Jump to content
Baku365.com

Общественный транспорт и моральная сторона


Сева ИМ

Recommended Posts

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Все так. Но это уже другая тема.  Тут видишь ли если я водителю сказала -  брось сигарету то уже я быдло и муж мой не мужчина, Тут у водителя не можем свои права требовать, сян президентдян няся истяйирсян?

Хя истейирем. Вертолетла ишя гедсин. Демирем ки, мянимля автобусда гедсин. Мяним бир саатым бош пробкая гедмесин. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Те "ребята" которые составляют доверенные  мне круги общения - мужчины настоящие))

А если я кого-то этим обидел, пусть делают выводы и исправляются. 

а мне плевать на ваш доверенный или недоверенный круг.  Бу бойда милляти  кто с мозолями в руках домой честную копейку зарабатывают вы щас накиши и быдло назвали.  Маладес. 

Йахшы елийир еля Президент нейняйир сиза. О да азды. Я была бы президентом в 100 раз хуже сделала.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

@abu Uthman и @Zбаг только честно вы на кухне курите или выходите из дома?

Когда я жил с бывшей женой и с детьми, так же как и сейчас курил везде, кроме постели - это небезопасно. Моей бывшей и детям запах сигарет нравится. 

Ну, а для сравнения. Недавно у меня были краткосрочные отношения с той, которой это не нравилось. Она однажды попросила меня не курить, я с удовольствием подчинился. С удовольствием, потому что красиво попросила. Мы попрощались не из-за этого)) А если бы она позволила себе грубить мне, тогда попрощались бы из-за этого))) 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

а мне плевать на ваш доверенный или недоверенный круг.  Бу бойда милляти  кто с мозолями в руках домой честную копейку зарабатывают вы щас накиши и быдло назвали.  Маладес. 

Йахшы елийир еля Президент нейняйир сиза. О да азды. Я была бы президентом в 100 раз хуже сделала.

 

Ильхамла ирели!

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Birdman сказал:

мектубу йазын ве стена плачидеки делийе сохун..ордан джаваб гелмеси даха реал горунур неинки бизим президентден...

Юзерлер язмышдылар, джаваб гялир, проблемлер хелл олунур. Белке мяни эшитдилер, вертолет алдылар. Валлах чох адам дуа эдер она вертолетла ише гедсе. Путин гагасына десин, она гешшенгче МИ-26 тюнинг йыгыб гондерсин.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ребята слышите. Все у кого жены работают и ездят в общественном транспорте - Абу считает что вы не мужчины.

Ну мой супруг не так резко отзывается, но считает что в семье авто больше необходим женщине. Так как дом.хозяйство и дети в основном на ней. И колыхаться в автобусе с детьми и сумками совсем не гуд))). 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

Юзерлер язмышдылар, джаваб гялир, проблемлер хелл олунур. Белке мяни эшитдилер, вертолет алдылар. Валлах чох адам дуа эдер она вертолетла ише гедсе. Путин гагасына десин, она гешшенгче МИ-26 тюнинг йыгыб гондерсин.

ехсен Сизе! хошум гелди. дивандан дурмусунуз. Угурлар Сизе!

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Йахшы елийир еля Президент нейняйир сиза. О да азды. Я была бы президентом в 100 раз хуже сделала.

Мяндя бунунла разыйам, амма вертолетля ише гедсе ваще супер олар :25:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Zema said:

Ну мой супруг не так резко отзывается, но считает что в семье авто больше необходим женщине. Так как дом.хозяйство и дети в основном на ней. И колыхаться в автобусе с детьми и сумками совсем не гуд))). 

Моё почтение вашей семье

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Йахшы елийир еля Президент нейняйир сиза. О да азды

 

oxxaaayy

  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

а мне плевать на ваш доверенный или недоверенный круг. 

Вы зачем человеку грубите первая? Или скажете это тоже нормально и позволительно женщине? Тоже типа этими словами свои права отстаиваете и т.д. и т.п.? 

Если женщина водителю в такой же или похожей форме недовольство выразила  - правильно и сделал, что продолжил курить.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Сева ИМ said:

Если женщина сказала водителю автобуса бросить сигарету - она вульгарная плебейка? 

эджеб сделает

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, Сева ИМ сказал:

Хотелось бы услышать мнение иностранных граждан  по поводу температурного режима в общественном транспорте. Какая у вас температура в автобусах и метро, есть ли какие то стандарты по этому поводу?

 

 

Транспорт стал здесь хуже, Гельмут Кольун вахтында эла иди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

эджеб сделает

 

Если учтиво, то да, эджеб. А если нет, о "эджебин" не хейри? Вопрос риторический. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

oxxaaayy

Когда мне было 20 лет у меня была мать пенсионерка, и отец инвалид (тоже видать не мужик) поэтому я не смогла учиться, работать пошла. Всю зарплату отдавала домой. Покупала для себя что то если попадалась какая то халтура.  А муж рос вообще без отца,  у него была мать инвалидка, еще кроме нее были дед и бабка. Он один с 16 лет содержал всех. Мы были бедными,  зато у нас была любовь.  Чятинликнян 2 ушагы бейютдюк, столько всего было, сколько трудных дней мы пережили.  Были дни что ели только суп-макарон, макарон, суп.  Я все время работала и опять всю зарплату домой приносила. Все для детей. Чтобы у них все было, чтобы не стеснялись. Чтобы учились и питались нормально.  А теперь какой то кючядян кечян говорит что твой муж не мужчина что ты ехала на  общественном автобусе. 

Бурда хырдаламаг истямирям,  мой муж столько для азербайджанцев сделал, стольких людей научил на хлеб зарабатывать.  И даже сейчас знаете почему я езжу на общественном транспорте? Потому что он сука честный. Потому что ему 500 раз предлагали работу где он может грести бабки воруя, как щас принято у нас. Но он сука честный. Говорит я не могу такой хлеб кушать.  А оказывается что он не мужчина.  Блин я то тупая уважала его, гордилась им, а оказывается он не мужчина. 

Завтра зайду в автобус и крикну всем женщина кто там сидит - сюзюн ярлярювюз киши дейил.

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, abu Uthman said:

Если учтиво, то да, эджеб. А если нет, о "эджебин" не хейри? Вопрос риторический. 

брат, женщина такой же человек, с такими же правами

имеет право попросить не курить

да, если грубо нагло, то это неправильно, это вообще неправильно для любого человека 

но попросить имеет полное право и эджеб сделает если попросит

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Zбаг сказал:

Вы зачем человеку грубите первая? Или скажете это тоже нормально и позволительно женщине? Тоже типа этими словами свои права отстаиваете и т.д. и т.п.? 

Если женщина водителю в такой же или похожей форме недовольство выразила  - правильно и сделал, что продолжил курить.

Я очень и очень вежливо нагрубила для такого коммента. Слишком вежливо. На самом деле стоило бы матом. Но правила форума не позволяют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, abu Uthman сказал:

Когда я жил с бывшей женой и с детьми, так же как и сейчас курил везде, кроме постели - это небезопасно. Моей бывшей и детям запах сигарет нравится. 

Ну, а для сравнения. Недавно у меня были краткосрочные отношения с той, которой это не нравилось. Она однажды попросила меня не курить, я с удовольствием подчинился. С удовольствием, потому что красиво попросила. Мы попрощались не из-за этого)) А если бы она позволила себе грубить мне, тогда попрощались бы из-за этого))) 

 

 

Если женщина начнёт красиво просить посторонних мужчин  на каждом шагу, то тогда, конечно, её не назовут вульгарной и даже все из карманов выгребут))), но там другая проблема возникнет))) 

Тут 2 пути :  либо отлавливать мужчин из твоего окружения, либо доканывать автобусников)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Я очень и очень вежливо нагрубила для такого коммента. Слишком вежливо. На самом деле стоило бы матом. Но правила форума не позволяют.

Прошу Вас не переходите границы, Сева ханум. Мы с Вами делили стол и плюс ко всему соседи. К тому же, я младше Вас, и возможно, ничтожно маловероятно, но возможно, что я не прав. Что же Вы мне сможете "объяснить" матом?.. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

брат, женщина такой же человек, с такими же правами

имеет право попросить не курить

да, если грубо нагло, то это неправильно, это вообще неправильно для любого человека 

но попросить имеет полное право и эджеб сделает если попросит

Правильно. Согласен. Я лишь хочу сказать, что если грубит мужчина мужчине, это не так некрасиво, как если мужчине грубит женщина. Но в обоих случаях это, да, неправильно. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я очень и очень вежливо нагрубила для такого коммента. Слишком вежливо. На самом деле стоило бы матом. Но правила форума не позволяют.

Матом вас стоит крыть каждый раз, когда вы пишете свою коронную фразу " мужчины всегда неправы". Что же вы сейчас только, после слов другого юзера, вспомнили о чести других мужчин форума?а??Вам позволительно ее попирать?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Облигация said:

Если женщина начнёт красиво просить посторонних мужчин  на каждом шагу, то тогда, конечно, её не назовут вульгарной и даже все из карманов выгребут))), но там другая проблема возникнет))) 

Тут 2 пути :  либо отлавливать мужчин из твоего окружения, либо доканывать автобусников)))) 

Есть ещё и третий путь. Баллончик со слезоточивым газом. Лак для волос тоже подойдёт. Очень больно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а если женщина не имеет право грубо просить мужчину не курить, то и мужчина не имеет право курить если его попросит женщина 

всё должно быть обоюдно, равные права и обязанности, система сдержек и противовесов

а то мужчины обожают напоминать женщинам как они должны себя вести, забывая при этом о своём поведении

мы хотим чтоб они были королевами и хранительницами очагов, но сами не хотим быть джентельменами, это неправильно 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zбаг сказал:

Матом вас стоит крыть каждый раз, когда вы пишете свою коронную фразу " мужчины всегда неправы". Что же вы сейчас только, после слов другого юзера, вспомнили о чести других мужчин форума?а??Вам позволительно ее попирать?

если вы разницу между шуткой и серьезной беседой не понимаете то этотолько ваши проблемы.

 

и ообще не цитируйте меня больше на этой теме. я сюда не зайду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zбаг said:

Матом вас стоит крыть каждый раз, когда вы пишете свою коронную фразу " мужчины всегда неправы". Что же вы сейчас только, после слов другого юзера, вспомнили о чести других мужчин форума?а??Вам позволительно ее попирать?

 

5 minutes ago, abu Uthman said:

Прошу Вас не переходите границы, Сева ханум. Мы с Вами делили стол и плюс ко всему соседи. К тому же, я младше Вас, и возможно, ничтожно маловероятно, но возможно, что я не прав. Что же Вы мне сможете "объяснить" матом?.. 

 

10 minutes ago, Сева ИМ said:

Я очень и очень вежливо нагрубила для такого коммента. Слишком вежливо. На самом деле стоило бы матом. Но правила форума не позволяют.

так, успокойтесь все пожалуйста

а то мне придётся вежливо всех забанить накануне НГ 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а если женщина не имеет право грубо просить мужчину не курить, то и мужчина не имеет право курить если его попросит женщина 

всё должно быть обоюдно, равные права и обязанности, система сдержек и противовесов

а то мужчины обожают напоминать женщинам как они должны себя вести, забывая при этом о своём поведении

мы хотим чтоб они были королевами и хранительницами очагов, но сами не хотим быть джентельменами, это неправильно 

Йери гяляндя гейрялти киши, если видит что женщина попросила некурить а водитель ей нагрубил сам должен посадить водителя на место. Выходит все мужчины кто едит в общественном транспорте и молча наблюдает такую ситуацию тоже не мужчины.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я очень и очень вежливо нагрубила для такого коммента. Слишком вежливо. На самом деле стоило бы матом. Но правила форума не позволяют.

Не надо злиться)) На самом деле у Абу Усмана хорошие устремления, выражающие желание заботиться о своей женщине. Это же хорошо)) Плохо, что обобщил и не подумал, что судьбы у всех разные. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

а если женщина не имеет право грубо просить мужчину не курить, то и мужчина не имеет право курить если его попросит женщина 

всё должно быть обоюдно, равные права и обязанности, система сдержек и противовесов

а то мужчины обожают напоминать женщинам как они должны себя вести, забывая при этом о своём поведении

мы хотим чтоб они были королевами и хранительницами очагов, но сами не хотим быть джентельменами, это неправильно 

Должно? 

)))) 

Нет, правитель, это не так. Женщина слаба. И никогда не должна об этом забывать. А я знаешь почему? Потому что не все мужчины джентльмены и можно сильно нарваться. Как в притче о кролике и крокодиле из "Калилы и Димны". 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Dogurdan da bir az emosiyalara uymayin, temkinli olun.

Forumu bednam ermeni qonshularimiz da oxuyur, birlik beraberlik nümayish etdirin.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

 

 

так, успокойтесь все пожалуйста

а то мне придётся вежливо всех забанить накануне НГ 

Я глубоко спокоен. Как Марианская впадина

 

Just now, Облигация said:

Не надо злиться)) На самом деле у Абу Усмана хорошие устремления, выражающие желание заботиться о своей женщине. Это же хорошо)) Плохо, что обобщил и не подумал, что судьбы у всех разные. 

Не обобщал. Оговорился и на любимую работу и на исключительные случаи. Так что мы тут имеем простую личную неприязнь и "воинственное мужененавистничество". Ну, да бог с ней)) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions