Jump to content
Baku365.com

Тема для мужиков, симпатичных и не очень.


Brazil

Часто ли мужчины сайта вам пишут в приват с недвусмысленными намеками?  

8 members have voted

  1. 1. Часто ли женщины сайта вам пишут в приват с недвусмысленными намеками?

    • Довольно часто
      1
    • Редко, но назойливо
      2
    • Боюсь открывать приват, вдруг жена проверяет
      0
    • Я не мужчина, но и мне пишут в приват
      0
    • Как напишут, так и уйдут к чертовой бабушке. Я однолюб.
      5


Recommended Posts

amitola
7 часов назад, Ifti сказал:

Лучше страшный как кракодил с добрым сердцем, чем злодей с лицом и фактурой топ-модели.

Я блин и добрый и ослепительно красив :-(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
8 hours ago, Ifti said:

девушки, пожалуйста и не думайте что то отправить в лс. Знаю что не искренне, а что бы подбодрить старика. Я Вас всех лю. Платонически, подчеркиваю. 

Жаль...а я только собралась.... И глаза у меня зеленые....:25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
15 minutes ago, Carpe Diem said:

Жаль...а я только собралась.... И глаза у меня зеленые....:25:

Allah razi olsun. Qarshiniza yaxshi, gozel, merifetli, chalishqan, heyat yoldashina deyer veren, evladlarina gozel numune olan, ozunden sonra yaxshi ad qoyub gedecek Insan chixsin, xoshbext olasiniz, firavan yashayasiniz, hech bir derdiniz olmasin, hech kime mohtac olmayasiniz. Amin.

***

зеленоглазую просто так написал, детские мечты. У моей жены глаза как у большинства Азербайджанок. И у моих детей глаза как у большинства азербайджанских детей. Не зеленые. Хотя очень мечтал в детстве, что у жены и детей глаза будут зеленые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
36 minutes ago, amitola said:

Я блин и добрый и ослепительно красив 😞

ув. Amitola, такие Люди тоже есть, у которых и внешность, и душа, и сердце красивые. Их тоже не мало. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, amitola сказал:

Я блин и добрый и ослепительно красив 😞

Ослепительно красивый добрый блин)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 minutes ago, Ifti said:

Allah razi olsun. Qarshiniza yaxshi, gozel, merifetli, chalishqan, heyat yoldashina deyer veren, evladlarina gozel numune olan, ozunden sonra yaxshi ad qoyub gedecek Insan chixsin, xoshbext olasiniz, firavan yashayasiniz, hech bir derdiniz olmasin, hech kime mohtac olmayasiniz. Amin.

***

зеленоглазую просто так написал, детские мечты. У моей жены глаза как у большинства Азербайджанок. И у моих детей глаза как у большинства азербайджанских детей. Не зеленые. Хотя очень мечтал в детстве, что у жены и детей глаза будут зеленые.

Я как бы пошутила немного...:25: но спасибо Вам за добрые слова. Мира и счастья Вашей семье!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Carpe Diem said:

Я как бы пошутила немного...:25: но спасибо Вам за добрые слова. Мира и счастья Вашей семье!

знаю, сестричка, знаю что пошутили. Но я от всего сердца, искренне. 

***

но все же есть справедливость на земле, один из детей кудрявый!!! Очень мечтал об этом, что бы позвать себе сына или дочь не по имени, а гывырджыг!! Фотку найду какую ни будь, выложу, что бы Carpe Diem биби тоже смогла увидеть чудо. Джаст е момент плииз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

вот мой гывырджыг, сон бешик.

IMG_20180713_185010.thumb.jpg.ecd5b02d3eecb29bbbf6ae09506bfdd4.jpg

  • Like 3
  • Excellent 11
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Мне 1 раз тут написали.

На диспуте хоть повеселей было, там работала теория Штольца - женщины должны домогаться  добиваться своего мужчины.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Ifti сказал:

вот мой гывырджыг, сон бешик.

IMG_20180713_185010.thumb.jpg.ecd5b02d3eecb29bbbf6ae09506bfdd4.jpg

МаашАллах! Аллах сахласын балаларынызы, Ифти!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Одна девица отметила на темах, что я неженатик. Сразу влезла на приват и говорит - ты свободен, я - тоже. Это твой шанс.  

Мне пришлось пристегнуться к креслу, потому что я зашел просто, чтоб найти виртуальных друзей, а тут уже сразу в атаку.

Я говорю - ок, малышка, а почему ты решила сама написать?

Она грит - а че время терять? Получится - бомба, нет - пойдешь лесом. :thinking:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, WOLF сказал:

бомба, нет - пойдешь лесом. :thinking:

Лесная бомба)) Кикимора)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Облигация сказал:

Лесная бомба)) Кикимора)) 

В общем, ты угадала - я предпочел лес. :facepalm:

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

И здесь опрос анонимный...так же не интересно...😏))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
47 минут назад, Ifti сказал:

вот мой гывырджыг, сон бешик.

IMG_20180713_185010.thumb.jpg.ecd5b02d3eecb29bbbf6ae09506bfdd4.jpg

@Ifti Аллах сахласын..МашАллах сладкий )))Кудрявый классно ,но сложно)))Сама кудрявая,уход за волосами особый нужен,особенно если длинные  волосы)))Так что хорошо что мальчик))Аллах горусун.

Edited by Сабина Салимова
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
41 минуту назад, WOLF сказал:

Одна девица отметила на темах, что я неженатик. Сразу влезла на приват и говорит - ты свободен, я - тоже. Это твой шанс.  

Мне пришлось пристегнуться к креслу, потому что я зашел просто, чтоб найти виртуальных друзей, а тут уже сразу в атаку.

Я говорю - ок, малышка, а почему ты решила сама написать?

Она грит - а че время терять? Получится - бомба, нет - пойдешь лесом. :thinking:

Получилось или послал ее лесом?))Чем покормить обещала?))))))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Тема для мужчин, замутите что то и для женщин чтоли...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, JaFlour said:

Тема для мужчин, замутите что то и для женщин чтоли...

Замутили...еще вчера...))

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Результаты пока что шикарные. Сплошные однолюбы. Ну и захомутали мужичков, ни налево, ни направо.  Это что же такое творится? Или секреты какие-то есть?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

мне пишут и спрашивают только холодильник в кредит продаете?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, JaFlour сказал:

Тема для мужчин, замутите что то и для женщин чтоли...

Опаздываешь))))Деирям ахы не видно тебя))))

30 минут назад, Indokitay сказал:

Результаты пока что шикарные. Сплошные однолюбы. Ну и захомутали мужичков, ни налево, ни направо.  Это что же такое творится? Или секреты какие-то есть?

Здесь все однолюбы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
56 minutes ago, Indokitay said:

Ну и захомутали мужичков, ни налево, ни направо.

на лотерею выиграли одомашненных мужиков ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ничего зазорного не вижу в переписке по ЛС. И в инициативности той или иной стороны. Главное не перейти грани, не обидеть, не оказаться в качестве морального урода.

Два ЛС мне не знаю до сих пор как расценивать.

1) Одна назойливо спрашивала почему не ставлю лайки ей.. ответил что ставя лайк не смотрю на автора, а смотрю на содержание.  Обиделась))

2) Вторая вопрошала и указывала на неверность с моей стороны "защиты" одного из юзеров форума. Ответил коротко, мол это моё право и моя оценка.

Может я неадекватен в понимании,  но подобного не пойму и не одобрю)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Ослепительно красивый добрый блин)

Око за око? :-))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.12.2019 в 19:49, Indokitay сказал:

У меня несколько знакомых мужчин, они часто жалуются, что любовь зла, неожиданно влюбишься даже в виртуале, и это по сей день актуально для некоторых людей.

На другом ресурсе баку.ру мне один раз написала одна девушка проживающая в Берлине, как сейчас помню Агарунова, горская еврейка, конкретно намёки давала, мол давай тут рядом приезжай комне в Берлин, но на кой мне нужен такой геморрой. А так мне больше никто не писал, да и нафиг я такой комуто нужен, ладно был бы красивым, да нет пророда и гтенетика на мне остановилась, ладно был бы при бабках, так нет нищеброт, да накой я токой комуто нужен. Так что мне не пишут. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Stolz, ты зачем Агарунову гиморроем назвал?)) Что за расточительное отношение к  ресурсам?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

@Stolz, ты зачем Агарунову гиморроем назвал?)) Что за расточительное отношение к  ресурсам?))) 

Мне такие ресурсы не нужны, из за 5 минут секса, я лучше 30, - Евро пойду заплачу в доме терпимости и выйду от туда, или займусь ручным массажем ну или попытаюськ супруге поприставать. Да я сторонник секса без продолжения, понравилисьлюди друг другу, ну получилосьчтот у них и разошлись, как в море корабли. Я себя не считаю красавцем, трезво рассуждаю, вомне нет ничего что мкогло бы привлечьнормальную женщину. лет 25 тому назад может быть, но не сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Stolz сказал:

Мне такие ресурсы не нужны, из за 5 минут секса, я лучше 30, - Евро пойду заплачу в доме терпимости и выйду от туда, или займусь ручным массажем ну или попытаюськ супруге поприставать. Да я сторонник секса без продолжения, понравилисьлюди друг другу, ну получилосьчтот у них и разошлись, как в море корабли. Я себя не считаю красавцем, трезво рассуждаю, вомне нет ничего что мкогло бы привлечьнормальную женщину. лет 25 тому назад может быть, но не сейчас. 

Совсем обленился.)) 

И, кстати, сами женщины не понимают, что их привлекает в том или ином мужике. За исключением случаев, когда ими движет конкретный интерес, денежный или  залет от безисходки. В обычном режиме ни одна не сформулирует чётко причины внезапной страсти)))) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
12 часов назад, Glock сказал:

1) Одна назойливо спрашивала почему не ставлю лайки ей.. ответил что ставя лайк не смотрю на автора, а смотрю на содержание.  Обиделась))

Удивило, рассмешило= я в шоке:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Провокация сказал:

Удивило, рассмешило= я в шоке:)

Может она таким образом пыталась познакомиться поближе. Не поймёшь некоторых женщин...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions