Jump to content
Baku365.com

Как бы вы поступили узнав что у вас вич?


ultramarin

Recommended Posts

www mona liza

уж точно не обращалась бы в наши клиники ))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
27 минут назад, www mona liza сказал:

уж точно не обращалась бы в наши клиники ))

а что у нас тоже лечат? :classic_blink:

то есть вы бы предпочли лечение?

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 minutes ago, ultramarin said:

а что у нас тоже лечат? :classic_blink:

то есть вы бы предпочли лечение?

ечение, но не у нас .

Link to comment
Share on other sites

Zema
27.12.2019 в 15:13, Bluebonett сказал:

И детей рожать, там 2 девочки были  но обязательно нужен наследник.  

А в таком случае дети носители ВИЧ?

Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
11 часов назад, Zema сказал:

А в таком случае дети носители ВИЧ?

У ВИЧ инфицированной матери, если роды путем кесарево сечения, риск  рождения больных детей минимален, тем более мать принимает постоянно уже более 20 лет антивирусную терапию для снижения вирусной нагрузки и они получаются сами практически здоровы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
45 минут назад, Bluebonett сказал:

У ВИЧ инфицированной матери, если роды путем кесарево сечения, риск  рождения больных детей минимален, тем более мать принимает постоянно уже более 20 лет антивирусную терапию для снижения вирусной нагрузки и они получаются сами практически здоровы.

то есть он не запоминается генами и не проявляется через поколения? не знаю) не верю в такое! какая бы у ребенка не была собственно отделенная кровяная система она по любому создается из клеток тела матери) а у инфицированной матери болезнь уже в ее теле

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Я не понимаю людей, которым надо представлять, что они больны смертельной болезнью, чтобы зажить по-настоящему. Неужели не понимают, что смерть может наступить в любой момент? Неужели не понимают, что каждый раз, когда засыпаем - это почти равносильно смерти, а каждое пробуждение - воскресенью подобно? Каждое утро каждому предоставляется шанс к новой жизни, к жизни на полную. Надо думать о будущем, и, при этом жить как в последний миг.

А это ещё и лечит. Помню, лет двадцать назад по Дискавери, кажется, видел док. фильм о человеке, которому в сорок лет сказали, что у него рак. То ли рак, то ли СПИД, не помню. Так, он забил на лечение, на всё и... стал делать всё, о чем мечтал, но всегда откладывал. Так вот, к сорока пяти он накачался, стал тренером по фитнессу, занялся карате и заслужил чёрный пояс, прыгнул впервые с парашютом и через пять лет уже был инструктором. Но, самое удивительное - пропала болезнь. Так что, Сейчас + Есть = Счастье. Живите! 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, abu Uthman said:

Я не понимаю людей, которым надо представлять, что они больны смертельной болезнью, чтобы зажить по-настоящему. Неужели не понимают, что смерть может наступить в любой момент? Неужели не понимают, что каждый раз, когда засыпаем - это почти равносильно смерти, а каждое пробуждение - воскресенью подобно? Каждое утро каждому предоставляется шанс к новой жизни, к жизни на полную. Надо думать о будущем, и, при этом жить как в последний миг.

Не всем дано это понимать, это действительно сложно, наша задача и самим жить так.. не только на словах, но и других разбудить своим примером))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 12/27/2019 at 1:48 PM, ultramarin said:

все мы смертны и какая на фиг разница когда умирать.разница только в том КАК умирать. Я бы не бегала по больницам будь это рак или вич, я бы насладилась настоящей жизнью что дает нам природа.Если от нее вообще что-то сейчас осталось. Мне интересно а что бы делали вы в этом случае? В

Это ты сейчас так говоришь...

Не знаю как поступил бы, лучше стараться сохранить свое здоровье заранее не совершая глупостей, чтобы быть кому-то полезным))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 часа назад, Konatus сказал:

Это ты сейчас так говоришь...

Не знаю как поступил бы, лучше стараться сохранить свое здоровье заранее не совершая глупостей, чтобы быть кому-то полезным))

ты думаешь я выбрала бы между смертью кряхтение старыми костями и толстой неповоротливой задницей задницу? нее я б ее не выбрала ибо....

если честно  надоело,скучно,не интересно...приготовила вкусный пирог... в одном месте начинка с цианидом.....сижу жду бабку с косой.Придет...поиграем с ней в рулетку...ну хоть какое то развлечение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Спид не так страшен, как РАК. Если постоянно принимать медикаменты до без проблем до глубокой старости можно дожить и умеретьне от спида. Я каждый деньна службе здороваюсьза руку с больными спидом, и иногда даже кровавые документы трогаю, которые они комне приносят. О больных геготитом я вообще речи не веду. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Stolz сказал:

Спид не так страшен, как РАК. Если постоянно принимать медикаменты до без проблем до глубокой старости можно дожить и умеретьне от спида.

 

Эти медикаменты очень дорогие, такое лечение по страховке только в странах первого мира, в странах третьего мира таких возможностей нет. Азербайджан пока страна третьего мира, но благодаря мудрой политике президента, через 120 лет станет как ныне Австрия.

Никто от спида не умирает, если нет терапии, тогда организм, имунная сестема,  настолько ослaбляется, что человек умирает от других болезней, от воспапения легких до рака кожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Эти медикаменты очень дорогие, такое лечение по страховке только в странах первого мира, в странах третьего мира таких возможностей нет. Азербайджан пока страна третьего мира, но благодаря мудрой политике президента, через 120 лет станет как ныне Австрия.

Никто от спида не умирает, если нет терапии, тогда организм, имунная сестема,  настолько ослaбляется, что человек умирает от других болезней, от воспапения легких до рака кожи.

Так я и имел в виду медикаментозное лечние в европейских странах, что спид не страшен совершенно, рак на много страшнее. И я в курсе что увы и ах в Азербайджане никто не будет бесплатно раздаватьмедикаменты больным спидом, как это происходит ну на пример в Германии через карту здравохранения люди лечатся, страховка практически всёоплачивает, вот и естьшанс скажем так для ОМС в Азербайджане, почему бы и нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 12/29/2019 at 8:33 PM, ultramarin said:

ты думаешь я выбрала бы между смертью кряхтение старыми костями и толстой неповоротливой задницей задницу? нее я б ее не выбрала ибо....

если честно  надоело,скучно,не интересно...приготовила вкусный пирог... в одном месте начинка с цианидом.....сижу жду бабку с косой.Придет...поиграем с ней в рулетку...ну хоть какое то развлечение.

А почему все в таких негативных тонах?))

Да, вижу что скучно...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
30.12.2019 в 11:38, Stolz сказал:

Спид не так страшен, как РАК. Если постоянно принимать медикаменты до без проблем до глубокой старости можно дожить и умеретьне от спида. Я каждый деньна службе здороваюсьза руку с больными спидом, и иногда даже кровавые документы трогаю, которые они комне приносят. О больных геготитом я вообще речи не веду. 

вы врач? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 час назад, Konatus сказал:

А почему все в таких негативных тонах?))

Да, вижу что скучно...

отчего негативных то? ну так придет же когда-нибудь...не вечно ж мне жить в этой попе...крышку кастрюли пора снимать! задолбалась вариться в этой каше

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
30.12.2019 в 13:10, Stolz сказал:

здравохранения люди лечатся, страховка практически всёоплачивает, вот и естьшанс скажем так для ОМС в Азербайджане, почему бы и нет. 

так больных надо предупредить..или они уже сами все знают?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
35 минут назад, ultramarin сказал:

вы врач? 

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
32 минуты назад, ultramarin сказал:

так больных надо предупредить..или они уже сами все знают?

Они прекрасно всё знают и с этим без проблем дальше живут, мало того иногда приходят под кайфом и свежие капли крови видны из шеи, руки. Были случаи, когда они у меня в бюро под кайфом засыпали. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions