Jump to content
Baku365.com

Довольны ли вы своей работой?


Glock

Recommended Posts

Undina

Лучший выбор , работать на саму себя.Не люблю подчиняться, особенно если не уважаю или начальство некомпетентно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да. на фрилансе  трудно и платят копейки. Удаленную работу неск раз искала по обьявлениям смотрела. В основном это дистрибютерство, продажа (реклама) каких то кремов, чудодейственных препаратов)). Нормальную работу пока не встречала. Я не дизайнер не художник и не преподаватель)).

Да, очень трудно. Согласен. Фриланс биржи - напоминают чем-то аукцион, кто сделает работу дешевле. Уж даже зная что работа стоит гораздо дороже, вынужден согласиться на меньшую сумму, ибо демпинг. Приходит джуниор, который говорит я сделаю это всё, за копейки и в кратчайшее время, а заказчикам то частенько невдомёк что качество этой работы будет оставлять желать лучшего) И приходится снижать ставки.

Но там трудно до тех пор, пока не обрастёшь постоянной и главное адекватной клиентурой , потом дела идут очень и очень хорошо. Но начальная стадия - это просто ад. Я пару раз пытался пройти эту начальную стадию, но не получалось. Слишком уж мало денег выходило.

А насчёт удалённой работы - я не знаю в какой сфере вы ищете. Но если у представителей этой сферы есть возможность работать удалённо, то можете посмотреть объявления на фриланс биржах. Там просто частенько пишут объявление о постоянном удалённом работнике в какой-то сфере. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
24 минуты назад, artist88 сказал:

Мне нравится моя работа, а ещё то что меня окружают 95 процентов люди титульной национальсти,которые в работе помогут,без лишнего слова,коллектив отличный,спасибо им

А где такая работа?я вот хочу в Мексику переехать

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
15 минут назад, Undina сказал:

Лучший выбор , работать на саму себя.Не люблю подчиняться, особенно если не уважаю или начальство некомпетентно.

Без подчинения нет работы. Все кто то кому то должен подчиняться,даже верховная власть . А что касается начальство то оно в Азербайджане везде некомпетентно потому что всех интересует личные интересы карман здесь и сейчас

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, dorian-x сказал:

Без подчинения нет работы. Все кто то кому то должен подчиняться,даже верховная власть . А что касается начальство то оно в Азербайджане везде некомпетентно потому что всех интересует личные интересы карман здесь и сейчас

Я про картины и вышивку.  Кому мне подчиняться, если сама творю,сама могла бы продавать. Разве что, требованиям рынка,которого у нас увы нет.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
29 минут назад, Undina сказал:

Я про картины и вышивку.  Кому мне подчиняться, если сама творю,сама могла бы продавать. Разве что, требованиям рынка,которого у нас увы нет.

Вы подчинены рынку и его законам.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15 часов назад, Glock сказал:

например, для меня лично, очень важно чтобы:

- сфера деятельности и выполняемая работа были мне интересны

- коллектив был компетентным и не гнилым

- удовлетворяло финансово и карьерно

именно в таком порядке.


Что то вы слишком много хотите))) 
Еще важна атмосфера в коллективе - люди то могут быть неплохими, но с маленькой зарплатой обстановка может быть слишком напряженной)

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Rust programming language said:

Но там трудно до тех пор, пока не обрастёшь постоянной и главное адекватной клиентурой , потом дела идут очень и очень хорошо.

Адекватная клиентура  на этих биржах сейчас практически  не лазает. В ТИ есть площадки, там через посредника  нормально договориться можно

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Я люблю, то чем я зарабатываю на жизнь. И соответственно, раз я это люблю, то имею  об этом достаточное представление. А такие факторы, как начальство, коллектив, команда, в которой работаю, играют второстепенную роль для меня: на работе я всегда стараюсь именно делать свое дело и на всё остальное место не оставлять - со всеми уважительные отношения, но и строгая дистанция с моей стороны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Ненавижу свою работу,терплю,потому что платят хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Ненавижу свою работу,терплю,потому что платят хорошо))

Я бы не смог. Вы молодец )))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Glock сказал:

Я бы не смог. Вы молодец )))

Жду,когда терпение достигнет апогея,чтоб послать работодателя к черту :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, dorian-x said:

А где такая работа?я вот хочу в Мексику переехать

В Москве, а что там в Мексике наркокартели,проституция Джон Рембо подтвердит мои слова

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Моя ежедневная мантра :classic_biggrin:

10012.jpg.3e53f5d9ab89139e24f185b3ff20b4b8.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Доволен, но как говориться все течет, все изменяется))

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 часов назад, Carpe Diem сказал:

Моя ежедневная мантра :classic_biggrin:

10012.jpg.3e53f5d9ab89139e24f185b3ff20b4b8.jpg

У этой мантры есть продолжение:

20200104_004415.png

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Хамаль said:

У этой мантры есть продолжение:

20200104_004415.png

Я - оптимист до мозга копыт костей )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Работа съедает огромное количество времени, но и без нее оказалось не легко.

Я около двух лет не работал в корпоративной среде - ушел чтобы сосредоточиться на собственном бизнесе. После того как бизнес наладился и уже не требовал постоянного внимания, стало появляться  много свободного времени, которое я использовал для путешествий, дополнительного образования, проводил больше времени с семьей. Кроме того, рассчитывал что буду чаще встречаться с друзьями, но не учел один важный нюанс - у них-то ничего не изменилось и они продолжают ходить в офис каждый день и так же сильно заняты в будни и могу уделить мне время только на выходные . В итоге, я  все же решил что выходить на пенсию мне пока рановато и решил вернутся на работу в офис с этого месяца.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, Caldogno сказал:

Я около двух лет не работал в корпоративной среде - ушел чтобы сосредоточиться на собственном бизнесе.

Если это не большая тайна, то что за собственный бизнес, который дает такие возможности? 

 

З.Ы. Была бы кстати наверное отдельная тема по бизнес идеям именно в Азербайджане. Не из всяких там книжек про взлет на онлайн-продажах и выходе из зоны комфорта и т.п. а именно в Азербайджане, хард, как говорится, кор. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
5 minutes ago, 114 said:

Если это не большая тайна, то что за собственный бизнес, который дает такие возможности? 

 

З.Ы. Была бы кстати наверное отдельная тема по бизнес идеям именно в Азербайджане. Не из всяких там книжек про взлет на онлайн-продажах и выходе из зоны комфорта и т.п. а именно в Азербайджане, хард, как говорится, кор. 

Бизнес в сфере недвижимости в Европе и в США.

В Азербайджане лучший бизнес на сегодня это ресторан в Ичери Шяхяр ) просто и эффективно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions