Jump to content
Baku365.com

Яна ханум, поздравляю Вас


Ifti

Recommended Posts

Яна Мадатова
1 hour ago, Indokitay said:

А сколько сейчас стоит квадратный метр в домах, построенных на этом же месте?

Там не строили дома, там сейчас огромный парк

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    33

  • dorian-x

    17

  • Brazil

    12

  • Glock

    10

Stolz
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Там не строили дома, там сейчас огромный парк

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRh1jxv2RBdtPv

 

Замечу красивый парк разбили, кстати тут на сайте была тема с попыткой критики, но лично мне очень и очень парк вечерний понравился. Полным полною людей с округи, места для отдыха, беседки, деревья поливают, дорога к мечети, современный мост через саму улицу Советская, места для катания на скейтбортах для детей ну и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Stolz said:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRh1jxv2RBdtPv

 

Замечу красивый парк разбили, кстати тут на сайте была тема с попыткой критики, но лично мне очень и очень парк вечерний понравился. Полным полною людей с округи, места для отдыха, беседки, деревья поливают, дорога к мечети, современный мост через саму улицу Советская, места для катания на скейтбортах для детей ну и т.д. 

Парк реально классный, а Советская на 80% состояла из крысятников. Стоило, чтобы поломать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Парк реально классный, а Советская на 80% состояла из крысятников. Стоило, чтобы поломать 

Вот на месте бывшего кёмюрчю базара (кубинка)  и округа тоже стоило бы заняться данным вопросом. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Stolz said:

Вот на месте бывшего кёмюрчю базара (кубинка)  и округа тоже стоило бы заняться данным вопросом. 

Давно ходят слухи. Я слышала, что Тезе Базар уберут, что весьма прискорбно. Самый старый базар в городе + мой любимый базар ((( Одно только не может не радовать - стихийного рынка животных больше не будет

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Stolz сказал:

Вот на месте бывшего кёмюрчю базара (кубинка)  и округа тоже стоило бы заняться данным вопросом. 

Уже ломают, а Тезе-базар Год Нисанов обещал перестроить. Возможно, откроет там свой Food City 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Яна Мадатова сказал:

Давно ходят слухи. Я слышала, что Тезе Базар уберут, что весьма прискорбно. Самый старый базар в городе + мой любимый базар ((( Одно только не может не радовать - стихийного рынка животных больше не будет

Стихийный рынок животных, а точнее проношение баранов в жертву я лично наблюдал в августе на Ясамале, там есть ведущая дорога (если её так назвать можно) в торговый центр Садаряк, короче говоря если автобус от Садаряка въезжает в Ясамал, то с правой стороны было море крови, кишки, шкуры, головы, но впечатление для детей осталось. А если о тязя базаре, он был шикарным, когда ещё московкисй цирк в Баку приезжал и все прилавки были забиты, не как сейчас хозтовары, лампочки, дрели, веники провода и т.д. Базар должен быть базаром, но времена другие, гипермаркеты всё заменили, вон Пассаж наш отреставрировали, и сейчас там пару ресторанов, кафе, магазины, а когдато был базар, и у меня такие воспомонания о нём.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Lochte сказал:

Уже ломают, а Тезе-базар Год Нисанов обещал перестроить. Возможно, откроет там свой Food City 🙂

Вот сейчас (как в теме о разгроме горско-еврейского клана) в Москве завершат "разгром" и начнёт обустраивать, Год Нисаномв далеко не идиот, счёт бабкам знает, и в "экономику" Азербайджана сейчас вкладывать бабки не станет, разве что для показухи сделают вид не более. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Stolz сказал:

Вот сейчас (как в теме о разгроме горско-еврейского клана) в Москве завершат "разгром" и начнёт обустраивать, Год Нисаномв далеко не идиот, счёт бабкам знает, и в "экономику" Азербайджана сейчас вкладывать бабки не станет, разве что для показухи сделают вид не более. 

Будем посмотреть. Горские евреи вообще странные - они способны принимать алогичные с точки зрения окружающих решения, и тем сильны 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Яна Мадатова said:

Парк реально классный, а Советская на 80% состояла из крысятников. Стоило, чтобы поломать 

Я ни одной крысы там не видел, голубей было много, но не крыс!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я ни одной крысы там не видел, голубей было много, но не крыс!

Много было крыс. Советская была очень большой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Драйзер

Яна Мадатова !  А почему бы вам не поднять в средствах массовой информации вопрос о сносе всем известной и знаменитой  " Кубинки " . )))))))

Вот тогда можно было бы оценить , так сказать , силу вашего пера .)))

Edited by Драйзер
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
53 minutes ago, Драйзер said:

Вот тогда можно было бы оценить , так сказать , силу вашего пера .)))

Подниму обязательно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Парк реально классный, а Советская на 80% состояла из крысятников. Стоило, чтобы поломать 

Еще в советский период нужно было рушить советскую и выделить квартиры жильцам. Это был шрам на лице города, как и басина,хутор, кубинка и другие районы нахалстроя. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Stolz сказал:

Стихийный рынок животных, а точнее проношение баранов в жертву я лично наблюдал в августе на Ясамале, там есть ведущая дорога (если её так назвать можно) в торговый центр Садаряк, короче говоря если автобус от Садаряка въезжает в Ясамал, то с правой стороны было море крови, кишки, шкуры, головы, но впечатление для детей осталось. А если о тязя базаре, он был шикарным, когда ещё московкисй цирк в Баку приезжал и все прилавки были забиты, не как сейчас хозтовары, лампочки, дрели, веники провода и т.д. Базар должен быть базаром, но времена другие, гипермаркеты всё заменили, вон Пассаж наш отреставрировали, и сейчас там пару ресторанов, кафе, магазины, а когдато был базар, и у меня такие воспомонания о нём.

Базар должен быть но не в центре и не на узких улицах где изза машин прохода нет,вечные пробки. Цирк по этой причине и уберут. Там машины в 6рядов стоят и проехать нельзя пройти а напротив еще этот рынок и антисанитария и машинные ряды.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, dorian-x сказал:

Базар должен быть но не в центре и не на узких улицах где изза машин прохода нет,вечные пробки. Цирк по этой причине и уберут. Там машины в 6рядов стоят и проехать нельзя пройти а напротив еще этот рынок и антисанитария и машинные ряды.

Я с Вами соглашусь, но цирк уберут не из за дороги, бабки спишут или как там "наворуют", на его месте или новый построят или высотку ну на худой конец другой объект воткнут, но для расширения дороги там просто нет места, та же мечетьчуть подальше мешает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Stolz said:

Я с Вами соглашусь, но цирк уберут не из за дороги, бабки спишут или как там "наворуют", на его месте или новый построят или высотку ну на худой конец другой объект воткнут, но для расширения дороги там просто нет места, та же мечетьчуть подальше мешает. 

Мне кажется, что цирк убирают именно из-за хлебного места. Там огромных денег стоит кв.м. Может быть, именно Гот Нисанов и приобретет эту территорию и строиться будет

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
11 минут назад, Stolz сказал:

Я с Вами соглашусь, но цирк уберут не из за дороги, бабки спишут или как там "наворуют", на его месте или новый построят или высотку ну на худой конец другой объект воткнут, но для расширения дороги там просто нет места, та же мечетьчуть подальше мешает. 

Возможно,но цирк не к месту там. Ему нужен простор,парковка. Всю кубинку нужно разрушить.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Как же в советские времена уродски застраивали Баку,эти нахалстрои в центре города

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Возможно,но цирк не к месту там. Ему нужен простор,парковка. Всю кубинку нужно разрушить.

Я почемуто сейчас впосмнил пройкт строительства нового зоопарка, лет 10 - 15 тому назад хотели же гдето за городом строить новый, но наверное всё в баблосы упирается, финансирование. О Кубинке согласен на 100 %, но пускай людям достойную компенсацию выплачивают. Чтобы не было театра как на Басина, Советской и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Я бы цирк не убирала. Прекрасное место и вид города. И здание красивое. Я бы, наоборот, вокруг расчистила. И дорогу расширила.

Link to comment
Share on other sites

Brazil

 Бакинского государственного цирка было сдано в эксплуатацию в 1967 году. Оно было спроектировано советскими архитекторами Энвером Исмаиловым и Фаиной Леонтьевой.

. Несмотря на долгие годы эксплуатации, здание цирка ни разу капитально не ремонтировалось. При

По ее словам, вентиляционная система в цирке не работает. Более того, бросается в глаза антисанитария.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMTIvMTQvMTEvMDIvZjkz
RU.OXU.AZ

Здание Бакинского цирка находится в плачевном состоянии. Накануне фотографиями, отражающими жалкий вид здания цирка, поделилась на своей...

А кто депутат этого района? 5,10,20 лет? Как их фамилии, этих депутатов?

 

 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
On 02.01.2020 at 11:28, Stolz said:

Нисанов не идиот, в "экономику" Азербайджана вкладывать

Эмигрантам как всегда виднее. :facepalm:  )))

А по факту, Нисанов строит у ж/д станции в Худате крупный логистический центр включающий в себя плодоовощную базу для хранения и консолидированной доставки сельхозпродукции в Россию, без таможенных препонов и прочих сложностей.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, M.ALIYEV сказал:

Эмигрантам как всегда виднее. :facepalm:  )))

А по факту, Нисанов строит у ж/д станции в Худате крупный логистический центр включающий в себя плодоовощную базу для хранения и консолидированной доставки сельхозпродукции в Россию, без таможенных препонов и прочих сложностей.

Дай Бог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions