Jump to content
Baku365.com

Ударил? Я бы ей по морде дала!


Brazil

Recommended Posts

Zбаг
3 минуты назад, Birdman сказал:

Ya İsanın xəbəri yox idi Musadan və İbrahimdən, ya da bu hədis digərləri kimi saxtadır...

Yani İsa özünü atmalıidi?))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Glock сказал:

Ничто человеческое не чуждо даже пророкам. То не сомнения, в том что указ Всевышнего вернен и следует ему подчиниться, а то есть сомнение в своих силах и других качествах... то есть осознание полной слабости. И обращение к Всевышнему чтобы устранил это и дад ещё бюольше крепкости в вере и силы для следования указу.

Цитата

Yani İsa özünü atmalıidi?))

bu başqa məsələ.....əlbəttə Peyğəmbərlərin də səhvləri olub...günah deyim deməyim...məncə günahları da olub

qul Yaradanı heç vaxt sınamır fikrinə qarşı fikir bildirdim...yəni vaxtında Yaradanı da sınayıblar...özü də Peyğəmbərlər...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Birdman said:

bu başqa məsələ.....əlbəttə Peyğəmbərlərin də səhvləri olub...günah deyim deməyim...məncə günahları da olub

qul Yaradanı heç vaxt sınamır fikrinə qarşı fikir bildirdim...yəni vaxtında Yaradanı da sınayıblar...özü də Peyğəmbərlər...

Sen marijınal görüşleri eks edtirirsen. Ümmetin çoxu bele inanmır.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Sen marijınal görüşleri eks edtirirsen. Ümmetin çoxu bele inanmır.

Qurana və ənənəyə görə çoxluqda bir fayda yoxdur...

Ümmət dinini yaxşı bilsə idi, bu günlərə düşməzdi...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
5 минут назад, Birdman сказал:

...yəni vaxtında Yaradanı da sınayıblar...özü də Peyğəmbərlər...

Peyğəmbərlər yaradanın yolunda ölməyə hazır olublar. Yaradan da bunu görüb kömək eləyirdi. Onların əməllərindən heç birisi, mən bilən, "yaradanı sınamaq" məqsədi ilə olmayıb. Mən gətirdiyiniz misalları haqqında bu cür düşünürəm. 

Edited by Zбаг
Link to comment
Share on other sites

Brazil
7 минут назад, Glock сказал:

Ничто человеческое не чуждо даже пророкам. То не сомнения, в том что указ Всевышнего верен и следует ему подчиниться, а то есть сомнение в своих силах и других качествах... то есть осознание полной слабости. И обращение к Всевышнему чтобы устранил это и дал ещё больше крепкости в вере и силы для следования указу.

Никогда у пророка не может быть сознания своей слабости. Физической, может быть, но духовной-нет, потому что там изначально единение с Богом и полная открытость высшим источникам духовности. Откуда же слабость-понурость? Не соответствует.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Birdman said:

Qurana və ənənəyə görə çoxluqda bir fayda yoxdur...

Ümmət dinini yaxşı bilsə idi, bu günlərə düşməzdi...

Bizler dinimizi Quran ve peygamberden, sonra ise selefden öyrenirik... üsul budur. Eksi şexsi mentige ve anlayışa dayanır ki o da delalete aparır. En az dediyin yol dinin tehrifine götürür.

Ümmetin veziyyeti acınacaglıdı amma bunun sebebleri çoxdur. 

Neise, sene hörmetle... gecen xeyre ve salamat gal.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Birdman said:

Qurana və ənənəyə görə çoxluqda bir fayda yoxdur...

Ümmət dinini yaxşı bilsə idi, bu günlərə düşməzdi...

Имам Хусейни, Нясимини, Халаджы...олдюрянляр чохлугда олуб!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Indokitay said:

Никогда у пророка не может быть сознания своей слабости. Физической, может быть, но духовной-нет, потому что там изначально единение с Богом и полная открытость высшим источникам духовности. Откуда же слабость-понурость? Не соответствует.

Пророки лучше других людей знали свои сильные и слабые черты. Осознание своей человеческой природы и являлось осознанием моментов духовной слабости. Это не те слабости которые вровень нашим. Но тем не менее они им были видны. И признавались. И описывались в литературе.. и хадисах и другой. Но это уже надо знать примеры из жизни пророков. Я не хочу уходить в дебри. 

просто поддержал беседу Ундины и Бирдмана, 3бага... ничего более)

спокойной Вам ночи и удачи по жизни.. Вы хорошая))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 час назад, Glock сказал:

Пророки лучше других людей знали свои сильные и слабые черты. Осознание своей человеческой природы и являлось осознанием моментов духовной слабости. Это не те слабости которые вровень нашим. Но тем не менее они им были видны. И признавались. И описывались в литературе.. и хадисах и другой. Но это уже надо знать примеры из жизни пророков. Я не хочу уходить в дебри. 

просто поддержал беседу Ундины и Бирдмана, 3бага... ничего более)

спокойной Вам ночи и удачи по жизни.. Вы хорошая))

Спасибо, я поняла.

А вы точно верите описаниям в литературе?  Я не верю. Литература ведь вымысел. Тем более, создаваемая многими веками. Осмотритесь вокруг, что сказано даже не год назад, а вчера или сегодня утром. Что говорят и пишут люди? Все ли правда?

Больше скажу, мужчины падки на свои собственные инстинкты. То, что им показалось в данную минуту прелестью, через час может вызвать тошноту. Ну, а через год, чувство стыда. 

Так можно ли верить литературе, где описываются слабости пророков, в которых они якобы признавались? И, не сомневаюсь, по описанию, это и были те же самые слабости, за которые было стыдно самим авторам. Их собственные слабости. Пророки ни в чем не виноваты, и знаете, в чем их слабость? Я совершенно уверена, что в силе. Пророки никогда не перейдут через свою силу, данную им природой, Богом. Они так и идут по жизни, сквозь. 

Не знаю, понятно ли я выразилась. Тем более, для  Birdman  и Undina, там прочитано слишком много литературы. А это ох какое затуманивание мозгов. Литература о пророках.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я сейчас пересмотрел, азиатка схватила папу за руки и начала тянуть на себя, азиаты странный народ, столько мудрости в их религиозных учениях, что словами не передать, но они меняют свои имена, становятся  Джесиками, Джениферами и.т.д и при этом не говорят на английском, как эта азиатка, что то кричат и не понять их(((

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Стопроцентная провокация. Уже  начали писать, мол, соответствует ли Папа медийному образу.

Еще, обратите внимание, сзади идет сопровождающий и только после того, как он взял женщину за руку, он помог Папе ее отцепить. Кто знает, что бы она предприняла, играя фанатичку? 
вот и сюжет для литературы:  Папа «проявил слабость». 
Папу и убить так могли бы, с фанатичной любовью азиатки. Клево, да?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 часов назад, Da Vinci сказал:

Этот папа поганый и все его кардиналы педофиды вонючие на пожертвования этой женщины и таких как она глупых верующих живет,она имеет право его и хватать и трогать 

педофилы? напомните во сколько лет ваш пророк Мухамед Магамед ?)обесчестил жену?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, ultramarin said:

педофилы? напомните во сколько лет ваш пророк Мухамед Магамед ?)обесчестил жену?

Обесчестил жену? впервые такое слышу, но вам можно...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, ultramarin сказал:

педофилы? напомните во сколько лет ваш пророк Мухамед Магамед ?)обесчестил жену?

То что он женился,еще не значит что обесчестил.Если для вас жениться =обесчестить,то что тогда с вами обсуждать?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
42 минуты назад, ultramarin сказал:

педофилы? напомните во сколько лет ваш пророк Мухамед Магамед ?)обесчестил жену?

https://m.haqqin.az/news/166562

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Indokitay сказал:

Стопроцентная провокация. Уже  начали писать, мол, соответствует ли Папа медийному образу.

Еще, обратите внимание, сзади идет сопровождающий и только после того, как он взял женщину за руку, он помог Папе ее отцепить. Кто знает, что бы она предприняла, играя фанатичку? 
вот и сюжет для литературы:  Папа «проявил слабость». 
Папу и убить так могли бы, с фанатичной любовью азиатки. Клево, да?

Хорошо сделала что потянула его.Он обязан был ее благословить а не бить,он живет за ее счет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Хорошо сделала что потянула его.Он обязан был ее благословить а не бить,он живет за ее счет

То же верно, но она кричала, возможно он ее не понял, Папы нервные сейчас пошли.. Ундина, верно подметила, он бил ее по рукам как ребенок..

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Хорошо сделала что потянула его.Он обязан был ее благословить а не бить,он живет за ее счет

Он же чуть не упал. Ничего не обязан, хочет чувиха благословения, пусть посещает часто церковь и будет душа ее спокойна. 

В смысле, кто платит деньги, тот Папу Римского может тянуть, толкать, может и укусить за ухо? Совсем, что ли, люди уже озверели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

То же верно, но она кричала, возможно он ее не понял, Папы нервные сейчас пошли.. Ундина, верно подметила, он бил ее по рукам как ребенок..

Говорю да,бфл бы это мужик или ребенок,он бы гладил а не бил)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера увидев этот ролик, Дедим ай Папа Франсиск , меняй охрану)) этож надо, он им ноги моет, а они его за руки дергают)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Не люблю эту религию католическую. Они всех людей рабами называют((( я против таких нетолерантных высказываний(((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не люблю эту религию католическую. Они всех людей рабами называют((( я против таких нетолерантных высказываний(((

Вредный в чем отличие Католиков от Православных, Протестантов.. молиться по другому? Вроде одни за Отца, Сына и Святого Духа, а другие только в Духа верят?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Zlaw сказал:

Вредный в чем отличие Католиков от Православных, Протестантов.. молиться по другому? Вроде одни за Отца, Сына и Святого Духа, а другие только в Духа верят?

А фиг его знает. Мне вот ни разу не интересно)) это просто большая финансовая пирамида.

Оболванивают людей все. Я еще ни одному попу денег не давал))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

А фиг его знает. Мне вот ни разу не интересно)) это просто большая финансовая пирамида.

Оболванивают людей все. Я еще ни одному попу денег не давал))

На мой взгляд Любая Религия это оболванивание Людей))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

На мой взгляд Любая Религия это оболванивание Людей))

Оболванивает людей не религия,а религиозные деятели)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Zlaw сказал:

На мой взгляд Любая Религия это оболванивание Людей))

Еще рабами называют((( неужели нельзя принять закон и запретить этим попам и моллам так называть? (( это же оскорбляет человеческое достоинство((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Еще рабами называют((( неужели нельзя принять закон и запретить этим попам и моллам так называть? (( это же оскорбляет человеческое достоинство((

Даже здесь на форуме когда говоришь про Аналь Хак Насими и Халаджа, люди не понимают..о чем говорить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я был в Ватикане и мне там очень понравилось, мало того на самой верхушке Петерсдом (Собора Петра был), долго правда поднимались, единственное что у меня нет, так этом монет для моей коллекции из Ватикана, 2, - Евровых. Но в СМИ пишут что папа римский уже извiнился. 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRYeKVC-Smr0-u

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRpd8kSdwG1PV7

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzKdJ7M-7ovCS

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Indokitay сказал:

Никогда у пророка не может быть сознания своей слабости. Физической, может быть, но духовной-нет, потому что там изначально единение с Богом и полная открытость высшим источникам духовности. Откуда же слабость-понурость? Не соответствует.

Вы почитайте диалог Авраама с Богом...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions