Jump to content
Baku365.com

Навального задержали


Bushido

Recommended Posts

Аквилон
Только что, Obozrevatel сказал:

Если его деятельность приведёт к тому, что воры уйдут,

Вы сами в это верите?)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Poor Yorick said:

И мало его засуживали за клевету? Тот же Усманов выиграл суд у Нвального. В данном случае сложно подать за клевету когда в деле участвует дама, это лишний шум который не стоит того.

Что значит грабят? На дворе капитализм и это есть сплошной грабеж, вы же сами ратуете за капитализм так играйте тогда по его правилам 🙂

Ни разу не доказали что он клеветал. Суд выигранный в ЕСПЧ наверняка будет не последним. И он ясно показал несамостоятельность российских судов и судей. 

Вы вреде живёте в Великобритании, а такое ощущение по постам, что дальше кольцевой ни разу не выезжали. Капитализм в РФ и капитализм в Европе и развитых странах кардинально отличаются. Их сравнение, это всё равно что путать отросток с конфеткой. 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Obozrevatel said:

Ни разу не доказали что он клеветал. Суд выигранный в ЕСПЧ наверняка будет не последним. И он ясно показал несамостоятельность российских судов и судей. 

Вы вреде живёте в Великобритании, а такое ощущение по постам, что дальше кольцевой ни разу не выезжали. Капитализм в РФ и капитализм в Европе и развитых странах кардинально отличаются. Их сравнение, это всё равно что путать отросток с конфеткой. 🙂

Ничем не различается, найдите мне бедного чиновника в UK и я вам вам поверю. Как наживаются чиновники на Западе ни одному российскому чиновнику и не снилось.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Poor Yorick said:

Ничем не различается, найдите мне бедного чиновника в UK и я вам вам поверю. Как наживаются чиновники на Западе ни одному российскому чиновнику и не снилось.

Ну приведите мне примеры. Также как Навальный, с доказательствами. Посмотрим что там нам не снилось и как это оправдывает воров в российском правительстве и доказывает что Навальный враг России.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Obozrevatel said:

Ну приведите мне примеры. Также как Навальный, с доказательствами. Посмотрим что там нам не снилось и как это оправдывает воров в российском правительстве и доказывает что Навальный враг России.

Навальный с доказательствами? Вы шутите?

Т.н. государственный банк NatWest, убыточный причем, руководитель официально заработал за год несколько миллионов фунтов и что? Кто то возмущается данным фактом?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Poor Yorick said:

Навальный с доказательствами? Вы шутите?

Т.н. государственный банк NatWest, убыточный причем, руководитель официально заработал за год несколько миллионов фунтов и что? Кто то возмущается данным фактом?

Нет, не шучу. 

Если вы их, эти доказательства в упор не хотите видеть, то это не моя проблема. 

На счёт указанного вами банка, поподробнее, как это делает Навальный, чтобы понять кто же там вор, так как это название мне ничего не говорит.

Если хотите, то можно в отдельной теме, чтобы не засорять эту. Чтобы подробно и не отвлекаясь.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну Навальноиу просто кто то сливает информацию,у кого,где и сколько)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Poor Yorick said:

И мало его засуживали за клевету? Тот же Усманов выиграл суд у Нвального. В данном случае сложно подать за клевету когда в деле участвует дама, это лишний шум который не стоит того.

Что значит грабят? На дворе капитализм и это есть сплошной грабеж, вы же сами ратуете за капитализм так играйте тогда по его правилам 🙂

ну так что по Медведеву? он капиталист или чиновник?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Obozrevatel said:

Нет, не шучу. 

Если вы их, эти доказательства в упор не хотите видеть, то это не моя проблема. 

На счёт указанного вами банка, поподробнее, как это делает Навальный, чтобы понять кто же там вор, так как это название мне ничего не говорит.

Если хотите, то можно в отдельной теме, чтобы не засорять эту. Чтобы подробно и не отвлекаясь.

Первый же гугл выдал

2019-12-27_16-56-54.png.fc11c68fac611c9c9557ea1956779a3e.png

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Ну Навальноиу просто кто то сливает информацию,у кого,где и сколько)

Но ведь это не нравится тем, про кого слили. А кто их заставлял становиться ворами? Это был их осознанный выбор. Пусть гордятся. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Al Pacino said:

ну так что по Медведеву? он капиталист или чиновник?

Интересно мне сколько раз отвечать?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

ну так что по Медведеву? он капиталист или чиновник?

Он Кадр))Учителям сказать идите бизнесом занимайтесь нормальный человек мог?))

Он зажравшийся никудышний премьер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

Но ведь это не нравится тем, про кого слили. А кто их заставлял становиться ворами? Это был их осознанный выбор. Пусть гордятся. 

Думаете,что те,кто слил,лучше что ли?)

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Da Vinci said:

Он Кадр))Учителям сказать идите бизнесом занимайтесь нормальный человек мог?))

Он зажравшийся никудышний премьер

Наш же Хады то же самое сказал) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Poor Yorick said:

Первый же гугл выдал

2019-12-27_16-56-54.png.fc11c68fac611c9c9557ea1956779a3e.png

Я же попросил чтобы также подробно, как Навальный. И давайте как он, про каждый случай отдельно и фактами. Я попрошу @Al Pacino открыть от вашего имени отдельную тему. Хорошо?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Навальный напоминает мне нашу Милли оппозицию,те кто раньше ходили за него,теперь уже забили,не верят ему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

Наш же Хады то же самое сказал) 

Ну уроверь один)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Он Кадр))Учителям сказать идите бизнесом занимайтесь нормальный человек мог?))

Он зажравшийся никудышний премьер

Вор. Банальный вор. Он, как и вся их шайка, омерзителен. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Obozrevatel said:

Я же попросил чтобы также подробно, как Навальный. И давайте как он, про каждый случай отдельно и фактами. Я попрошу @Al Pacino открыть от вашего имени отдельную тему. Хорошо?

Вы думаете на западе есть дураки типа Навального и есть большие дураки которые его слушают? 🙂

Не надо темы, у меня есть больше забот чем гуглить про банкиров и т.п.

Вам вам привел простой пример, любой банкир зарабатывает и тратит как ему хочется и в этом нет ничего криминального.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

Думаете,что те,кто слил,лучше что ли?)

Не знаю. Но он точно никак не хуже, чем те, по кого ему слил информацию. Даже если одни воры слили информацию про других воров. Мерзость одних не отменяет мерзость других.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Poor Yorick said:

Вы думаете на западе есть дураки типа Навального и есть большие дураки которые его слушают? 🙂

Не надо темы, у меня есть больше забот чем гуглить про банкиров и т.п.

Вам вам привел простой пример, любой банкир зарабатывает и тратит как ему хочется и в этом нет ничего криминального.

То есть, вам сказать нечего. Понятно. Извините что побеспокоил. Больше не буду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Da Vinci said:

Ну уроверь один)

Мерзость, она и в Африке мерзость. В постсовке, тем более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Poor Yorick said:

Интересно мне сколько раз отвечать?

чиновник с домом за 5 млрд рублей?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Obozrevatel said:

То есть, вам сказать нечего. Понятно. Извините что побеспокоил. Больше не буду.

Оригинально 🙂 Я вам привел простой аналогичный пример, руководитель банка с государственный участием в Великобритании имеет только зарплату в миллион фунтов + вознаграждение в размере 3 млн в конце года. Какие еще вам нужны доказательства? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Al Pacino said:

чиновник с домом за 5 млрд рублей?

Я вообще то за Медведева тут не подписывался, это вы с чего то мне его навязываете. Просто простой вопрос, он до своего назначения кем работал?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Poor Yorick said:

Я вообще то за Медведева тут не подписывался, это вы с чего то мне его навязываете. Просто простой вопрос, он до своего назначения кем работал?

не банкиром )) юристом 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Я вообще то за Медведева тут не подписывался, это вы с чего то мне его навязываете. Просто простой вопрос, он до своего назначения кем работал?

Помощником Владимир Владимировича)))))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
31 minutes ago, Al Pacino said:

не банкиром )) юристом 

Что то Вики мне показывает иной расклад, я опять таки ничего не утверждаю, но нынешний глава Газмрома имеет 25 млн долл ежегодного дохода.

В 2000—2001 годах — председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 году — заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 по май 2008 года — председатель Совета директоров ОАО «Газпром».

Link to comment
Share on other sites

artist88

Сами русские в Навального не верят, а мы азербайджанцы на азербайджанском форуме спорим из за него

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
57 minutes ago, Poor Yorick said:

Вы думаете на западе есть дураки типа Навального и есть большие дураки которые его слушают? 🙂

Не надо темы, у меня есть больше забот чем гуглить про банкиров и т.п.

Вам вам привел простой пример, любой банкир зарабатывает и тратит как ему хочется и в этом нет ничего криминального.

ВТБ не частный банк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +reanimator1975
    • +человек_
    • +Stolz
    • +INCREDIBLE
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Drako
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions