Jump to content
Baku365.com

Яна ханум, поздравляю Вас


Ifti

Recommended Posts

dorian-x
1 минуту назад, Indokitay сказал:

В смысле, написать, что журналист проправительственный-это атака?

А где вы увидели в ней проправительственность? Она всю жизнь критикует чиновников представителей исполнительной власти.

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    33

  • dorian-x

    17

  • Brazil

    12

  • Glock

    10

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

А где вы увидели в ней проправительственность? Она всю жизнь критикует чиновников представителей исполнительной власти.

В пределах "допустимого". Дайте ей материал посерьёзнее, она сбежит, как лань. Быстро, имею в виду. Потом ещё обвинят в сексуальном оскорблении. И забанят! Она уже строчит жалобы, ее конек. Яночка, предупреждаю, будешь подло добиваться бана, как в прошлый раз, быть твоему новому году плохим. Как говорится, что пожелаешь, то и получишь.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Indokitay сказал:

В пределах "допустимого". Дайте ей материал посерьёзнее, она сбежит, как лань. Быстро, имею в виду. Потом ещё обвинят в сексуальном оскорблении. И забанят! Она уже строчит жалобы, ее конек. Яночка, предупреждаю, будешь подло добиваться бана, как в прошлый раз, быть твоему новому году плохим. Как говорится, что пожелаешь, то и получишь.

А вы хотите чтобы она молчала когда её оскорбляют?

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, dorian-x сказал:

А вы хотите чтобы она молчала когда её оскорбляют?

Где? Когда? Посмотрите, что она пишет, какие оскорбления льет. Даже, извините, задницу нарисовала. Не мою, точно говорю.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
18 минут назад, dorian-x сказал:

Так довели же. Если заметили то не с того не с сего началась атака на неё.  На пустом месте. Да и на картинке ничего необычного нет. Есть не мало девушек любительниц анального интима,им полезна будет сия информация

Только сейчас заметила. Вы серьезно?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, Indokitay сказал:

Где? Когда? Посмотрите, что она пишет, какие оскорбления льет. Даже, извините, задницу нарисовала. Не мою, точно говорю.

Ну почему сразу задница?? Скажем мягче,попа и к ней приложена инструкция на такого рода случаи. У Яны ханум есть юмор.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
27 minutes ago, Indokitay said:

А как вам картинки выше?

Понимаете, я интересуюсь мнением только тогда, когда я в нем нуждаюсь. А если я в нем не нуждаюсь, то я посылаю именно такие картинки. наглядное пособие для тех, чьего мнения я не спрашивала. Кроме того, тема не обо мне, а о том, что людям выплатили компенсации. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, dorian-x said:

Ну почему сразу задница?? Скажем мягче,попа и к ней приложена инструкция на такого рода случаи. У Яны ханум есть юмор.

вы зря пытаетесь что то объяснить этим людям.  Они никогда не упустят случая сказать какую нибудь гадость в мой адрес.  Помогай после этого людям. Обычно так и бывает, согласно принципу, озвученному еще Романом Трахтенбергом: КУДА СОЛДАТА НИ ЦЕЛУЙ У НЕГО ВЕЗДЕ Ж...А

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Ребята,давайте не будем оффтопить и расписывать строго по теме,а то сейчас придёт лесник и всех нас разгонит. Пишите по существу что думаем о выплатах компенсации

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

вы зря пытаетесь что то объяснить этим людям.  Они никогда не упустят случая сказать какую нибудь гадость в мой адрес.  Помогай после этого людям. Обычно так и бывает, согласно принципу, озвученному еще Романом Трахтенбергом: КУДА СОЛДАТА НИ ЦЕЛУЙ У НЕГО ВЕЗДЕ Ж...А

Яна ханум вы же прекрасно знаете что злость и зависть у людей бывает в первую очередь от отсутствия сексуального удовлетворения ,по Фрейду.Чем богаче и разнообразнее сексуальная жизнь тем он больше  в ладах с собой. Не будем обижаться них,праздник все таки.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
47 minutes ago, Яна Мадатова said:

А это - вдогонку. С Новым годом

вот сейчас была нормальная критика без всяких оскорблений

а вы ответили оскорблением 

очень некрасиво 

не знаю какая вы журналистка, я не интересуюсь этим, возможно отличная, описываю свои впечатления только как о юзере

замечаю что вас часто атакуют здесь, переходя на грязь, понимаю вас

но вы и сами это делаете, причём иногда первая 

  • Like 1
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
5 hours ago, Яна Мадатова said:

Сорри, дорогой друг, но это не критика. То что я вижу с их стороны - именно наезды: наглые и хамские. Это закономерно. Ярких и умных людей никогда не любили. Это было во все времена. Серая посредственность бывает злобной

Жаль,Яна-ханум,что Вы не жили на нашей бывшей ул.Молодежной(позже переименованной в Сакита Годжаева)на Разина(Бакиханова).Это были 2-хэтажные каменные дома вдоль основной дороги,напротив АТС.Когда их ломали,нам вообще дали по 1150 за 1кв.м и мы купили квартиру в бетонной 9-тиэтажке на 9 этаже.

А сейчас там шикарный жилой комплекс с банками и магазинами на 1 этаже.С Вами ,может быть,мы чего-нибудь,добились бы.Удачи Вам во всем.

Edited by окорок
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
53 minutes ago, Al Pacino said:

вот сейчас была нормальная критика без всяких оскорблений

а вы ответили оскорблением 

очень некрасиво 

не знаю какая вы журналистка, я не интересуюсь этим, возможно отличная, описываю свои впечатления только как о юзере

замечаю что вас часто атакуют здесь, переходя на грязь, понимаю вас

но вы и сами это делаете, причём иногда первая 

Не было такого никогда, уважаемый Аль Пачино. Давайте вспомним, что данная тема касалась компенсационных выплат, и не я даже ее открывала. Мнения о себе я не спрашивала, я в нем не нуждаюсь. Тем не менее почему-то во всех темах появляются такие вот обуждальщики меня, и начинается - Яна такая, Яна сякая. Меня жизнь к такому не готовила, понимаете? Я к людям отношусь доброжелательно. Почему, по-Вашему, я лажу с остальными? Потому что они придерживаются темы и не хамят, не пытаются наезжать и хайпить. Разве я не права? Я человек, не железо, и мне очень неприятно, когда меня начинают обвинять в чем-то таком, к чему я не имею отношения. Зато они преподносят всякую чушь - как истину в первой и последней  инстанции. И пытаются другим это свое ИМХОмнение навязать. И что мне, по-вашему, делать? Все время жалобы писать админам? Или может быть, админы будут внимательно следить за темой и вовремя пресекать разговоры, уводящие читателей от сути темы????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
18 minutes ago, окорок said:

Жаль,Яна-ханум,что Вы не жили на нашей бывшей ул.Молодежной(позже переименованной в Сакита Годжаева)на Разина(Бакиханова).Это были 2-хэтажные каменные дома вдоль основной дороги,напротив АТС.Когда их ломали,нам вообще дали по 1150 за 1кв.м и мы купили квартиру в бетонной 9-тиэтажке на 9 этаже.

А сейчас там шикарный жилой комплекс с банками и магазинами на 1 этаже.С Вами ,может быть,мы чего-нибудь,добились бы.Удачи Вам во всем.

Благодарю за поздравление! Счастья Вам и Вашим близким!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Яна Мадатова said:

Не было такого никогда, уважаемый Аль Пачино. Давайте вспомним, что данная тема касалась компенсационных выплат, и не я даже ее открывала. Мнения о себе я не спрашивала, я в нем не нуждаюсь. Тем не менее почему-то во всех темах появляются такие вот обуждальщики меня, и начинается - Яна такая, Яна сякая. Меня жизнь к такому не готовила, понимаете? Я к людям отношусь доброжелательно. Почему, по-Вашему, я лажу с остальными? Потому что они придерживаются темы и не хамят, не пытаются наезжать и хайпить. Разве я не права? Я человек, не железо, и мне очень неприятно, когда меня начинают обвинять в чем-то таком, к чему я не имею отношения. Зато они преподносят всякую чушь - как истину в первой и последней  инстанции. И пытаются другим это свое ИМХОмнение навязать. И что мне, по-вашему, делать? Все время жалобы писать админам? Или может быть, админы будут внимательно следить за темой и вовремя пресекать разговоры, уводящие читателей от сути темы????

прошу вас игнорить их 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Indokitay said:

В пределах "допустимого". Дайте ей материал посерьёзнее, она сбежит, как лань. Быстро, имею в виду. Потом ещё обвинят в сексуальном оскорблении. И забанят! Она уже строчит жалобы, ее конек. Яночка, предупреждаю, будешь подло добиваться бана, как в прошлый раз, быть твоему новому году плохим. Как говорится, что пожелаешь, то и получишь.

Да что вы говорите)))) У меня все годы - ПРЕКРАСНЫЕ! На зло вам и вам подобным. Или, может быть, вы себя Дартом Вейдером возомнили? А может быть, личико свое покажете и имячко напишете? И в реале покажетесь? Конечно же, не напишете, не покажете и не появитесь - это АКСИОМА. А на ваши пожелания мне наплевать. А знаете почему? Потому что злопыхателям все сторицей возвращается - и по лбу бумерангом. Так что гуляйте в новогодний лес. Если есть претензии - адрес редакции опубликован на нашем сайте.  

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Al Pacino said:

прошу вас игнорить их 

Понимаете, в чем дело? Игнор они воспринимают как трусость с моей стороны. А я никогда не была трусихой. В свою очередь я обращаюсь к вам, уважаемый Аль Пачино - вовремя убирать комментарии этих злопыхателей. У меня есть личка, и все интересующие вопросы можно задать приватно, а не выставлять на общее обсуждение то, что не соответствует действительности. В конце концов у меня есть ФБ страница, и я знаю, что они там торчат под разными клонами, но им не выгодно там писать, потому что я тут же таких злобных неадекватов в блок бросаю. И это их бесит. А тут они могут хотя бы какое-то время выпускать яд в мой адрес. Это их, кажется, мотивирует - хоть словечко да скажут. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Благодарю за поздравление! Счастья Вам и Вашим близким!

Спасибо! И Вам,и Вашим близким.

Link to comment
Share on other sites

Дождь

эти жители советской выбили у государства три!!! раза деньги за одну и ту же землю.Сначала им дали 50-70 тысяч за землю.Потом с назначением нового мэра выбили еще 10-15 тысяч.А недавно под лозунгом что они ушли с исторического центра в провинциальные баладжары выбили еще 15 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 hours ago, окорок said:

Жаль,Яна-ханум,что Вы не жили на нашей бывшей ул.Молодежной(позже переименованной в Сакита Годжаева)на Разина(Бакиханова).Это были 2-хэтажные каменные дома вдоль основной дороги,напротив АТС.Когда их ломали,нам вообще дали по 1150 за 1кв.м и мы купили квартиру в бетонной 9-тиэтажке на 9 этаже.

А сейчас там шикарный жилой комплекс с банками и магазинами на 1 этаже.С Вами ,может быть,мы чего-нибудь,добились бы.Удачи Вам во всем.

Соседи, помню ваши дома, а ведь говорили что вам в этих новопостроенные домах квартиру дали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
43 minutes ago, artist88 said:

Соседи, помню ваши дома, а ведь говорили что вам в этих новопостроенные домах квартиру дали

Да,сосед(Вы около "Арзу"жили,пока не уехали в Москву),неправду Вам сказали.Нам деньги дали, о квартирах и речь не шла.

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 hours ago, Яна Мадатова said:

А это - вдогонку. С Новым годом

81616313_464486337591279_5717624489236234240_n.jpg

не мой стиль, но креативно и стильно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan
16 hours ago, Яна Мадатова said:

А это - вдогонку. С Новым годом

81616313_464486337591279_5717624489236234240_n.jpg

Женщиной сие существо язык не поворачивается назвать. Поэтому: у этого существа в голове такой привет, что ау! 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 hours ago, Al Pacino said:

вот сейчас была нормальная критика без всяких оскорблений

а вы ответили оскорблением 

очень некрасиво 

не знаю какая вы журналистка, я не интересуюсь этим, возможно отличная, описываю свои впечатления только как о юзере

замечаю что вас часто атакуют здесь, переходя на грязь, понимаю вас

но вы и сами это делаете, причём иногда первая 

Честно, я боюсь квотировать Яну и задавать вопросы, кто знает какая реакция пойдет в ответ...потом сиди, и базарь в нете, ужас...

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Не к Яне ханум конкретно

Вообще узундрама йазан юзерляр бираз неадекватдылар ))))

Языр э бируждан «данк-данк-бданк!»

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Вы в советской не жили наверное, не знаете проблемы тамошних людей. С 1994 января по 1997 год жил на улице Полухина, потом на Мустафа Субхи. Снимал квартиру. Самый самый центр города. Очень комфортабельный район. Народ своеобразный. Но хороший. Помогали друг другу. Из за того что были мяхля евляри все всех знали. По этому свадьба похороны вместе проводили. Даже я приезжий из Шеки знал тамошних людей. Дядю Гасана портного, Алишку который любил пить водку и других. Многие жили бедно. Но были настоящими мужчинами и женщинами. Очень рад что те люди смогли получить хоть какую то компенсацию за свои дома. Они покинули центр города, это раз. Во вторых, та атмосфера уже в других местах не будет. Потому что, советские ушли кто куда, может еще где то будут проживать компактно, люди которые годами знали друг-друга, радовались и горевали вместе.

В третьих, подсчет жилой площади проходил в очень нервозном состоянии, так как толщина стен и пр. не считали, или не достаточно хорошо считали. Когда там начали ходить люди с лазерными приспособлениями что бы измерять расстояние от стены до стены и пр., был там. Это был настоящий ужас для людей, которым светило потерять любимый дом, центр города, и в добавок боялись несправедливости, боялись что за выплачиваемую компенсацию не смогут купить нормальное жилье.

Если даже еще раз позовут людей и выплатят еще какую то сумму, буду считать что они достойны этого. Я очень радуюсь за тех людей. Если был бы сам собственником какого то жилья, радовался бы точно так же как сейчас. 

Тему открыл не только из за радости относительно Яна ханум, но и других тысяч людей проживающих в Советской. А тема превратилась в нечто очень негативное, к сожалению.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 hours ago, Gun-smith said:

Честно, я боюсь квотировать Яну и задавать вопросы, кто знает какая реакция пойдет в ответ...потом сиди, и базарь в нете, ужас...

А вы корректные вопросы задавайте, без наездов и хамства. И все будет в порядке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 hours ago, Marisan said:

Женщиной сие существо язык не поворачивается назвать. Поэтому: у этого существа в голове такой привет, что ау! 

Проблеяло существо непонятного пола и неизвестного происхождения, выдающее себя за жителя Марса (там тоже интернет провели, видать).  Клиника. А наполеон есть у вас в палате? 

567576.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
25 минут назад, Ifti сказал:

Вы в советской не жили наверное, не знаете проблемы тамошних людей. С 1994 января по 1997 год жил на улице Полухина, потом на Мустафа Субхи. Снимал квартиру. Самый самый центр города. Очень комфортабельный район. Народ своеобразный. Но хороший. Помогали друг другу. Из за того что были мяхля евляри все всех знали. По этому свадьба похороны вместе проводили. Даже я приезжий из Шеки знал тамошних людей. Дядю Гасана портного, Алишку который любил пить водку и других. Многие жили бедно. Но были настоящими мужчинами и женщинами. Очень рад что те люди смогли получить хоть какую то компенсацию за свои дома. Они покинули центр города, это раз. Во вторых, та атмосфера уже в других местах не будет. Потому что, советские ушли кто куда, может еще где то будут проживать компактно, люди которые годами знали друг-друга, радовались и горевали вместе.

В третьих, подсчет жилой площади проходил в очень нервозном состоянии, так как толщина стен и пр. не считали, или не достаточно хорошо считали. Когда там начали ходить люди с лазерными приспособлениями что бы измерять расстояние от стены до стены и пр., был там. Это был настоящий ужас для людей, которым светило потерять любимый дом, центр города, и в добавок боялись несправедливости, боялись что за выплачиваемую компенсацию не смогут купить нормальное жилье.

Если даже еще раз позовут людей и выплатят еще какую то сумму, буду считать что они достойны этого. Я очень радуюсь за тех людей. Если был бы сам собственником какого то жилья, радовался бы точно так же как сейчас. 

Тему открыл не только из за радости относительно Яна ханум, но и других тысяч людей проживающих в Советской. А тема превратилась в нечто очень негативное, к сожалению.

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Этот ад и приключился в теме 🙂

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

А сколько сейчас стоит квадратный метр в домах, построенных на этом же месте?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions