Jump to content
Baku365.com

Эффект бумеранга


*Jolie*

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Аль,не утрируй))))Не все что случается в жизни -есть бумеранг))Это жизнь!!!Со своими подъемами и падениями))Просто чесслово добро возвращается)))

не всё значит? )) значит примерно 50 на 50?

и почему вы 50 на 50 называете каким-то правилом? )

вот щас играют Ювентус-Лацио, если победит Ювентус, значит это справедливость, а если победит Лацио, ну так не всегда же в жизни случается справедливость, это жизнь со своими подъёмами и падениями ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ifti сказал:

это своеобразный вызов не только к индивиду, а человечеству в целом. Не все умирают от рака, часть людей все же побеждают рак. А человечество старается решить проблему, тратив на это силы, ресурсы, развивая науку и т.д.

Все умирают от чего то, везде и во всем есть причина как и в смерти, есть просто диагностированная смерть ,есть нет) поэтому некоторые думают умер без причины

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не всё значит? )) значит примерно 50 на 50?

и почему вы 50 на 50 называете каким-то правилом? )

вот щас играют Ювентус-Лацио, если победит Ювентус, значит это справедливость, а если победит Лацио, ну так не всегда же в жизни случается справедливость, это жизнь со своими подъёмами и падениями ))))

Куда вас сударь занесло????)))) Вы еще газообразование в животе приравняйте к бумерангу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Al Pacino сказал:

это не бумеранг, это просто случай в жизни

зачем людям так необходимо искать сакральный смысл, зачем им так обязательно знать что существует какое-то объяснение, даже если им это объяснение знать не дано? с этой мыслью спокойнее жить? )

Да))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот этот момент сложно доходит, некоторые думают кирпич( сук) не может дать сдачи))))

кирпич и сук сдачи не дают

ты или не так ставишь ноги и теряешь равновесие, либо проходишь под таким местом где навес построен некачественно или это тупо со временем камни перестают держаться и падают

так что предметы сдачи не дают, это закон физики, сила тяготения, Ньютон, салам алейкум

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

не всё значит? )) значит примерно 50 на 50?

и почему вы 50 на 50 называете каким-то правилом? )

вот щас играют Ювентус-Лацио, если победит Ювентус, значит это справедливость, а если победит Лацио, ну так не всегда же в жизни случается справедливость, это жизнь со своими подъёмами и падениями ))))

Уффф ,Аль ниче не знаю про футбол))))Гой отурмушуг сакит)))Знаю одно,есть моменты,бьют тем же концом по тому же месту...(((

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

вот хорошо дали по башке Гитлеру

развязал войну где погибло 50 млн челововек, люди лишились дома, отца, матери, брата, сестры, умирали от газа и от принудительного труда, вот ему и дали по башке, спокойно убил сам себя, даже ещё женился перед этим ))))))

а Сталину как по башке дали! вот там вообще бумеранг сработал как автомат Калашникова )

Зато Евреям Германия по сей день кажется платит дань))) Вот тебе и бумеранг, Ты просто не понимаешь))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Куда вас сударь занесло????)))) Вы еще газообразование в животе приравняйте к бумерангу)))

и куда меня занесло? а куда занесло людей которые элементарные случаи в жизни трактуют это так что троюродный дедушка что-то там не так сделал и ты за это отвечаешь?

это их туда занесло, а меня не туда? так получается? 

что, моя сказка не вписывается в систему ваших сказок? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

кирпич и сук сдачи не дают

ты или не так ставишь ноги и теряешь равновесие, либо проходишь под таким местом где навес построен некачественно или это тупо со временем камни перестают держаться и падают

так что предметы сдачи не дают, это закон физики, сила тяготения, Ньютон, салам алейкум

Не буду спорить)) я не дорос до вашего уровня) ваалейкума салам

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Зато Евреям Германия по сей день кажется платит дань))) Вот тебе и бумеранг, Ты просто не понимаешь))

ага, бумеранг

я тоже щас хочу жить как Германия и платить евреям

Германия проигравшая страна экономически развитое гос-во, а СССР победившая стана развалилась экономически, политически и идеологически

хороший бумеранг ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Все умирают от чего то, везде и во всем есть причина как и в смерти, есть просто диагностированная смерть ,есть нет) поэтому некоторые думают умер без причины

Да, все умирают от чего то. Когда то мы все умрем. Надеюсь не будем мучить себя и родных, когда этот день и миг наступит. Догулдугумуз гюне ве оледжейимиз гюне Салам олсун.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

и куда меня занесло? а куда занесло людей которые элементарные случаи в жизни трактуют это так что троюродный дедушка что-то там не так сделал и ты за это отвечаешь?

это их туда занесло, а меня не туда? так получается? 

что, моя сказка не вписывается в систему ваших сказок? 

А почему вы решили что я сравниваю ваше мнение? Я верю в действие и противодействие, а там дедушка или бабушка ))) это уже ваше воображение) И еще нет никаких сказок, это третья признанная религия в мире( вы можете не признавать, ни к кому претензий нет)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Не буду спорить)) я не дорос до вашего уровня) ваалейкума салам

а что тут спорить, Гейдар? ты говоришь Бушидо что не знаешь своего брата, а ты сам что-то знаешь? или кто-то другой что-то знает? 

когда говорите что кирпич даёт сдачи, что в прошлой жизни родственник что-то плохое сделал, что всё не просто так - это вы получается что-то знаете? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сабина Салимова said:

Уффф ,Аль ниче не знаю про футбол))))Гой отурмушуг сакит)))Знаю одно,есть моменты,бьюь тем же концом по тому же месту...(((

ну вот, Лацио забил, 2-1

нет справедливости в этом мире, лишнее подтверждение 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

а что тут спорить, Гейдар? ты говоришь Бушидо что не знаешь своего брата, а ты сам что-то знаешь? или кто-то другой что-то знает? 

когда говорите что кирпич даёт сдачи, что в прошлой жизни родственник что-то плохое сделал, что всё не просто так - это вы получается что-то знаете? 

Скорее всего мы неправильно друг друга поняли)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Al Pacino сказал:

и куда меня занесло? а куда занесло людей которые элементарные случаи в жизни трактуют это так что троюродный дедушка что-то там не так сделал и ты за это отвечаешь?

это их туда занесло, а меня не туда? так получается? 

что, моя сказка не вписывается в систему ваших сказок? 

Какой троюродный дедушка?)))Внимательно  мой первый пост  читайте,я отметила,человек навредил,потом почувствовал нечто похожее..Я не говорю о каком то проклятии  рода)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Al Pacino сказал:

а что тут спорить, Гейдар? ты говоришь Бушидо что не знаешь своего брата, а ты сам что-то знаешь? или кто-то другой что-то знает? 

когда говорите что кирпич даёт сдачи, что в прошлой жизни родственник что-то плохое сделал, что всё не просто так - это вы получается что-то знаете? 

Я думаю не надо буквально все так воспринимать. Я это так себе представляю.  Вот тебе кто то сделл по жизни добро. и ты стал хорошим добрым человеком,  вокруг делал людям добро. и эти люди стали тоже добрыми и тоже делали добро. И потом когда твой пра-пра пра-внук  попадет в плохую ситуацию, кто то из этих добрых людей протянет ему руку.  Точно так же и со злом. 

Ну там много вариантов есть да. По теории вероятности))) Возможно тот чел которому ты помог не успел передать добро умер, ну или не понял как добро и забыл.  На пути может затеряться или наоборот удвоиться))) Может ускориться так что не твой правнук а ты сам получишь отдачу, а может замедлиться что вернется через  200 лет))) Короче вариаций дофига)) 

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сабина Салимова said:

Какой троюродный дедушка?)))Внимательно  мой первый пост  читайте,я отметила,человек навредил,потом почувствовал нечто похожее..Я не говорю о каком то проклятии  рода)

это я не про вас 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Сабина Салимова сказал:

Какой троюродный дедушка?)))Внимательно  мой первый пост  читайте,я отметила,человек навредил,потом почувствовал нечто похожее..Я не говорю о каком то проклятии  рода)

Ну сделал плохое потом получил тоже самое))) Он кинул кого то на деньги а потом его кинули)) А что если я никого не кидала но мне все равно кинули?)) Тут чей то бумеранг промахнулся?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

хеч ким башгасынын гюнахына/емелине горе джаваб вермир. Йохдур беле меселе. Хере оз гюнахыны/емелини оз белине юклейир. Сиз бабаныза, нененизе горе джаваб вермирсиниз, вермемелисиниз. От чего начали, куда пришли. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ifti сказал:

хеч ким башгасынын гюнахына/емелине горе джаваб вермир. Йохдур беле меселе. Хере оз гюнахыны/емелини оз белине юклейир. Сиз бабаныза, нененизе горе джаваб вермирсиниз, вермемелисиниз. От чего начали, куда пришли. 

Все дороги ведут в Рим (с) Все темы в конце приводят к религии)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

А что если я никого не кидала но мне все равно кинули?

приобретаете опыт и дальше не позволяете кинуть Вас. Не даете долг, и пр. То что Вас кинули ни коим образом не связано с Вашими близкими дальними родственниками. Тут они не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я думаю не надо буквально все так воспринимать. Я это так себе представляю.  Вот тебе кто то сделл по жизни добро. и ты стал хорошим добрым человеком,  вокруг делал людям добро. и эти люди стали тоже добрыми и тоже делали добро. И потом когда твой пра-пра пра-внук  попадет в плохую ситуацию, кто то из этих добрых людей протянет ему руку.  Точно так же и со злом. 

Ну там много вариантов есть да. По теории вероятности))) Возможно тот чел которому ты помог не успел передать добро умер, ну или не понял как добро и забыл.  На пути может затеряться или наоборот удвоиться))) Может ускориться так что не твой правнук а ты сам одучишь отдачу, а можт замедлиться что вернется через  200 лет))) Короче вариаций дофига)) 

Сева, это не бумеранг, это просто обычные человеческие взаимоотношения где многое зависит от характера, от поведения, от эмоций на данный момент

кто-то сделает мне добро, я постараюсь ответить тем же, это меня чему-то научит

а другой в такой же ситуации поведёт себя по-другому

вот например мужчина попросит девочку помочь загрузить вещи в машину, она поможет, а он вместо того что бы ответить добром на добро схватит её, отвезёт на пустырь, изнасилует и убьёт

а полиция его так и не найдёт и он спокойно умрёт в своём кресле в 80 лет

а дети его вообще будут в шоколаде 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

Все дороги ведут в Рим (с) Все темы в конце приводят к религии)))))

или к политике, или к религии. Почему так, не знаю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

пул ел чиркидир сериясындан....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну сделал плохое потом получил тоже самое))) Он кинул кого то на деньги а потом его кинули)) А что если я никого не кидала но мне все равно кинули?)) Тут чей то бумеранг промахнулся?)))

Сева х,я замечала,что добро и зло эхом отзывается,правда соглашаюсь,что исключения есть)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ifti сказал:

приобретаете опыт и дальше не позволяете кинуть Вас. Не даете долг, и пр. То что Вас кинули ни коим образом не связано с Вашими близкими дальними родственниками. Тут они не при чем.

Так бумеранг вар иди йохса йох?  Если есть бумеранг. то я в ответ должна тоже кинуть же. А то считай я бумеран поймала но не вернула)))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Сева ИМ said:

Так бумеранг вар иди йохса йох?  Если есть бумеранг. то я в ответ должна тоже кинуть же. А то считай я бумеран поймала но не вернула)))

он получит нейи ки вар, но не от Ваших рук. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Сева, это не бумеранг, это просто обычные человеческие взаимоотношения где многое зависит от характера, от поведения, от эмоций на данный момент

кто-то сделает мне добро, я постараюсь ответить тем же, это меня чему-то научит

а другой в такой же ситуации поведёт себя по-другому

вот например мужчина попросит девочку помочь загрузить вещи в машину, она поможет, а он вместо того что бы ответить добром на добро схватит её, отвезёт на пустырь, изнасилует и убьёт

а полиция его так и не найдёт и он спокойно умрёт в своём кресле в 80 лет

а дети его вообще будут в шоколаде 

Эээ бясти дя ахшам вахты ужастики рассказывать))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Ifti сказал:

хеч ким башгасынын гюнахына/емелине горе джаваб вермир. Йохдур беле меселе. Хере оз гюнахыны/емелини оз белине юклейир. Сиз бабаныза, нененизе горе джаваб вермирсиниз, вермемелисиниз. От чего начали, куда пришли. 

Да да,вы поняли о чем я,я не говорила про родовое проклятие,эта тема не изучена,я про то что добро к добру,зло и агрессия пораждают именно это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 91 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • +Drako
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions