

 

Леночка,  лучше замуж.

да кто против то?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, ultramarin said:

учуся на кондитеера...правда говорят в европе маникюрщицами лучше

извините пожалуйста, я не про Европу, а про Азербайджан. Есть знакомые в магазинах, что бы могли реализовать кондитерские товары которые умеете приготавливать Сами? Может я Вас не правильно понимаю, причина желания покинуть родную страну не в материальном благосостоянии, а в другом.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Stolz сказал:

Ну например Вы отсидели срок в тюрьме из за своих религиозных соображений, как свидетель Йегова, после того, как вас аррестовали во время религиозной молитвы в каком нибудь доме с литературой именно от свидетелей Йегова, ваххабизм не пойдёт. Вот Вам один пример. Но я не ручаюсь за то, что это сработает, я не адвокат и не Бог чтобы быть так уверенным. 

Не прокатит вариант со свидетелями, их не преследуют. Все русскоязычные свидетели Иеговы видят мою фамилию с окончание ЕВ и понимают, что пацанчик либо с России, либо из СНГ. 

В тот день позвонили,  беру,  там голос на русском - "вы верите в лучшую жизнь? Хотите узнать, как ее достичь?":facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Ifti сказал:

извините пожалуйста, я не про Европу, а про Азербайджан. Есть знакомые в магазинах, что бы могли реализовать кондитерские товары которые умеете приготавливать Сами? Может я Вас не правильно понимаю, причина желания покинуть родную страну не в материальном благосостоянии, а в другом.

как не в материальном? хочу в европу....знакомые  женщины замуж туда вышли и уже сколько лет живут и радуются...:bawling: хочу к Ротшильдам...:bawling: там у них хорошо....

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, WOLF сказал:

Не прокатит вариант со свидетелями, их не преследуют. Все русскоязычные свидетели Иеговы видят мою фамилию с окончание ЕВ и понимают, что пацанчик либо с России, либо из СНГ. 

В тот день позвонили,  беру,  там голос на русском - "вы верите в лучшую жизнь? Хотите узнать, как ее достичь?":facepalm:

Салам Вольф, в Германии и во Франции у них ни каких проблем, а в Азербайджане их конкретно преследуют, сколько статей я читал в милли прессе, арресты, задержания в той же Гяндже (Кировабаде), они огромная конкуренция для РПЦ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ultramarin сказал:

да кто против то?:classic_biggrin:

Совсем невмоготу стало жить в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, ultramarin said:

как не в материальном? хочу в европу....знакомые  женщины замуж туда вышли и уже сколько лет живут и радуются...:bawling: хочу к Ротшильдам...:bawling: там у них хорошо....

просто хотел понять, по этому спросил. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Stolz сказал:

Салам Вольф, в Германии и во Франции у них ни каких проблем, а в Азербайджане их конкретно преследуют, сколько статей я читал в милли прессе, арресты, задержания в той же Гяндже (Кировабаде), они огромная конкуренция для РПЦ. 

Привет, родной. Я не думаю, что в Европе им очень сильно обрадуются. В те времена, когда я жил там, свидетелей Йеговы не особо преследовали. Сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, WOLF сказал:

Совсем невмоготу стало жить в Азербайджане?

хочу мужа европейца,европу и швейцарские горы

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, ultramarin сказал:

да кто против то?:classic_biggrin:

Видимо никто) осталось только действенный способ подобрать  найти 🙂

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 минуты назад, Ifti сказал:

просто хотел понять, по этому спросил. 

именно в материальном смысле

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Привет, родной. Я не думаю, что в Европе им очень сильно обрадуются. В те времена, когда я жил там, свидетелей Йеговы не особо преследовали. Сейчас не знаю.

Не обрадуются конечно, сейчас никому не рады. Но вывод о преследовании я сделал из многочисленных статей в милли прессе. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Undina сказал:

Видимо никто) осталось только действенный способ подобрать  найти 🙂

:classic_biggrin: да не обязательно действенный лмщь бы с гражданством помог,а вообще хочу к ротшильдам,пусть они бабки зарабатывают у них на это есть ум а я на них где-нибудь в их теплице ну   или ладно по дому поработаю...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

придется зарегиться на иностранном форуме ...не знаю выдержат ли они меня но риискнуть стоит

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ultramarin сказал:

хочу мужа европейца,европу и швейцарские горы

Все будет! И пароходы, и качели, и личный самолет!

И муж, который будет любить по 24 часа в сутки!

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, WOLF сказал:

 

И муж, который будет любить по 24 часа в сутки!

 

 

я столько не выдержу...:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

мне интересно а как у иностранцев с ограниченными понятиями? или они более свободнее? более спокойно относятся к чужому мнению? или тоже дикриминация во всю?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, ultramarin сказал:

именно в материальном смысле

В материальном? Тогда забудьте.

Это очень скупые люди.

Как мне рассказывала одна из таких жертв.

Ее муж включал в самые холодные дни отопление на пару часов. А потом выключал. Она жаловалась на то, что дома чертова Антарктида, но он  вопил, что все это стоит денег. И что русские должны быть адаптированы к холодам. Не стройте иллюзий, эти люди совсем не такие добрые и им больше нужна секс-рабыня и прислуга. Это чистая правда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, ultramarin сказал:

:classic_biggrin: да не обязательно действенный лмщь бы с гражданством помог,а вообще хочу к ротшильдам,пусть они бабки зарабатывают у них на это есть ум а я на них где-нибудь в их теплице ну   или ладно по дому поработаю...

Зачем вы им нужны? Я про Ротшильдов. Вам есть что им предложить? Джейкоб муэллим вас не потянет, старый уже.А Натаниэль,ему таких как Натали, в девичестве Портман, подавай.

🙂

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, WOLF сказал:

В материальном? Тогда забудьте.

Это очень скупые люди.

Как мне рассказывала одна из таких жертв.

Ее муж включал в самые холодные дни отопление на пару часов. А потом выключал. Она жаловалась на то, что дома чертова Антарктида, но он  вопил, что все это стоит денег. И что русские должны быть адаптированы к холодам. Не стройте иллюзий, эти люди совсем не такие добрые и им больше нужна секс-рабыня и прислуга. Это чистая правда. 

специально отговариваете? так если там плохо чего все тууда бегут?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ultramarin сказал:

я столько не выдержу...:classic_biggrin:

Действительно, что-то я погорячился с 24 часами.

Ок. 5 часов плотских желаний и 19 часов немого обожания. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 минут назад, Undina сказал:

Зачем вы им нужны? Я про Ротшильдов. Вам есть что им предложить? Джейкоб муэллим вас не потянет, старый уже.А Натаниэль,ему таких как Натали, в девичестве Портман, подавай.

🙂

ой вы запутались...замуж то не за лордов! вы че? эт я их долбанную аристократию не потяну!  я в работники к ним хочу.....Нат смешной ...смотрела его интервью....Старичок на ладын дышет :classic_biggrin: лорд! я про других! в чьих глазах как выразился волф аватюра горит....Нат мне таким не показался

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ultramarin сказал:

специально отговариваете? так если там плохо чего все тууда бегут?

Зачем отговаривать? Бегут от пьяного Вовки, который бухает с режимом 24 на 7 и ничерта в дом не приносит. Которые порой прикладывается к их лицу. Бегут от ужасающих условий. Хотят почувствовать любовь и внимание к себе. Но не факт, что они это получают.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 минут назад, Undina сказал:

Зачем вы им нужны?

перефразирую...что они могут не получитть не имев меня!

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, ultramarin сказал:

ой вы запутались...замуж то не за лордов! вы че? эт я их долбанную аристократию не потяну!  я в работники к ним хочу.....Нат смешной ...смотрела его интервью....Старичок на ладын дышет :classic_biggrin: лорд! я про других! в чьих глазах как выразился волф аватюра горит....Нат мне таким не показался

Тогда грек или итальянцы? Может Испания?)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Undina сказал:

Тогда грек или итальянцы? Может Испания?)

вот и подержу интригу ....:gy:

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, ultramarin сказал:

перефразирую...что они могут не получитть не имев меня!

Думаю у людей строящих модель современного общества,есть всё что они хотят.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, ultramarin сказал:

вот и подержу интригу ....:gy:

Значит есть намизят?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Razario
3 hours ago, ultramarin said:

придется зарегиться на иностранном форуме ...не знаю выдержат ли они меня но риискнуть стоит

А вы на английском или на немецком можете также моск выносить? 

Если да, то попробуйте, у вас получится захомутать Ганса или Стива.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 91 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • +Drako
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions