Jump to content
Baku365.com

Сейчас мне 80 и у мeня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь.


Сева ИМ

Recommended Posts

Zlaw

Если мне суждено столько прожить, то нафига мне подиум, и так жизнь как на Подиуме)), я бы путешествовал с Командующим , а другую половину жизни оставшейся на даче, как Корлеоне.. со внуками

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Он же не в автобусе умер))) Сева обидется!! с автобуса сошел  и через 2-3 дня умер, я помню был маленьким, соседка умирала от рака, это было ужасно, она жила этажом выше и я слышал ее крики!

Он тоже был честным, потому и ездил на автобусе.

Я видела много людй которые уходили мучительно. долго. Я видела человека смерть которого ожидали со дня на день пол года. Поэтому когда мне говорят чел умер внезапно, первая мысль в голове - счастливчик! 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вообще речь не о том чтобы прожить долго. И даже не о том чтобы остаться здоровым до 80 лет (хотя это не мало важно).

Речь о том что, ему в свои 80 лет все ехе хочется жить, хочется что то творить. Он не устал от жизни. У него как бы в 45 лет только юношество началось))  Это очень круто! У многих ли из вас есть столько внутренней жизненной энергии? )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Меня в старости не столько болезни страшат, а сколько то что, я буду тихо сидеть в своем кресло качалке и с тоской буду смотреть в окно, когда же доча придет навестить. Осознание того что ты уже никому не нужен, да и самому себе тоже.

Поэтому я завидую таким людям, живущим полной жизнью даже  80 лет.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, artist88 сказал:

Интересно было бы

 Прочитать про местных перцев в 80 лет,хотя меня зовут Фяттах мне 80 лет у меня любовница певичка и я депутат,а тебе 31 год ,ты едешь на работу 31 декабря, ты лох

забыли добавить - достларымнан отуранда бир бутылканы езюм бошалдырам! Джаванлар мяня чата билмир. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, Undina сказал:

qocalıb ölmək.... insanların əksəriyyəti istəmir.

и умереть в муках не хотят....а также люди хотят вечность..потому что вечность это качество Бога...люди хотят стать Богами...

написал как Давид из Промотея... )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вообще речь не о том чтобы прожить долго. И даже не о том чтобы остаться здоровым до 80 лет (хотя это не мало важно).

Речь о том что, ему в свои 80 лет все ехе хочется жить, хочется что то творить. Он не устал от жизни. У него как бы в 45 лет только юношество началось))  Это очень круто! У многих ли из вас есть столько внутренней жизненной энергии? )) 

нету...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Birdman сказал:

нету...

И у меня нет. Вот потому и завидую таким как он. Энергия у меня перманентно приходит хочу что то делать творить, бороться, всякие идеи переполняют. Но потом как то в миг все затухает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Занимайтесь

 

хамысы бошлугдан ве ишсизликдендир )))

американ капитализминин гул кими ишлетдийи чинли джаванлар мешгул олурму? капитализмин елинден вахт вар....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

И у меня нет. Вот потому и завидую таким как он. Энергия у меня перманентно приходит хочу что то делать творить, бороться, всякие идеи переполняют. Но потом как то в миг все затухает. 

вот поэтому я не Маск и Безос...приходит и уходит....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Birdman сказал:

вот поэтому я не Маск и Безос...приходит и уходит....

Кто то из умных говорил - добиваются успеха не умные и не талантливые а настойчивые и целеустремленные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Birdman said:

хамысы бошлугдан ве ишсизликдендир )))

американ капитализминин гул кими ишлетдийи чинли джаванлар мешгул олурму? капитализмин елинден вахт вар....

Моя дочька занимается и у неё много медалей в кунг фу, атасы аварады форумлардады)))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 minutes ago, Сева ИМ said:

И у меня нет. Вот потому и завидую таким как он. Энергия у меня перманентно приходит хочу что то делать творить, бороться, всякие идеи переполняют. Но потом как то в миг все затухает. 

Не умеешь управлять))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Кто то из умных говорил - добиваются успеха не умные и не талантливые а настойчивые и целеустремленные.

гадын ову да беледир...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Сева ИМ said:

Меня в старости не столько болезни страшат, а сколько то что, я буду тихо сидеть в своем кресло качалке и с тоской буду смотреть в окно, когда же доча придет навестить. Осознание того что ты уже никому не нужен, да и самому себе тоже.

Поэтому я завидую таким людям, живущим полной жизнью даже  80 лет.

Все что мы думаем о себе и то что мы себе рисуем ограничивает нас))

Думай о себе хорошо и мечтай о прекрасном, тем более в канун НГ :rroza:

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Мы не бесмертные и когда нибудь умрем. Люди меняют свои жизни и развиваются не для того чтобы не умереть, а для того чтобы жить в сласть так сказать. 

От того что мы будем брюзжащими стариками, нашим деткам и внукам мало радости.

Как говорится чего желаем то и получаем😉Я лчно буду крутой бабуськой 😊

п.с Мужику респект!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Konatus сказал:

Не умеешь управлять))

А ты умеешь? Научишь?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гафия  "атасы аварады, форумлардады))) было время когда ребята мейхану создовали..хардасуз))?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А ты умеешь? Научишь?

Учусь Сева, все знания утеряны, собираю по крупицам оттуда отсюда и чем больше тем меньше мне нравится Западное мышление, начинаешь понимать что даже язык наш скуден для описания всех энергетических и психических процессов происходящих в человеческом организме))

Кто я такой чтобы учить?)) Мне просто удалось понять что все не так однозначно как мне казалось, а исследовательский интерес по крайней мере у меня был заложен, никогда не прилагал усилий, жажда была, есть и уверен что будет

Как это происходит у других сложно сказать, знаю что то что одним дается легко, мне дается сложно и наоборот, поэтому некая предопределенность все же есть, хоть много лет я промывал себе мозги что судьбы не существует

Вот так Севочка, перипетии практик, литературы, опыта, контактов, откровений и многого многого дадут понять что личность можно очищать слой за слоем и где есть ты на самом деле и что есть ты это самый глубокий вопрос))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 minutes ago, Риночка said:

Мы не бесмертные и когда нибудь умрем. Люди меняют свои жизни и развиваются не для того чтобы не умереть, а для того чтобы жить в сласть так сказать. 

Гедонизм не выход, это скорее замкнутый круг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я читаю тему, конечо респект мужчине (старику) и всем людям у которых естьзапал и цель, стремление и рвение. Мне в январе исполнится 43, и я ощущаю себя гремучим стариком, везде болит, лишний раз с дивана или со стула не встану, чтобы одетьботинки скрипя костями и пыхтя от от отдышки я еле еле душа в теле одеваю обувь, забыл денькогда не болело сердце или голова. Да я понимаю праздник и надо себя поддерживать хорошим настроением, у меня даже цели нет никакой, раньше покрайне мере думал что вот новый год - надо что то изменить, попытаться начать заново, а сейчас даже таких мыслей в голове нет, и как болото трясина всёзасасывает дальше, депрессивное состояние убивает. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
48 минут назад, Gun-smith сказал:

Занимайтесь

 

Прелесть. Ещё красивая она какая.

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 часов назад, Bushido сказал:

Ботокс? Вот Путину почти 70.

У него другое. И ему ничего не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, Stolz сказал:

Я читаю тему, конечо респект мужчине (старику) и всем людям у которых естьзапал и цель, стремление и рвение. Мне в январе исполнится 43, и я ощущаю себя гремучим стариком, везде болит, лишний раз с дивана или со стула не встану, чтобы одетьботинки скрипя костями и пыхтя от от отдышки я еле еле душа в теле одеваю обувь, забыл денькогда не болело сердце или голова. Да я понимаю праздник и надо себя поддерживать хорошим настроением, у меня даже цели нет никакой, раньше покрайне мере думал что вот новый год - надо что то изменить, попытаться начать заново, а сейчас даже таких мыслей в голове нет, и как болото трясина всёзасасывает дальше, депрессивное состояние убивает. 

 

Кардинально сбросите вес и половина этих болячек исчезнет, может даже больше.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
47 minutes ago, Gun-smith said:

Моя дочька занимается и у неё много медалей в кунг фу, атасы аварады форумлардады)))

А кто ее направлял?))

Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Stolz сказал:

Я читаю тему, конечо респект мужчине (старику) и всем людям у которых естьзапал и цель, стремление и рвение. Мне в январе исполнится 43, и я ощущаю себя гремучим стариком, везде болит, лишний раз с дивана или со стула не встану, чтобы одетьботинки скрипя костями и пыхтя от от отдышки я еле еле душа в теле одеваю обувь, забыл денькогда не болело сердце или голова. депрессивное состояние убивает...

Может попробуете, всего 10минут в день. Поверьте,вещь отличная 🙂

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, Stolz сказал:

читаю тему, конечо респект мужчине (старику) 

Не забывайте про среду, генетику и традиции ,где он родился,вырос, впитал. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Окружена сейчас разговорами о суете, "жрать, купить,кто на кого посмотрел" ...в автобусе, прямой эфир.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Bushido said:

Кардинально сбросите вес и половина этих болячек исчезнет, может даже больше.

Забавно жизнь устроена, все упирается в осознанность и контроль... что требовать от людей по отношению к природе когда мы даже свое тело не способны держать в порядке?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions