Jump to content
Baku365.com

Сейчас мне 80 и у мeня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь.


Сева ИМ

Recommended Posts

Undina

Почему люди так бояться тишины, порядок и спокойствие мыслей. В плену суеты,здорово стареешь.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Stolz сказал:

Я читаю тему, конечо респект мужчине (старику) и всем людям у которых естьзапал и цель, стремление и рвение. Мне в январе исполнится 43, и я ощущаю себя гремучим стариком, везде болит, лишний раз с дивана или со стула не встану, чтобы одетьботинки скрипя костями и пыхтя от от отдышки я еле еле душа в теле одеваю обувь, забыл денькогда не болело сердце или голова. Да я понимаю праздник и надо себя поддерживать хорошим настроением, у меня даже цели нет никакой, раньше покрайне мере думал что вот новый год - надо что то изменить, попытаться начать заново, а сейчас даже таких мыслей в голове нет, и как болото трясина всёзасасывает дальше, депрессивное состояние убивает. 

Штольц. У меня тоже есть проблемы с весом, ну и болячки соответственно. я уже не знаю то ли лишний вес создал эти болячки то ли болячки создали этот вес. Предлагаю с нового года обьеденить усилия и худеть и восстанавливаться вместе. Будем друг друга подбадривать и пинать с дивана)) 

А депрессия уверена сама уйдет. Я пумню несколько лет назад сбросила 8 кг. Столько энергии появилось. У вас тоже появится))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Кардинально сбросите вес и половина этих болячек исчезнет, может даже больше.

Тут проблема и в самой голове, да согласен и вес вина тому, но психическое состояние, ладно дети, супруга и родители супруги замечают, знакомые стали замечать что уныние захватило мою душу, я изменился не физически, а духувно. Совсем другой стал человек, отсутсвие цели, паническое состояние, сейчас супруга говорит давай поедишь весной на Кур, мне его от кассы пенсионного фодна 2 раза давали, но я отказывался, на Нордзее и в Давосе были Куры. Сейчас хочу выйти на виноградники и к речке с озерой пойти прогуляться, я люблю побытьодин со своими мыслями, иногда помогает. Бывают часто моменты супруга чисто по человечески подойдёт, обнимет, поцелует, а я ноль эмоций, как будто кукла из пластика сижу, разные мысли одолевают меня, часто о смерти, а потом появляется эйфория и надежда на хорошее, хотя блин всё вродебы нормально, был у врача, антидепресанты мне выписали, предложили опять же Кур. Нюаися, не буду Вам тут предпраздничное настроение гадить, всех с наступающим. Сейчас супруга с самой и отцом разговаривали, мы сначало у нас дома справим новый год, а далее они нас у себя ждут, отец супруги холодец с хреном сделал, но я не пойду, сказал идите одни, передам подарок, а сам останусь дома, нет никакого желанию никуда выходить после праздничного салюта и выпитого шампанского. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Undina said:

Окружена сейчас разговорами о суете, "жрать, купить,кто на кого посмотрел" ...в автобусе, прямой эфир.

Ну не всем же святым духом питаться :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Undina сказал:

Окружена сейчас разговорами о суете, "жрать, купить,кто на кого посмотрел" ...в автобусе, прямой эфир.

 

В таких местах,надо отключаться. В себя уходить. Тот же зикр. Просто потом выход из себя вне, немного тяжело даётся. Как волной накрывает это вне.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Undina сказал:

Окружена сейчас разговорами о суете, "жрать, купить,кто на кого посмотрел" ...в автобусе, прямой эфир.

 

нормально,   а вот были бы разговоры про космос, эволюции и жизнь я бы сказал всё мы стали Сапиенсами...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У меня тоже была бы депрессия если простое действие как завязать обувь сталo бы причиной боли и одышек в таком возрасте

Link to comment
Share on other sites

Undina

Несоблюдать хотя бы среднюю степень тишины в таких местах, это посягательство/агрессия на л.пространство рядом стоящего.Люди эгоисты!

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Undina сказал:

Почему люди так бояться тишины, порядок и спокойствие мыслей. В плену суеты,здорово стареешь.

Люди разные, разный темперамент, это надо учитывать.  Кто то любит тишину, шелест травы, шум реки. кто то любит действие. Есть люди кто боится остановится. Думает вот только я сяду, только задумаюсь о жизни и загрызу себя, все повалится обрушатся страхи, сомнения. Поэтому нельзя останавливаться ни минуты, надо жить и действовать каждую секунду, чтоб не было свободного времени на раздумья.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Stolz сказал:

уныние захватило мою душу, я изменился не физически, а духувно. Совсем другой стал человек, отсутсвие цели, паническое состояние

 


Ай киши, это кризис среднего возраста, не Вы первый и не Вы последний страдаюший этим.
Выше голову, будьте благодарны что живете, живете в прекрасной стране, есть семья, дети, стабильная работа. И обязательно избавьтесь от лишних килограммов.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Konatus сказал:

Ну не всем же святым духом питаться :classic_laugh:

Ну так они голодны, я бы сказала страдают кахексией моральной и духовной. Только увы и критики к своему состоянию не знают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Люди разные, разный темперамент, это надо учитывать.  Кто то любит тишину, шелест травы, шум реки. кто то любит действие. Есть люди кто боится остановится. Думает вот только я сяду, только задумаюсь о жизни и загрызу себя, все повалится обрушатся страхи, сомнения. Поэтому нельзя останавливаться ни минуты, надо жить и действовать каждую секунду, чтоб не было свободного времени на раздумья.

Думаю,это все исходит от уважения к другим людям и уважения к самому себе. Но о таких вещах как минимум надо задумываться. Özüvə rəva bilmədiyini , başqasına niyə bilirsən. СеваИМ, где шум,там все смешается в противную в кучу.

🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Undina сказал:

Может попробуете, всего 10минут в день. Поверьте,вещь отличная 🙂

 

Супруга моя за не малые бабки в интернете купила себе программу по занятию спортом в день всего 30 минут марафона в сайте Контакты вродебы, я случайно узнал, она около 45 суток кушала только как там трребовал тренер, и занималасьпо их программе 45 суток, конкретно сбросила и очень заметно, ходит по 2 раза в неделю в бассен, дома занимается по этой системе, купила себе гантели, меня уговаривает, но я всёпосылаю в трын тарарам, короче туда... Она даже результаты туда в группу опубликовала, и видео записала с разницей, как было и как сейчас стало. Прикольно сейчас вот например к нам позвонили в дверь, посылки 5 штук принесли, к новому году супруга для родных, детей и меня заказала, а я случайно увидел свой подарок, но он мне не понравился и я сразу сказал  что за говно, хотя не даром естьпоговорка, что даренному коню в зубы не смотрят. Короче настроение супруге испортил, сейчас буду извиняться и делом доказывать / зарабатывать извинения, возьму пылесос и пропылесошу квартиру, а далее пойду пройдусь всё таки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Birdman сказал:

нормально,   а вот были бы разговоры про космос, эволюции и жизнь я бы сказал всё мы стали Сапиенсами...

Лучше это ,куда интереснее )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Stolz сказал:

 

В такие моменты я просто ухожу на несколько часов из дома, или просто поздно прихожу домой с работы. Прогулки прекрасно помогают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Undina said:

Ну так они голодны, я бы сказала страдают кахексией моральной и духовной. Только увы и критики к своему состоянию не знают.

А я люблю играть, понимаю что переход на разные уровни происходит медленно и критиканство в моей голове явно им не поможет, оно только отвлечет меня от самого себя, позволить себе сбросить установки и не натягивать на свою мораль весь мир это большая привилегия))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Stolz сказал:

а я случайно увидел свой подарок, но он мне не понравился и я сразу сказал  что за говно

 

Ужас!

Может мне приехать в Штутгарт, поведу Вас в немецкие эхлагсызлыг ювалары, потом выйдем на улицу пьяные и будем петь "ой мороз мороз, не морозь меняааааа", депрессию лечить будем.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Bushido said:

Может мне приехать в Штутгарт, поведу Вас в немецкие эхлагсызлыг ювалары, потом выйдем на улицу пьяные и будем петь "ой мороз мороз, не морозь меняааааа", депрессию лечить будем.

Алкоголем... депрессию... :classic_laugh:

10 minutes ago, Stolz said:

она около 45 суток кушала только как там трребовал тренер, и занималасьпо их программе 45 суток, конкретно сбросила и очень заметно, ходит по 2 раза в неделю в бассен, дома занимается по этой системе, купила себе гантели, меня уговаривает, но я всёпосылаю в трын тарарам, короче туда... Она даже результаты туда в группу опубликовала, и видео записала с разницей, как было и как сейчас стало.

У вас прекрасный пример не выходя из дома))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Konatus сказал:

Алкоголем... депрессию... :classic_laugh:

 


Баздыгом! Алкоголь и русские народные песни лишь приятные сопутствуюшие элементы терапии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У меня тоже был кризис среднего возраста, но не долго длился, когда знаешь что это такое и что это для большинства мужчин в этом возрасте обычное явление, то проходит быстро и не сильно страдаешь.

Как сильным гриппом заболел, но знаешь, что все пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
51 minutes ago, Undina said:

Почему люди так бояться тишины, порядок и спокойствие мыслей. В плену суеты,здорово стареешь.

Как мне сказал один преподаватель йоги что люди 15 минут в медитации посидеть не могут)) Управлять мыслями сложно, особенно когда ворота меж мирами распахнуты, либо ты их попросту не признаешь))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
29 minutes ago, Bushido said:

Баздыгом! Алкоголь и русские народные песни лишь приятные сопутствуюшие элементы терапии.

Это побег, это не лечение))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Konatus сказал:

Это побег, это не лечение))

 

Шутка 
Серьезный пост чуть позже написал о своем опыте.
Если знаешь что такое кризис среднего возраста, то паники будет меньше. Паника причина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Bushido said:

Шутка 
Серьезный пост чуть позже написал о своем опыте.
Если знаешь что такое кризис среднего возраста, то паники будет меньше. Паника причина.

Конечно, свой организм надо знать и знать его очень и очень хорошо, признаваться честно в своих слабостях и не перегибать со своими сильными чертами, это лучшее что можно пожелать в НГ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Ладно люди дорогие)) Всех вас Люблю, желаю всем гармонии, процветания и сбалансированных чакр!

Будьте осознанны в НОВОМ ГОДУ

1359951918_main__PNG.thumb.png.32d89b8453bfc2323d3313248b460186.png

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, Konatus сказал:

Кто я такой чтобы учить?)) Мне просто удалось понять что все не так однозначно как мне казалось,

 

2 часа назад, Konatus сказал:

Гедонизм не выход, это скорее замкнутый круг

😉

Я не ищу выхода, круги все замкнутые. С наступающим. 🎄😊

Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, Konatus сказал:

Кто я такой чтобы учить?)) Мне просто удалось понять что все не так однозначно как мне казалось,

 

2 часа назад, Konatus сказал:

Гедонизм не выход, это скорее замкнутый круг

😉

Я не ищу выхода, круги все замкнутые. С наступающим. 🎄😊

Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, Konatus сказал:

Кто я такой чтобы учить?)) Мне просто удалось понять что все не так однозначно как мне казалось,

 

2 часа назад, Konatus сказал:

Гедонизм не выход, это скорее замкнутый круг

😉

Я не ищу выхода, круги все замкнутые. С наступающим. 🎄😊

Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 часа назад, Konatus сказал:

Кто я такой чтобы учить?)) Мне просто удалось понять что все не так однозначно как мне казалось,

 

2 часа назад, Konatus сказал:

Гедонизм не выход, это скорее замкнутый круг

😉

Я не ищу выхода, круги все замкнутые. С наступающим. 🎄😊

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

нифига , я  больше 60  не  хочу ... хочу в  смокинге   и весом 78  кг  как сейчас   склеит  ласты ,  больше  60  не хочу )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions