Jump to content
Baku365.com

Для чего нужны форумы?


Gun-smith

Recommended Posts

Rust programming language
7 hours ago, Gun-smith said:

я заметил что никто больше не создает тем, кроме всяких новостных ссылок, и тем из наблюдений, с чем это связанно? темы в стиле Шимона и Обломова уже не работают, юзеры переросли этот подростковый период, что еще может предложить форумы?

Если какой-то проект начал  угасать, то виною всему - маркетинг (точнее его отсутствие, либо неправильное направление).

Например Yahoo будучи когда-то гигантом, сейчас является наглядным примером (эталоном) плохого маркетинга.

Современная жизнь - очень динамичная. Сегодня ты - король мира, однако завтра (совершив пару ошибок) ты - никто и звать тебя никак.

Вывод один: Стараться совершать как можно меньше ошибок и в бизнесе и в жизни)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo

форумы для пропаганды нужны, ну и какую то информацию собрать

но с такой цензурой у этого форума нет будущего, 2-3 человека тут и их клоны, из них 1,5 в Азербайджане не живут.

не интересно

да и на диспуте уже почти никого нет, одни обломовы и данабаши остались

народ сбежал на ФБ

Edited by Turbo
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Важна предистория. Вот я, например,  citizen. А @amitolalegend! Это несправедливо, у меня намного более богатая предистория. Есть что вспомнить. А у @amitola? Одно и то же, одно и то же. Так кто из нас  legend? Не только форума, но и Баку? Я, конечно же.

Edited by Indokitay
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Вот для этого и нужен форум, чтобы люди делились сокровенным. Смело,уверенно. Так, чтобы и через триста лет могли прочитать потомки и сказать: Ах, какая у нас прапра..бабушка была! Или прапра....дедушка! Вот выдавали! И какие события были! Чтобы будущие поколения нами гордились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Какая осведомленность.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

                             :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
11 minutes ago, Indokitay said:

Что вспомнилось, @Carpe Diemв детстве собак любила, пишет а сейчас все посты про кота. Неужели, с возрастом?

Да....возраст сказывается...скоро на рыбок перейду, лишь бы никто не шумел вокруг :classic_biggrin:

Edited by Carpe Diem
  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Zlaw said:

Для того чтобы общаться с Поэтами, которые Юристы:evilgrin1:

Поэтом можешь ты не быть. 

Но быть юристом ты обязан!

Автор, ваш покорный слуга. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

@dorian-xчто бы вы сказали по поводу способов развития и инкишафа  форума? Что делать? Как быть?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Carpe Diem сказал:

Да....возраст сказывается...скоро на рыбок перейду, лишь бы никто не шумел вокруг :classic_biggrin:

Про рыбок и социальных работников в Германии есть такой анегдот: "Два социальных работнника в бюро разговаривают между собой и один говорит другому, мол скучно стало у нас в бюро, нет движухи, на что другой отвечает ему да надо движухи в бюро создать, а давай рыбок в аквариуме заведём".

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
5 minutes ago, Indokitay said:

маркетинг

Он самый. 

Это сейчас основа основ бизнеса/проектов. Без него - никуда.

Каждое маркетинговое решение, каждый ход отражается - на бизнесе/проекте самым серьезным образом.

Я конечно далеко не специалист в этой области, но касательно этого форума - выскажу следующее:

Одна из главных ошибок этого форума заключалась в том, что троллей не банили пожизненно.

Ведь тролль это как "вредоносный код" или "раковая опухоль" любого ресурса на котором проходит общение. И от него надо избавляться сразу и навсегда. Ведь по сути действия этого юзера направлены на дестабилизацию общения между нормальными людьми, то есть на дестабилизацию работы самого проекта и относится к нему как к обычному пользователю вряд ли стоит.

Надеяться на то, что тролль после отсидки в бане перестанет троллить - вряд ли стоит. Ведь он для этого и регистрировался..

 

На мой скромный взгляд этот ход - не правильный.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
13 минут назад, Indokitay сказал:

@dorian-xчто бы вы сказали по поводу способов развития и инкишафа  форума? Что делать? Как быть?

Ну что я могу сказать о войне во Вьетнаме? Если сравнивать его с другим форумом то тут больше адекватности среди админа и модеров. Правда мне не нравится Альпачино ,он явно не беспристрастен,но я стараюсь не замечать его. Гурбан оларам (да буду жертвой я) Бушидо и Админа, если б не они меня бы давно извели бы отсюда. Но я считаю что наш форум идёт быстрыми шагами вперёд, вот если бы ещё и интимный отдел подтянуть,но девочки тут очень скромные,стесняются. Нужен крутой развратный модер в интимке. Лично мне тут нравится. Тут меньше клонов и просто больных неадекватов и провокаторов чем на другом,но боюсь если форум раскрутится они и сюда припруться.Это все что я хотел рассказать о Вьетнаме

Edited by dorian-x
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Rust programming language сказал:

Он самый. 

Это сейчас основа основ бизнеса/проектов. Без него - никуда.

Каждое маркетинговое решение, каждый ход отражается - на бизнесе/проекте самым серьезным образом.

Я конечно далеко не специалист в этой области, но касательно этого форума - выскажу следующее:

Одна из главных ошибок этого форума заключалась в том, что троллей не банили пожизненно.

Ведь тролль это как "вредоносный код" или "раковая опухоль" любого ресурса на котором проходит общение. И от него надо избавляться сразу и навсегда. Ведь по сути действия этого юзера направлены на дестабилизацию общения между нормальными людьми, то есть на дестабилизацию работы самого проекта и относится к нему как к обычному пользователю вряд ли стоит.

Надеяться на то, что тролль после отсидки в бане перестанет троллить - вряд ли стоит. Ведь он для этого и регистрировался..

 

На мой скромный взгляд этот ход - не правильный.

 

 

Обычно, тролль-это один человек и одновременно несколько его ников.  Картинку создаёт он сам, беседуя сам с собой, с разных позиций, полностью противоположных. И, когда надо, атакует неугодного ему юзера. Всеми клонами одновременно. А если у него ещё один компаньон, то они и "вдесятером" могут уничтожить любого, то есть отвадить от форума. 

Но о троллях тут не очень интересно говорить, уже оскомину набило. Я бы банила все вторые и остальные  ники, сразу. У одного человека-один ник.

А для форума- больше свободы. Если уйдут тролли, вернутся юзеры. Быть под давлением никто ведь не хочет.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Проблема не в форуме а проблема в том что люди перестали уважать мнение оппонента, стараются задеть и оскорбить, одним словом хотим жить в правовой стране но при этом давить и нарушать права других

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Indokitay сказал:

Я вам вначале сердечко подарила, а потом расхохоталась. Насчёт развратного модера, это интересно. Секс на большом форуме,в большом городе. Тряхнуть бы стариной!

Я вот тему на интимке открыл под новый год ,рискуя на свои седые волосы сегодня тайком от супруги,а никто не зашёл не отреагировал, ощущение будто интим тут под запретом. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Я вот тему на интимке открыл под новый год ,рискуя на свои седые волосы сегодня тайком от супруги,а никто не зашёл не отреагировал, ощущение будто интим тут под запретом. 

Как-нибудь, загляну!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

@Gun-smithне плачь! Вместе заглянем. Думаю, под Новый Год.

А потом тему с сюрпризами открою.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Indokitay сказал:

@Gun-smithне плачь! Вместе заглянем. Думаю, под Новый Год.

А потом тему с сюрпризами открою.

Я предпочитаю все сюрпризы в денежном инвиваленте, вот номер моей банковкой конты:  611 888 708

💲

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, dorian-x сказал:

Я вот тему на интимке открыл под новый год ,рискуя на свои седые волосы сегодня тайком от супруги,а никто не зашёл не отреагировал, ощущение будто интим тут под запретом. 

Думаю, что большая проблема форума в существовании многих разделов на которые никто не заходит. Достаточно было бы общего отдела, флуда и интимки, если кто то не хочет читать об интиме в общем разделе.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Хм, театр одного актера.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Indokitay said:

 

если будете продолжать писать про какие-нибудь личные дела юзеров, причём несуществующие личные дела юзеров, получите бан 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
10 минут назад, Al Pacino сказал:

если будете продолжать писать про какие-нибудь личные дела юзеров, причём несуществующие личные дела юзеров, получите бан 

Какие личные дела? Тем более, несуществующие?) Друг к другу обращаться нельзя?

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
17 часов назад, Indokitay сказал:

А почему вы все время хотите оскорбить юзеров? Думаете, Бушидо будет все время за вами подтирать?

И Шимон, и Обломов умные, взрослые юзеры. 

Не обращайте внимание,это так местный мини клуб взаимо лайкнутых 😂 форумом это даже с натяжкой не назовешь)

Пысы.Я даже знаю наперед кто сейчас отлайкуется на мой пост 😆

Link to comment
Share on other sites

amitola
25.12.2019 в 04:57, Gun-smith сказал:

что можети предложить для развития данного форума?

сменить движок, нафиг!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Форумы - инструмент для выявления настроения в обществе. ни один фб не сравнится с диспутом или 365 )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

иногда форум помогает в знакомствах:blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions