Jump to content
Baku365.com

Ударил? Я бы ей по морде дала!


Brazil

Recommended Posts

Birdman
10 часов назад, Glock сказал:

коранит, саляфито-суннитская(мягкая) и шиитско-суфийская (мягкая)

Я не Коранит...может ли Коранит так критично  думать о Коране?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, ultramarin сказал:

педофилы? напомните во сколько лет ваш пророк Мухамед Магамед ?)обесчестил жену?

завтра скажут что у Мухаммеда был третий глаз...вы поверите в это?

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 часов назад, Birdman сказал:

 

İbrahim  o qədər dəlildən sonra Allaha deyir ki, Özünü mənə göstər

 

10 часов назад, Birdman сказал:

 

qul Yaradanı heç vaxt sınamır fikrinə qarşı fikir bildirdim...yəni vaxtında Yaradanı da sınayıblar...özü də Peyğəmbərlər...

 

Screenshot_20200102-121038~2.png

Screenshot_20200102-121053~2.png

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Gun-smith сказал:

Имам Хусейни, Нясимини, Халаджы...олдюрянляр чохлугда олуб!

 

канешна...Трампы да чохлуг сечиб,  Brexit де чожлугун герарыдыр....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Undina сказал:

 

Screenshot_20200102-121038~2.png

Screenshot_20200102-121053~2.png

просто как притча Эзопа...Кораницеский исток говорит только об одной птице...а здесь аж три...

убить голубя...Голубь же символ мира .  

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, ultramarin сказал:

педофилы? напомните во сколько лет ваш пророк Мухамед Магамед ?)обесчестил жену?

rozi.jpg
ISLAM.RU

Вашему вниманию предлагается исследование, посвящённое...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Birdman сказал:

просто как притча Эзопа...Кораницеский исток говорит только об одной птице...а здесь аж три...

убить голубя...Голубь же символ мира .  

Это взято из комментариев к Корану. Пер.Богуславского.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

рифовская тема? я уже потираю руки )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Недопустимо так обращаться с людьми особенно если это высокопоставленная личность.  Я бы такое даже своему близкому человеку не простила.  Он же чуть не упал.  А сам Папа знает куда идет. охрана стоит и смотрит. Вина охранников что вовремя не среагировали.  А еслиб она нож вытащила или кислотой плеснула? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

  А еслиб она нож вытащила или кислотой плеснула? 

ну тогда гезеви гедер....что делать )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Мехмет Агджа йадыма душду  :facepalm:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Birdman сказал:

ну тогда гезеви гедер....что делать )))

???

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Сева ИМ said:

???

Судьба, Алын язысы!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Религиовед рассказал о последствиях инцидента с Папой Римским

Политическим последствием инцидента с Папой Римским Франциском, который ударил по руке женщину, может стать вопрос о том, насколько понтифик искренен, соответствует ли он лично своему медийному образу. Об этом рассказал руководитель Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Роман Лункин.

 

По его словам, Папа Франциск имеет имидж милосердного лидера и либерала в Церкви. «Он, как и любой духовный лидер, должен быть абсолютно милосердным, открытым, честным», — добавил религиовед.

В то же время он назвал реакцию Папы Римского очень человеческой.

«Тут вопрос к его охране, которая сама не пресекла невежливые жесты со стороны», — уточнил Лункин.

Ранее 1 января появилось видео, на котором видно, как во время общения с верующими в Ватикане паломница схватила понтифика за руку, когда тот проходил мимо. В ответ Франциск несколько раз ударил женщину по рукам. Позже Папа извинился за случившееся и отметил, что все нередко теряют терпение.

 

?time=fc7fbcf516b37b1a59418b5e1164005f
NEWS.MAIL.RU

Политическим последствием инцидента с Папой Римским Франциском, который ударил по руке женщину, может стать вопрос о том, насколько понтифик искренен, соответствует ли он лично...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Birdman said:

Я не Коранит...может ли Коранит так критично  думать о Коране?

Точно нет.

...а раньше?))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
25 минут назад, Glock сказал:

Точно нет.

...а раньше?))))

Глок добрый день Вам, я сейчас одну статью на немецком читаю, мне интересно, хотелось бы послушать Вас, если Вы проинформированны в данном вопросе ну и разумеется других юзеров, а дело в том что покрытие головы у женщины в Исламе говорит о много, именно о стиле покрытия, цвете самого покрытия, можно определить замужем ли женщина, не замужняя, или вдова, плюс траурное настроение, или праздничное. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, Stolz said:

Глок добрый день Вам, я сейчас одну статью на немецком читаю, мне интересно, хотелось бы послушать Вас, если Вы проинформированны в данном вопросе ну и разумеется других юзеров, а дело в том что покрытие головы у женщины в Исламе говорит о много, именно о стиле покрытия, цвете самого покрытия, можно определить замужем ли женщина, не замужняя, или вдова, плюс траурное настроение, или праздничное. 

 

Это всё преувеличено теми кто далёк от практики мусульманского дресскода и его понимания.  Есть норматив.  А вариации мало где и мало что отражают из вами вышеперечисленного. По крайней мере,  я так не смогу определить. Хотя в этой среде много общаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Glock сказал:

Это всё преувеличено теми кто далёк от практики мусульманского дресскода и его понимания.  Есть норматив.  А вариации мало где и мало что отражают из вами вышеперечисленного. По крайней мере,  я так не смогу определить. Хотя в этой среде много общаюсь.

Просто именно турецкая женщина написала об этом, по этому я и спросил, сегодня читал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Stolz said:

Просто именно турецкая женщина написала об этом, по этому я и спросил, сегодня читал. 

Да в деревнях имеется влияние местных традиций на одежду.  Немного и не повсеместно. Совсем чуть-чуть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Glock сказал:

Да в деревнях имеется влияние местных традиций на одежду.  Немного и не повсеместно. Совсем чуть-чуть))

Просто у тех же немцев есть народная традиционная одежда у всех Бундесземель, ну например Трахт с бумбонами на голове, если они красыне у Баденских женщин, значит она не замужем и с ней "стоит" заигрывать, а если бумбоны чёрные, то она замужем и с ней не стоит заигрывать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

Просто у тех же немцев есть народная традиционная одежда у всех Бундесземель, ну например Трахт с бумбонами на голове, если они красыне у Баденских женщин, значит она не замужем и с ней "стоит" заигрывать, а если бумбоны чёрные, то она замужем и с ней не стоит заигрывать.

Штольц, я вам позже напишу.. сейчас выходить надо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Glock сказал:

Точно нет.

...а раньше?))))

раньше как все....алкаш

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

Мне кажется она неадекватная, посмотрите как она на него смотрит до того как вошла в контакт 🤔

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 часа назад, Sir Davos сказал:

Мне кажется она неадекватная, посмотрите как она на него смотрит до того как вошла в контакт 🤔

Она крепко сцепила обе руки, с силой. При замедленном просмотре явно видно, что она готовилась, концентрировалась. И с первой же попытки рванула его на себя, что подтверждает. 

Он повернулся, инстинктивно ответив на эмоциональный вызов, приблизился и получил новый силовой посыл, она подключила вторую руку. Опять же, при медленном просмотре видео, что с болью для тела, то есть руки, сжимает с большой силой. Сопровождающий берет ее руку, не сразу может ее отцепить. Папа испытывает боль, от сильного сжатия и естественным образом пытается избавиться, приударив несколько раз, в то же время сопровождающий смог ее отцепить.

Я снова повторяю, что дала бы ей по морде. Бог разрешает врезать провокатору. Оттолкнуть сволочь. 

Хватит отдавать себя на растерзание, нет такого и не было. Провокаторам дай волю, они растерзают, убьют и разграбят. Знаем же, тысячелетиями.

Edited by Indokitay
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23 часа назад, Ромашка сказал:

Отвратительное поведение женщины, реакция Папы была нормальной... Только новостные заголовки менее извращенными от этого не становятся 

Понятно, что пожилому человеку это доставило боль.  И это была неконтролируемая  реакция...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
02.01.2020 в 12:45, Birdman сказал:

завтра скажут что у Мухаммеда был третий глаз...вы поверите в это?

ну вы же верите корану или нет?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
02.01.2020 в 23:33, Mr. TANNER сказал:

Понятно, что пожилому человеку это доставило боль.  И это была неконтролируемая  реакция...

если для него это в тягость пусть выбирают молодых

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Мог бы подойти и узнать, что она хочет, мог поговорить с ней, с него не убудет.  Может она несколько часов стояла там в ожидании, когда он появится. 

Неприятное впечатление Папа произвел, отмахиваясь от женщины, да еще это брезгливое выражение лица, не вяжется с его миссией. 

Осуждаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions