Jump to content
Baku365.com

Драки, уличные конфликты, бои, единоборства


WOLF

Recommended Posts

WOLF
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

В основном по районам делится, есть плохие районы куда лучше не суватся даже днём, есть один район хантер пойнт называется, знакомый полицейский говорил что мы там даже не патрулируем, только на вызовы приезжаем, потом показали ещё один район, раньше назывался найф пойнт, потом ган пойнт, но это опять же главное не заходить на их территории!

Спасибо. Скажи мне, кто там основные обитатели? Черные или цветные?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, WOLF said:

Спасибо. Скажи мне, кто там основные обитатели? Черные или цветные?

Калифорния очень смешанная, все есть, чёрные, мексы, белые, индусы, китайцы, у всех свои районы, например есть один район, вернее городок, очень богатый и дорогой, живут там в основном белые и они не любят чтоб в их городке кто то не белый покупал дома, открыто это не проявляется, но они тебе дадут понять это, недавно попал в деревню, где молодежь в основном куклуксклановцы, они всем своим видом показывали, что мы вам здесь не рады, был фестиваль, так они по всему городу с большими крестами ходили и распивали пиво в открытую, не смотря на то что везде знаки что распивать алкоголь на улице нельзя!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Найди в своей стране сайт федерации входящей в I.P.S.C. Там наверняка расписаны все условия для желающих заниматься практической стрельбой.

Спасибо, сэнсей. Я посмотрю, какие условия.

Если что, неплохо бы записаться. Если копы увидят, кто собирается купить пистолет, у них будет шок и ментальный банкрот. Шучу. )))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Калифорния очень смешанная, все есть, чёрные, мексы, белые, индусы, китайцы, у всех свои районы, например есть один район, вернее городок, очень богатый и дорогой, живут там в основном белые и они не любят чтоб в их городке кто то не белый покупал дома, открыто это не проявляется, но они тебе дадут понять это, недавно попал в деревню, где молодежь в основном куклуксклановцы, они всем своим видом показывали, что мы вам здесь не рады, был фестиваль, так они по всему городу с большими крестами ходили и распивали пиво в открытую, не смотря на то что везде знаки что распивать алкоголь на улице нельзя!

Интересно читать! Не знал этих подробностей. То есть вижу ролики на youtube, но такие подробности упускаются из виду. Скажи мне. Как тебя и Монсеньора воспринимают те же самые белые или черные? Кто мы для них?

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
8 минут назад, WOLF сказал:

Я посмотрел эту трость, красивая штука. Заглянул на их сайт, увидел куче прекрасных вещей. Единственный момент, который заинтересовал - твердость стали по шкале Роквелла. Ее я не нашел.

Твоя трость состоит из полимерного материала, а рукоять выполнена из упрочненного сплава алюминия 6010, если не ошибаюсь. Вес около 1 кг.Нормально. 

Там под каждым айтемом есть спецификация, в которой указана марка стали. Вот у этого ножа , например, в спецификации можешь увидеть Steel/Material: CPM S35VN  - это порошковая сталь с коэффициентом 63HRC (он там не указан, к сожалению).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Почему я это спросил. Я читал Монсеньора, где он сказал о радостном копе. Тут ситуация аналогичная. Если вы побьете черного или араба, они будут рады. Если вы перебьете друг-друга - вдвойне будут рады. Безусловно, нельзя испытывать ненависть ко всей расе, народу, даже если 1 из них оказался шакалом. У меня друзья и знакомые среди всех рас и народов. И со всеми я в хороших отношениях. Особенно уважаю ребят из Алжира, среди них я встречал очень достойных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zбаг сказал:

Там под каждым айтемом есть спецификация, в которой указана марка стали. Вот у этого ножа , например, в спецификации можешь увидеть Steel/Material: CPM S35VN  - это порошковая сталь с коэффициентом 63HRC (он там не указан, к сожалению).

Спасибо. Я как раз искал. Красивые у них вещички и дешево очень. У нас ровно в 2 раза дороже та же самая трость. Не знаю только, как будет расценено ее применение в качестве орудия самозащиты. Не убьем ли? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Чем больше HRC - тем дольше нож держит заточку , но ,вместе с этим, и тем больше вероятность сломать лезвие в самый неподходящий момент. 

Edited by Zбаг
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 минуту назад, WOLF сказал:

Спасибо. Я как раз искал. Красивые у них вещички и дешево очень. У нас ровно в 2 раза дороже та же самая трость. Не знаю только, как будет расценено ее применение в качестве орудия самозащиты. Не убьем ли? 

Телескопическая дубинка вещь. Но это конкретное оружие уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, WOLF said:

Интересно читать! Не знал этих подробностей. То есть вижу ролики на youtube, но такие подробности упускаются из виду. Скажи мне. Как тебя и Монсеньора воспринимают те же самые белые или черные? Кто мы для них?

Нормально относятся, никаких проблем, но опять же если смотреть по районам и штатам, например Миннеаполис более белый город и.т.д где то год назад познакомился с одной чёрной, она открыто мне сказала, раньше мои предки были рабами, теперь я руковожу коллективом где в основном все белые и они у меня по струнке ходят, я был честно говоря немного в шоке, открытое проявление расизма, я уверен ее работники даже не подозревают о ее мыслях в голове!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
16 minutes ago, WOLF said:

Заглянул на их сайт, увидел куче прекрасных вещей. Единственный момент, который заинтересовал - твердость стали по шкале Роквелла. Ее я не нашел. 

В видео, сопровождающих практически все более-менее дорогостоящие изделия данной компании, их тестируют не только на остроту и проникающую способность (на тушах коров и свиней), но и на прочность при сгибании и при ударах о твердые предметы. 

 

16 minutes ago, WOLF said:

Твоя трость состоит из полимерного материала, а рукоять выполнена из упрочненного сплава алюминия 6010, если не ошибаюсь. Вес около 1 кг. Нормально. 

 

Tрость состоит из 20-ти слоев полимера, используемого для покрытия космических шаттлов NASA, она цельно-литая и ощущается скорее как металлическая, чем как пластиковая или деревянная. Набалдашник тоже цельно-литой. При умелом обращении эта "дамочка" может быть очень неприятной для "знакомства".

Прогуливаясь с ней по городу, я уже не раз ловил на себе опасливые взгляды окружающих.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Zбаг сказал:

Телескопическая дубинка вещь. Но это конкретное оружие уже.

Мой брат прикупил себе недавно, показал мне. Но я не держал и не осматривал, поэтому не знаю. Вещичек такого плана с алиэкспресс избегаю, лучше довериться проверенным брендам. Есть какие-то ссылки и разбираешься ли? Я не в теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Zбаг сказал:

Чем больше HRC - тем дольше нож держит заточку , но ,вместе с этим, и тем больше вероятность сломать лезвие в самый неподходящий момент. 

Я не знаю, как удается немцам, но их сталь просто невероятная. Почему я это сказал? 

Возьми отвертки Wiha, кусачки Knipex - очень высокое качество и не ломаются практически.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
5 минут назад, WOLF сказал:

Есть какие-то ссылки и разбираешься ли?

Я сам побаиваюсь такие вещи заказывать) А так пользуюсь общеизвестными: али, ибэй)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Нормально относятся, никаких проблем, но опять же если смотреть по районам и штатам, например Миннеаполис более белый город и.т.д где то год назад познакомился с одной чёрной, она открыто мне сказала, раньше мои предки были рабами, теперь я руковожу коллективом где в основном все белые и они у меня по струнке ходят, я был честно говоря немного в шоке, открытое проявление расизма, я уверен ее работники даже не подозревают о ее мыслях в голове!

Напоминает дебилизм. Был один парень черный, мы с ним как-то говорили и я употребил сленговую форму - работать нелегально, а звучит она как "travailler au black - работать по-черному". Он мне говорит - почему вы, белые, используете слово "черный" ? Я говорю - послушай, пацанчик, спроси у французов, почему это говорят. А мне плевать на твой цвет, если ты сидишь со мной за одним столом. Он был мирным пацаном, просто я обратил внимание, что и у них бывают расисты. Иногда они мне говорили - вы, белые. И это мне не нравится, потому что он автоматически разделяет людей на расы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, Monseigneur сказал:

В видео, сопровождающих практически все более-менее дорогостоящие изделия данной компании, их тестируют не только на остроту и проникающую способность (на тушах коров и свиней), но и на прочность при сгибании и при ударах о твердые предметы. 

 

 

Tрость состоит из 20-ти слоев полимера, используемого для покрытия космических шаттлов NASA, она цельно-литая и ощущается скорее как металлическая, чем как пластиковая или деревянная. Набалдашник тоже цельно-литой. При умелом обращении эта "дамочка" может быть очень неприятной для "знакомства".

Прогуливаясь с ней по городу, я уже не раз ловил на себе опасливые взгляды окружающих.

 

Монсеньор, если мы возьмем расстояние трости, а она около метра в длинну, у тебя будет всего единственный шанс попасть в человека. Существует 2 возможные траектории удара - вертикальная и горизонтальная. В первом случае можно резко увернуться, во втором - нырок. 1 метр это средняя дистанции скачка с боковым хуком.  Кроме того, если одежда толстая, а на голове шапка, это дополнительная защита. В иных случаях можно перенести удар, чтоб донести свой. Так ли ты уверен, что способен справиться со всеми со своей тростью? Все же люди разные, а человек с хорошей координацией сумеет проследить угол атаки, потому как с тростью это сделать гораздо легче в силу того, что он - продолжение твоей руки. Я бы не был так уверен. Честно говорю.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
19 minutes ago, Zбаг said:

Телескопическая дубинка вещь. Но это конкретное оружие уже.

 

В НЙ владение ею (и тем более использование) незаконно. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Монсеньор, тебе и Ган Смиту легче всех прикупить настоящее оружие. У вас же с этим порядок. А трость как-то не внушает особой уверенности. Я бы взял хороший огнестрел!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, WOLF said:

Монсеньор, тебе и Ган Смиту легче всех прикупить настоящее оружие. У вас же с этим порядок. А трость как-то не внушает особой уверенности. Я бы взял хороший огнестрел!

В калифорнии очень сложно получить разрешения на ношения оружия, практически не возможно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В калифорнии очень сложно получить разрешения на ношения оружия, практически не возможно..

Вот это хорошая тема! А как с этим в других штатах? 

Например, если не ошибаюсь, на юге США более свободно с разрешением. Поправь, если неправ. Каковы условия для получения разрешения? 

Очень интересует этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 minutes ago, WOLF said:

Монсеньор, если мы возьмем расстояние трости, а она около метра в длинну, у тебя будет всего единственный шанс попасть в человека. Существует 2 возможные траектории удара - вертикальная и горизонтальная. В первом случае можно резко увернуться, во втором - нырок. 1 метр это средняя дистанции скачка с боковым хуком.  Кроме того, если одежда толстая, а на голове шапка, это дополнительная защита. В иных случаях можно перенести удар, чтоб донести свой. Так ли ты уверен, что способен справиться со всеми со своей тростью? Все же люди разные, а человек с хорошей координацией сумеет проследить угол атаки, потому как с тростью это сделать гораздо легче в силу того, что он - продолжение твоей руки. Я бы не был так уверен. Честно говорю.

 

Большинство гопоты - это трусливые, слабые и бездарные ублюдки, нападающие в стае. Вышеперечисленных тонкостей они не знают и к координации не приучены. Достаточно быстро выявить и сразу "выключить" их главаря, чтобы остальные разбежались с воем, как побитые псы. 

Уже не говорю о том, что ни одна шапка (если это не каска) и никакая одежда (если это не латы) не защитят их владельца от резкого рубящего удара по боковине колена или по ключице. Даже при отсутствии травм и переломов, человек свалится от одной только боли.
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
12 minutes ago, WOLF said:

Монсеньор, тебе и Ган Смиту легче всех прикупить настоящее оружие. У вас же с этим порядок. Я бы взял хороший огнестрел!

 

Я бы тоже его взял. Но в НЙ он незаконен. Увы и ах!

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Monseigneur сказал:

 

Большинство гопоты - это трусливые, слабые и бездарные ублюдки, нападающие в стае. Вышеперечисленных тонкостей они не знают и к координации не приучены. Достаточно быстро выявить и сразу "выключить" их главаря, чтобы остальные разбежались с воем, как побитые псы. 

Уже не говорю о том, что ни одна шапка (если это не каска) и никакая одежда (если это не латы) не защитят их владельца от резкого рубящего удара по боковине колена или по ключице. Даже при отсутствии травм и переломов, человек свалится от одной только боли.
 

 

А как же все эти черные, что играют в "нокаут", вырубая обычных людей?

Среди них я видел очень даже крепких. Если ты говоришь, что гопота трусливая и хилая, то да. Но в противном случае - пистолет. Нафиг рисковать. А вдруг у какого-то ублюдка нож окажется. Зайдет сзади, как шакал и вонзит. Сам знаешь, какие подонки есть. Только сегодня Обозреватель написал историю о том, как его коллега погиб от руки одного чмо очкастого. Береги себя.  

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

Я бы тоже его взял. Но в НЙ он незаконен. Увы и ах!

 

 

Да, приходится по старинке. Я сегодня ролик видел, как копы вытащили мгновенно пистолет на одного пацана, преследующего другого. Чуть не выстрелили. Полиция работает. Просто и у вас опасно. США многонациональная страна, там куча группировок и рас и наций. Оружие необходимо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, WOLF said:

Вот это хорошая тема! А как с этим в других штатах? 

Например, если не ошибаюсь, на юге США более свободно с разрешением. Поправь, если неправ. Каковы условия для получения разрешения? 

Очень интересует этот вопрос.

Про другие Штаты точно не могу сказать но знаю что в Техасе и во Флориде с разрешением очень легко, во Флориде по закону если тебя сбили с ног, то ты уже можешь стрелять в ответ, даже если у того нет оружия, одно колено на земле и все стреляй, в калифорнии хотел купить Калашникова, так они его полностью переделали, стреляет только одиночными и чтоб поменять магазин должен использовать специальную отвертку, в итоге передумал его брать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Gun-smith said:

Про другие Штаты точно не могу сказать но знаю что в Техасе и во Флориде с разрешением очень легко, во Флориде по закону если тебя сбили с ног, то ты уже можешь стрелять в ответ, даже если у того нет оружия, одно колено на земле и все стреляй, в калифорнии хотел купить Калашникова, так они его полностью переделали, стреляет только одиночными и чтоб поменять магазин должен использовать специальную отвертку, в итоге передумал его брать!

Принцип, stand your ground.

Это правильно.

Чтобы переделать семи автомат на автомат, достаточно поменять УСМ на оружии. Это не очень сложно. Надо просто найти и купить нужный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 minutes ago, WOLF said:

А как же все эти черные, что играют в "нокаут", вырубая обычных людей?

Среди них я видел очень даже крепких. Если ты говоришь, что гопота трусливая и хилая, то да. Но в противном случае - пистолет. Нафиг рисковать. А вдруг у какого-то ублюдка нож окажется. Зайдет сзади, как шакал и вонзит. Сам знаешь, какие подонки есть. Только сегодня Обозреватель написал историю о том, как его коллега погиб от руки одного чмо очкастого. Береги себя.  

 

2 minutes ago, WOLF said:

Да, приходится по старинке. Я сегодня ролик видел, как копы вытащили мгновенно пистолет на одного пацана, преследующего другого. Чуть не выстрелили. Полиция работает. Просто и у вас опасно. США многонациональная страна, там куча группировок и рас и наций. Оружие необходимо. 

 

Согласен. Но я никогда не приообрету огнестрел незаконно. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Принцип, stand your ground.

Это правильно.

Чтобы переделать семи автомат на автомат, достаточно поменять УСМ на оружии. Это не очень сложно. Надо просто найти и купить нужный.

Это ведь будет уже не легально!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Gun-smith said:

Про другие Штаты точно не могу сказать но знаю что в Техасе и во Флориде с разрешением очень легко, во Флориде по закону если тебя сбили с ног, то ты уже можешь стрелять в ответ, даже если у того нет оружия, одно колено на земле и все стреляй, в калифорнии хотел купить Калашникова, так они его полностью переделали, стреляет только одиночными и чтоб поменять магазин должен использовать специальную отвертку, в итоге передумал его брать!

Вместо АК можно купить укороченную версию М4. Называется МК18. А если есть хорошие лишние деньги, то самое милое дело, Bushmaster. Надёжнее чем АК и такое же точное как М4. Средний вариант, это гражданская версия H&K 416. Она есть на гражданском рынке США. Также, как и Bushmaster. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Gun-smith said:

Это ведь будет уже не легально!

Семи авто в принципе хватает. При достаточном навыке скорострельность будет не хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Glock
    • +Stolz
    • +Ага
    • +Veronik
    • movcon
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions