Jump to content
Baku365.com

Тема, не личная. Но важная. Имеется прецедент.


Brazil

Recommended Posts

Sasha
1 minute ago, Baku2018 said:

Девушка вы умеете снимать стресс )))) сижу смеюсь ))))))))))))

+1))))))))))))
"подруга поделилась и захотела" это  блеск)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Sasha сказал:

А сроки годности у греха есть?)) Или у них больше ничего интересного в жизни не происходило, вот и приходится "мусолить былое минувших лет"?))

Так тема же не об этом. Вы уже второй раз не понимаете, и в другой теме. Тема же о том, что Он записал и Продал (за услугу) это видео Ее шэфу. ФэШу. По кликухе между девочками.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Indokitay said:

Так тема же не об этом. Вы уже второй раз не понимаете, и в другой теме. Тема же о том, что Он записал и Продал (за услугу) это видео Ее шэфу. ФэШу. По кликухе между девочками.

а что было потом ?)))))))))))

 

 1393872422_1708692144.jpg.773ce9d21fa4b70275115c97ab49eb23.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Indokitay said:

Так тема же не об этом. Вы уже второй раз не понимаете, и в другой теме. Тема же о том, что Он записал и Продал (за услугу) это видео Ее шэфу. ФэШу. По кликухе между девочками.

Почему это не поняла) Все поняла)))) Наоборот отметила, что очень даже похвально, что пенсионерка имеет шефа, то биш работает)) Вот шеф странный, потому что если бы снял с этой залетной бабушки круглую сумму (ну допустим ей в моральном плане что либо грозит от публичности такого видео), то я бы еще поняла. А то посмеялся и спрятал в сейф) Во первых удивило посмеялся, порнхаб бы шефу в помощь. Во вторых держать как компромат, а вдруг завтра этой бабушки инфаркт и кому такой компромат нужен?)) Деньги на ветер)))  В третьих не понятна роль подруги, она метит на место пенсионерки, или былая ревность к бывшему любовнику?) Вот какой интерес подруги в этой истории?) Нелогичны действия и реакции всех героев истории)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Я уже хочу услышать продолжение)))))) Вдруг у подруг дети именно от того импозантного торгаша видео))) Мальчик и девочка)))) И они любят друг друга и не догадываются)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

"Quid pro Quo", тему надо было так назвать. А то не в'езжают. Услуга за услугу-вот о чем речь. Как в Импичменте Трампа. Коррупционная основа.  Продал видео фешу, за услугу. Видео чужого человека, голого. Себя затушевал.

Я вот что ей посоветовала. Сейчас технологии позволяют, и он, кстати это знает. Профи же, во всех науках. Кроме секса.

Надо всеми способами заиметь это видео, выкупить, найти, не знаю, как. И восстановить по деталям Место, где это было. Это возможно, там же движение, видео. Не фото, вырезанное по контуру. И все. Ему капец. Рабочее место, кабинет, оборудованный под спальню. Душ. Наверное, бар, холодильник,  постельное белье, покрывало. Они же укрывались чем-то, кровать не односпальная. Это вам не "Вокзал для двоих", купе проводника.

И все, и ему и его фешу крышка. Запрещенные действия. Шантаж. Клевета. Нарушение трудового законодательства. 

Уже 4 статьи. 

Quid pro Quo.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, Sasha сказал:

Почему это не поняла) Все поняла)))) Наоборот отметила, что очень даже похвально, что пенсионерка имеет шефа, то биш работает)) Вот шеф странный, потому что если бы снял с этой залетной бабушки круглую сумму (ну допустим ей в моральном плане что либо грозит от публичности такого видео), то я бы еще поняла. А то посмеялся и спрятал в сейф) Во первых удивило посмеялся, порнхаб бы шефу в помощь. Во вторых держать как компромат, а вдруг завтра этой бабушки инфаркт и кому такой компромат нужен?)) Деньги на ветер)))  В третьих не понятна роль подруги, она метит на место пенсионерки, или былая ревность к бывшему любовнику?) Вот какой интерес подруги в этой истории?) Нелогичны действия и реакции всех героев истории)))

Ну, вы это ему расскажите. У него точно сразу инфаркт будет. Ранняя гипертония. А Бабушке что, бабушка здорова. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Indokitay said:

Ну, вы это ему расскажите. У него точно сразу инфаркт будет. Ранняя гипертония. А Бабушке что, бабушка здорова. 

Тогда почему эта бабушка в волнении и от вас советов ждет?))) Ей бы радоваться, что в молодости фурор производила настолько, что до сих дней видео с ее участием пользуется спросом))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, Sasha сказал:

Тогда почему эта бабушка в волнении и от вас советов ждет?))) Ей бы радоваться, что в молодости фурор производила настолько, что до сих дней видео с ее участием пользуется спросом))))

Что-то вы возбудились)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Indokitay said:

Уже 4 статьи. 

 

так вы об Америке, или об Азербайджане пишите?))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Indokitay said:

Что-то вы возбудились)))

так вам же в плюс, что ваша тема мой интерес вызвала?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

я вообще то жутко любопытная)))))))))))))и люблю все факты, аргументы в пазлы собирать))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
29 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Я вас правильно понял? 12.gif

всмысле?

Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, Sasha сказал:

так вы об Америке, или об Азербайджане пишите?))

О Баку, неужели вы не понимаете? Вначале же все написано.

А я вот о чем подумала. Навели на мысль. Она в Баку, а если была бы здесь, я бы ей помогла. Через компанию. Американцы же имеют более передовые технологии и смогли бы восстановить это видео и определить место, доказать, где именно происходило. Она же сама знает, Кто это. Таким образом, его искать не надо. А только доказать. В Баку никогда этого не смогут сделать. А здесь-дело нескольких дней. Может, и часов. И все, документ готов. Мальчик-дедушка идёт под конвой.

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
14 minutes ago, Indokitay said:

О Баку, неужели вы не понимаете? Вначале же все написано.

А я вот о чем подумала. Навели на мысль. Она в Баку, а если была бы здесь, я бы ей помогла. Через компанию. Американцы же имеют более передовые технологии и смогли бы восстановить это видео и определить место, доказать, где именно происходило. Она же сама знает, Кто это. Таким образом, его искать не надо. А только доказать. В Баку никогда этого не смогут сделать. А здесь-дело нескольких дней. Может, и часов. И все, документ готов. Мальчик-дедушка идёт под конвой.

как я поняла вы третья подруга?))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, Ринчин Падма сказал:

как я поняла вы третья подруга?))))) 

Ну да! И не удивлюсь, если вы-четвертая или пятая. Мир тесен!

Link to comment
Share on other sites

Sasha
31 minutes ago, Indokitay said:

О Баку, неужели вы не понимаете? Вначале же все написано.

А я вот о чем подумала. Навели на мысль. Она в Баку, а если была бы здесь, я бы ей помогла. Через компанию. Американцы же имеют более передовые технологии и смогли бы восстановить это видео и определить место, доказать, где именно происходило. Она же сама знает, Кто это. Таким образом, его искать не надо. А только доказать. В Баку никогда этого не смогут сделать. А здесь-дело нескольких дней. Может, и часов. И все, документ готов. Мальчик-дедушка идёт под конвой.

под конвой)))ахахахах)))) фантазии у вас, конечно, бездонные)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Brazil
38 минут назад, Sasha сказал:

под конвой)))ахахахах)))) фантазии у вас, конечно, бездонные)))))))))))))))))))

Ну, вы не умеете сострадать. А если вас так снимут, на видео? Вы голая не бываете? Вот-вот, снимут и ФэШу продадут. Да вы на части разорвете его. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Лет 7 назад  помню на  работе,   "посчастливилось" нам лицезреть знойную диву из отдела  сметы за одним  мягко скажем... занятием.Давно  уволившуюся. Посмотрели да забыли, кого сейчас этим удивишь. Не палитесь, не будете за голову не хвататься.Мимо никто не пройдет, людям это всегда интереснее постановочного снашания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Spirt сказал:

Лет 7 назад  помню на  работе,   "посчастливилось" нам лицезреть знойную диву из отдела  сметы за одним  мягко скажем... занятием.Давно  уволившуюся. Посмотрели да забыли, кого сейчас этим удивишь. Не палитесь, не будете за голову не хвататься.Мимо никто не пройдет, людям это всегда интереснее постановочного снашания

Волков бояться, в лес не ходить. На одного подлеца сто порядочных людей. Что теперь, не жить? Я подруге сказала: сделала, хорошо и сделала. Он же не пред’явил, что деньги заплатили, ничего криминального, или как Трамп Stormy Daniels. И то, мужчине всегда стыднее, спрашивается, а где твоя жена и клятва в ЗАГСе? 

А мне что, за мной такой мужик был, имени которого как шороха боялись. И сейчас боятся.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, Spirt сказал:

Лет 7 назад  помню на  работе,   "посчастливилось" нам лицезреть знойную диву из отдела  сметы за одним  мягко скажем... занятием.Давно  уволившуюся. Посмотрели да забыли, кого сейчас этим удивишь. Не палитесь, не будете за голову не хвататься.Мимо никто не пройдет, людям это всегда интереснее постановочного снашания

Мои мысли вслух э.. кого сейчас этим удивишь? Ещё и подписчиков на ютубе соберёт себе.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
38 minutes ago, Провокация said:

Мои мысли вслух э.. кого сейчас этим удивишь? Ещё и подписчиков на ютубе соберёт себе.  

На ютубе не дадут.,канеш, но на Бонге вполне, хотя не факт. Там этого добра море и надо иметь впечатляющие "данные" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Гм..начитанный говорите, эрудированный. Сексуальный, импозантный, любит джаз и рок-н-ролл...так-так...почти в правительстве...дайте подумать...Я догадался, это Али Гасанов. Как пить дать. Скажите подружкам, чтобы были начеку. Если это он, то стопроцентно уже поделился видосиками с Сардаром Джалал оглу и Гургеном Мяммядовым.

Edited by Kent
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

У меня возник образ местного Марчелло Мастроянни -вариант Мурад Ягизаров ( не в обиду Мураду), или Аташ Атасыз в молодости.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
39 минут назад, Victor Howardsson сказал:

У меня возник образ местного Марчелло Мастроянни -вариант Мурад Ягизаров ( не в обиду Мураду), или Аташ Атасыз в молодости.

Так как я тоже знаю, кто это, для меня он уже похож только на животное. 

Но похож он, честно скажу, и ради бога, чтобы никто не подумал, что это он, клянусь что не он, но похож на Фархада Бадалбейли, типаж такой, городского парня эстета. Ну, много таких бакинцев было, стиль, мода.

И чтобы все точно поняли, что это не про меня, уж мой вкус все знают.  Весь город, а сейчас и весь мир. Даже ФБР. Все знают. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
16 hours ago, Indokitay said:

Ну да! И не удивлюсь, если вы-четвертая или пятая. Мир тесен!

вот в чем я уверена абсолютно, что меня там не было:secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
11 hours ago, Indokitay said:

Так как я тоже знаю, кто это, для меня он уже похож только на животное. 

Но похож он, честно скажу, и ради бога, чтобы никто не подумал, что это он, клянусь что не он, но похож на Фархада Бадалбейли, типаж такой, городского парня эстета. Ну, много таких бакинцев было, стиль, мода.

И чтобы все точно поняли, что это не про меня, уж мой вкус все знают.  Весь город, а сейчас и весь мир. Даже ФБР. Все знают. 

 

Ооооо я догадалась))))) ваш любовник ВВП)))))))

Link to comment
Share on other sites

Brazil
7 часов назад, Ринчин Падма сказал:

Ооооо я догадалась))))) ваш любовник ВВП)))))))

Во-первых, не ВВП, а, как я его называю, ППП, что означает Путин Политический Профан.

Поверьте, с профанами я не жила. Не трахалась. И сейчас трахаюсь с кем надо. Вам и не снилось. А если приснится, орать будете, от страха. Я ему, кстати, рассказала про это видео. И он сказал, что таких мужчин наказывают. По мужским законам чести. 

Так что, давайте ближе к теме.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
7 часов назад, Ринчин Падма сказал:

вот в чем я уверена абсолютно, что меня там не было:secret:

А вы знаете, кто это? По теме никто и никогда в жизни не догадается. И по тому, Как я это преподношу.

Если вы знали Муталибова, то и его должны были бы узнать. Но, опять никто и ничего не понял. Выражаю личное уважение нашему старому другу господину Муталибову. И дай Бог ему долгой жизни и здоровья.

Он в детстве с моей любовью в футбол гонял.

Link to comment
Share on other sites

Brazil

А-ха-ха. Хохотом Эльзы Сеидджахан. Слушайте, форум все же потрясающая вещь. Здесь сидят все, кто хотите. Даже с переводчиками. 

Вобщем, к чему это я. Уже кялан  людей прочитали. Отсюда вышли несколько пунктов.

1. Некоторые чувихи моего возраста, да и младше, забеспокоились. И судорожно вычисляют, кто бы это мог быть такой.  И не могут узнать, кто, и боятся, что могли его знать. В этом плане. Общаться на той самой кровати. С бутылочкой вина. Не болит голова. А болит у того, кто не пьет ничего.

2. Прочитали и мужчины. И стали передавать друг другу и тоже вычислять, кто из них попал в такую незаурядную историю. То, что незаурядная, уже все поняли.  По международному обсуждению в международных разговорах.

3. Та чувиха, которая летела в самолёте, выпила вина и рассказала про этот случай другой чувихе, которая, как только прилетела, сразу позвонила и позвала на встречу ту самую нашу подругу и рассказала ей про этот облажун. Она прочитала эту тему. И уже поняла, что джин вышел из бутылки. С хохотом Эльзы Сеидджахан.

4. Один поэт пообещал сочинить стихотворение про этого типа.

5. Один композитор пообещал переложить на музыку и создать арию любви поневоле. 

6. Один политик пообещал использовать этот факт в личной борьбе с конкурентами.

7. Один оппозиционер пообещал обкакать этого негодяя в своем блоге на Ютубе.

8. Один мафиози сказал, что , как у Онассиса, голову за зуб.

9. Один еврей сказал, что будет до конца жизни рассказывать анекдоты про этого идиота. Это же каким надо было быть, ни в сказке сказать, ни пером не описать. Продал чужую женщину за услугу. Свою жену бы продал. Нет?

А может, и не одну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions