Jump to content
Baku365.com

Плачевное состояние германской армии


Glock

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Glock said:

Не думаю что было бы хуже чем при советской оккупации и полного оболванивания населения коммунизмом.

при всей моей нелюбви к коммунизму, думаю при оккупации немецкого фашизма было бы в разы хуже

а именно рабский труд на Третий рейх до физического истощения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

при всей моей нелюбви к коммунизму, думаю при оккупации немецкого фашизма было бы в разы хуже

а именно рабский труд на Третий рейх до физического истощения

Период войны?.. "а кому было легко?" (с)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Период войны?.. "а кому было легко?" (с)

не, фашистская идеология

там что период войны, что вне войны, отношение то же самое

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Al Pacino сказал:

при всей моей нелюбви к коммунизму, думаю при оккупации немецкого фашизма было бы в разы хуже

а именно рабский труд на Третий рейх до физического истощения

 

В фашисткой идеологии тех лет азербайджанцы из-за иранского прошлого нации считались арийцами.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Al Pacino said:

не, фашистская идеология

там что период войны, что вне войны, отношение то же самое

Фашизм = коммунизм

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 

В фашисткой идеологии тех лет азербайджанцы из-за иранского прошлого нации считались арийцами.

Они не втаптывали моё  национальное знамя, герб в грязь и не ставили на них запреты. Как это было при СССР. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

В фашисткой идеологии тех лет азербайджанцы из-за иранского прошлого нации считались арийцами.

я не думаю что Геббельс с Розенбергом считали нас равными себе 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Al Pacino сказал:

я не думаю что Геббельс с Розенбергом считали нас равными себе 

 

Мы как и персы, курды считались арийцами.
Есть книга "настольные разговоры Гитлера", он там даже Ататюрка в курды записал, говорит что по внешнему виду (светлый со светлыми глазами) видно что ариец, наверно у него курдские корни (что конечно не доказано документами, мама из туркмен Карамана, а туда переехали из Азербайджана, отец албанец).

Гитлер не считал мусульманские народы унтерменшами и видел их своими естественными союзниками в борьбе с мировым еврейством и славянами.

Но что было бы если он победил на войне я не знаю, мы можем только предполагать.

Мы знаем, что азербайджанские легионы СС и вермахта воевали под трехцветным флагом, а азербайджанские дивизии советской армии под красным флагом. В итоге кажется первые победили вторых, потому что сейчас в Азербайджане трехцветный флаг победил красный флаг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
44 минуты назад, Al Pacino сказал:

не знаю как было бы сейчас, но в 40-ые это означало бы что мы попадём в фактическое рабство 

А сейчас мы все Беки и Ханым

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Адольф Гитлер выразил сомнение по поводу восточных легионов, видя более или менее надёжную опору лишь в мусульманах. На совещании в декабре 1942 года он сказал:

«Я не знаю, как эти грузины будут вести себя. Они не принадлежат к тюркским народам … я считаю надёжными только мусульман… Всех остальных я считаю ненадёжными. На данный момент я считаю формирование этих чисто кавказских батальонов очень рискованным, в то время, как я не вижу никакой опасности в создании чисто мусульманских формирований… Несмотря на все заявления Розенберга и военных, я не доверяю также армянам»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как бы то ни было, считаю коммунизм меньшим злом чем фашизм

лучше победа в составе СССР чем победа фашистской Германии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, www mona liza сказал:

У самого дом горит, а радуется что соседу на крышу ворона насрала.

əgər bir gün bütün dünyanın problemləri həll olunsa, bilin ki, bunu həll edən adam azərbaycanlıdır...

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
48 minutes ago, Glock said:

Они не втаптывали моё  национальное знамя, герб в грязь и не ставили на них запреты. Как это было при СССР. 

Зато при большевиках количество азербайджанцев выросло в 4 раза а при нацистах рост не предполагался.

Если ознакомиться с "Генеральным планом ОСТ" то там у любого из народов бывшего СССР были три потенциальные судьбы, первая это онемечивание, это касалось в основном прибалтов, второе, тотальное уничтожение это касалось евреев и цыган и третье - сокращение численности и высылка до 75% за пределы уральского хребта, а оставшиеся на правах рабов, для работы на процветание рейха.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Poor Yorick said:

Зато при большевиках количество азербайджанцев выросло в 4 раза а при нацистах рост не предполагался.

Если ознакомиться с "Генеральным планом ОСТ" то там у любого из народов бывшего СССР были три потенциальные судьбы, первая это онемечивание, это касалось в основном прибалтов, второе, тотальное уничтожение это касалось евреев и цыган и третье - сокращение численности и высылка до 75% за пределы уральского хребта, а оставшиеся на правах рабов, для работы на процветание рейха.

я не сторонник гитлеровской Германии. Абсолютно. Также и к СССР. Долго и много обсуждать эту избитую (для меня) тематику неохота. Оба зло. Одно поражает мозг, другое сердце. Как то так. 

Тут в теме отписался в этом русле ибо не люблю перекосы.. особенно в сторону СССР

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
12 часов назад, Bushido сказал:

О проблемах бундесвера давно пишут, промышленность обвиняет бундесвер, бундесвер обвиняет промышленность.

Без шуток, я считаю что виноваты женшины, последние годы два министры обороны женшины. При всей толерантности к феминизму и борьбе женшин за равные права, арваддан мюдафие назири олмаз, олса о орду батар..

Трамп сказал что мало платите в бюджет НАТО.

Как минимум просит 2% от бюджета страны. 

Отсюда эти статьи в СМИ, чтобы для народа было безболезненным увеличение статьи расходов из бюджета на армию)

Вообще Европа отдалась в этом вопросе на США (НАТО).

Так что США и будут диктовать.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
30 минут назад, Glock сказал:

я не сторонник гитлеровской Германии. Абсолютно. Также и к СССР. Долго и много обсуждать эту избитую (для меня) тематику неохота. Оба зло. Одно поражает мозг, другое сердце. Как то так. 

Тут в теме отписался в этом русле ибо не люблю перекосы.. особенно в сторону СССР

Читая вас, считаю что прав был Сталин, врагов народа было дофига и репрессии были оправданы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, uncle Y said:

Читая вас, считаю что прав был Сталин, врагов народа было дофига и репрессии были оправданы.

Вы коммунист?.. или Вы оправдываете  запрет на национальное знамя Азербайджана?

Вы имеете право быть сталинистом и сторонником репрессий против моего народа(и других народов в СССР)... 

я же имею право радоваться развалу красной империи Зла. Как минимум. А так с удовольствием участвовал бы в диверсиях и казнях коммунистов того периода. Жаль что у нас в стране не было как в Прибалтике отрядов по уничтожению этого зла.

(речь не о противодействию народам, а именно по отношению к оголтелым проводникам большевизма и советизации)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Glock сказал:

Фашизм = коммунизм

Катагорически несогласден !!!
Коммунизм высшая форма человечности. 

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Stolz said:

Катагорически несогласден !!!
Коммунизм высшая форма человечности. 

сейчас, да, пускай себе цивильно как и все остальные ведут свою политическую агитацию и борьбу...

но в период становления СССР и защитников его существования (я не про тех тысяч, которые номинально были членами партии, ради каких-то преференций и возможностей)

всех под растрел.

лично стрелял бы)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Glock сказал:

сейчас, да, пускай себе цивильно как и все остальные ведут свою политическую агитацию и борьбу...

но в период становления СССР и защитников его существования (я не про тех тысяч, которые номинально были членами партии, ради каких-то преференций и возможностей)

всех под растрел.

лично стрелял бы)

Хорошо что у таких как ты не было и сейчас нету такой возможности и не будет.

Так что сиди и не рыпайся, стрелок херов.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Glock сказал:

сейчас, да, пускай себе цивильно как и все остальные ведут свою политическую агитацию и борьбу...

но в период становления СССР и защитников его существования (я не про тех тысяч, которые номинально были членами партии, ради каких-то преференций и возможностей)

всех под растрел.

лично стрелял бы)

Мы с вами в данном вопросе на разных сторонах барикад. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, uncle Y said:

Хорошо что у таких как ты не было и сейчас нету такой возможности и не будет.

Так что сиди и не рыпайся, стрелок херов.

по теме есть чему возразить?

слава Богу, что не пришлось марать свои руки в грязной крови большевиков. А сейчас уже это не столь актуально. Но если понадобиться, как говорил Ататюрк : " коммунизм это такое зло как змея, где увидите раздавите голову" и это еще тот, который сотрудничал с большевиками... и то понял)

П.С. и следи за выражениями) понимаю за компом удобно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Stolz said:

Мы с вами в данном вопросе на разных сторонах барикад. 

понимаю и это нормально, Штольц.

Вы искренний человек и высоко культурный, мы можем дискутировать или соглашаться. Не проблема. С уважением.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Al Pacino said:

я не думаю что Геббельс с Розенбергом считали нас равными себе 

При этом, именно Розенберг подписал признание Независимого Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 hours ago, Birdman said:

əgər bir gün bütün dünyanın problemləri həll olunsa, bilin ki, bunu həll edən adam azərbaycanlıdır...

Utopiya...

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 hours ago, Glock said:

У вас весьма интересное восприятие и манера выражаться)))

 

Eще я крестиком вышиваю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20 часов назад, Bushido сказал:

Hamisi düz yazilib, Azerbaycan Almanyaya hücum etse tekbetek davada üc rengli bayragi 1 hefteye Reichstag'in damina taxar.

Bu bize el vermir axi... Нам бы сейчас лучше сдаться по-быстрому...  

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Германия выводит часть своих военных из Ирака

Германия готова передислоцировать часть контингента военных инструкторов из Ирака в Кувейт и Иорданию. Об этом сказали министр иностранных дел Германии Хайко Маас и глава оборонного ведомства Аннегрет Крамп-Карренбауэр в письме Бундестагу. Выдержки из него приводит агентство DPA.

Как сообщает ТАСС, кадровые изменения коснутся инструкторов, которые несут службу на базах в Эт-Таджи и в Багдаде. "Расквартированные там солдаты в ближайшее время будут переброшены в Иорданию и Кувейт. Когда обучение вновь можно будет возобновить, они смогут туда вернуться", - говорится в сообщении.

Министры уточняют, что Бундесвер готов остаться в стране, если такая потребность возникнет у иракской стороны.

В настоящее время в этой стране находятся около 120 специалистов Бундесвера, которые занимаются подготовкой местных военнослужащих.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

114

image.png.3fdbb6f50eaf5c2f8ebccd5e6f6b690a.png

Не знаю как там армия, но полиция уже исправляется ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

Эта новость что ни есть фейк. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions