Jump to content
Baku365.com

AZAL открыл небо для всех авиакомпаний


Marisan

Recommended Posts

Poor Yorick
2 hours ago, Azeri365 said:

 Если Ryanair,  Pegasus и Победу  пустят ,  Азал и Бута самоликвидуются 

Поэтому нельзя бесконтрольно отдавать рынки и данная попытка дерегуляции авиаперевозок наводит на грустные мысли.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
28.12.2019 в 12:45, dorian-x сказал:

А почему бы им не набавлять? Самолёты полные, люди же довольны,были бы не довольны не летали бы. 

Вы забываете что у азала монополия. Многие летают по необходимости, а чиновникам и богатеям пофиг на цены.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, uncle Y сказал:

Вы забываете что у азала монополия. Многие летают по необходимости, а чиновникам и богатеям пофиг на цены.

Вот и им пофиг. В Азербайджане все под них и подстраивают. Поэтому и цены высокие и люди вынуждены будут покупать

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 hours ago, Da Vinci said:

Закрыли)Но россияне были очень недовольны)До Ростова билет всего 60 манат стоил)

Какой год был это ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Azeri365 сказал:

Какой год был это ?

Уже и не помню,недавно вроди))

Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 hours ago, Poor Yorick said:

Поэтому нельзя бесконтрольно отдавать рынки и данная попытка дерегуляции авиаперевозок наводит на грустные мысли.

Мне нужны дешёвые авибилеты а кто будет перевозить местный авиаперевозчик или зарубежный мне без разницы 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, Da Vinci said:

Уже и не помню,недавно вроди))

486994578d4b1b48968f185b7799943a.jpeg
AZERI.TODAY

AZERİ.TODAY - Самые важные новости Азербайджана и мира

Мы не планируем возобновлять рейсы в Баку, потому что, к сожалению, тарифы аэропорта столицы Азербайджана оказались для нас заградительными. Чтобы продолжать выполнять рейсы, нам пришлось бы увеличить стоимость билетов

 

Кто б сомневался по собственному желанию никакой лоукостер  не уйдет от нас то же самое с Пегасусом вытворяли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Azeri365 сказал:
486994578d4b1b48968f185b7799943a.jpeg
AZERI.TODAY

AZERİ.TODAY - Самые важные новости Азербайджана и мира

Мы не планируем возобновлять рейсы в Баку, потому что, к сожалению, тарифы аэропорта столицы Азербайджана оказались для нас заградительными. Чтобы продолжать выполнять рейсы, нам пришлось бы увеличить стоимость билетов

 

Кто б сомневался по собственному желанию никакой лоукостер  не уйдет от нас то же самое с Пегасусом вытворяли 

Тоже самое и сейчас будет)если намбавансвайф не примет решение снизить тарифы)))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
19 minutes ago, Azeri365 said:

Мне нужны дешёвые авибилеты а кто будет перевозить местный авиаперевозчик или зарубежный мне без разницы 

А вот государству есть разница, да и любому гражданину в конечном счете тоже т.к. одно дело если ваши кровные идут в экономику республики повышая ваше благосостояние либо в карман зарубежных акционеров.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Poor Yorick сказал:

А вот государству есть разница, да и любому гражданину в конечном счете тоже т.к. одно дело если ваши кровные идут в экономику республики повышая ваше благосостояние либо в карман зарубежных акционеров.

в экономику идут?)) ой как классно)

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Evol said:

в экономику идут?)) ой как классно)

А куда? За исключением покупки зарубежных самолетов и услуг доход авиакомпании остаются в республике в виде зарплат, приобретения товаров и услуг у подрядчиков, топлива и налогов.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

А куда? За исключением покупки зарубежных самолетов и услуг доход авиакомпании остаются в республике в виде зарплат, приобретения товаров и услуг у подрядчиков, топлива и налогов.

Я поэтому всегда покупаю билеты  Азал или Бута. Пусть хейир ветене галсын. Тем более глава Азала очень честный и добропорядочный человек. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

Я поэтому всегда покупаю билеты  Азал или Бута. Пусть хейир ветене галсын. Тем более глава Азала очень честный и добропорядочный человек. 

Эвол я не один раз писал, опять напишу АЗАЛ конкретно пример для подражания для других авиаперевозчиков, последний бастион в Азербайджане, да соглсен много гос-дотаций, но там отличн ые специалисты, слава Аллаху нет крушений, поломок, великолепный коллектив и всё руководство.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Stolz сказал:

Эвол я не один раз писал, опять напишу АЗАЛ конкретно пример для подражания для других авиаперевозчиков, последний бастион в Азербайджане, да соглсен много гос-дотаций, но там отличн ые специалисты, слава Аллаху нет крушений, поломок, великолепный коллектив и всё руководство.

Я с тобой полностью согласен. Как я, всегда купи билеты Азал по возможности. Пусть все это пойдет на экономику страны чем каким то иностранцам-голодранцам. Покажи патриотизм, я знаю ты очень патриотичен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Я с тобой полностью согласен. Как я, всегда купи билеты Азал по возможности. Пусть все это пойдет на экономику страны чем каким то иностранцам-голодранцам. Покажи патриотизм, я знаю ты очень патриотичен

Увы я не патриотичен, я сабынсыз, как английский флаг куда ветер подует. При любой власти буду своим. Ладно шутки шутками, но АЗАЛ догурдан не плохой авиаперевозчик. 

✈️

Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Evol said:

Я поэтому всегда покупаю билеты  Азал или Бута. Пусть хейир ветене галсын. Тем более глава Азала очень честный и добропорядочный человек. 

И при том он дедушка ,дочки Лейлы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Stolz said:

Увы я не патриотичен, я сабынсыз, как английский флаг куда ветер подует. При любой власти буду своим. Ладно шутки шутками, но АЗАЛ догурдан не плохой авиаперевозчик. 

✈️

Вот летом летали чартером в Турцию самолёт огромный,как особняк президента в Бильгяха,сам пилот об этом поведал,не плохо полетали

Link to comment
Share on other sites

Azeri
34 minutes ago, Da Vinci said:

Тоже самое и сейчас будет)если намбавансвайф не примет решение снизить тарифы)))

Если зашевелились значит что то есть))) только я одно не понял они разрешали любому авиаперевозчику использовать GYD  как трансфер или любой авиаперевозчик может открыть трансферы 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, artist88 сказал:

Вот летом летали чартером в Турцию самолёт огромный,как особняк президента в Бильгяха,сам пилот об этом поведал,не плохо полетали

А я летек через Турцию в Баку, как килька в банке сидел, ногами подвинуть немог. Когда сошёл с самолёта в ужасе был от опухших ног. А пару дней тому назад летел в Ленинград на 4 дня, слава Богу нои не опухли, но сидел опять же, как килька в банке. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Stolz сказал:

Увы я не патриотичен, я сабынсыз, как английский флаг куда ветер подует. При любой власти буду своим. Ладно шутки шутками, но АЗАЛ догурдан не плохой авиаперевозчик. 

✈️

а я вот патриотичен. Покупаю местное мыло, шампунь, и все необходимое. Зачем мне империалистические товары или компании.

 

2 минуты назад, artist88 сказал:

И при том он дедушка ,дочки Лейлы

Не верю!

Картинки по запросу "станиславский не верю прикол""

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, artist88 сказал:

И при том он дедушка ,дочки Лейлы

Ну и к чему это говорить ?)))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Stolz сказал:

А я летек через Турцию в Баку, как килька в банке сидел, ногами подвинуть немог. Когда сошёл с самолёта в ужасе был от опухших ног. А пару дней тому назад летел в Ленинград на 4 дня, слава Богу нои не опухли, но сидел опять же, как килька в банке. 

В Баку вы летели летом, в Питер - зимой, поэтому и отека не было 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

а я вот патриотичен. Покупаю местное мыло, шампунь, и все необходимое. Зачем мне империалистические товары или компании.

 

Не верю!

Картинки по запросу "станиславский не верю прикол""

Не буду кривить душой некоторые товары из Азербайджана могут дать фору зарубежным товарам. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну и к чему это говорить ?)))

Ну не постоянно же твердить, что Джаник - грек 🙂

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Stolz сказал:

Не буду кривить душой некоторые товары из Азербайджана могут дать фору зарубежным товарам. 

во во, уже понимаешь. Даже если хуже и дорого все равно купи родное, местное, любимое.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Stolz сказал:

Не буду кривить душой некоторые товары из Азербайджана могут дать фору зарубежным товарам. 

Особенно осетровая икра и нефть Азери лайт 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

В Баку вы летели летом, в Питер - зимой, поэтому и отека не было 🙂

Летом в 2017 года на автобусе 17 часов в Риммини ехал, блин каждые 4 часа пауза, но всёравно ногу до ужаса вздулись, пальцем так нажимаешь и вмятина остаётся, супруга сейчас домой из своей больницы принесла специальные гольфы и одевает их, меня пыталась убедить, но я не поддался, хотя напрасно. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Evol сказал:

во во, уже понимаешь. Даже если хуже и дорого все равно купи родное, местное, любимое.

Кстати, этот лозунг довел Фархада Алиева (предтеча Микаила Джаббаров) до тюрьмы 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Stolz сказал:

Летом в 2017 года на автобусе 17 часов в Риммини ехал, блин каждые 4 часа пауза, но всёравно ногу до ужаса вздулись, пальцем так нажимаешь и вмятина остаётся, супруга сейчас домой из своей больницы принесла специальные гольфы и одевает их, меня пыталась убедить, но я не поддался, хотя напрасно. 

Это все из-за погоды летом - ноги в тепле всегда сильнее опухают, да и давление летом иное 😞

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
20 minutes ago, Poor Yorick said:

А вот государству есть разница, да и любому гражданину в конечном счете тоже т.к. одно дело если ваши кровные идут в экономику республики повышая ваше благосостояние либо в карман зарубежных акционеров.

Да, конечно я должен платить за билет 10 раз больше со своих кровных ....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions