Jump to content
Baku365.com

Яна ханум, поздравляю Вас


Ifti

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Сорри, дорогой друг, но это не критика. То что я вижу с их стороны - именно наезды: наглые и хамские. Это закономерно. Ярких и умных людей никогда не любили. Это было во все времена. Серая посредственность бывает злобной

В данном случае,  да, так и есть. 

Тут на форуме с десяток людей у которых не хватает слов или аргументов,  культуры и воспитания, чтобы нормально вести дискуссии или обозначить свое несогласие с чемлибо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    33

  • dorian-x

    17

  • Brazil

    12

  • Glock

    10

Яна Мадатова
Just now, Glock said:

В данном случае,  да, так и есть. 

Тут на форуме с десяток людей у которых не хватает слов или аргументов,  культуры и воспитания, чтобы нормально вести дискуссии или обозначить свое несогласие с чемлибо)

Именно культуры и воспитания. Причем, обратите внимание: нападают, оскорбляют, а когда им отвечаешь в их манере - начинают вопить, что Яна Мадатова их трогает, оскорбляет. Оказывается, я должна молча слушать этих убогих и никаких ответных шагов не предпринимать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
55 минут назад, Glock сказал:

 

 

и какое это имеет отношение к статье? )))

или у вас что-то очень глубоко личное и неперевариваемое?))

Ничего личного, просто зашла на страницу этой мадам и стало противно. Кроме Фу добавить нечего, за  такое уже один раз была бита у себя же дома и кстати по заслугам.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Именно культуры и воспитания. Причем, обратите внимание: нападают, оскорбляют, а когда им отвечаешь в их манере - начинают вопить, что Яна Мадатова их трогает, оскорбляет. Оказывается, я должна молча слушать этих убогих и никаких ответных шагов не предпринимать.

Самое прикольное в таких случаях наблюдать за теми кто ставит лайки и хихикает исподтишка за действиями троллей или провокаторов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bluebonett said:

Ничего личного, просто зашла на страницу этой мадам и стало противно. Кроме Фу добавить нечего, за  такое уже один раз была бита у себя же дома и кстати по заслугам.

Я не в курсе. Наверное и большинство форумчан тоже. А зачем тащить сюда эту грязь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
16 минут назад, Яна Мадатова сказал:

завидуй молча,  и побольше устраивай бастард-шоу - нам на потеху ))))

Яна, я не та за кого вы меня принимаете, просто вы мне глубоко неприятны, до брезгливости. Хотя я понимаю, за ненавистью к чужим детям в том числе рожденным вне брака стоят глубоко личностные проблемы. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
2 минуты назад, Glock сказал:

Я не в курсе. Наверное и большинство форумчан тоже. А зачем тащить сюда эту грязь?

А затем, чтоб понять суть этого человека, на что у нее хватает смелости и духа а на что никогда не хватит. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bluebonett said:

А затем, чтоб понять суть этого человека, на что у нее хватает смелости и духа а на что никогда не хватит. 

Мне глубоко безразличны тутошние (форумские) или другие ваши междусобойчики разборки.

Зашел на тему отметить две вещи:

1. Как журналист Яна мне нравится.

2. Незачем сюда выплёскивать  грязь.. тем более,  не касающуюся этой темы и контекста 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ну всё... мне тут не комильфо) 

Пошел курить на свежий воздух)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Glock said:

Мне глубоко безразличны тутошние (форумские) или другие ваши междусобойчики разборки.

Зашел на тему отметить две вещи:

1. Как журналист Яна мне нравится.

2. Незачем сюда выплёскивать  грязь.. тем более,  не касающуюся этой темы и контекста 

Ну что вы, дорогой друг ))) Именно с целью выплеснуть грязь, ненависть, желчь и негатив такие особи на форумах и появляются как правило. Это их основная цель. В реале никак не реализуют себя, зато в соцсетях и на форумах - "крутые" как яйца динозавра

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Команда нападающих! Оппонирование не равно препираниям. Было бы интересно наблюдать дебаты по существу, с аргументированными возражениями , а не склоку. 

Команда ярких, умных и красивых! Яркий человек не перенимает площадных методов общения, умный находит интересные формы выражения мысли, красивый вообще не суетится) 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Не хамите. Лизать - ваша прерогатива. Язык слишком длинный, как я погляжу. 

Не обращайтесь внимания на завистливых. Вам просто завидуют. Вы молодец. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, dorian-x said:

Не обращайтесь внимания на завистливых. Вам просто завидуют. Вы молодец. 

Именно. Причем, не просто завидуют, а еще и ненавидят. Когда не могут переплюнуть - стараются оплевать

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Облигация said:

Команда нападающих! Оппонирование не равно препираниям. Было бы интересно наблюдать дебаты по существу, с аргументированными возражениями , а не склоку. 

Команда ярких, умных и красивых! Яркий человек не перенимает площадных методов общения, умный находит интересные формы выражения мысли, красивый вообще не суетится) 

Красивый человек должен позволять себя оскорблять?  Интересные формы выражении мысли - применимо для людей, которые говорят с тобой на одном языке. А если чернь начинает лаять, ее надо гасить. Что заслужили, то и должны получить. Кроме того, если кому-то не нравится меня читать или не нравлюсь я сама -  пусть ПРОХОДЯТ МИМО. Я всегда это говорила и буду повторять. Я лично никогда не полезу в тему человека, который мне не приятен, и уж тем более не стану писать ему и спорить с ним. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Красивый человек должен позволять себя оскорблять?  Интересные формы выражении мысли - применимо для людей, которые говорят с тобой на одном языке. А если чернь начинает лаять, ее надо гасить. Что заслужили, то и должны получить. Кроме того, если кому-то не нравится меня читать или не нравлюсь я сама -  пусть ПРОХОДЯТ МИМО. Я всегда это говорила и буду повторять. Я лично никогда не полезу в тему человека, который мне не приятен, и уж тем более не стану писать ему и спорить с ним. 

Вы не полезите, но найдутся такие кто за вами по пятам будет ходить и прячась за никнеймом будет  гадости изрыгать от переизбытка желчи и не воспитанности.

Быдло онО и в Африке быдлО.

Лучше игнорьте.. и курите с удовольствием)

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
47 минут назад, Яна Мадатова сказал:

завидуй молча,  и побольше устраивай бастард-шоу - нам на потеху ))))

Они не могут молча завидовать,вредность так и прёт, плюс ещё эти деньги под новый год что получите ,они сгорают от зависти,но все таки любящих вас тоже не мало как я,вы молодец,с наступающим вас, вы очень хороший журналист и человек

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
13 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Именно. Причем, не просто завидуют, а еще и ненавидят. Когда не могут переплюнуть - стараются оплевать

 

Так и есть а в эпоху интернета это вообще стало удобно, зарегистрировался инкогнито и давай изрыгать от ненависти и зависти.Вы в отличие от других не пишите под чужим именем и ником. Таким ярким личностям как вы всегда будут завидовать, но всегда найдутся и те кто полюбит и оценит вас как мы.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
13 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Красивый человек должен позволять себя оскорблять?  Интересные формы выражении мысли - применимо для людей, которые говорят с тобой на одном языке. А если чернь начинает лаять, ее надо гасить. Что заслужили, то и должны получить. Кроме того, если кому-то не нравится меня читать или не нравлюсь я сама -  пусть ПРОХОДЯТ МИМО. Я всегда это говорила и буду повторять. Я лично никогда не полезу в тему человека, который мне не приятен, и уж тем более не стану писать ему и спорить с ним. 

Яна ханум,солнышко вы наше,в том что люди получат дополнительные тысячи манат когда и не ожидали этого,в этом есть и ваша большая помощь,благодаря таким как вы власти и услышали , вы умничка,я вас очень ценю как человека и журналиста, и никакой вы не проправительственный, вы затрагиваете темы о которых проправительственные обходят стороной. Желаю вам счастливого 2020 года. Мы ,адекватные юзеры вас любим и уважаем. Вы номер один .

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
41 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Ну что вы, дорогой друг ))) Именно с целью выплеснуть грязь, ненависть, желчь и негатив такие особи на форумах и появляются как правило. Это их основная цель. В реале никак не реализуют себя, зато в соцсетях и на форумах - "крутые" как яйца динозавра

Яйца им только снятся))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, dorian-x said:

Яна ханум,солнышко вы наше,в том что люди получат дополнительные тысячи манат когда и не ожидали этого,в этом есть и ваша большая помощь,благодаря таким как вы власти и услышали , вы умничка,я вас очень ценю как человека и журналиста, и никакой вы не проправительственный, вы затрагиваете темы о которых проправительственные обходят стороной. Желаю вам счастливого 2020 года. Мы ,адекватные юзеры вас любим и уважаем. Вы номер один .

Огромное спасибо, дорогой друг! Мне так приятно слышать это! дай Бог вам, вашей семье и всем адекватным юзерам форума счастья и побольше радости в новом году!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Marisan said:

Ничего, скоро придет время и всю эту шушеру погонят и разгонят. Таких горе-журналистов и их приспешников.

не вы ли возглавите восстание? В реале, естественно ))) Горе-революционерка виртуальная)))

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Люди, которые на виду, всегда привлекают интерес. И всегда их имя на слуху. С этим ничего не поделаешь. Насчёт Яны, скажу так. Журналистка не самая сильная, если сравнить с зубрами журналистики мирового масштаба, но ведь для этого нужна свобода действий? А Яна-1) скована административной системой и четко находится на одной стороне, освещая любую информацию. Это видно профессионалам, более общую и тем более простую публику будут легко сбивать небольшие речевые обороты, дополнительные "действия", редкие нападки на свои же истинные интересы, но всегда оборачивающиеся с пользой для одной стороны. Никогда никаких угроз этой же стороне. Яна, ну хоть раз признайте это. Нет, не признаете, угроза стороне.

2) некоторая невоспитанность и агрессия, журналисту это непозволительно. Журналист-только работает. Иначе, это уже другая профессия и должность.

3) Четкая пророссийская ангажированность, что идёт в ногу с пунктом первым. Журналист не может, работая в стране, придерживаться четких интересов только другой страны. Тем более, в данном случае, путинизм. Даже освещение ВОВ в материалах Яны-видение в эпоху путинизма. Дорогая Яна, всем эпохам приходит конец, даже через сотни лет, а страны и континенты остаются. Никуда не денутся ни Франция, ни Россия.

4) Антиамериканизм, выражающийся в беседах, обсуждениях, некоторых речевых оборотах, четкой позиции по положению Путин-герой, Обама-плохой. Можно и с оскорблениями. Трамп, конечно же, у них хороший. Мальчик с кудрями.

6) импонирование армянам в тяжелейшей исторической ситуации, сейчас, сегодня, Мадатова и в душе, и в большинстве материалов играет на руку армянам. Уважает, поддерживает, дружит, политически атрофирована во многих позициях, просто на нуле, тем самым не принося Азербайджану не только пользы, но и унижая страну. Это один из главных пунктов, по которому я категорически против любых других, может и имеющихся, заслуг Яны Мадатовой в журналистике. Это несовместимо, как морально, так и профессионально. Таких журналистов судят, которые, написав о Ходжалы, в этот же день имеют полное взаимопонимание с китами армянской агрессии и врагами азербайджанцев.

Последнее, Яна, дорогая, и я, и другая мною уважаемая в этой позиции юзер, написали просто свое мнение. Ты уже назвала нас "идиотами" на своей странице в фб. И здесь, читаю вторую страницу, помои за помоями.

Ну, посмотри на себя. И ещё, не забудь написать, что я ненормальная. Это сейчас в тренде.

Edited by Indokitay
  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

соглашусь разве что с последним.  Ибо все, что вы озвучили выше - ваши убогие домыслы. Идите, готовьте салатик, и не пудрите мозги. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Indokitay said:

Люди, которые на виду, всегда привлекают интерес. И всегда их имя на слуху. С этим ничего не поделаешь. Насчёт Яны, скажу так. Журналистка не самая сильная, если сравнить с зубами журналистики мирового масштаба, но ведь для этого нужна свобода действий? А Яна-1) скована административной системой и четко находится на одной стороне, освещая любую информацию. Это видно профессионалам, более общую и тем более простую публику будут легко сбивать небольшие речевые обороты, дополнительные "действия", редкие нападки на свои же истинные интересы, но всегда оборачивающиеся с пользой для одной стороны. Никогда никаких угроз этой же стороне. Яна, ну хоть раз признайте это. Нет, не признаете, угроза стороне.

2) некоторая невоспитанность и агрессия, журналисту это непозволительно. Журналист-только работает. Иначе, это уже другая профессия и должность.

3) Четкая пророссийская ангажированность, что идёт в ногу с пунктом первым. Журналист не может, работая в стране, придерживаться четких интересов только другой страны. Тем более, в данном случае, путинизм. Даже освещение ВОВ в материалах Яны-видение в эпоху путинизма. Дорогая Яна, всем эпохам приходит конец, даже через сотни лет, а страны и континенты остаются. Никуда не денутся ни Франция, ни Россия.

4) Антиамериканизм, выражающийся в беседах, обсуждениях, некоторых речевых оборотах, четкой позиции по положению Путин-герой, Обама-плохой. Можно и с оскорблениями. Трамп, конечно же, у них хороший. Мальчик с кудрями.

6) импонирование армянам в тяжелейшей исторической ситуации, сейчас, сегодня, Мадатова и в душе, и в большинстве материалов играет на руку армянам. Уважает, поддерживает, дружит, политически атрофирована во многих позициях, просто на нуле, тем самым не принося Азербайджану не только пользы, но и унижая страну. Это один из главных пунктов, по которому я категорически против любых других, может и имеющихся, заслуг Яны Мадатовой в журналистике. Это несовместимо, как морально, так и профессионально. Таких журналистов судят, которые, написав о Ходжалы, в этот же день имеют полное взаимопонимание с китами армянской агрессии и врагами азербайджанцев.

Последнее, Яна, дорогая, и я, и другая мною уважаемая в этой позиции юзер, написали просто свое мнение. Ты уже назвала нас "идиотами" на своей странице в фб. И здесь, читаю вторую страницу, помои за помоями.

Ну, посмотри на себя. И ещё, не забудь написать, что я ненормальная. Это сейчас в тренде.

Соглашусь разве что с последним.  Ибо все, что вы озвучили выше - ваши убогие домыслы. Идите, готовьте салатик, и не пудрите мозги своим словесным поносом в мой адрес. Зря надрываетесь, меня это ничуть ни пронимает. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, Яна Мадатова сказал:

Соглашусь разве что с последним.  Ибо все, что вы озвучили выше - ваши убогие домыслы. Идите, готовьте салатик, и не пудрите мозги своим словесным поносом в мой адрес. Зря надрываетесь, меня это ничуть ни пронимает. Удачи!

Понимаю. Вас поддерживают люди с солидным прошлым, должностями. Вас любит Тофик Зульфугаров, Расим Мусабеков, Нури Ахмедов, многие уважаемые в бакинском истеблишменте люди. Это многого стоит. Что поделать, у меня немного другой список воздыхателей. Но, я вам скажу, тоже не лыком шиты.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
9 minutes ago, Indokitay said:

Люди, которые на виду, всегда привлекают интерес. И всегда их имя на слуху. С этим ничего не поделаешь. Насчёт Яны, скажу так. Журналистка не самая сильная, если сравнить с зубрами журналистики мирового масштаба, но ведь для этого нужна свобода действий? А Яна-1) скована административной системой и четко находится на одной стороне, освещая любую информацию. Это видно профессионалам, более общую и тем более простую публику будут легко сбивать небольшие речевые обороты, дополнительные "действия", редкие нападки на свои же истинные интересы, но всегда оборачивающиеся с пользой для одной стороны. Никогда никаких угроз этой же стороне. Яна, ну хоть раз признайте это. Нет, не признаете, угроза стороне.

2) некоторая невоспитанность и агрессия, журналисту это непозволительно. Журналист-только работает. Иначе, это уже другая профессия и должность.

3) Четкая пророссийская ангажированность, что идёт в ногу с пунктом первым. Журналист не может, работая в стране, придерживаться четких интересов только другой страны. Тем более, в данном случае, путинизм. Даже освещение ВОВ в материалах Яны-видение в эпоху путинизма. Дорогая Яна, всем эпохам приходит конец, даже через сотни лет, а страны и континенты остаются. Никуда не денутся ни Франция, ни Россия.

4) Антиамериканизм, выражающийся в беседах, обсуждениях, некоторых речевых оборотах, четкой позиции по положению Путин-герой, Обама-плохой. Можно и с оскорблениями. Трамп, конечно же, у них хороший. Мальчик с кудрями.

6) импонирование армянам в тяжелейшей исторической ситуации, сейчас, сегодня, Мадатова и в душе, и в большинстве материалов играет на руку армянам. Уважает, поддерживает, дружит, политически атрофирована во многих позициях, просто на нуле, тем самым не принося Азербайджану не только пользы, но и унижая страну. Это один из главных пунктов, по которому я категорически против любых других, может и имеющихся, заслуг Яны Мадатовой в журналистике. Это несовместимо, как морально, так и профессионально. Таких журналистов судят, которые, написав о Ходжалы, в этот же день имеют полное взаимопонимание с китами армянской агрессии и врагами азербайджанцев.

Последнее, Яна, дорогая, и я, и другая мною уважаемая в этой позиции юзер, написали просто свое мнение. Ты уже назвала нас "идиотами" на своей странице в фб. И здесь, читаю вторую страницу, помои за помоями.

Ну, посмотри на себя. И ещё, не забудь написать, что я ненормальная. Это сейчас в тренде.

А это - вдогонку. С Новым годом

81616313_464486337591279_5717624489236234240_n.jpg

  • Haha 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Яна ханум не претендует на звание лучшего журналиста мира.Ей это не надо. Будьте адекватны к ней. Я всегда защищают и буду её защищать на форуме не потому что меня что то личное связывает с ней,а просто потому что многие несправедливы к ней . Может она что то личное сделала людям или в бюджет страны залезла. Она пишет  о таких вещах о которых многие бояться говорить от своего имени. Сначала сделайте то что она делает а потом говорите. Она не агрессивна,она не робот и не папа римский. Будьте с ней по-хорошему и она так же будет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, dorian-x сказал:

Яна ханум не претендует на звание лучшего журналиста мира.Ей это не надо. Будьте адекватны к ней. Я всегда защищают и буду её защищать на форуме не потому что меня что то личное связывает с ней,а просто потому что многие несправедливы к ней . Может она что то личное сделала людям или в бюджет страны залезла. Она пишет  о таких вещах о которых многие бояться говорить от своего имени. Сначала сделайте то что она делает а потом говорите. Она не агрессивна,она не робот и не папа римский. Будьте с ней по-хорошему и она так же будет

А как вам картинки выше?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Indokitay сказал:

А как вам картинки выше?

Так довели же. Если заметили то не с того не с сего началась атака на неё.  На пустом месте. Да и на картинке ничего необычного нет. Есть не мало девушек любительниц анального интима,им полезна будет сия информация

Edited by dorian-x
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Так довели же. Если заметили то не с того не с сего началась атака на неё.  На пустом месте.

В смысле, написать, что журналист проправительственный-это атака?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions