Jump to content
Baku365.com

AZAL открыл небо для всех авиакомпаний


Marisan

Recommended Posts

Murad Ali

Я сразу представил, как в небе над мною, пердя кислотою, летают болиды, шире рот открывался, но воздуха нет. А как же красиво, небо в бороздах, летят колонисты, в далекие дали, так небо свое мы успешно продали. 9невтему)))

himiotrassy-i-zdorove-cheloveka.jpg

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
9 часов назад, WOLF сказал:

Особенно смешно, когда подходишь к залу ожидания и всем становится ясно, что я лечу в Азербайджан. Итак, все стоят напряженные, никто не поприветствует. Полны чертовых комплексов. Они считают, что если поздороваются, у них сразу попросят деньги на билет и подарки  в дьюти-фри. Была ситуация, когда два земляка говорили на АНГЛИЙСКОМ, лишь бы не выдать себя. Это просто чертово позорище! Все  меня так осматривают, будто я приехал с другой планеты. С ног до головы, рассматривая каждую деталь одежды. А когда я смотрю в глаза, сразу делают вид, что смотрят в сторону. Вот такая вот интересная ситуация. 

Когда я был в Италии, я говорил с улыбкой с итальянцами. Когда я провожал друга в Алжир, там все любезно общались со мной. Во Франции - все общаемся так, словно большая семья. Шутим, улыбаемся и общаемся налегке. Здороваются с вами абсолютно все, даже могут пошутить при небольшом контакте. 

А земляков узнаешь по мрачным лицам, тихому перешептыванию, стараться поменьше говорил в присутствии другого земляка. Вот такие вот наблюдения.

Персонал точно такой. 

 

Это же неспроста. Есть причины.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, dorian-x сказал:

Это же неспроста. Есть причины.

Какие же, на ваш взгляд, причины такого явления?

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Цены никогда на авиа билеты не упадут в Азербайджане. Как крутили так и будут крутить. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, WOLF сказал:

Какие же, на ваш взгляд, причины такого явления?

 

Очень много . я уже устал говорить.Если бы вы знали историю и менталитет народа то не спросили бы,а обьяснять это чернил не хватит)) Все равно каждый при своем мнении.Так что не заморачивайтесь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, dorian-x сказал:

Очень много . я уже устал говорить.Если бы вы знали историю и менталитет народа то не спросили бы,а обьяснять это чернил не хватит)) Все равно каждый при своем мнении.Так что не заморачивайтесь.

Да я как-то и не заморачиваюсь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Waster
9 часов назад, artist88 сказал:

Москва-Стамбул билеты стоят в районе 14-15 тысяч рупий, в районе 415 манат,для Москвы это копейки,да конечно же лоукост.но мне по барабану

Cегодня купил билет , правда, в Анталию, из Москвы (Внуково) за 2980 рублей, середину января. Следите за акциями,,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

ЕС поднажал, вот и открыли. А еще ЧЕ 2020 на носу, не хотят еще один втык со стороны УЕФА и негатив от евро общественности по поводу космичеких цен на перелет в Баку.

 

Все через одно место у нас в стране. Как же обидно, когда турки, русские, грузины, армяне и все вокруг летают за копейки, а наши ненасытные передасты чиновники никак уже не нажрутся.Сколько можно?Достало!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
21 минуту назад, Ergenekon сказал:

ЕС поднажал, вот и открыли. А еще ЧЕ 2020 на носу, не хотят еще один втык со стороны УЕФА и негатив от евро общественности по поводу космичеких цен на перелет в Баку.

 

Все через одно место у нас в стране. Как же обидно, когда турки, русские, грузины, армяне и все вокруг летают за копейки, а наши ненасытные передасты чиновники никак уже не нажрутся.Сколько можно?Достало!!

А почему бы им не набавлять? Самолёты полные, люди же довольны,были бы не довольны не летали бы. 

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, dorian-x сказал:

А почему бы им не набавлять? Самолёты полные, люди же довольны,были бы не довольны не летали бы. 

Русские недоволоны очень,говорятПобедой летать очень дешево было))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Азербайджан вводит новые правила для авиаперелетов иностранных компаний, которые создают более благоприятные условия для их работы

ТБИЛИСИ, 28 дек — Sputnik. С нового года во всех международных аэропортах Азербайджана начнут действовать режимы пятой и седьмой степени свободы воздушного пространства, сообщает Sputnik Азербайджан.

Согласно сообщению, это создаст возможность выполнять полеты из азербайджанских аэропортов в 40 стран мира.

 

Пятая степень свободы воздушного пространства позволяет зарубежным авиаперевозчикам выполнять рейсы из своего аэропорта в другие города с остановкой в любой из аэрогаваней Азербайджана для посадки или высадки пассажиров. То есть европейские авиакомпании смогут выполнять рейс из любого европейского города в тот же Токио с остановкой в азербайджанских аэропортах и точно так же японские перевозчики - летать в Евросоюз с посадкой в международных аэропортах Азербайджана.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Уже еть тема)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

посмотрите лучше на рейтинги коррумпированности и свободы слова) и поймете, почему хоть небо открывай, хоть ноги раздвигай, никто сюда не прилетит и не приедет, кроме зверья которое все и так уже знают.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

посмотрите лучше на рейтинги коррумпированности и свободы слова) и поймете, почему хоть небо открывай, хоть ноги раздвигай, никто сюда не прилетит и не приедет, кроме зверья которое все и так уже знают.

почему не прилетит? россия то прилетают

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вы между строк читайте, сюда и японцы и нигерийцы и кто угодно приезжает)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 hours ago, Da Vinci said:

Уже еть тема)

Точняк) сорри  не посмотрела. От радости открыла тему)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 hours ago, ultramarin said:

почему не прилетит? россия то прилетают

Сегодня по Торговой гуляли. Столько чернокожих, арабов. С детьми, ходят закупаются. Детки такие сладкие, кудряшки, с темной кожей. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Не обольщайтесь, это временно будет из за футбола в июне 2020 года и наплыва болейщиков и туристов в прекрасный Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Раньше а Бску летали больше авиакомпаний, потом после кризиса перестали, Австрийские Авиалинии, Бритиш, Чешские, Люфтганза поменяла wide body A 330 на 321 с ужасной конфигурацией, сидеть невозможно, коленями в спину соседа упираешься. Тут дело не а АЗАЛ,  просто нет уже такого спроса на бизнес перелеты в данном направлении,  а туризм так и остался в недоразвитом состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 минуту назад, Bluebonett сказал:

Раньше а Бску летали больше авиакомпаний, потом после кризиса перестали, Австрийские Авиалинии, Бритиш, Чешские, Люфтганза поменяла wide body A 330 на 321 с ужасной конфигурацией, сидеть невозможно, коленями в спину соседа упираешься. Тут дело не а АЗАЛ,  просто нет уже такого спроса на бизнес перелеты в данном направлении,  а туризм так и остался в недоразвитом состоянии.

По поводу туризма я ну не соглашусь с Вами, туристический сектор прекрасно развивается, многое именно для туристов сделано, да пляжи плохие, море загрязнено, а так кафе, рестораны сам центр города вылизали, все конференсции, праздники, мероприятия притягивают гостей со всего Мира. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Stolz сказал:

По поводу туризма я ну не соглашусь с Вами, туристический сектор прекрасно развивается, многое именно для туристов сделано, да пляжи плохие, море загрязнено, а так кафе, рестораны сам центр города вылизали, все конференсции, праздники, мероприятия притягивают гостей со всего Мира. 

Да,это все развивается благодаря прекрасной работе министерства туризма и личной заботе Президента)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Да,это все развивается благодаря прекрасной работе министерства туризма и личной заботе Президента)

Все ответственные люди, которые были назначены на данную работу в сфере туризма, выполняют хорошо свою работу, но я считаю что необходимо подумать о экологии в стране и бедном море. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
45 минут назад, Stolz сказал:

По поводу туризма я ну не соглашусь с Вами, туристический сектор прекрасно развивается, многое именно для туристов сделано, да пляжи плохие, море загрязнено, а так кафе, рестораны сам центр города вылизали, все конференсции, праздники, мероприятия притягивают гостей со всего Мира. 

А что интересного для туристов может быть в Азербайджане,  за пределами Баку инфраструктура нулевая, недавно приезжали приятели из Одессы, мы кроме старого города и бульвара не знали что им ещё показать. Они были проездом в Нафталан, ну правда еда им понравилась и старый город тоже.  Пляжи грязные, отелей нормальных нет на берегу парочка супер дорогих, кому это надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, Bluebonett сказал:

А что интересного для туристов может быть в Азербайджане,  за пределами Баку инфраструктура нулевая, недавно приезжали приятели из Одессы, мы кроме старого города и бульвара не знали что им ещё показать. Они были проездом в Нафталан, ну правда еда им понравилась и старый город тоже.  Пляжи грязные, отелей нормальных нет на берегу парочка супер дорогих, кому это надо.

Просто по районам поездить на природу, ну например в Ленькораньна источник или в заповедник, или в Кубу например на озеро или водопад, в Закаталы в горы, Шеки там сейчас шикарно многое отстроили, музей, гончарное дело, Гёль-Гёль, Гобустан, Пиркули, да много чего. Пляжи согласен на 101 % полный ужморе засрали, надо за экологию браться. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri

 Если Ryanair,  Pegasus и Победу  пустят ,  Азал и Бута самоликвидуются 

Edited by Azeri365
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Azeri365 сказал:

 Если Ryanair,  Pegasus и Победу  пустят ,  Азал и Бута самоликвидуются 

Победу пускали))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 часов назад, Bluebonett сказал:

А что интересного для туристов может быть в Азербайджане,  за пределами Баку инфраструктура нулевая, недавно приезжали приятели из Одессы, мы кроме старого города и бульвара не знали что им ещё показать. Они были проездом в Нафталан, ну правда еда им понравилась и старый город тоже.  Пляжи грязные, отелей нормальных нет на берегу парочка супер дорогих, кому это надо.

Ну то что вы не знали,не значит же что показывать нечего)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Da Vinci said:

Победу пускали))

Сами не захотели? 

Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну то что вы не знали,не значит же что показывать нечего)

Просветите в след раз будем знать, серьезно без сарказма. Только прошу не наскальные надписи, у меня от самого места потом депрессия была.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Сами не захотели? 

Закрыли)Но россияне были очень недовольны)До Ростова билет всего 60 манат стоил)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions