Jump to content
Baku365.com

Сейчас мне 80 и у мeня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь.


Сева ИМ

Recommended Posts

Birdman
36 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нифига , я  больше 60  не  хочу ... хочу в  смокинге   и весом 78  кг  как сейчас   склеит  ласты ,  больше  60  не хочу )

если пойдет дальше 60, то в любой момент Вы сможете это приостановить...Ваша жизнь в Ваших руках...но проблема в том, что когда Вам будет 60, Вы захотите 65, а потом 70, а потом 75 и т.д....в одном из этих цифр всё остановится и начнётся новая эпоха...не зря говорят  конец чего то  начало чего то....

Вам здоровья! Не болейте! а умереть все мы успеем...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
22 hours ago, Murad Ali said:

Если честно это история одного человека, одной судьбы, теперь нам всем не бросаться же пока не поздно, и не открывать свою театральную труппу, да подтягивать свои брюшки)

Да и впрочем меня, этот вид искусства, совсем не интересует)  

по крайней мере не ныть в возрасте 35-40 лет, что мы уже старые и всюду опоздали ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нифига , я  больше 60  не  хочу ... хочу в  смокинге   и весом 78  кг  как сейчас   склеит  ласты ,  больше  60  не хочу )

вот он, наш менталитет )) 60 лет кажется настолько древним возрастом, что до него даже доживать не хотят )

а вот я хочу дожить до 100 лет, в любом виде, хоть в смокинге хоть нет )) мне интересно жить, а как я буду выглядеть, дело десятое, главное чтобы здоровье было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
12 hours ago, Сева ИМ said:

Речь о том что, ему в свои 80 лет все ехе хочется жить, хочется что то творить. Он не устал от жизни. У него как бы в 45 лет только юношество началось))  Это очень круто! У многих ли из вас есть столько внутренней жизненной энергии? ))

человек устает от жизни не потому что ему исполнилось 80 или сколько там лет, он устает когда болеет...здоровый человек не может устать от жизни, потому что всегда можно найти себе интересное занятие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, Stolz said:

Я читаю тему, конечо респект мужчине (старику) и всем людям у которых естьзапал и цель, стремление и рвение. Мне в январе исполнится 43, и я ощущаю себя гремучим стариком, везде болит, лишний раз с дивана или со стула не встану, чтобы одетьботинки скрипя костями и пыхтя от от отдышки я еле еле душа в теле одеваю обувь, забыл денькогда не болело сердце или голова. Да я понимаю праздник и надо себя поддерживать хорошим настроением, у меня даже цели нет никакой, раньше покрайне мере думал что вот новый год - надо что то изменить, попытаться начать заново, а сейчас даже таких мыслей в голове нет, и как болото трясина всёзасасывает дальше, депрессивное состояние убивает. 

Штольц, это нонсенс - так чувствовать себя в вашем возрасте..43 года, боже мой, это совсем еще молодость..почему вы не лечитесь, если у вас что-то болит или беспокоит? тем более там где вы живете, медицина хорошо развита..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions