Jump to content
Baku365.com

Американцы убили известного иранского генерала


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
12 hours ago, Lochte said:

Иран оказался "бумажным тигром" - злоба есть, а возможности дать реальный ответ нет 🙂

руководство  ИИР возможно даже  рады  в глубине  души, этот  случай  поможет им сплотит  народ , а так да , только на  словах просто  угрожать,  не первой , они  всю жизнь  с лица земли  стирают  сионистов , омрику

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Он армян тренировал. Мелкояна((

Незнаю кого он тренировал,но миллионы тюрков Ирана любили его,тюрки ирана готовы жизнь отдать за режим и Хоменеи,готовы защищать иран

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 часов назад, Kent сказал:

Видимо Лазыма ждут

Onlarda Mehdini

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 часов назад, Indokitay сказал:

 

Ну вот весь мир и увидел, для кого армяне-свои. И никогда не забывайте этого. Почему? Потому что армяне нас убивают.

Сегодня многомиллионый народ ирана и в том числе Азербайджанцы Ирана оплакивают генерала это факт и также как и во время ирано-иракской войны готовы добровольно отдать себя в жертву ради Ирана и веры

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Сегодня многомиллионый народ ирана и в том числе Азербайджанцы Ирана оплакивают генерала это факт и также как и во время ирано-иракской войны готовы добровольно отдать себя в жертву ради Ирана и веры

Там привыкли плакать,на протяжение  1400 лет, 360 дней в году траур 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Как противно читать на сайтах, как ещё несут цветы в память об этом кровопийце. Армянской шавке. Он их командирам ещё и не бесплатно прислуживал, такие деньги и любят. Как и армяне, грабители народов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

gh.thumb.jpg.8f82150fc59247023348e9456d820317.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Zlaw сказал:

Ну, от Фримана неудивительно.  Трампу ведь не раболепствовал перед чернокожим населением Америки...   :))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Ну, от Фримана неудивительно.  Трампу ведь не раболепствовал перед чернокожим населением Америки...   :))

Там  многие ругают Трампа из за этого случая ...многие боятся , что Иран в отместку начнёт мочить американцев по всему свету

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Собаке собачья смерть. Всем его друзьям из ПКК, YПГ, АСAЛА, Дашнакцутюна, Хезболлах, войск Асада желаю поскорее воссоединиться с ним в аду. Даже если счтать последние пару месяцев, то лапки этой собаки Сулеймани в крови 1500 азербайджанских турок Ирана.

Миллионы тюрок Ирана разорвали бы вас за эти слова. Если будет война миллион азербайджанцев будут воевать и становится шахидами. Только не надо говорить что они ненавидят режим. Я был там. У них в сердцах любовь к революции и Хаменеи. Народ Ирана солидарен.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 минут назад, Indokitay сказал:

Как противно читать на сайтах, как ещё несут цветы в память об этом кровопийце. Армянской шавке. Он их командирам ещё и не бесплатно прислуживал, такие деньги и любят. Как и армяне, грабители народов.

Сегодня родственник  приехал из Тебриза. Азербайджанцы всего Ирана оплакивают смерть генерала искренне. Тебризцы в трауре

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, dorian-x сказал:

Миллионы тюрок Ирана разорвали бы вас за эти слова. Если будет война миллион азербайджанцев будут воевать и становится шахидами. Только не надо говорить что они ненавидят режим. Я был там. У них в сердцах любовь к революции и Хаменеи. Народ Ирана солидарен.

Когда они поймут, как их облапошили и сколько награбили, они сами разорвут его почитателей на куски. Вместе с армянами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, dorian-x сказал:

Сегодня родственник  приехал из Тебриза. Азербайджанцы всего Ирана оплакивают смерть генерала искренне. Тебризцы в трауре

Враньё. Он азербайджанцев ненавидел и называл ишаками. Кто плачет, значит, что-то не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

особенно когда хочется видит дыма ! 

 

А дыма и искать не надо. 

Для народа Азербайджана не секрет, что в нашем конфликте вс армянами руководство (а, значит, и армия) Ирана на стороне носатых...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 минут назад, Zlaw сказал:

Там  многие ругают Трампа из за этого случая ...многие боятся , что Иран в отместку начнёт мочить американцев по всему свету

Вряд ли это будет сделано. Потому что, пойдет цепная реакция.  А уж если к этому подключится Израиль (а он однозначно подключится), то, не думаю, что это будет в пользу Ирана...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Mr. TANNER said:

А дыма и искать не надо. 

Для народа Азербайджана не секрет, что в нашем конфликте вс армянами руководство (а, значит, и армия) Ирана на стороне носатых...

конкретно кто  нибудь тут реально может  фактами  показать ну или доказать  то  что  убитый  генерал  помогал  армянам ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Mr. TANNER сказал:

Вряд ли это будет сделано. Потому что, пойдет цепная реакция.  А уж если к этому подключится Израиль (а он однозначно подключится), то, не думаю, что это будет в пользу Ирана...

Честно говоря, я тоже не верю, что Иран начнёт что либо предпринимать... покричат, пожгут флаги, Америка Враг, и утихомириться...

вот Трамп.. это да.. непредсказуемый Блондин.. бейни чондю все))) хорошо ещё , что у них Сенат и Конгресс как то регулируют деятельность Президента 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Zlaw said:

Там  многие ругают Трампа из за этого случая ...многие боятся , что Иран в отместку начнёт мочить американцев по всему свету

дураки ,  не понимают  что Иран  никогда  против  них не пойдет, особенно  сейчас  когда  экономика у них  слабая  и  внутри страны  не все в порядке , плюс  ко всему  сирийский  проблема ))

 Иран   уже  сто лет  грозится  уничтожит   Израиль за 9 секунд 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

конкретно кто  нибудь тут реально может  фактами  показать ну или доказать  то  что  убитый  генерал  помогал  армянам ?

Ну, конкретно мы не можем доказать, что Иран, давая газ оказавшейся  в блокаде армении, делал это  против нас. 

Но разве тот, кто считает Иран другом, не наивен ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
36 минут назад, Indokitay сказал:

Кажись, Иран сдают. А как же армяне? 

 

А при чем тут сдача? Еще когда этот газопровод был только в проекте и Россия сказала, что не против, было ясно понятно даже без намеков, что она попозже возможно будет в доле. Хотя, и намеки были. Я даже писал несколько лет назад, что Россия очень не против и положила глаз на него.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Indokitay сказал:

Враньё. Он азербайджанцев ненавидел и называл ишаками. Кто плачет, значит, что-то не так.

 неверю никаким домыслам,верю тому что вижу и слышу и знаю,а вижу то что азербайджанцы Ирана верны заветам Хомейни  и плевать на мнения тех кто говорит ,что это не так. Им хочется чтобы это было не так,но факты вещь упрямая. Азербайджанцы Ирана второй крупный этнос Ирана и он оплакивает генерала и готов пойти на жертвы за Иран как всегда . Иран в трауре ,Азербайджанцы скорбят,религиозный глава Ирана,азербайджанец по происхождению так же не сдержал слез.

Edited by dorian-x
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Ну, конкретно мы не можем доказать, что Иран, давая газ оказавшейся  в блокаде армении, делал это  против нас. 

Но разве тот, кто считает Иран другом, не наивен ли?

В политике нет друзей. Есть интересы. Каждый исходит из своих интересов и плевать на других. Азербайджан вообще не имеет морального права говорить о верности и дружбе. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Indokitay сказал:

Враньё. Он азербайджанцев ненавидел и называл ишаками. Кто плачет, значит, что-то не так.

В середине 2000 я побывал в Иране впервые когда реально была угроза войны и убедился на сколько они солидарны с властью,после этого бываю каждые 3года .После того что я там увидел я уже не верю никому Когда слышу от него ай режим сегодня завтра упадет,ай Азербайджанцев угнетают,ай молодежь свернет , ложь ложь ложь. Власть там сильна и народ ее поддерживает как и азербайджанцы.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
12 минут назад, dorian-x сказал:

В середине 2000 я побывал в Иране впервые когда реально была угроза войны и убедился на сколько они солидарны с властью,после этого бываю каждые 3года .После того что я там увидел я уже не верю никому Когда слышу от него ай режим сегодня завтра упадет,ай Азербайджанцев угнетают,ай молодежь свернет , ложь ложь ложь. Власть там сильна и народ ее поддерживает как и азербайджанцы.

Не надо так много плеваться. Это нехорошо. В двух постах подряд. Мне уже  за такой сленг обратились, нельзя. А то и вы получите базарную бабу, как я.

Я скажу, что очень многие азербайджанцы лечатся в Иране и очень довольны. И бывают каждые два-три года, проверяясь и получая дополнительное лечение. Но! Врачи в Иране всегда были хорошие. И во время шаха, и после шаха, и после муллократов будут, еще лучше. Может, государство им будет больше платить, а то совсем обнищали. Люди же рассказывают, кто там бывает, что и как.

А врага нашего оплакивать не надо. А то странно получается, и армяне плачут, и мы? Так же не бывает.

Edited by Indokitay
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Indokitay сказал:

Не надо так много плеваться. Это нехорошо. В двух постах подряд. Мне уже  за такой сленг обратились, нельзя. А то и вы получите базарную бабу, как я.

Я скажу, что очень многие азербайджанцы лечатся в Иране и очень довольны. И бывают каждые два-три года, проверяясь и получая дополнительное лечение. Но! Врачи в Иране всегда были хорошие. И во время шаха, и после шаха, и после муллократов будут, еще лучше. Может, государство им будет больше платить, а то совсем обнищали. Люди же рассказывают, кто там бывает, что и как.

А врага нашего оплакивать не надо. А то странно получается, и армяне плачут, и мы? Так же не бывает.

Мне по барабану на то кто как считает. Я верю в то что вижу и слышу сам. Большинство судит и исходит из личных субьективных мотивов а я всегда смотрю на вещи нейтрально. Я могу не любить Иран ,фарсов и их режим но я признаю и честен, иран сильное госво, народ в большинстве своем за режим  и в союзе с властью и азербайджанцы на 98% поддерживают режим и готовы умереть за режим и иран также как умирали в ираноиракскую войну. А что касается армян то причем тут армяне вообще или страх перед армянами застелает глаза азербайджанцам? Их то что в тему приплетать,слишком много им чести

Edited by dorian-x
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Мне плевать на то кто как считает. Я верю в то что вижу и слышу сам. Большинство судит и исходит из личных субьективных мотивов а я всегда смотрю на вещи нейтрально. Я могу не любить Иран ,фарсов и их режим но я признаю и честен, иран сильное госво, народ в большинстве своем за режим  и в союзе с властью и азербайджанцы на 98% поддерживают режим и готовы умереть за режим и иран также как умирали в ираноиракскую войну. 

Через месяц посмотрим, как они будут любить друг друга. Головы будут кусать друг другу, за подставу страны. У них свой как бы железный занавес, а это всегда чревато. Много иллюзий. Внушенных.

Ну и, конечно, сейчас там полно проблем, единство-видимость толпы и многочисленных кричащих групп, это же все как массовый гипноз прекрасно вы понимаете.

И очень вас прошу, не плюйтесь. Я сейчас отвыкаю от базарного стиля, обещала Эдитору. А то тоже начну, собьюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, dorian-x said:

Сегодня многомиллионый народ ирана и в том числе Азербайджанцы Ирана оплакивают генерала это факт и также как и во время ирано-иракской войны готовы добровольно отдать себя в жертву ради Ирана и веры

Uninformed (I guess only uninformed ) Turks of Iran looks like mourning the murderer Suleimani. Ha-ha.

Like Soviet people were mourning Josef Stalin, very alike and symptomatic situation.

And after Khrushchev's speech on 20th Congress of Communist Party of Soviet  Union the same Soviet People started to condemn the dictator Stalin.

Ha-ha 33 times for your naivety.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, dorian-x said:

В политике нет друзей. Есть интересы. Каждый исходит из своих интересов и плевать на других. Азербайджан вообще не имеет морального права говорить о верности и дружбе. 

Azerbaijan has no moral rights to talk or Azerbaijani governing persons have no moral right to talk?

Ir seems you are not too much accurate.

Edited by Victor Howardsson
Link to comment
Share on other sites

Brazil
23 минуты назад, dorian-x сказал:

Мне по барабану на то кто как считает. Я верю в то что вижу и слышу сам. Большинство судит и исходит из личных субьективных мотивов а я всегда смотрю на вещи нейтрально. Я могу не любить Иран ,фарсов и их режим но я признаю и честен, иран сильное госво, народ в большинстве своем за режим  и в союзе с властью и азербайджанцы на 98% поддерживают режим и готовы умереть за режим и иран также как умирали в ираноиракскую войну. А что касается армян то причем тут армяне вообще или страх перед армянами застелает глаза азербайджанцам? Их то что в тему приплетать,слишком много им чести

Выделенное-перл. Что вы делаете на азербайджанском сайте? Здесь на такое будут отвечать, много. Армяне насилуют, убивают, вспарывают животы, ненавидят и разбойничают, как хотят.Ходжалы. Есть и сегодня и сейчас. Потому что чувствуют спину, тыл. ППП их тыл, с его деньгами. У них общаг, с ASALA, террористическими группировками, военизированными незаконными частями, засунутыми в разные страны и под разными соусами. Много дерьма набралось, они друг друга подпирают плечом, потому и обслуживают их те, кому они дают кусок мяса на нос. Но, сколько верёвочке не виться, придет ей конец. Проклятые деньги принесут проклятие разбойникам. Бумерангом. Наша кровь им проклятьем обернется.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Vitaliy
    • +Tipsgeek
    • +Толстяк
    • +invariant
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions