Jump to content
Baku365.com

Общественный транспорт и моральная сторона


Сева ИМ

Recommended Posts

Al Pacino
6 minutes ago, abu Uthman said:

Нет, правитель, это не так. Женщина слаба. И никогда не должна об этом забывать. А я знаешь почему? Потому что не все мужчины джентльмены и можно сильно нарваться. Как в притче о кролике и крокодиле из "Калилы и Димны". 

ну ладно, пусть это останется твоим мнением, не буду продолжать спорить )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Könulleri qirmaq asandir, amma bir könlü feth etmek Roma'ni feth etmekden cetindir.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Bushido said:

Könulleri qirmaq asandir, amma bir könlü feth etmek Roma'ni feth etmekden cetindir.

 

Bəzi könüllərin qap qara qabığları var. Nə gədər tez qırılsa - könülə xeyir

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Zбаг said:

Матом вас стоит крыть каждый раз, когда вы пишете свою коронную фразу " мужчины всегда неправы". Что же вы сейчас только, после слов другого юзера, вспомнили о чести других мужчин форума?а??Вам позволительно ее попирать?

Это называется расстандартизацией. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Bushido said:

Dogurdan da bir az emosiyalara uymayin, temkinli olun.

Forumu bednam ermeni qonshularimiz da oxuyur, birlik beraberlik nümayish etdirin.

Охааай 😂

Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, abu Uthman сказал:

Не обобщал. Оговорился и на любимую работу и на исключительные случаи. Так что мы тут имеем простую личную неприязнь и "воинственное мужененавистничество". Ну, да бог с ней)) 

Ты описываешь Счастье))) 

Я бы не оспаривала лидерство, а ещё лучше доминантность мужчин. Это данность))) Только она не имеет отношения к культуре общения. Независимо от того, почему один оказался за рулём автобуса, а другая в его салоне, каждый должен уметь  адекватно реагировать на слова и разумно их произносить))) Бывает, что очень подбешивает хамское отношение к вполне обоснованной просьбе. Я хабалить не буду, но я очень благодарна той, которая будет))) Она и за себя, и за меня, за всех порядок наводит))) Хамло, создающее окружающим неудобства за их же деньги, не оставляет другого выхода, как прилюдная порка))) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На рабочем месте нельзя курить и точка!!!

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Облигация said:

Ты описываешь Счастье))) 

Я бы не оспаривала лидерство, а ещё лучше доминантность мужчин. Это данность))) Только она не имеет отношения к культуре общения. Независимо от того, почему один оказался за рулём автобуса, а другая в его салоне, каждый должен уметь  адекватно реагировать на слова и разумно их произносить))) Бывает, что очень подбешивает хамское отношение к вполне обоснованной просьбе. Я хабалить не буду, но я очень благодарна той, которая будет))) Она и за себя, и за меня, за всех порядок наводит))) Хамло, создающее окружающим неудобства за их же деньги, не оставляет другого выхода, как прилюдная порка))) 

Порядок? Дагыл, йа дюнья, если хабальством навёлся "порядок" 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

На рабочем месте нельзя курить и точка!!!

А я курю. И гелет сделает любой или любая, кто мне за это будет грубить. 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, abu Uthman said:

А я курю. И гелет сделает любой или любая, кто мне за это будет грубить. 

А курилки для кого сделали, а пойдём на перекур))) пустые слова по-твоему ?))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Порядок? Дагыл, йа дюнья, если хабальством навёлся "порядок" 

К сожалению, маркизы на маршрут не выходят)))) 

Хотя... Выходят))) На маршрутке, которой пользуюсь до работы, водитель киргиз бальзаковского возраста)))) Он шашит безбожно и как только кто-то из женщин в салоне начинает возмущаться, он фонтанирует комплиментами))))) Ай, девушки, как я вас люблю, как я без вас жил бы, какие вы красивые, как я вас обожаю)))))))))) Самая мирная маршрутка)))) Все улыбаются))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Al Pacino сказал:

а если женщина не имеет право грубо просить мужчину не курить, то и мужчина не имеет право курить если его попросит женщина 

всё должно быть обоюдно, равные права и обязанности, система сдержек и противовесов

а то мужчины обожают напоминать женщинам как они должны себя вести, забывая при этом о своём поведении

мы хотим чтоб они были королевами и хранительницами очагов, но сами не хотим быть джентельменами, это неправильно 

Просить можно не курить мужчину за соседним столиком в ресторане.

В автобусе имеет полное право требовать, так как это нарушение правил и прав. Может там человек с астмой тихий сидит, не может слова сказать или что. В любом случае имеет право требовать свои права. И не важно женщина или мужчина. Просить в данной ситуации недопустимо.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

А курилки для кого сделали, а пойдём на перекур))) пустые слова по-твоему ?))

Малы мала гатма, да... Курилка - святое. А в курении на рабочем месте ностальгия по детству, когда втихаря, чтобы папа не убил. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, Облигация said:

Он шашит безбожно 

Обли, извиняюсь, что такое Шашит)))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Облигация said:

К сожалению, маркизы на маршрут не выходят)))) 

Хотя... Выходят))) На маршрутке, которой пользуюсь до работы, водитель киргиз бальзаковского возраста)))) Он шашит безбожно и как только кто-то из женщин в салоне начинает возмущаться, он фонтанирует комплиментами))))) Ай, девушки, как я вас люблю, как я без вас жил бы, какие вы красивые, как я вас обожаю)))))))))) Самая мирная маршрутка)))) Все улыбаются))))) 

Говорю, да, слабые и от нас зависящие)) Однажды при мне израильтянки побазарили с мусульманками... дагестанками. Разговор их пошёл о первородстве  сынов Ибрахима, ну, тот самый извечный спор. Мен де, в сторонке болет эляйирям. И как только дошло до истерических ноток, на арену выступает ваш покорный слуга. Говорю : "Стоп, дамы. Вы все неправы. На самом деле, корень палестино-израильского конфликта не в этом, а в споре между мужчинами - какие женщины красивее: еврейки или мусульманки. И этот спор никогда не разрешить". И все такие сразу стали мягкие, добрые и любили друг друга долго и счастливо. Пока мило и добро на распрощались. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Обли, извиняюсь, что такое Шашит)))?

Шабит, йагин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Вредный Крыс said:

Просить можно не курить мужчину за соседним столиком в ресторане.

После чего, просящий с чистой совестью посылается командирским голосом... в зал для некурящих. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12 часов назад, Murad Ali сказал:

между прочим так и было в Третьем Рейхе... за проезд в транспорте без оплаты, расстреливали... я конечно это лично не видел, но так рассказывают..! немцы и без того дисциплинированный народ, но после фашистов, их дисциплинированность стала еще больше

Это миф) Разбирали неоднократно, но людям версия запомнилась и понравилась)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 часов назад, Сева ИМ сказал:

Мне машину водить нельзя, я нервная, если разозлят могу натворить делов)) А муж устроил бунт, дейир я что тебе такси что ли. ора апар бура апар. 

Вот щас вечером меня гулять зовут неохота идти именно потому что придется на автобус садиться.

Я реально если бы стала президентом как минимум 10% населения расстреляла, хеч юряйим уф да демязди. 

Ходите пешком/сидите дома. Можете также потребовать нарушить герметичность авиа- и морских лайнеров 🙂

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Gun-smith сказал:

На рабочем месте нельзя курить и точка!!!

Можно,в перерыв)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Просить можно не курить мужчину за соседним столиком в ресторане.

В автобусе имеет полное право требовать, так как это нарушение правил и прав. Может там человек с астмой тихий сидит, не может слова сказать или что. В любом случае имеет право требовать свои права. И не важно женщина или мужчина. Просить в данной ситуации недопустимо.

Ты просишь всех пассажиров не есть чеснок,пользоваться дезодорантом,не чавкать жвачками ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Я здесь сажусь в автобус, хотя очень редко, все предпочитают парковку и метро. Так вот, когда сажусь в мой любимый 950 до метро, вспоминаю бакинские автобусы. Водители в формах, подготовлены на все случаи жизни. Обязательно здороваются, если надо загрузить карту, встанут, помогут. Зайдет инвалид, выдвинут специальные  крепления. Вентиляция и кондиционирование, или обогрев, но воздух все время вентилируется. Обязательно здороваются и прощаются. Thank you. Have a good day. Народ в автобусах самый простой. У всех машины и чередуют с метро. Мы в каком веке живем? 

Да, один раз села, вечером, и кроме меня был только один пассажир. Водитель незаметно дал мне рукой сигнал, чтобы я вышла, что и сделала на первой же остановке. Видно, тип был неблагонадежный и шел в конкретном направлении. Прямо в руки  полиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 hours ago, Evol said:

Каждый день еду по шоссе аэропорта. Иногда он выходит на работу, иногда нет. Иногда опаздываю или по раньше прихожу. Другого маршрута к сожалению нет. Хочу написать письмо, и попросить с бюджета купили ему вертолет. Гой ишя вертолетда гедсин. Озюнядя эзиййет вермесин, мянядя.

@artist88 сможешь мне помочь с письмом? Ты вроде писал что красиво и точно пишешь письма. Помоги.

Сен деясен мени тутдурмаг истеирсен))) вертолет опасно для него,сбить могут из рогатки

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кому не нравится общественный транспорт, свободно может покинуть планету Земля 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 hours ago, Gun-smith said:

На рабочем месте нельзя курить и точка!!!

Мы на рабочем месте маришку курили и нормально работа шла

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, artist88 сказал:

Мы на рабочем месте маришку курили и нормально работа шла

Да вы нашахор какой-то злостный ! 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, artist88 said:

Мы на рабочем месте маришку курили и нормально работа шла

А если б начальство узнало или кто то пожаловался?

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Смешно, но 25 лет продвинутому западу понадобилось, чтобы понять какая передовая была в СССР система общественного транспорта! То же самое, кстати, и со сбором стеклянной тары и макулатуры с металлоломом  🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, abu Uthman said:

Малы мала гатма, да... Курилка - святое. А в курении на рабочем месте ностальгия по детству, когда втихаря, чтобы папа не убил. 

у тебя какой-то свой созданный идеальный мир для себя любимого ))

курилка это святое только для курильщиков, для тех кто предпочитает медленно убивать свой организм

а для всех остальных это ни хрена не святое, это зло и дерьмо от которого нужно избавляться 

а тем более в общественном транспорте 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Разряжу ка немного ситуацию 

FXP7k-7UM_o.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions