Jump to content
Baku365.com

Mehman Huseynovu polis tutdu


Rasim1982

Recommended Posts

Zlaw
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Не быдло, просто быдлячит, девочкам нравится))) 

читая тему про Мехмана на Дисе, вспомнился пост Данабаша Нехрамского..суть поста в том, что каков приход таков и поп..то бишь каково на данный момент население, то бишь его масса, на том языке Мехман и объясняет..если он начнет говорить о Капитале Маркса его не поймут, а вот хайпануть всегда пожалуйста)) тем паче, Сен демиш Ган, он девочкам нравится)))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Zlaw сказал:

читая тему про Мехмана на Дисе, вспомнился пост Данабаша Нехрамского..суть поста в том, что каков приход таков и поп..то бишь каково на данный момент население, то бишь его масса, на том языке Мехман и объясняет..если он начнет говорить о Капитале Маркса его не поймут, а вот хайпануть всегда пожалуйста)) тем паче, Сен демиш Ган, он девочкам нравится)))

Девочки больше ничего не решают - даже Лейлу Алиеву не выдвинули в ММ 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Lochte сказал:

Девочки больше ничего не решают - даже Лейлу Алиеву не выдвинули в ММ 😞

Эстетические Девочки много чего решают, ибо у них поклонников много, в лице Бродяг Поэтов:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

nospa2019
48 минут назад, Lochte сказал:

Мехман бездарно просрал муниципальные выборы - теперь его можно топтать и месить хоть в СИЗО, хоть на зоне 🙂

на кого рассчитано это вранье?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nospa2019 сказал:

на кого рассчитано это вранье?

это его личное заблуждение:classic_biggrin:.

новый год габагы далашмайун:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30 минут назад, Lochte сказал:

Девочки больше ничего не решают - даже Лейлу Алиеву не выдвинули в ММ 😞

Зачем ей ММ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Зачем ей ММ. 

Спросите у нее 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
22 минуты назад, nospa2019 сказал:

на кого рассчитано это вранье?

Это элементарная констатация факта в духе "горе побежденным!" 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina

Mehman Huseynovun macəra- sərgüzəştləri 🙂

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Lochte сказал:

Спросите у нее 🙂

Чего спрашивать то, я и без вопросов знаю ответ - этот депутатский мандат ей не нужен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Чего спрашивать то, я и без вопросов знаю ответ - этот депутатский мандат ей не нужен.

Вы решили за человека? Вы ее папа или мама?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Не думаю что его специально раскручивают и делают все возможное что бы его любили массы, что бы потом манипулировать. Если был бы значимой политической фигурой, то да, можно было бы думать об этом. Он даже не политическая фигура, не говоря уже о значимой полит. фигуре. Он простой человек. У меня к нему симпатии и антипатии нет. Нейтрально отношусь. Замечу, против его избиения. Бить кого либо нельзя. Это не по человечески. И не умно это. Завтра, то есть сегодня, Мехмана будут показывать в таком виде на всю галактику. Отрицательный момент усиливается тем что, он выдвигался на муниципалитет, скорее всего за него многие проголосовали, а нынче в депутаты кажись выдвигается.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Ifti сказал:

Не думаю что его специально раскручивают и делают все возможное что бы его любили массы, что бы потом манипулировать. Если был бы значимой политической фигурой, то да, можно было бы думать об этом. Он даже не политическая фигура, не говоря уже о значимой полит. фигуре. Он простой человек. У меня к нему симпатии и антипатии нет. Нейтрально отношусь. Замечу, против его избиения. Бить кого либо нельзя. Это не по человечески. И не умно это. Завтра, то есть сегодня, Мехмана будут показывать в таком виде на всю галактику. Отрицательный момент усиливается тем что, он выдвигался на муниципалитет, скорее всего за него многие проголосовали, а нынче в депутаты кажись выдвигается.

В служебном романе был персонаж, который везде выдвигался, но был занят сбором донатов того времени 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 часов назад, Editor сказал:

Является ли Мехман креатурой властей?

вполне возножно, только вопрос каких

тех что сместили или их конкурентов

в общем ситуация не очень хорошая в стране 

народ недоволен, в такой ситуации достаточно искры как в Киеве

но многие чинуши этого не понимают, живут 90-ми

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
49 минут назад, Lochte сказал:

Вы решили за человека? Вы ее папа или мама?

Упаси господь что я решал за человека, а тем более за неё, я предположил что ей это не нужно, а вы переигрываете как по мне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Мне одному кажется, что этот товарищ снова загремит на пару лет за клевету что мол избили? :) 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Судя по постам на этой теме, 60% тут пишущих являются антинациональными метисами-манкуртами в основном пишущих из зарубежа,30% другой национальности в основном славянской и которые также ненавидят все азербайджанское и им наплевать на политические процессы в стране, остальные 10% болеют и переживают за будущее народа. Те кто пачкают Мехмана те не являются Азербайджанцами,я не могу помочь ему но по крайней мере молчу и не оскорбляю простого парня со свободным сердце,вы все его ногтя не стоите,давайте продолжайте обвинять его в работе на властей,этим самым подписываетесь под своей никчемностью.Но глядя на себя в зеркало вы там всегда увидите ничтожество. Не так опасны и омерзительны власти, как те которые пытаются втоптать в грязь и испачкать хоть что то свободное и светлое обвиняя его бездоказательно чтобы опустить его в глазах других.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Азербайджанский народ к сожалению не достоин лучшей участи и такие герои как Мехман ничего не изменят,вы все оскорбляющие этого парня не достойны даже жить в Азербайджане. Вы рабы и ненавидете хоть что то отличающееся от вас. Стыдно вам должно быть что очерняете парня,да и откуда стыд и совесть у вас. Вы все готовы встать на колени перед чиновников но также готовы разорвать любого кто смелее ,свободнее и отважнее. Ах как удобно жить когда такие не мозолят глаза.

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, dorian-x сказал:

Вы рабы и ненавидете хоть что то отличающееся от вас

Почему скептически относяшиеся к деятельности Мехмана сразу рабы. 
Мы в СССР и все должны хвалить подвиг комсомольца Мехмана?

Вы вроде бы умный и образованный человек, а тут тупо обобшаете и хотите чтобы все так думали как Вы.

Вы им восхишаетесь, это ваше дело, я и сам считаю, что он нужным делом занимается. Но это не повод считать других рабами.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

дешевый актеришко,но,главное деффчонкам нравится!)))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Когда мне было 16-17 лет, я тоже одну бровь себе так выбрил, девочкам нравилось))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Нам русскоязычным ,перемены в стране не нужны,мы сыты,одеты ,свободное время проводим на форумах,для нас Мехман ,как бы местный шут,который нас развлекает,за счёт него траффик ,для форума увеличивается, темы поднимаются,перемены нужны тем ,кто под мостом Халглар достлугу ждёт своего клиента,или того кто в 5 утра катает тележку ,перемены нужны молодым ребятам из районов, суть моих слов вы уловили....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Keçən dəfə Mehmanı polisə böhtan atmaq ittihamı ilə həbs etmişdilər. 

İndi tutmaq fikirləri yoxdur deyəsən, deyirlər Mehmanın şikayəti varsa bizə müraciət eləsin.

https://media.az/society/1067759395/mvd-informaciya-ob-izbienii-mehmana-guseynova-ne-sootvetstvuet-deystvitelnosti/

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
45 минут назад, Bushido сказал:

Почему скептически относяшиеся к деятельности Мехмана сразу рабы. 
Мы в СССР и все должны хвалить подвиг комсомольца Мехмана?

Вы вроде бы умный и образованный человек, а тут тупо обобшаете и хотите чтобы все так думали как Вы.

Вы им восхишаетесь, это ваше дело, я и сам считаю, что он нужным делом занимается. Но это не повод считать других рабами.

Я не восхищаюсь людьми так как следую заповеди не сотвори себе кумира. Но я уважаю молодого неординарного соотечественника с активной гражд.позицией. Уважаю его,благодаря таким как он не все потеряно еще в этом народе,я не могу ему помочь но хотя бы я не оскорбляю его ,хоть молчу. А что может он у народа денег украл? Давайте его еще и в этом обвинять? Почему вы трепещите перед ворами а этого малого лякяляирсиз,он вам что то лично сделал? Разве в его словах нет правды? Благодаря таким как он вы не живете на уровне туркмении и сев.кореи еще. Пока не умрут наши родители,пока не умрем мы и не умрут наши дети ,тут ничего не изменится. Поколения должны сменится на корню. Придет время вас будут проклянать потомки и за карабах и за трусость а таким как он памятник поставят. Все что вам надо просто поддержать или промолчать ,зачем вы оскорбляете парня невидя незная.Или у него грехов перед народом больше чем у чиновников и властей? 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Evol said:

Власть до сих пор не понимает задержании поднимает рейтинг Мехмана и других. Я просто поражаюсь тупостью этих чиновников. Хя тутдун басдун и что, ня дейишир? Делаете для них хайп, даже те кому он не нравится, постепенно начинает поддерживать его. Они сами создают героя для массы. 

они по-другому не умеют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, dorian-x said:

другой национальности в основном славянской и которые также ненавидят все азербайджанское

я попрошу вас воздержаться от таких постов, делаю предупреждение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

я попрошу вас воздержаться от таких постов, делаю предупреждение

Воздержусь,воздержусь, чтобы не нарушать правил и не оффтопить,но судя по дизлайкам я попал в точку,буду знать кто есть кто.Спасибо

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Интересно,как они отличают право на отдых от нарушения общественного порядка?А он вот так отдыхает,призывая освободить рэпера))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 часов назад, Editor сказал:

Является ли Мехман креатурой властей?

Lech Walesa da belə başlamışdı...sonu yaxşı olmadı...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, Da Vinci сказал:

Быдло он

vsyo düşdünüz Evolun qara kruquna )))

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions