Jump to content
Baku365.com

Драки, уличные конфликты, бои, единоборства


WOLF

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Думаю в Баку сейчас везде безопасно. А в шортиках щас везде ходят. Раньше не было такого.

Шортики показатель безопасности)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, WOLF сказал:

На нашу полицию? Да это же бездари. У них до сих пор в кобуре семечки или им уже выдали китайский пистолет с шариками? :facepalm:

Не бездари. Не слышал, чтобы полицейского завалили, или полицейский кого то завалил. Все задержания мирно решаются, без кровопролития. Ну максимум морду набьют задержанному. И это хорошо, думаю. 

В плане этого у нас ситуация лучше, чем в РФ, Европе или США. И в плане опасных районов тоже. Их нет у нас. Все безопасны.

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
13 минут назад, WOLF сказал:

Красивый вид спорта, мне нравится. Ударная техника рук более слабо выражена, но работа ног - шедевр!!!! 

Сходу назову Джо Рогана, Энтони Петтиса, Бенсон Хендерсона, Конор Макгрегора, . 

А ты знал, что Масутацу Ояма сам кореец был по национальности? Я сам недавно узнал и удивился. Многие самые эффективные удары ногами в кёкасин были позаимствованны им из родного корейского таэквондо.    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не бездари. Не слышал, чтобы полицейского завалили, или полицейский кого то завалил. Все задержания мирно решаются, без кровопролития. Ну максимум морду набьют задержанному. И это хорошо, думаю. 

В плане этого у нас ситуация лучше, чем в РФ, Европе или США. И в плане опасных районов тоже. Их нет у нас. Все безопасны.

Крыс, когда ты мне что-то рассказываешь, я думаю, что там уже Евросоюз. Что-то я не видел таких полицейских у нас. В Европе меня отпустили со всеми деньгами, предварительно положив их в красивый конвертик. Они были настолько милы, что я пересчитал, думая, что они добавили еще десятку(не лет, а евро) от себя. А-нет, нифига. 

Раньше повеселей было, могли выбросить задержанного из окна. Особо помню 9 управление, там служили дипломированные специалисты в психологии и социологии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не бездари. Не слышал, чтобы полицейского завалили, или полицейский кого то завалил. Все задержания мирно решаются, без кровопролития. Ну максимум морду набьют задержанному. И это хорошо, думаю. 

В плане этого у нас ситуация лучше, чем в РФ, Европе или США. И в плане опасных районов тоже. Их нет у нас. Все безопасны.

красная зона))

краснее чем у нас в Туркменистане.. там вообще менты без оружия ходят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Zбаг сказал:

А ты знал, что Масутацу Ояма сам кореец был по национальности? Я сам недавно узнал и удивился. Многие самые эффективные удары ногами в кёкасин были позаимствованны им из родного корейского таэквондо.    

Да, конечно. Он тренировался у японского мастера, а по происхождению был корейцем. Стиль, который ему принадлежит, носит звание самого сильного карате. кекусинкай. Он же придумал систему 100 боев, как показатель мастерства. 

Я читал о нем еще в детстве, у меня была книга с черно-белыми картинками из его тренировок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, WOLF сказал:

Крыс, когда ты мне что-то рассказываешь, я думаю, что там уже Евросоюз. Что-то я не видел таких полицейских у нас. В Европе меня отпустили со всеми деньгами, предварительно положив их в красивый конвертик. Они были настолько милы, что я пересчитал, думая, что они добавили еще десятку(не лет, а евро) от себя. А-нет, нифига. 

Раньше повеселей было, могли выбросить задержанного из окна. Особо помню 9 управление, там служили дипломированные специалисты в психологии и социологии.

Не, ну деньги взять могут, избить могут. Но чтобы убивать при задержании, такого не слышал.

А в Евросоюзе или США это повсеместно.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, WOLF said:

Да, конечно. Он тренировался у японского мастера, а по происхождению был корейцем. Стиль, который ему принадлежит, носит звание самого сильного карате. кекусинкай. Он же придумал систему 100 боев, как показатель мастерства. 

Я читал о нем еще в детстве, у меня была книга с черно-белыми картинками из его тренировок.

Даже не каждый мастер соглашается на сто боев!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не, ну деньги взять могут, избить могут. Но чтобы убивать при задержании, такого не слышал.

А в Евросоюзе или США это повсеместно.

Ромчик, ты жил в параллельной вселенной. Я не знаю, говорим ли мы об одном и том же городе. Ты, наверное, только на летней даче сидел и смотрел АзТв. А там, за дверью, другой мир, мой друг.

Меня с друзьями избивали, когда мне с друзьями было 14 лет. Один ублюдок сказал, что мы украли у него из автомобиля что-то. Нас забрали и прессовали. Я рассказывал эту историю. 

Да, в Европе могут неплохо побить, что и происходит часто. Дубинки в ход пускают, шокер сразу вытаскивают и бьют. Но замочить - это уже более резонансная история, а они этого избегают.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Gun-smith сказал:

Даже не каждый мастер соглашается на сто боев!

Да, я читал нескольких мастеров. Это было невероятно.

Один из них говорит, что его избили настолько, что он не мог двигаться на третий день. Утром за ним пришли, чтоб он продолжил бои. Он уже видел яркий свет в конце тоннеля. 

 

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, WOLF сказал:

Ромчик, ты жил в параллельной вселенной. Я не знаю, говорим ли мы об одном и том же городе. Ты, наверное, только на летней даче сидел и смотрел АзТв. А там, за дверью, другой мир, мой друг.

Меня с друзьями избивали, когда мне с друзьями было 14 лет. Один ублюдок сказал, что мы украли у него из автомобиля что-то. Нас забрали и прессовали. Я рассказывал эту историю. 

Да, в Европе могут неплохо побить, что и происходит часто. Дубинки в ход пускают, шокер сразу вытаскивают и бьют. Но замочить - это уже более резонансная история, а они этого избегают.

Не, ну у меня особых конфликтов с полицией не было тут. Но по сравнению с 90 ми все сильно изменилось. Даже документы никто никогда не проверяет. Вообще с полицией не сталкиваюсь. В 90-е да было по мелочи. Один раз в метро деньги украли менты. Тогда, конечно, слышал как плохо было. Знакомый украл какую то мелочевку, деньги хотели менты, не было у них денег. Засудили и он там умер от туберкулеза.

В судах да, беспредел и сейчас полный. А полицию особо не видно и не слышно стало. В том же Нардаране пересажали всех экстремистов и они уже боятся беспредельничать))

А в РФ были постоянные проверки документов, деньги воровали менты. Забирали меня за несанкционированную торговлю много раз. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
49 минут назад, WOLF сказал:

Наверное, туда тоже проникла демократия. Раньше было иначе, стреляли при любой непонятной ситуации. Забивать не будут, просто завалят. :classic_laugh: 

В Маштагах до сих пор стреляют)) и на смерть. У нас гуда Маштагалы. Недавно умер его племянник, как не странно сам. Сердце остановилось( Аллах Рехм етсин). Муж пошел на похороны. Гуда повел его на экскурс по кладбищу. Никто своей смертью не умер. Все застрелены. Все молодые. Мой в шоке пришел оттуда)).

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и вообще Вредный Крысын баш бейнини хереб элемиюн, а то дюзеджей сизи строя

Картинки по запросу крыса черепашки ниндзя

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не, ну у меня особых конфликтов с полицией не было тут. Но по сравнению с 90 ми все сильно изменилось. Даже документы никто никогда не проверяет. Вообще с полицией не сталкиваюсь. В 90-е да было по мелочи. Один раз в метро деньги украли менты. Тогда, конечно, слышал как плохо было. Знакомый украл какую то мелочевку, деньги хотели менты, не было у них денег. Засудили и он там умер от туберкулеза.

В судах да, беспредел и сейчас полный. А полицию особо не видно и не слышно стало. В том же Нардаране пересажали всех экстремистов и они уже боятся беспредельничать))

А в РФ были постоянные проверки документов, деньги воровали менты. Забирали меня за несанкционированную торговлю много раз. 

Крыс, если у тебя были сомнения в моих словах, прочти комментарий уважаемой Zema. 

Не знаю, меня там нет 11 лет, так что я не в курсе актуальных новостей. Это хорошо, если все так обстоит, как ты сказал. Раньше конкретно беспредел был, были рейды на бары, разгоняли всех девочек, заваливались прямо в ночные клубы. Ух, вот она жизнь, не то что свиданьице в кафешке! ))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Zema сказал:

В Маштагах до сих пор стреляют)) и на смерть. У нас гуда Маштагалы. Недавно умер его племянник, как не странно сам. Сердце остановилось( Аллах Рехм етсин). Муж пошел на похороны. Гуда повел его на экскурс по кладбищу. Никто своей смертью не умер. Все застрелены. Все молодые. Мой в шоке пришел оттуда)).

молодые больше умирают не от пуль, а от наркотиков

Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Zema сказал:

В Маштагах до сих пор стреляют)) и на смерть. У нас гуда Маштагалы. Недавно умер его племянник, как не странно сам. Сердце остановилось( Аллах Рехм етсин). Муж пошел на похороны. Гуда повел его на экскурс по кладбищу. Никто своей смертью не умер. Все застрелены. Все молодые. Мой в шоке пришел оттуда)).

Аллах ряхмят элясин!

А где происходили конфликты?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, WOLF сказал:

Крыс, если у тебя были сомнения в моих словах, прочти комментарий уважаемой Zema. 

Не знаю, меня там нет 11 лет, так что я не в курсе актуальных новостей. Это хорошо, если все так обстоит, как ты сказал. Раньше конкретно беспредел был, были рейды на бары, разгоняли всех девочек, заваливались прямо в ночные клубы. Ух, вот она жизнь, не то что свиданьице в кафешке! ))))))))

11 лет это недавнее прошлое, раньше рейды были чаще, сейчас видимо из за  туристов по меньше

Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, Бенц сказал:

молодые больше умирают не от пуль, а от наркотиков

Это тоже есть. Но там у них вендетта нескончаемая...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Бенц сказал:

11 лет это недавнее прошлое, раньше рейды были чаще, сейчас видимо из за  туристов по меньше

С середины 2000хх ситуация изменилась. Самые жесткие времена были в конце 90хх. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
12 минут назад, WOLF сказал:

Аллах ряхмят элясин!

А где происходили конфликты?

В кянде. Там кровная месть до сенодняшнего дня актуальна. Вообще самый странный кянд. Эти их имаряты без окон на улицу вообще финиш.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Al Pacino а можно объединить здешние комменты с темой "Наши тренировки"? Все же Обозреватель там много полезного сказал и беседа был занимательной.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Zema сказал:

Это тоже есть. Но там у них вендетта нескончаемая...

но там у них диендеки, в Маштагах сейчас проживают представители почти всех районов и городов Азербайджана 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zema сказал:

В кянде. Там кровная месть до сенодняшнего дня актуальна. Вообще самый странный кянд. Эти их имаряты без окон на улицу вообще финиш.

Вот чувствую я дух городского человека.

Я угадал? 

Рассмешили вы меня с этими деревнями. Согласен, очень они странные.

Еще их усы - это как вечная традиция.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, WOLF said:

@Al Pacino а можно объединить здешние комменты с темой "Наши тренировки"? Все же Обозреватель там много полезного сказал и беседа был занимательной.

можно, просто на мой взгляд лучше будет две отдельные темы 

там об одном, здесь немного о другом 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

можно, просто на мой взгляд лучше будет две отдельные темы 

там об одном, здесь немного о другом 

Ок, шеф. Так и сделаем - оставим отдельно!

Извиняюсь за балаган. :25:

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

))Название темы - как будто обвинительный приговор)):classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, WOLF сказал:

Вот чувствую я дух городского человека.

Я угадал? 

Рассмешили вы меня с этими деревнями. Согласен, очень они странные.

Еще их усы - это как вечная традиция.

Еще какая городская))) улица Низами )) наш гуда без усов)) но копна седых волос)) колоритный мужчина. Один диалект что стоит))) Вярдим, бобом, у вахты, дувар))) Хорошо, что жена русская разбавила бир аз)))но на русском говорить так и не научился)) она на азерб. шпарит и готовит изумительные бакинские блюда))) всегда в юбке до пола и балахонах))) ножки ее никогда не видела))) Но очень хорошие люди они)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
14 минут назад, Бенц сказал:

но там у них диендеки, в Маштагах сейчас проживают представители почти всех районов и городов Азербайджана 

Да  гарышды. Но в основном тязя йерлерде. Ну вот гуда дом построил в Вишневке, на новых участках. А мой сын с невесткой живут в доме, кот построен на отрезанном от старого мехелле месте. Поэтому там йерли джамаат. Кехне мяхялялярдя все по старому. Постепенно гарышир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю в Баку сейчас везде безопасно. А в шортиках щас везде ходят. Раньше не было такого.

В Сураханах не походишь)) Летом соседи дом строили, там уста бядбяхт в бриджах ходил, даже не в шортиках, гоншулар такой шувян подняли, сяхярин гезю ачылмамыш)) так орали))) он точно на всю жизнь запомнит. Правда, не побили)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zema said:

В Сураханах не походишь)) Летом соседи дом строили, там уста бядбяхт в бриджах ходил, даже не в шортиках, гоншулар такой шувян подняли, сяхярин гезю ачылмамыш)) так орали))) он точно на всю жизнь запомнит. Правда, не побили)))

У меня друг Нардаранец, говорит у нас за спортивные финки могут зарЭзать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions